[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Charmi / Чарми
Charmi / Чарми
КинияДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:28 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Полное имя: Чарми Каур / Charmi Kaur; другие варианты английского написания имени: Charmme, Charmee, Charmy;
Псевдоним в кино малаялам: Kalyani (на заре карьеры);
Дата рождения: 17 мая 1987 г.;
Место рождения: Vasai (Mumbai), India;
Национальность: пенджабка;
Семейное положение: не замужем. "СМИ постоянно пишут истории о моем предполагаемом браке с одним или другим. Честно говоря, у меня сейчас нет планов выходить замуж. Я полностью сосредоточена на своей карьере";
Какие роли предпочитает: сильные женские характеры. Как роль Мадхури Дикшит в фильме 'Hum Aapke Hai Ka' ("Кто я для тебя?", 1994) или роль Табу в фильме 'Ninne Pelladatha' (1996);
Проект-мечта: сняться в фильме Санджая Лилы Бхансали. Сыграть в одном фильме 10 разных ролей (примечание Elain: на момент перевода этого опросника такой фильм в 2008 г. выпустил Камал Хассан, где сыграл 10 ролей. Фильм так и назывался "Dasavataram" - "10 аватар");
Хобби: смотреть фильмы, сходит сума от Болливуда; плавать; читать и болтать; и тонны косметики!
Любимые актеры: Амитабх Баччан, Джухи Чавла, Шахрух Кхан, Джон Абрахам, Димпл Кападия, Рекха, Триша, Шрия (Shriya), Дженелия (Genelia D'Souza), Рамья Кришна (Ramya Krishna), Сундария (Soundariya);
Любимая еда во время съемок: апельсиновый сок, курица и рыба. Диета? Какая диета? Чарми не знает значения этого грязного слова!
Сильные стороны: позитивный настрой и уверенность, что я потрясу индустрию!
Слабые стороны: шоколад! Перменчивое настроение. Но я пытаюсь контролировать свои слабости;

Чарми еще и озвучивает фильмы на телугу! Согласитесь, для девушки, родной язык которой НЕ телугу, это просто великолепное достижение. Правда, в ее карьере есть пока только один пример. Актриса "засветилась" в фильме "Chandamama" (2006), где ее голосом говорила главная героиня в исполнении актрисы Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Источник: www.bolly-tollywood.com


 
_Наталия_Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:48 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

3 февраля, 2011 г.

Чарми как Мунни в фильме "Gabbar Singh"?

Хорошо известно, что звезда Паван Кальян снимается в фильме "Gabbar Singh", который является римейком болливудского блокбастера "Dabangg". Он также и продюсирует этот фильм под собственным баннером "Creative Works". Режиссирует фильм Хариш Шанкар, известный по фильмам "Shock" и "Mirapakai". Романтическую пару Павану Кальяну составит Каджал Агарвал.

В хинди версии зажигательный танцевальный номер "Munni Badnaam Hui" с Малаикой Аророй сыграл немаловажную роль в успехе фильма "Dabangg". Теперь, подобная песня сохранится и в телугу-версии. Первоначально, режиссер планировал сянть в этом клипе Малаику Арору, но из-за высокого гонорара,от её участия отказались. Последние новости в том, что для этой песни была выбрана Чарми. Недавно она снялась в песенном клипе фильма "Ragada".

Также в фильме играет Шрикант в роли брата Павана Кальяна, а Кришнам Раджу и Джаясадха будут играть роли их родителей.

Источник: www.telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:48 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

13 февраля, 2011 г.

Премьера фильма "Mangala" с Чарми - 2 марта!

Предстоящий фильм с зажигательной актрисой Чарми "Mangala" находится на завершающей стадии. Режиссеры планирует премьеру фильма на 2 марта по случаю праздника Shivaratri (Шиварати - праздник в честь бога Шивы) .

Режиссером фильма является Ошо Туласирам, который ранее снял фильм с Чарми "Mantra / Молитва". Ошо Туласирам и С.Н.В.Шарма производят этот фильм совместно под баннером "Mantra Entertainments".

В ролях второго плана играют Субхаш, Прадип Рават, Читрам Сину, Юврадж, Ananda Bharathi, Сарика Рамачандра рао и Pavala Shyamala.

Оператором фильма является Dasaradhi Sivendra, диалоги - Jhandyala Venkatesh Babu, стихи к песням - Suddala Ashok Tej, идея и сценарий - Ошо Туласирам.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:49 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

24 февраля, 2011 г.

Чарми сыграет главную роль в паре с Балакришной.

Соблазнительная актриса Чарми с нетерпением ждет возвращения к фильмам Толливуда. Эта пенджабская девушка выучила язык телугу, да так, чтобы не просто разговаривать, но и дублировать своих героинь.

После фильма "Mantra / Молитва" у актрисаы практически не было хитов, и она с нетерпением ожидает премьеры "Mangala", и возлагает на этот фильм большие надежды, который , как она думает, должен несомненно изменить её судьбу к лучшему.

Однако еще до выхода "Mangala", Чарми также подписала контракт на съемки фильма в паре с Балакришной в предстоящем проекте режиссера Паручури Мурали и продюсера М.Л.Кумара под баннером Sri Keerthi Creations. (у фильма пока названия нет)

Балакришна играет в фильме тройную роль. Лакшми Рай была отобрана в качестве одной из героинь, и недавно режиссер объявил, что на роль второй героини выбрана Чарми. Осталось найти только для фильма третью героиню.

Роли второго плана в фильме исполняют: Джаясадха, Кота Шриниваса Рао, Брахманандам, Чаран Радж, Адитья Менон и др. Музыку к филму пишет Кальяни Малик.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:50 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Немного о предстоящей премьере - Mangala

Кажется, что успех фильма "Mantra" придал уверенности режиссёру Ошо Туласи Раму, и он создал ещё один проект в том же жанре. Он сохранил оператора Surendra, по понятным причинам, и свой счастливый талисман - Чарми - в заглавной роли. Большая часть фильма снималась на ферме в окрестностях Хайдерабада. Фильм полностью сосредоточен на ужасе и страхе, заставляя зрителей дрожать без крови на экране. В фильме нет даже приведений, но надежные источники говорят, что звуковое сопровождение повергает зрителей в шок. Еще говорят, что Ошо затронул в фильме религиозные аспекты и не зря датой премьеры выбрали 2 марта - Шивратри.

Ошо Туласи Рам назвал свой продюссерский дом в честь предыдущего фильма "Мантра". Новый фильм - детище 2-х компаний - Mantra Entertainments и CNR Creations. За сценарий отвечал сам режиссер.

Тексты песен написаны недавно скончавшимся Veturi Sundaramamurthy, музыка - Vishwas, вместе они были по достоинству оценены публикой. Результат их работы уже можно увидеть в небольшом промо-клипе "Ice Ice". Ошо заявляет, что эта песня станет чем-то вроде "Мaha Maha" в "Мантре", которая до сих пор крутится в головах молодого поколения индийцев. Танцевальный ряд и легко запоминающиеся слова только помогут.

Поговорим о Чарми, исполнительнице главной женской роли. Она не нуждается в представлении, и съемки в такой ленте для нее проходят с легкостью, потому что это "дочерний" продукт ее предыдущего триллера "Мантра" того же режиссера. Но в тоже самое время возросла ее ответственность перед зрителями, которые хотят получить удовольствие не меньшее, чем от "Мантры". Как бы то ни было зрители уже точно знают о неприятности, которая произошла с Чарми: она повредила ногу во время съемок сцен в лесу Vikarabad. Во время недавно прошедшей прессконференции актриса поделилась своими впечатлениями.

Важно добавить, что Чарми заняла прочное место в фильмах, ориентированных на героиню. Это хороший знак! Распробовав вкус успеха своего предыдущего фильма, Ошо немного изменил тему, добавил саспенса и сохранил главную героиню. 200 копий фильма, приготовленные для кино-проката на Шивратри, помогут сделать ночь еще длиннее. Посмотрим, чем окончатся наши ожидания.

Перевод - Elain для bwtorrents.ru
По материалам сайта ragalahari.com


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:53 | Сообщение # 6
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Интервью

Смешная пухленькая девчонка, Чарми, покорила сердца аудитории-телугу многообразием своих ролей. Это одна из немногих актрис нынешнего поколения, которой удалось поработать почти во всех жанрах. Над ее последним фильмом работал ни кто иной, как признанный и зрителями и критиками Бапу. Фильм "Sundarakanda" выходит в прокат 8 февраля. В интервью Ragalahari Чарми говорит о "Sundarakanda" и не только.

Ваша реакция на успех фильма "Мантра"?

На самом деле, когда коллеги по фильму сказали, что "Мантра" получила хорошие отзывы, я подумала, что они пытаются подбодрить меня. Но уже через неделю я сама увидела, что фильм стал хитом. "Мантра" отлично начал прокат и сумел заинтересовать молодую аудиторию.

Как вы согласились на такой фильм?

После фильма "Неожиданный день / Anukokunda Oka Roju" меня завалили предложениями участвовать в картинах, ориентированных на главную героиню. Но во всех предложениях был представлен образ бессловестной женщины, а мне хотелось сыграть одновременно и харАктерную и гламурную роль. Поэтому я согласилась на фильм "Мантра". Я некоторое время раздумывала, подписывать ли контракт, потому что и продюссер и режиссер были новичками. Но увидев их желание работать, я согласилась. Они очень хорошо спланировали проект и проделали огромную предварительную работу до начала съемок. Я была под сильным впечатлением. Хотя "Мантра" это, в первую очередь, триллер, зрители воспринимают его, как ужастик.

Расскажите о своем персонаже "Обезьянке Пинки" из фильма "Sundarakanda".

Пинки невинная, но непоседливая и умная девочка. Она очень похожа на настоящую меня. Этого персонажа я играла всем сердцем.

Как вам работалось с Бапу?

Бапу самый милый человек из тех, с кем я встречалась. Он великий режиссер, я приобрела бесценный опыт в работе с ним. После съемок "Sundarakanda" я в него влюбилась! Когда ты работешь с ним, то понимаешь все величие этого человека.

Как вы работали над фильмом? Известно, что большинство его героинь - мрачные красавицы, истинные "девушки Бапу".

Я не делала ничего умышленного, чтобы быть похожей на них. Именно Бапу предложил мне сыграть тот образ, который вы увидите в фильме. Ничего не знаю о мрачном виде. Бапу понравилась моя комплекция и цвет кожи.

В каких картинах вы сейчас заняты?

Я снимаюсь в фильме режиссера Nidhi Prasad на телугу. Затем фильм на тамильском "Laadam" режессера Прабху Соломона (Prabhu Solomon). После выхода фильма
"Sundarakanda" я подпишу еще несколько проектов, которые сейчас рассматриваю.

Источник: www.bolly-tollywood.com


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:07 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

3 марта, 2011 г.

Чарми в фильме Пури "Buddah".

Спустя 10 лет после своего дебюта в Толливуде, Чарми удалось попасть в Болливуд. По слухам, она подписала свой первый контракт на хинди фильм Пури Джаганнатха "Buddah", где сыграет вмсете с Амитабхом Баччаном.

И хотя первоначально в этой роли должна была сниматься Неха Шарма, режиссер Пури заменил её Чарми.

По слухам, на эту роль Чарми рекомендовал Нагарджуна. И как полагают, Чарми использовала влияние Нага , чтобы получить эту роль. Сейчас для подъема её карьеры, которая практически рухнула, необходим хит. В последнее время она появлялась только в музыкальных номерах фильмов и на разных шоу.

Чарми снималась в фильме "Dongala Muta", режиссера РГВ (Рам Гопал Варма), с которым дружит Пури. И РГВ , наверно, тоже замолвил словечко, чтобы Пури взял Чарми в свой фильм.

В этом месяце уже начнутся съемки этого фильма, с Амитабхом Баччаном в главной роли и с тремя героинями. Табу и Хема Малини, вероятнее всего, будут двумя из них.

Однако, Неха Шарма очень рассердилась, когда узнала, что оказалось вне проекта. "Мне никогда не нравился этот проект. Если Пури хотел получить для него кого-то, то он получил. Это не такое уж и большое дело..." , - сказала Неха.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 18.03.2011, 02:46 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
26 февраля 2011 г.
Манодж - "Something Something" для Чарми?

Сегодня два имени вместе путешествуют по кино-городку, и все пытаются найти между ними связь. В то время как одно имя - очаровательная Чарми, второе - Манодж Кумар Манчу, сын известного актера Мохана Бабу.

Эти двое не снимались в паре. Но в фильме "Political Rowdy", где главные роли сыграли Мохан Бабу и Чарми, Вишну Манчу (старший сын Мохана Бабу и, соответственно, брат Маноджа) досталась маленькая роль. В то время во время одной из пресс-конференций Мохан Бабу заметил, что Вишну не сводит глаз с Чарми, и однажды сказал прессе, что когда он проверял новый телефон Чарми, то нашел там пылкое любовное сообщение своего сына. Мы не можем точно сказать каким образом любовь могла передаться от одного брата к другому, но Манодж и Чарми сейчас лучшие друзья. Уже давно известно, что Чарми старается держаться подальше Деви Шри Прасада с тех пор, как поняла, что он скорее потеря, чем приобретение.

Говорят, что Манодж, который был главным гостем на премьере аудио-альбома "Mangala", близок к нашей очаровашке. А еще говорят, что он дает актрисе советы и рекомендации по поводу ее карьеры. Например, она получила роль в фильме Рама Гопала Вармы "Dongala Mutha" по рекомендации Лакшми Манчу (старшей сестры Маноджа), с которой у Чарми также прекрасные отношения.

_________________________________
Перевод - Elain для bwtorrents.ru
По материалам сайта - cinehava.com


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 18.03.2011, 02:49 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Чарми будет петь романсы с Амитабхом Баччаном

5 марта 2011

Южноиндийская актриса Чарми готовится дебютировать в фильме на хинди. Актриса снимется в паре с Амитабхом Баччаном в фильме Buddha. Режиссером Buddha будет Пури Джаганнатх. В фильме будет три героини. Говорят, на роли уже утверждены Хема Малини и Равина Тандон, теперь вот к ним присоединилась и Чарми. Что интересно, изначально на эту роль планировали взять Неху Шарма. Но Чарми, говорят, потянула за нити и получила этот проект. Впрочем , Неха не расстроилась и заявила, что не очень-то и хотелось.

Источник: TNN Times of India (www.priyaclub.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:17 | Сообщение # 10
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


28 июня, 2011 г.

Чарми: Амитабх очень скромен.

После работы в южноиндийских фильмах в течение 10 лет, очаровательная актриса Чарми теперь дебютирует в Болливуде в фильме с Амитабхом Баччаном "Bhuddah... Hoga Tera Baap", в котором она играет роль беспечной студентки колледжа и подруги Амитабха.

Говоря о своем опыте с Большим Б, 23-летняя актриса сказала: "Работа с ним была одним из самых незабываемых моментов во всей моей карьере. Я не могла мечтать о лучшем дебюте. Он - очень скромный человек. Я никогда не встречала человека, настолько основательного, как он".

Она сказала, что очень нервничала, когда встретила Амитабха. "Прежде чем начались съемки первой сцены, Амит-джи спросил меня, не могли бы мы отрепетировать эту сцену. Он из тех актеров, которые должны сначала удостовериться, что его партнеру по сцене рядом с ним комфортно, вот почему все его так уважают", - сказала она.

На вопрос о том, какие советы от легендарного актера она вязала себе на заметку, Чарми ответила: "Амитабх - тот, кто уважает своих коллег-актеров. Когда он убежден, что его коллега-актер делает хорошую работу, он просто позволяет ему заниматься собственными делами".

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:17 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


22 июля, 2011 г.

Чарми в Zilla Ghaziabad Санджая Датта.

Чарми сложила в свой мешок следующую болливудскую роль после того, как она была замечена в камео, играя в Puri Jagannadh’s Амитабха Баччана, звезды Bbuddah Hoga Tera Baap.

Актрисе дали роль в Zilla Ghaziabad, который производится Винодом Баччаном, известному по Tanu Weds Manu. Кинозвезды Санджай Датт, Вивек Оберой и Аршад Варси в ведущих ролях. Фильм ставится дебютантом Анандом Кумаром.

Чарми, пенджабка, родившаяся в Мумбаи, сделала свою карьеру как актриса на языке телугу и тамили. У нее теперь неудачный период в Толливуде с ее недавними фильмами, не достигнувшими хорошего результата в театральной кассе. После Bbuddah Hoga Tera Baap и Zilla Ghaziabad, она надеется получить некоторые более мясистые роли в фильмах хинди.

Источник: searchandhra.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Charmi / Чарми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика