[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Genelia D'Souza / Женелия Д'Суза
Genelia D'Souza / Женелия Д'Суза
КинияДата: Среда, 07.01.2009, 19:00 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Биография


Фильмография

Статьи: 1

Интервью:
1. Интервью со съемок фильма Sasirekha Parinayam

 
_Наталия_Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:03 | Сообщение # 16
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Дженелия на рок-концерте в Женский день!

11 марта 2011 г.

Дженелия Д’Суза, вечно занятая как пчелка, нашла время для отдыха в своем плотном графике, чтобы отпраздновать Женский день! Актриса приняла участие в рок-концерте в Мумбаи, который был посвящен Международному Женскому Дню!

«Это то дело, которое всегда было близко моему сердцу. Я считаю, рок-концерт прекрасная возможность и для меня» – сказала актриса, которая в настоящее время занята в Колливуде съемками фильма «Velayudham», с Виджаем в главной роли.

Она добавила, что все средства от шоу пойдут на помощь женщинам. «Это инициатива фонда «Akshara» (неправительственная общественная организация), которая всеми доступными средствами старается облегчить жизнь и страдания женщин», – сказала Дженелия.

Восхищаясь женщинами и их силой, Дженелия говорит: «Сила женщин очень огромна. Я говорю о физической и душевной силе. Она может творить чудеса и изменить положение вещей в лучшую сторону.»

Источник: www.indiaglitz.com (автор перевода: Асин ДиваS).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
DiaДата: Вторник, 19.04.2011, 12:03 | Сообщение # 17
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Женелия изучает боевое искусство.

16 апреля, 2011 г.

Женелия Д'Соуза наконец-то сумела изменить свой образ "девчушки-подружки" для проекта кинематографиста и режиссера Сантош Шивана - Urumi (прим.пер. - само название Urumi в переводе с тамильского означает длинный острый меч из стали, достаточно острый для того, чтобы нарезать мясо, но и достаточно гибкий, чтобы его возможно было свернуть в некий "клубок")))). Актриса, сыгравшая центральную роль воинственной принцессы мусульманских народов - Аешу, в этой кинокартине, которая была дублирована на трех языках - малаяламском, тамильском и английском, снялась в паре со звездой Юга Притхивираджем Сукумараном

"Сантош хотел, чтобы я была загадочной в фильме", - говорит актриса. "Я играю девушку, "вынужденную прибегнуть к жестокости" из-за горя, которое она переживает глубоко внутри себя".
Благодаря режиссера картины за то, что он помог ей увидеть в себе актрису, она добавляет: "Сантош вовлекает Вас в историю, раскрывая все "пределы" актрисы Женелии Д'Соузы" (улыбается).

Для роли в фильме Urumi Женелии пришлось не только научиться ездить верхом, но и пройти обучение по владению мечом и взять несколько уроков боевых искусств в Керале, напоминающих танец Каларипаятту. "Спасибо тому времени, когда я играла в футбол в колледже. Это помогло мне развить стойкость, внимание и гибкость".

С ней также делили экран Видья Балан, Табу и Прабхудева. Последний в частности помоuал девушке в боевых сценах. К сожалению для самой актрисы, она не встречалась на съемочной площадке с Табу, однако виделась один раз с Видьей Балан.

Недавно фильм побывал на Форуме Финансирования фильмов Азии - Гонконга, где получил очень положительные отзывы. Мани Ратнам, с кем Сантош работал ранее во многих фильмах, также высоко оценил фильм, назвав его "Волшебством Сантоша". Он также добавил: "Urumi - это мощный фильм. С одной стороны, он развлекает телезрителя, а с другой, игра актеров очень убедительна".

Фильм повествует нам историю Индии 16 века, где говорится о кланах-завоевателей из Северной Кералы. Притхивирадж играет Чраккал Келу Наянара, историческую фигуру, чьей миссией было убить Васко Де Гама. Видья играет роль Макком, девушки-"богини". "Будучи малаями, мои родители всегда хотели, чтобы я снялась в фильме на моей родном языке. Urumi - это подарок моим родителям!" - говорит Видья. Когда мы спросили у Табу, что она может сказать о Urumi, появляясь в фильме лишь в песенном клипе, она ответила: "У меня особые отношения с Сантошем. Я работаю с ним с 1994 года!"

[I]Источник: hindustantimes.com
*перевод: Tanu Sim, www.bolly-tollywood.com


 
_Наталия_Дата: Среда, 27.04.2011, 19:39 | Сообщение # 18
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
27 апреля, 2011 г.

Женелия представляет редкую ювелирную коллекцию.

Женелия Д'Суза представляет редкую коллекцию платиновых изделий в ювелирном салоне "Joyalukkas" в Ченнае. Актриса была выбрана в качества лица этого бренда, так как коллекция нацелена на современных женщин. Актриса сказала, что любит платиновые драгоценности за их изящество и элегантность.

По этому поводу Женелия сказала: "Платиновые ювелирные изделия - это выбор сегодняшней современной женщины, так как у них сложный, но изящный и элегантный дизайн, который вызывает у вас особые чувства и эмоции. Мне нравится носить такие изящные платиновые драгоценности, которые подчеркивают мою индивидуальность и являются отражением моего собственного стиля. Эта коллекция - выражение торжества женской красоты, и эти ювелирные изделия являются ответом на ношение повседневной одежды,и которые заставят многих обратить на вас внимание".

Диапазон изделей, от кулонов до прекрасных ожерелий, подойдут всем современным женщинам сегодняшнего мира.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:00 | Сообщение # 19
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


21 мая, 2011 г.

Женелия в кульминационной сцене "Velyudham"

Женелия сообщила, что она вернулась к съемкам кульминационной сцены фильма "Velyautham". Актриса также сообщила, что режиссер Джаям Раджа планирует снять кульминационную сцену со всеми ведущими звездами этого фильма. Режиссер Раджа хочет закончить съемки финальной сцены с Виджаем, Женелией и Хансикой к концу этой недели, и тогда фильм будет завершен полностью.

Вскоре, после того как съемки фильма "Velayutham" завершатся, актер Виджай уедет на съемки "Nanban", которые сейчас проходят в Европе.

После завершения съемкок финальной сцены "Velayutham", как ожидается, очень скоро будут объявлены даты выпуска аудиорелиза и самого фильма.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:01 | Сообщение # 20
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


26 мая, 2011 г.

Genelia D'Souza: "Секс переоценивают"

Друзей у неё в изобилии. А вот бой-френда ни одного. Женелия Д' Суза говорит о своем единственном статусе в новой беседе с Filmfare.

Одна актриса, с которой бы вы хотели поменяться гардеробом...
Я думаю только с Прити Зинта. Она всегда выглядит очень хорошо.

Один актер, с которым бы Вы хотели работать, если бы это бы Ваш последний фильм...
Я думаю это могли бы быть Кханы - Шахрукх, Аамир и Салман.

Вы бы взялись за роль лесбиянки?
Я-актриса, и я не думаю, что есть что-то плохое в роли лесбиянки. Но это должно делаться с достоинством, которого здесь не существует.

С кем бы Вы хотели сняться вместе : с Сонам Капур, Катриной Каиф или Депикой Падукон?
Я думаю, что с Приянкой Чопра. Она очень веселая.

Кто Ваша любимая голливудская звезда?
Мне очень нравится Том Круз. Мне нравится актер, если нравится его фильм. Я не поставлю на полку фотографию актера. Лучше я поставлю фото Дэвида Бэкхема.


Источник: www.filmfare.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:02 | Сообщение # 21
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


7 июля, 2011 г.

Дженелия и Ритеш планируют пожениться?

Актеры Ритеш Дешмукх и Дженелия Д'Суза - официально теперь пара. Последние слухи гласят, что пара скоро планирует пожениться. Интересно то, что пара это уже планировала сделать пару лет назад, но родители Ритеша хотели, чтобы он женился на девушки из их общества.

Ритеш Дешмукх является сыном бывшего главного министра Махараштры, Виласрао Дешмукха, а Дженелия - католическая христианка. Однако , несмотря на все препятствия, Дженелия и Ритеш планируют пожениться в 2012 году. Очевидно, что у пары будет две свадьбы; одна - махараштская свадьба, другая - католическое венчание.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:03 | Сообщение # 22
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


23 июля, 2011 г.

Женелия: новая королева рекламы!

Вы помните день, когда бы Вы не видели Женелию по телевизору? Нет! Почему? Так как в настоящее время она рекламирует по ТV девять ведущих брендов: Cadbury’s Perk, Fanta, Spinz, Dabur Vatika, LG Cookie, Virgin, Margo, Colgate, Garnier и Fastrack. Почти 80% её ежегодного дохода увеличивается за счет рекламы брендов. Наша пылкая актриса кладет в карманы от 1 до 1,5 крора за рекламу одного бренда.

"Это - честь, что индийские потребители захотели наградить меня, и я не могу быть более счастлива и воспринимаю это как большую ответственность", - сказала актриса, добавляя , что очень осторожна в выборе реклам, в которых она появляется.

"Я думаю, выбирая рекламу брендов, лицом , которого мы являемся, несмотря на большие гонорары, знаменитости обязаны нести социальную ответственность за то, что и как рекламирует бренды".

Примечательно, что Женелия недавно ,в качестве молодежного символа, была награждена премией CNBC Awaaz Consumer Award - 2010 (Потребительская премия), среди предедущих награжденных которой были Шахрукх Кхан и Акшай Кумар.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:01 | Сообщение # 23
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
tsveti kiss Поздравляем Женю с Днем Рождения! =О) kiss tsveti

...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:01 | Сообщение # 24
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Поздравления от фанатов)



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 10.08.2011, 14:58 | Сообщение # 25
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


05 / 08 / 2011

Дженелия Де'Суза празднует сегодня свой день рождения.

Эта веселая красавица сделала свои первые шаги в Болливуде с "Tujhe Meri Kasam". Для несведущих, не только Болливуд поет ей похвалы, но также и Южная индийская киноиндустрия, неотъемлемой частью которой она стала. Дженелия сделал свои маленькие шаги в Южном кино с "Boys"- фильмом под руководством Шанкара. Актриса не оглядывалась назад на успех "Boys", и продолжала подписываться на фильмы в Южном кино.

С ее самоотдачей и усердием, делающими работу, можно действительно сказать, что ее успех в Болливуде так же как Южной промышленности - очень заслуженный. Актриса брала зрителей Болливуда, как и Южного кино, натиском, своей красотой, bubbly-cious, и образом девочки по соседству, с которым она выступала.

Она тот, лицу которой отдают должное миллионы и огромное количество компаний, для которых она - Фирменный Посол!

Дженелия родилась в католической семье Mangalorean и, как известно, является очень религиозной, также она популярная модель.

В этом году симпатичную актрису увидят не один раз, а в целых пяти релизах, в "Hindi Force" (в паре с звездой Джоном Абрахамом), и три релиза на тамильском языке и телугу. Кроме этих фильмов в ее котомке есть фильм в паре с Ритешем Дешмукхом "Tera Naal Love Ho Gaya", ее близким приятелем!

Идет слух, что Дженелия, похитившая множество сердец, отдала свое сердце Ритешу Дешмукху и как ожидается они поженятся в течении следующего года. Однако, Дженелия отрицает слухи о ее отношениях с Дешмукхом, и отвечает, что у нее с ним только дружеские отношения.

По материалам - movies.sulekha.com
Перевод: irsr, (bwtorrents.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 10.08.2011, 15:01 | Сообщение # 26
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


09 / 08 / 11

Дженелия Д' Суза: Я не выхожу замуж за Ритеша Дешмукха


Хотя слухи гудят о предстоящей свадьбе Дженелии Д' Суза с Ритешем Дешмукхом, актриса сообщила, что она не планирует выходить замуж в ближайшее время. Дженелия объясняет это тем, что она заключила контракт на четыре фильма и брак не входит в ее планы.

Пара молчала почти неделю, когда слух об их браке рассыпался. Дженелия, вероятно, не желает выходить замуж за Ритеша, потому что его отец, ее будущий тесть Вилашрао Дешмукх, не хочет, чтобы его невестка работала в кино после замужества. А Дженелия не хочет прекращать сниматься в фильмах.
Официальный представитель актрисы говорит, что Дженелия уже подписала контракты на четыре фильма, и это означает, что она занята до 2012 года. Она говорит, что все разговоры о ее браке необоснованные и ложные без каких-либо фактических данных. Актриса также сообщила, что она не снимается с Ритешем и стремится сделать фильмы с Раной Даггубати и Абхаем Деолом в фильмах Болливуда и с двумя другими актерами в южных проектах.

Представитель добавляет, что Дженелия не говорит о браке ни с кем, а если время настанет, то она сама сообщит об этом. И в заключении он заявил, что замужество сейчас не желательно для нее, потому что впереди у нее большие проекты.

По материалам - entertainment.oneindia.in
Перевод: MALIKA-AIDA, (bwtorrents.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Genelia D'Souza / Женелия Д'Суза
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика