[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Viruddh... Family Comes First / Найти справедливость (2005) (Санджай Датт)
Viruddh... Family Comes First / Найти справедливость (2005)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 21:18 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Фильм, на мой взгляд, заслужил отдельной темы.

Много инд. фильмов говорит о несправедливости, об "ужасах системы", заставляя нас понимать, что в жизни это все есть не только в Индии, но и у нас...

К сожалению, я прощелкивала фильм и видела заранее что с персонажем Джона будет..

Плакала весь фильм, но, все-таки, конец уж что-то слишком светел. Не признали бы его невиновным и не принесли бы извинения. Так не бывает. Тем более, что убийство есть убийство. Даже при самозащите есть "предел допустимой самообороны", нарушив которой, жертва для закона становится преступником, что уж говорить об этом моменте...

Амитабх - мастер
Санда было мало, но персонаж его понравился


 
АДИДата: Четверг, 05.02.2009, 16:41 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Вообще фильм замечательный. Амит- джи... просто снимаю шляпу!!! Всю первую часть фильма смеялась, вторая заставмла задуматься над жизнь вообще. Почему , когда хочешь все сделать по правилам, по правде получаешь пинок по заду?! Видно на сегодняшний день справедливость можно доказать только силой. По -другому жаль, но не получается!!!!! В фильме очень многое поставлено на полутонах, выражение, жесты - раскрывают гораздо больше слов. В этом приеме заслуга режиссера. Махеш Мажекхар - молодец. Умеет правильно подобрать образы, поставить сцены. Роль Садди небольшая, но значимая. Даже в таком не совсем хорошем чел-ке, как Али больше порядочности, чем в министрах, полиции и вроде бы честных людях. А его фраза : "Я три раза в год в тюрьме бываю, меня не запугаешь!" или " Сколько там положено за избиение? Три месяца? Ну что ж иди заявляй, я отсижу. Ну что же ты, уходи или хочешь, чтобы меня за убийство посадили?" Его персонажу стало противно, что и адвокат ничем не смог помочь людям, которые ему платили большие деньги за доказания невиновности сына, а он как и все струсил. Много можно говорить о фильме, но чтобы составить свое собственное мнение нужно посмотреть. Смотрите, наслаждайтесь!!!! 88
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Viruddh... Family Comes First / Найти справедливость (2005) (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика