[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Bava (2010)
Bava (2010)
СуханаДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:10 | Сообщение # 1
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Bava (2010)

Оригинальное название: Bava
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: Индия
Режиссер: Рамбабу
Язык: телугу
В ролях: Сидхартх Нараян, Раджендра Прасад, Брахманандам, Пранитха, Назар, Синду Толани, Рагху Бабу, Таникелла Бхарани, Самрат, Али



 
КинияДата: Четверг, 10.02.2011, 02:34 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, спасибо за отзыв, я вот все вокруг него хожу - думаю.
А как думаешь, брату мона показать? Я бы тогда с ним посомтрела


 
СуханаДата: Четверг, 10.02.2011, 14:06 | Сообщение # 3
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, ну.. он ведь любит смешное? Там много смешного. Но и драма будет. Мне кажется можно. Фильм сначала мне показался сделанным ради смеха, но потом уже всё по другому.

 
КинияДата: Четверг, 10.02.2011, 17:02 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
н ведь любит смешное? Там много смешного

ага
Quote (Сухана)
о и драма будет.

ну, без этого ж никуда))


 
СуханаДата: Четверг, 10.02.2011, 17:12 | Сообщение # 5
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
ну, без этого ж никуда))

тогда советую )) super


 
КинияДата: Вторник, 15.02.2011, 00:38 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Я от фильма ничего не ждала. Но остались довольно неоднозначные эмоции. Фильм очень слабый. Первая часть еще ничего, хотя и притянуто, но местами можно посмеяться. Однако юмор довольно слабенький, избитый.
Что касается второй части, так тут мрак У меня создалось впечатление, что фильм собран из лоскутов разных индийских фильмов. Да и к тому же это уже настолько надоело - такой ход событий.
Финал мне вообще не понравился. Чем дальше - тем хуже. Все предсказуемо и сто раз перемолото. А семейка девушки меня бесила. То, какие они крутые и сильные были с отцом Вирубабу, и какими слабаками стали, когда пришла реальная опасность.. То, как они себя вели.
Сидд. Отношусь к нему с симпатией, но мне кажется что кин не для него, лучше было взять молоденького новичка для такого кина. А Сидду пора завязывать с такими ролями - все-таки уже сколько у него таких было! Пора идти дальше
Что касается девушки, вообще мне не запомнилась
Итог: Фильм на один раз, и то при условии, что сможете осилить вторую часть, не закидав экран тапками. Поэтому скорее всего, фильм для любителей Сидду


 
AgataДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:41 | Сообщение # 7
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Очень рада, что Суханапосоветовала именно этот фильм, потому что он у меня очень долго лежал, и ещё неизвестно сколько бы пролежал, потому что в отзывах читала, что фильм так себе. Не спорю, что сюжетной линией он далеко не отличается, и было достаточно много тупых вставок, но этот фильм был именно по моему настроению. Мне тогда хотелось чего-то веселого и зажигательного В этом фильме я просто испытала целый букет эмоций Я и ржала, как сумасшедшая И рыдала в три ручья И кулаком по столу долбила :sm132: В общем испытала всего понемногу. Некоторые моменты мне очень сильно понравились, и я даже была в восторге. А песенка Ringa-Ringa вообще очень порадовала! Не знаю, буду ли я его пересматривать, но я очень довольна, что мы посмотрели именно этот фильм.

Сидд: Ой, этого пацана я люблю Думаю, что фильм держался исключительно на нем. Мне кажется, что эта у него такая отдыхающая роль, в которой не нужно было напрягаться. Его герой мне понравился, Сидду как всегда безупречен. Иногда и можно в таких фильмах играть. Так что Сидд молодечик!

Пранитха: Очень миленькая, но чего-то мне в ней не хватило. Может химии? А ещё, она мне постоянно напоминала других актрис. Вот то мне она казалась похожей на Женьку, то на Шрию, то на Хансику... Ну вот постоянно в ней я видела других актрис

Итог: Фильм средненький, но мне он понравился. Такой разряжающий, я бы сказала. Любители Сидда, думаю, смогут получить очень много эмоций.

В течение всего фильма ловила себя на мысли, что где-то тот или иной момент я уже видела. Все думала, откуда что дюзнули А ещё в этом же доме, в котором девушка то жила, потом "Виду Тэда" снимали Ну или во всяком случае он очень на него похож




Сообщение отредактировал Agata - Понедельник, 20.01.2014, 20:49
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Bava (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика