[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Dhamaal / На всю катушку (За ста миллионами) (2007) (Санджай Датт)
Dhamaal / На всю катушку (За ста миллионами) (2007)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 19:58 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Легкая комедия, построенная на тупом юморе, но для просмотра очень даже ничего.
Очень подходит тогда, когда хочется просто отдахнуть и расслабиться.

Актеры-красавчеГи! :sm73: Если бы не их играла, фильм мог бы показаться скучным.

Сандик - жжог весь фильм :sm64: [more]Полицейский, который гоняется за деньгами, забыв обо всем :sm64: А сцена с ребенком :sm226: А потом как он детей спасал :sm64: [/more]

Аршад - Комедийные роли - его конек! :sm118: Было забавно увидеть их с Сандом, по разные стороны баррикад :sm226: Мимика Аршада, его обиженные мордочки :sm64: Кста, в который раз замечаю, что он неплохо танцует :sm110:

Ритеш - Жжог просто! Очень понимаю девчонок, у которых он поселился на авике :sm118: :sm210: :sm73: Его мимика, "закаты и рассветы" глазок - я рыдаль :sm64: И его общение с обезьянкой :sm64:

Джавед :sm64: Ну что сказать? Актер он сильный :sm64: :sm64: :sm64: Такое после "Тарарампам" и "Салам намасте" :sm226: Умилял его голос, манера говорить :sm92:


Ашиш Его мимика - это ваще отдельная история :sm64: А причитания :sm64:

Еще был оч смешной полицейский, но его было оч мало

Понравились мне моменты, когда звучали песни из др фильмов. Песня из "Злодея" была оч тихой, но различимой :sm182: И Прикол с "Байкерами" :sm64:

А вообще, сюжет то оч знакомый...


 
NickyДата: Четверг, 08.01.2009, 22:34 | Сообщение # 2
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Кинька пишет:
Quote
Ритеш - Жжог просто! Очень понимаю девчонок, у которых он поселился на авике Его мимика, "закаты и рассветы" глазок - я рыдаль И его общение с обезьянкой

Ааааааааааая просто помешалась на нем после этого фильма

Его мимика это не что....оч прикольнуло, когда он от бандитов бегал, умный, млин за дверью спрятался...эт было вообще зе бест а под машиной

Кинька пишет:

Quote
Джавед Ну что сказать? Актер он сильный Такое после "Тарарампам" и "Салам намасте" Умилял его голос, манера говорить

а чувак...мне больше всего прикалывала его манера говорить Ади ю со смарт (клеве)

Кинька пишет:

Quote
Ашиш Его мимика - это ваще отдельная история А причитания

Да парень вообще, его рыдания над машиной, и вообще мимика

А еще меня умиляли моменты, когда герои выдавали такие звуки как zzzzzzz (эт не передать, эт нужно слышать)

Кинька пишет:

Quote
Аршад - Комедийные роли - его конек! Было забавно увидеть их с Сандом, по разные стороны баррикад Мимика Аршада, его обиженные мордочки Кста, в который раз замечаю, что он неплохо танцуе

класс, класс, слов нет обожаю его

Кинька пишет:

Quote
Понравились мне моменты, когда звучали песни из др фильмов. Песня из "Злодея" была оч тихой, но различимой И Прикол с "Байкерами"

еще понравился момент, когда Аршад и Джавед в машине едут, таксист спрашивает, зачем вам туда Джавед: "дас карор" и Аршад начинает петь дас бахане карке лега дил :

Кинька пишет:

Quote
Сандик - жжог весь фильм

Полицейский, который гоняется за деньгами, забыв обо всем А сцена с ребенком А потом как он детей спасал

Супер, не а ребенок реально прошаренный, сразу Дас карор...

а в автобусе: Санд такой, успокоился, от ребенка отделался, а тут тебе на...Сразу столько детей....

и еще приколнул он меня в последней песне, супер....супер супер

 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Dhamaal / На всю катушку (За ста миллионами) (2007) (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика