[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Trisha Krishnan / Триша Кришнан
Trisha Krishnan / Триша Кришнан
ShiraniДата: Вторник, 29.09.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Биография:

Фильмография:

Статьи: 1, 2, 3, 4


عدیل حسین
 
СавитриДата: Пятница, 11.12.2009, 14:51 | Сообщение # 16
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Shirani)
Ой я дазь не наю с Викрамом один да с Сурьей вроде один...

А я нашла что с обоими по 2. Просто может я что то пропустила.


 
DiaДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:30 | Сообщение # 17
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фотосессия для журнала "Maxim"



 
лиса2209Дата: Среда, 24.11.2010, 23:27 | Сообщение # 18
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
вах!!! прикольно
 
lakuniaДата: Среда, 23.02.2011, 15:21 | Сообщение # 19
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 24
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Триша в ремейке «Fashion»?

IndiaGlitz , Среда, 23 Февраля 2011

Ведущий индийский продюсерский дом сообщил о своем решении снять ремейк хинди - фильма «Fashion» на языках тамили и телугу.
Согласно слухам, Триша Кришнан будет исполнять роль ранее сыгранную Приянкой Чопрой в оригинальной версии, в то время как Приямани исполнит роль сыгранную Канганой Ранаут. «Переговоры продолжаются и совсем скоро будут приняты окончательные решения по этому поводу» - сообщает источник.
Также поговаривают, что режиссером обеих версий выступит знаменитый на юге режиссер. Музыкальной стороной проектов также займется один из виднейших композиторов.
«В фильм будут внесены изменения согласно местному колориту, но сам концепт фильма изменен не будет. Это будет новое кино, которое прольет свет на жизнь моделей» - добавляет источник.

 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:11 | Сообщение # 20
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

25 февраля, 2011 г.

Скоро будет выпущен релиз фильма Триши "Poorna Market".

Тамильский фильм с Тришей и Аджитом "Kireedam" будет запущен на экраны на телугу под названием "Poorna Market". Режиссером фильма выступает Виджай, продюсирует Дж. Шива. Музыку к фильму написал В.Пракаш, племянник А.Р. Рахмана.

Так как фильм снимали в Рамджамандру, в Визаге и прилегающих к ним окрестностях, то производители уверены, что фильм понравится телугу зрителям. Фильм рассказывает историю юноши, который з-за некоторых обстоятельств становится главой рынка.

"Мы уверены, что фильм здесь будет принят зрителями также, как это было и на тамильском языке. В фильме также снимались Вивек, Аджай, Чаранья и др. Уже совсем скоро мы объявим дату телугу релиза, после того, как закончится работа над дубляжем", - сказал продюсер Шива.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:47 | Сообщение # 21
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
10 марта, 2011 г.

"Мода": Триша да или нет?

Недавние новости утверждали, что Триша должна играть в тамильском римейке хинди хита "Мода" , но теперь некоторые СМИ, ссылаясь на слова Триши, сообщают,что актриса не участвует в этом проекте.

"Я не снимаюсь в римейке "Мода", - якобы сказала Триша, добавив, что у неё нет никаких планов на участие в хинди фильмах. Если помните, недавно Триша дебютировала в Болливуде с фильмом Приядаршана "Katha Meetha".

В настоящее время Триша занята в съемках "Mankatha", в 50-ом фильме актера Аджита, и в телугу фильме в паре с Паваном Кальяном. "Это интересные проекты, и я рада быть их частью. "

Объясняя, почему она так не заинтересована в подписании новых проектов, Триша говорит: "Решение принимаю медленно, потому что хочу , чтобы проект меня вдохновил. Подписываясь на следующий фильм, я должна быть в нем уверенна".

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:34 | Сообщение # 22
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
11 марта, 2011 г.

Триша Кришнан подает иск против массажных салонов Кералы.

Южно-индийская красавица Триша Кришнан - известное лицо для тамильских и телугу зрителей. С некоторых пор Триша посещает спа-салон в Керале , где ей делают массаж тела , а в последний раз персонал лично для актрисы снял некоторые части процедуры на видео. Так или иначе , видео просочилось в интернет и теперь оно является одним из самых просматриваемых видео со знаменитостями Южной Индии.

А недавно, то же самое видео использовалось для продвижения лечебного массажа в Керале. Видео с Тришей Кришнан, получающей массаж, стали распостранять с целю рекламы некоторых массажных салонов в Керале, и это очень разозлило Тришу.

Она хочет потребовать, чтобы ей оплатили за каждую такую рекламу в интернете, иначе она предъявит иск в суд ко всем салонам , кто пользовался такой рекламой, а также на веб-сайты и газеты, где давалась такая реклама.

Источник: trishakrishnan.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:44 | Сообщение # 23
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
15.03.2011

Триша забрала рекламу Асин!

У Триши есть больше причин улыбаться.

В её давней вражде с Асин, Триша одержала крупную победу. Она заменила Асин в рекламе крема Fairever.

Fairever - один из самых популярных защитных кремов в стране.

Асин и Fairever сотрудничали долгое время, это было первым главным рекламным контрактом Асин, который она подписала став звездой.

Менеджер бренда сказал:" Асин была лицом бренда Fairever на протяжении последних лет. Её отношения с производителями "CavinKare" были особенными, и самыми длинными из всех, кто когда - либо представлял бренд. Я не знаю , что пошло не так как надо, и сам был удивлен тем, что Триша снялась в рекламной компании Fairever."

На прошлой неделе Триша снималась для рекламы у знаменитого фотографа Рама Венканта в Ченнае.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 18.03.2011, 02:30 | Сообщение # 24
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
17.03.2011

Триша подписала контракт на телугу римейк фильма "Телохранитель"

Триша подписала контракт на еще один телугу - фильм с Венкатешем. Этот фильм - римейк хита на малайялам "Bodyguard / Телохранитель" , который в тамильской версии вышел под названием "Kaavalan".

Тот же самый режиссер Сиддик, который снял этот фильм на малайялами и тамили, снимает римейк "Bodyguard" на хинди с Салманом Кханом и Кариной Капур.

Триша в фильме будет исполнять роль, в которой снимались Наянтара и Асин, две самые непримиримые её конкурентки в малайялами и тамили кино.

Когда связались с Тришей, она сказала: "Я снимаюсь в римейке "Телохранителя" на телугу в паре с Венкатешем, и съемки начинаются с 14 апреля. В ближайшие несколько дней я планирую посмотреть на DVD "Bodyguard" и "Kaavalan", чтобы прочувствовать этот фильм..."

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 08.04.2011, 01:58 | Сообщение # 25
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
31 марта, 2011 г.

Мама Триши в качестве её телохранителя?

Южно-индийская миниатюрная актриса Триша известна тем, что на все места съемок её сопровождает мама Ума Кришнан. Триша считает свою маму лучшим другом, а также мама решает все вопросы , связанные с работой дочери.

Это известный факт, что многие продюсеры , режиссеры и актеры частенько на съемках позволяют себе развлекаться с красивыми актрисами. Но если у красавицы есть мама, которая выступает в качестве "живого щита" то , тогда всей съемочной группе уже не до развлечений.

То же самое происходит в случае Триши, потому что её мама никогда не позволяет ни одному герою или продюсеру непосредственно общаться с дочерью.Если кому-либо что-то надо сказать или передать Трише, то это делается только через маму. Ума Кришнан позволяет только режиссеру говорить с Тришей, и то только на месте съемки и только на профессиональные темы.

Такого рода ограничения заставляют продюсеров и героев держаться подальше от Триши.

Источник: trishakrishnan.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:00 | Сообщение # 26
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
1 апреля, 2011 г.

Лестная игра в исполненнии Триши...

Южноиндийская звездочка Триша Кришнан активно снимается в фильмах почти последние 9 лет. Актриса работала в тамильском, телугу и хинди в фильмах , снявшись почти со всеми большими звездами Толливуда и Колливуда.

Теперь Тришу Кришнан мы увидим в телугу фильме "Theenmaar" в паре с Паваном Кальяном. Актриса , чтобы произвести впечатление на Павана Кальяна, решила ему польстить, расхвалив его. Это факт, что у Павана Кальяна есть проблемы с ногами, и он физически не может делать некоторые танцевальные па, как другие большие звезды. Триша же в своем блоге на Твитерре написала, что она была поражена исполнением танцев Паваном в фильме, и боится, что она не соответствует его стилю и высокому уровню.

Это заявление удивило всех, так как известно, что Паван не самый хороший танцор киноиндустрии. И если в данный момент Триша называет его хорошим танцором, то это чистой воды лесть, чтобы с её помощью получить для себя больше проектов.

Попробуйте что-нибудь новое, Триша, например ...(прим: непристойное предложение), которое точно поможет Вам подняться выше в пошатнувшейся карьере...

Источник: trishakrishnan.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Примечание: "Theenmaar" - римейк хинди фильма "Любовь вчера и сегодня", выходит на экраны 14 апреля.


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:41 | Сообщение # 27
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
5 апреля, 2011 г.

Триша на запуске фильма в Хайдарабаде.

Актриса Триша Кришнан приехала в Хайдарабад, по случаю запуска ее следующего телугу проекта. Фильм - римейк малайялама суперхита "Bodyguard / Телохранитель", в котором первоначально планировалось снять Наянтару . Теперь, Триша Кришнан, как говорят, сыграет главную женскую роль, а роль главного героя будет исполнять победитель Венкатеш.

Фильм продюсирует Белламконда Суреш под баннером "Sai Ganesh Productions (P)".

На церемонии запуска присутствовал Д. Раманайду, а право включить камеру было предоставлено Шрину Витла. После фильмов "Aaduvari Matalaku Ardhalu Verule’" и "Namo Venkatesha" , это уже третий проект, когда Триша и Венкатеш будут сниматься вместе.

Источник: trishakrishnan.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:44 | Сообщение # 28
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
11 апреля, 2011 г.

Любовные сцены с Тришей в фильме "Theenmaar” - фальшивка!

Южноиндийские СМИ пестрели слухами, что актриса Триша Кришнан целуется с Паваном Кальяном в телугу фильме "Theenmaar”. Этот фильм - римейк болливудского фильма "Любовь вчера и сегодня", и по сценарию должна быть любовная сцена с поцелуем между главными героями. Но дело в том, что этот слух превратился в фальшивку после лицензирования фильма комитетом по цензуре.

Согласно официальному пресс-релизу, фильм "Theenmaar" получил сертификат "U", который подтверждает, что там нет никаких "грязных" сцен категории Х и он допущен к показу для всех возрастных групп. Эти новости от комитета по цензуре проливают свет на то, что в фильме нет никаких интимных сцен с Тришей, и поэтому ему и выдан сертификат U (универсальный).

Источник: trishakrishnan.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:47 | Сообщение # 29
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
11 апреля, 2011

"Poorna Market" выйдет в конце апреля

Аджит и Триша выпускают фильм "Poorna Market" на языке телугу. Кино представляет компания Adlabs, баннером которого является Namo Venkatesha.

Несколько сцен были пересняты в Раджамудри и Визаге для того, чтобы удовлетворить чувствительность телугу. Как сообщалось ранее, что этот фильм - история мальчика, отец которого стремится сделать его полицеским, но он, оказывается, хулиганом. История берет иинтересный поворот, когда он узнает,чем занимается его сын в итоге.

Раджкиран, Шарания, Вивек, Сантанам, Судиппа и др. также играют в этом фильме.

"Аудио этого фильма получило хороший ответ. Мы закончили работу дублирования это кино и усовершенствовали это достаточно хорошо. Мы уверенны, что это будет хит. Это поразит экраны в конце этого месяца" сообщает Дж.Шива.

* Источник: indiaglitz.com (перевод : BabyGirl) - по материалам - bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:48 | Сообщение # 30
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
20 апреля, 2011 г.

Триша поддерживает бренд Colgate.

Триша, которая сейчас наслаждается успехом фильма "Teen Maar" подписала контракт с брендом Colgate на рекламу его продукции в штате Андхра-Прадеш. Colgate - один из самых популярных марок в штате, а реклама с Тришей еще больше повысит продажу продукции, так актриса в штате является одной из любимиц у зрителей всех социальных и возрастных групп.

Триша в начале следующего месяца уедет в Мумбай для съемок в нескольких коммерческих рекламных роликах, и эту рекламу мы вскоре увидим на самых популярных телеканалах.

Эта симпатичная и задорная девушка, будучи на вершине славы в телугу индустрии, попытала свою удачу в Болливуде и вернулась обратно, так как в южноиндийском кино она чувствует себя клмфортнее.

В настоящее время, Триша подписала контракт на фильм с Венкатешем, с которым будет сниматься вместе уже третий раз.

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Trisha Krishnan / Триша Кришнан
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика