[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Sushanth / Сушант
Sushanth / Сушант
ShiraniДата: Вторник, 22.09.2009, 01:58 | Сообщение # 1
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сушант / Sushanth

Актер южной киноиндустрии носящей название Толливуд.
Племянник великого актера Nagarjuna.

Фильмография
1. Kalidasu 2008
2. Current 2009


عدیل حسین
 
ShiraniДата: Вторник, 22.09.2009, 01:59 | Сообщение # 2
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Интервью с Сушантом Idlebrain.com в 2009 году.

Внук актера ANR, племянник актера Nagarjuna и двоюродный брат Sumanth, Sushanth , дебютировал в телугу индустрии с фильмом Kalidasu. Его второй фильм Current вышел в этом году. Idlebrain.com догнал этого дружелюбного актера, для эксклюзивного интервью. Вот выдержки:

Образование:
Я поехал в США, чтобы получить высшее образование, вот как два года назад я вернулся из США.
Я закончил BE in Electronics at University of Illinois at Urbana-Champaign.
На втором курсе мне пришла в голову идея стать актером, и сообщил об этом своей матери.
Мама хотела чтобы я закончил свое образование. Я доучился до степени GPA of 3.2, что весьма неплохо. Я прошел свою летнюю практику в интернатуре одной из крупных компаний, чтобы понять понравится ли мне эта работа, окружение. Если да то я решил бы продолжить обучение дальше. Но я понял что это не мое и решил делать фильмы.

Курсы актерского мастерства:
После возвращения в Индию я присоединился к ‘Creating Characters’, это действующая школа актерского мастерства в Мумбаи, я учился вместе со своим кузеном Naga Chaitanya.
Курс обучения длился 4 месяца. Я в основном очень застенчивый парень и эти курсы помогли мне преодолеть все комплексы и страх перед камерой. Они так же нас учили что любые навыки, талант не может быть переданным, он идет изнутри.
Учебные заведения помогают лишь усовершенствовать талант. Я стал очень уверенным после того как прошел курсы. Так же они нас учили нас больше фантазировать и мечтать, поскольку герои индийского кино в основном выдуманы и неестественны.
Преподаватели прибегали к особенным методам обучения и практикой.

Те кто проходили курс вместе с вами, стали ли они актерами, кроме Naga Chaitanya?
Это был только второй курс, когда мы присоединились к общему потоку.
Но недавно я видел рекламу 7Up, в которой принимал участия один из моих сокурсников ( Raj )
И я чувствовал себя действительно счастливым.

Когда вы уезжали в США, смотрели ли вы Телугу фильмы?
Да, Chicago был в 2 часов езды, от нашего университета. Я ходил смотреть телугу фильмы в
Des Plaines Theater. Это было очень весело.

У вас вся семья очень известно. Мешает или помогает это вам , как актеру?
Моя семья помогла войди мне в кинематограф. Но семья так же немного давит, ведь они многое ждут от меня. Люди не ждут от вас нулевого старта, они ждут большего.
Они ожидают, что вы покажете им более высокий уровень. И это очень сложно оправдать. Дети знаменитостей делают либо громкий дебют и карьеру, либо их ждет провал и они пропадают из поле зрения. Это лишний раз доказывает, что только люди выбирают таланты и только самые яркие выживают в промышленности.

Каковы заслуги актеров вашей семьи старшего поколения?

О ANR: Он уверенно шагает не только в фильмах, но и в реальной жизни.
Ведь он начал с нуля и ему было очень тяжело. Не один из нас не мог достигнуть его уровня за всю жизнь. Мне повезло быть в его семье. Он очень дисциплинирован и много работает.

О Nagarjuna: Он будучи сыном легенды ANR,и поэтому аудитория очень много повесила ожиданий на него, когда он дебютировал. Он всегда соотносил свои силы и время.
В то время он вводил новый стиль в телугу фильмы . Он избегал обычные роли и постоянно экспериментировал. И у него на счету много потрясающих хитов. Он так же играл и в Болливуде и добился кое-чего, когда в то время ни одна звезда телугу фильмов не делала ничего подобного. Его образы Annamayya и Sriramadasu получила похвалу, разумеется ни от кого иного, как ANR.

О Sumanth: Я всегда смотрю на него. Он находится под большим влиянием Nagarjuna.
Он рос в доме ANR. Он выбирает только те роли, которые придут ему по душе.

Вы делали самоанализ своей работы в Kalidasu? Если да то какие выводы сделали?
Я преуспел в драках и танцах, Я разумно успевал в эмоциональных сценах. Но например мимику и модуляцию диалога я должен еще дорабатывать и дорабатывать.

В чем разница характеров в Kalidasu по сравнению с характером в Current?
Мой герой в фильме Current является игристым хулиганом и вымышленным персонажем. Я намного улучшился после работы сделанной в Kalidasu.

Расскажите нам как вы держите себя в форме?
Я не контролирую пищу, которую поглощаю. Но мои привычки компенсируются занятием гимнастикой, танцами и боевыми искусствами.

Какова твоя мечта?
Моя мечта стать актером. Но это уже достигнуто. А прямо сейчас я хочу иметь успех в кино.

Вы хорошо читаете на телугу?
Я могу читать и писать на телугу. Язык телугу был первым языком в школе. Я имел обыкновение получать хорошие оценки по этому предмету.

Твое хобби?
Мне нравятся спортивные состязание. Особенно крикет, баскетбол, футбол и теннис.
У нас была сцена крикета в текущем фильме Current.
Я играл с официальными игроками в крикет. Я осуществил эту сцену благодаря хорошим навыкам и хорошо выполненным ударам.

Почему ваш фильм получил название Current?
Люди предполагают что Current драма, действия высокого напряжения.
Но назвать фильм Current, на то у нас есть 2 причины.
Первая причина состоит в том, что Current означает электричество, разряд происходящий между двумя людьми. Вторая причина состоит в том, что Current означает существующий смысл ( ни прошлое ни будущее )

Что вы хотите сказать посетителям idlebrain.com?
Я был очень горячим последователем idlebrain.com, со дней Колледжа в США.
Много людей могли бы думать после того, как все прочувствуют.
Я всегда слушал свое сердце и следовал его велению, и следил за выполнением, того чего я действительно хотел. Я бы хотел обратить внимание людей на то чтобы, они были более внимательны с принятием важных решений, так как есть фактор риска, обрести катастрофические последствия.

Перевод: Shirani
Источник: idlebrain.com


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Вторник, 22.09.2009, 01:59
 
ShiraniДата: Вторник, 29.09.2009, 22:54 | Сообщение # 3
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сушант приобретает популярность!
IndiaGlitz [Вторник, Сентябрь 29, 2009]

Молодой и стремительно растущий актер Сушант, у которого за спиной пока только два фильма, последним вышедшим из них был "Current".
Согласно источникам молодой актер произвел огромное впечатление в промышленности.
Недавно несколько крупных баннеров, особенно заинтересовались этим юным дарованием.
Тем временем Сушант уже получил свое 3 предложение, он будет задействован в скором времени в фильме под баннером Sri Nag Corporation. Говоря о том же, производитель Chintalapudi Srinivasa Rao сказал, подтвердив, что у Сушанта будет интересная роль в его фильме. Более подробно об этом проекте производители пока умалчивают.
Источники подтверждают, что Сушант в новом проекте будет продумывать свой персонаж и таки вновь покажет нам что-то новенькое.

Перевод:Shirani
Источник:IndiaGlitz


عدیل حسین
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:46 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
19 марта, 2011 г.

Сушант: я больше не подведу своих поклонников.

Племянник Нагарджуны, Сушант, который в эту пятницу на студии Annapurna отпраздновал свой день рождения, заявил, что, хотя два его первых фильма "Kaalidaasu" и "Current" принесли разочарование, но он больше не подведет своих поклонников.

В настоящее время он работает в фильме режиссера Индраганти Моханакришны. Сушант сказал, что он сознательно взял небольшой перерыв, чтобы сделать значимый фильм, и даже если это запоздалое решение , но он ждал правильного проекта в своей карьере.

"Мои два первых фильма не оправдали ожиданий моих поклонников. Больше разочаровывать я их не буду. Поэтому я сделал перерыв и ждал хорошего проекта для моей карьеры. Работа с Индраганти Моханакришном - это хороший опыт. Как только мой фильм в качестве главного героя станет успешным, я начну работать с другими кинокомпаниями", - сказал Сушант.

На день рождени Сушанта, внука Аккинени Нагешвары Рао, присутствовали Индраганти Моханакришна, мама Сушанта, Нага Сушила, Чинталапуди Шриниваса Рао и другие.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Sushanth / Сушант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика