[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Sonu Sood / Сону Суд
Sonu Sood / Сону Суд
angelДата: Четверг, 11.06.2009, 19:56 | Сообщение # 1
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки


Его фильмы:

Arundhathi - 2009 (Telugu)
Mister Medhavi (Jan 26, 2008) Telugu
Ashok ( 13 July, 2006) Telugu
Athadu (August 10, 2005) Telugu
Chandramukhi (2005) - Тамильский
Super ( 2005) Telugu , так же дублировался на хинди
Majunu ( 21 December 2001) Tamil


О нём

*Родился в Пенджабе (Moga)
*Отец бизнессмен, мать профессор английского языка и истории
*У Сону есть две сестры
* Учился в Пенджабе и Нагпуре.
* Жена Сонали, сын Ишан


Статьи,интервью

Интервью Сону о Арундати
Ещё одно интервью о Арундати

 
angelДата: Четверг, 11.06.2009, 20:07 | Сообщение # 2
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
С Сону нельзя ставить чёткую грань актёр ли он болливуда или всё же юга. Но всё же именно на юге Сону родился как актёр.Он благодарен южному кинематографу за то кем он сейчас является.
Сону сыграл в 8-ми южных фильмах,сейчас снимается в всвоём 9-м фильме с Прабхасом.
В болливуде Сону снялся в 12 фильмах и одном пенджабском.На его счету один международный проект,который должен выйти в этом году.

Небольшая интервьюшка сону о его последнем вышедшем фильме Арундати:
Почему вы снялись в фильме Arundhati?
-Болливуд только идёт к подобным фильмам как Арундатхи.Я знал, что этот фильм преуспеет, но не думал,что он станет хитом.

Ваша роль в этом фильме?
-Я играю Pashupati,моего героя убивают и я возвращаюсь через несколько лет со сверх естественой силой.Фильм охватывает около 150 лет.

До этого вы играли во многих телугу фильмах,что вас привлекает в толливуде?
-Я начал свою карьеру с тамильских и телугу фильмов.Фактически это моя школа.Они дают шанс проффесионального роста.

Что можете сказать об Аннушке?
-В фильме она играет мою сестру.Она очень искренна и умна.

Ваши новые проекты?
В толливуде у меня есть ещё несколько проектов.В марте выходит болливудский фильм Dhoondte Reh Jaaoge с Сохай Али Кхан.Так же я снимаюсь в голливудском фильме City of Life.
http://www.andhravilas.com/movienews.asp?id=82827

 
angelДата: Четверг, 11.06.2009, 20:09 | Сообщение # 3
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Талантливый и красивый Сону Суд сейчас один из самых перспективных актёров.После его возвращение в телугу индустрию с блогбастером Арундхати,Сону ждёт премьеры его первого международного фильма City of Life....

Вы получили восторженные отзывы критиков за исполнение роли Pasupathi / Tantrik в Арундхати?

- Я играл жестокого человека и мне пришлось не просто вжиться в эту роль.Не скрою мне было трудно работать над этим характером.По четыре часа в деть я тратил на грим с 3-7 утра.Весь процесс подготовки к роли я начал с изучения моего героя Pasupati.Работа над ролью была очень тяжёлой,но в конце концов главное результат твоих трудов.

Как вы намерены строить свою карьеру на юге?

-Я буду всегда сконцентрирован на ролях в южных фильмах.Южный индийский кинематограф научил меня многому.В первую очередь это технические моменты.Я начал свою карьеру на юге,южный зритель любит меня и я хочу и дальше их радовать своими ролями.Я намерен делать ъотя бы по одному фильму в год на юге.

В болливуде собираются снять ремейк Арундхати, съёмочная группа будет тажа?

- Продюсировать фильм будет снова M Shyam Prasad Reddy.Актёрский состав измениться,но я буду играть в фильме.Несколько постановщиков спецэффектов будут с юга.

Какой следующий фильм на телугу?

- У меня есть один фильм,съёмки закончатся в сентябре, режиссёр фильма Puri Jagannath, так же я работаю с Shivaram,съёмки фильма скоро должны начаться.

Вы играли интересные роли не смотря на то,что роли были второго плана,как вы подходите к выбору своих ролей?

- Я всегда хотел играть сильные роли.Роль должна быть мне интересной.Для меня это главный фактор.Выбираю роли интуитивно.Как и роль Суджамала и Лаки в Синг ис Кинг.Я чувствовал,что эти роли затронут аудиторию.

перевод angel

 
garamДата: Четверг, 11.06.2009, 20:29 | Сообщение # 4
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Хоть видел его и раньше,но запомнился мне он своей ролью в фильме "На перекрестке судеб". Отлично сыграл подонка,очень даже убедительно. В "Наваждении" в романтической роли мне он никак. Таких как он бегающих между березами и без него валом. В серьезной драматической роли смотрелся на равных с довольно сильным актерским составом "На перекрестках". 3
 
angelДата: Четверг, 11.06.2009, 20:29 | Сообщение # 5
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Песенка из фильма Mister Medhavi
 
angelДата: Четверг, 11.06.2009, 20:33 | Сообщение # 6
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (garam)
Хоть видел его и раньше,но запомнился мне он своей ролью в фильме "На перекрестке судеб". Отлично сыграл подонка,очень даже убедительно. В "Наваждении" в романтической роли мне он никак. Таких как он бегающих между березами и без него валом. В серьезной драматической роли смотрелся на равных с довольно сильным актерским составом "На перекрестках". 3

Ну ежель хочется ещё заценить его игру посоветую глянуть Ашока и последний его фильм Арундати.И в обоих этих фильмах он в отрицаловке.Но зато как играет

 
TashaДата: Четверг, 11.06.2009, 21:14 | Сообщение # 7
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ангелочек, ура! 19 Наконец-то Сону и у нас поселился! 88
Уже и интервьюшки накидала.. спасибо! 88 Очень интересные!

Quote (angel)
Я играл жестокого человека и мне пришлось не просто вжиться в эту роль.Не скрою мне было трудно работать над этим характером.По четыре часа в деть я тратил на грим с 3-7 утра.

Нда.. тяжело им приходится! Видимо, съемки идут, пока нет сильной жары..

Quote (angel)
Я буду всегда сконцентрирован на ролях в южных фильмах.Южный индийский кинематограф научил меня многому.В первую очередь это технические моменты.Я начал свою карьеру на юге,южный зритель любит меня и я хочу и дальше их радовать своими ролями.Я намерен делать ъотя бы по одному фильму в год на юге.

Вот это радует! 19 Побольше б южных фильмов с ним! Хотя если хорошие, то все равно Болливуд ли или Толливуд..

Quote (angel)
В болливуде собираются снять ремейк Арундхати, съёмочная группа будет тажа?
- Продюсировать фильм будет снова M Shyam Prasad Reddy.Актёрский состав измениться,но я буду играть в фильме.

Посмотрим-с..


 
angelДата: Четверг, 11.06.2009, 21:19 | Сообщение # 8
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Ангелочек, ура! 19 Наконец-то Сону и у нас поселился!

Ага урааа!!! 19

Quote (Tasha)
Уже и интервьюшки накидала.. спасибо! 88 Очень интересные!

Quote (angel)

Читай на здоровье и ещё будут 88

Quote (Tasha)
Вот это радует! 19 Побольше б южных фильмов с ним! Хотя если хорошие, то все равно Болливуд ли или Толливуд..

Ага,главное чтоб их побольше было. 29

 
TashaДата: Четверг, 11.06.2009, 21:20 | Сообщение # 9
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Песенка из фильма Mister Medhavi

Не плохо танцует, но все же проскальзывает деревянизм.. 29 а концовка клипа хороша..


 
TashaДата: Четверг, 11.06.2009, 21:21 | Сообщение # 10
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Читай на здоровье и ещё будут

88


 
angelДата: Четверг, 11.06.2009, 21:22 | Сообщение # 11
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Не плохо танцует, но все же проскальзывает деревянизм.. 29 а концовка клипа хороша..

Ничё отработает ещё технику.Как Виджайка танцевать не будет конечно.Думаю он над этим поработает.

 
TashaДата: Четверг, 11.06.2009, 21:24 | Сообщение # 12
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Ничё отработает ещё технику.Как Виджайка танцевать не будет конечно.Думаю он над этим поработает.

Как по мне, так не в танце Сону хорош, а сам по себе.. ему и двигаться-то не обязательно, просто быть в кадре.. 22


 
angelДата: Четверг, 11.06.2009, 21:31 | Сообщение # 13
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Как по мне, так не в танце Сону хорош, а сам по себе.. ему и двигаться-то не обязательно, просто быть в кадре..

Это само сабой. 88
А какой индийский актёр без зажигательных танцев 29

 
TashaДата: Четверг, 11.06.2009, 21:34 | Сообщение # 14
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
А какой индийский актёр без зажигательных танцев

Тады ему надо подтянуть маленько технику.. Но я ему итак все прощу.. 22


 
angelДата: Четверг, 11.06.2009, 21:41 | Сообщение # 15
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Я кстати в видео напостила отрывки из его пенджабского фильма.А вот фильм до сих пор найти не могу.Нигде нет. 11
Quote (Tasha)
Тады ему надо подтянуть маленько технику.. Но я ему итак все прощу..

Доработает,он же у нас трудолюбивый. 19

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Sonu Sood / Сону Суд
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика