[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Prabhas / Прабхас
Prabhas / Прабхас
ИнгуШаДата: Четверг, 05.02.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 
angelДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:56 | Сообщение # 16
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Verona)
Они слишком похожие роли отдают одним и тем же!Нет бы поменять что то..Чтоб и актер усовершенствовал свои навыки профессиональные и чтоб мы переключились!...
Вот мне кажется у Махеша роли оч похожие все...
Хотя может я так говорю,потому чтто мало видела фильмов в ним? 12 22

Тут дело не то,что режиссёр предлагает,а то,что актёр уже сам выбирает. Не рескуют сами актёры ставить эксперименты и пробовать себя в новом.

 
garamДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:59 | Сообщение # 17
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Одна из девушек в Болливуде снималась с Ришамьей и в фильме,не могу вспомнить точно название,ну что то типо Если есть деньги то есть и удовольствия,только имени ее еще не запомнил. Без тиров.
Плохо,что рисковать не будет. Плохо,что все по накатанной. Повторение для актера в образах медленная смерть как актера. Рано или поздно людям поднадаест даже самый замечательный образ.
 
markaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:04 | Сообщение # 18
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 43
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (garam)
Плохо,что рисковать не будет. Плохо,что все по накатанной. Повторение для актера в образах медленная смерть как актера. Рано или поздно людям поднадаест даже самый замечательный образ.

Согласна с тобой. Если постоянно играть одинаковые одинаковые образы-это может надоесть (правда П рабхас мне еще не надоел, мне его наоборот мало), но все таки хочется увидеть его и в отрицательной роли. Не думаю, что это ему навредит. Взять Сону, например, он и отрицательных героев играет замечательно и наоборот- какой Прем в "Ek Vivan.." -лапуля!!! 9


 
garamДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:54 | Сообщение # 19
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Просто он отличный актер и,как не крути,его амплуа все таки экшен,да простят меня его поклонницы,любящие его в мелодрамках. 29
Роль Биллы ему ох как пошла. Я его по исполнению этой роли ставлю где то очень рядом с первоисточником,а значит с самим Амитабхом Баччаном. А это серьезно. 3
 
markaДата: Пятница, 23.10.2009, 21:57 | Сообщение # 20
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 43
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сегодня у Прабхаса День Рождения!

С Днем Рождения Прабхас!!!


 
ДашкаДата: Пятница, 23.10.2009, 23:37 | Сообщение # 21
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 26
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (marka)
Сегодня у Прабхаса День Рождения!
С Днем Рождения Прабхас!!!

Ой, а я и забыла 12 Присоединяюсь 88 19 2323 Но праздновать буду завтра 29 сегодня уже не успею
 
garamДата: Суббота, 24.10.2009, 17:37 | Сообщение # 22
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
И я присоединюсь,пусть и с опозданием,к поздравлениям всех поклонников Прабхаса и пусть,как говорят у нас в Одессе, он будет нам здоров ! 3
 
ShiraniДата: Суббота, 24.10.2009, 22:54 | Сообщение # 23
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
Одна из девушек в Болливуде снималась с Ришамьей и в фильме,не могу вспомнить точно название,ну что то типо Если есть деньги то есть и удовольствия,только имени ее еще не запомнил. Без тиров.

22
Хансика Мотвани. Иии так что что там эта девушка?! 2323


عدیل حسین
 
garamДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:10 | Сообщение # 24
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Точно. Хансика. Я уже точно знаю ибо любопытствовал на ее счет,уж очень понравилась. 29
 
ShiraniДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:34 | Сообщение # 25
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
Точно. Хансика. Я уже точно знаю ибо любопытствовал на ее счет,уж очень понравилась.

28 Ха ха! Не только тебе!


عدیل حسین
 
KaRInA_LovE_Дата: Пятница, 05.02.2010, 01:24 | Сообщение # 26
Монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Анкета.

Имя: Prabhas Uppalapati
Знак зодиака: Весы
Дата рождения: 23 октября 1979
Отец: U.Suryanarayana Raju
Мать: Siva Kumari
Сестра: Pragathi
Брат: Prabodh
Рост: 6' 2"
Любимый герой: Krishnam Raju
Любимая героиня: Savitri
Любимый режиссёр: Maniratnam,RamGopalVarma
Любимый композитор: A.R.Rahman
Любимая актриса: TRISHA AND SHREYA
Хобби: Смотреть ТВ
Любимые песни: MELLAGA KARAGANI, OKE OKA MATA, KADULU KADHULU
Любимый курорт: Лондон
Домашний адрес: Jublee Hills,Hyderabad
Первый фильм: 2002
Последний фильм: 2008

ФИЛЬМОГРАФИЯ:
1. Eeshwar (2002)
2. Raghavendra (2003)
3. Varsham (2004)
4. Adavi Ramudu (2004)
5. Chatrapathi (2005)
6. Chakram (2005)
7. Paurnami (2006)
8. Yogi (2007)
9. Munna (2007)
10. Bujjigaddu: Made in Chennai (2008)

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ:
Дождь (Varsham)
Защитник (Chatrapathi)
Поурнами (Paurnami)
Йоги (Yogi)
Мунна (Munna)
Милашка: сделано в Ченнае (Bujjigaddu: Made in Chennai)[color=purple]


 
_Наталия_Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:35 | Сообщение # 27
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

5 февраля, 2011 г

Регулярные съемки фильма "Rebel" с Прабхасом начнутся с 3 недели февраля.

Регулярные съемки предстоящего фильма "Rebel" с молодой звездой Прабхасом под руководством хореографа и режиссера Лоуренса Рагавендера начнутся с третьей недели февраля. Фильм обещает стать динамичным экшном.

В паре с Прабхасом главную героиню сыграет Анушка Шетти. Это их второй совместный проект после "Билла".
У фильма будет также и вторая героиня, которая в скором времени должна быть выбрана.

Дж. Бхагаван и Дж. Палла Рао продюсируют фильм под баннером "Sri Balaji Cine Media".

В ролях второго плана сыграют Брахманандам, Мукеш Риши, Келли Джордж, Саяджи Шинде, М.С. нараяна, Али, Чалапати Рао, Пракаш Редди , Саприт и др. Музыку к фильма пишет С. Таман.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:36 | Сообщение # 28
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

8 февраля, 2011 г.

Дикша Сет снимется вместе с Прабхасом.

Известно , что съемки фильма "Rebel" со звездой Прабхасом должны начаться с третьей недели февраля. Снимает фильм хореограф и режиссер Лоуренс Рагавендер. У фильма будет две главные героини, одну из которых сыграет Анушка шетти. Теперь последние новости в том, что Дикша Сет получила возможность в этом фильма в первые сняться вместе с Прабхасом.

Хотя от режиссера еще не поступило официального подтверждения, но по сообщеиям Дикша Сет уже согласилась на фильм. Недавно она также подписала контракт на главную женскую роль в фильме продюсера Лакшми Манчу "Оо Kodathara Ulliki Padatara" , в котором в паре с ней будет играть Манчу Манодж.

"Rebel" , как говорят, обещает быть динамичным экшном.
Бхагаван и Дж. Палла Рао продюсируют фильм под баннером "Sri Balaji Cine Media".

В ролях второго плана сыграют Брахманандам, Мукеш Риши, Келли Джордж, Саяджи Шинде, М.С. нараяна, Али, Чалапати Рао, Пракаш Редди , Саприт и др. Музыку к фильма пишет С. Таман. Идея и сюжет придумана Лоуренсом, он также является режиссером и хореографом фильма.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:37 | Сообщение # 29
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

17 февраля, 2011 г.

Рагавендер Рао продюсирует проект Раджамули - Прабхас.

Как уже сообщали, сенсационный режиссер С.С.Раджамули планирует снимать фильм с молодой звездой Прабхасом. Последние новости в том, что этот проект будет продюсировать К.Д.Рагавендер Рао. Кроме того, это будет очень высокобюджетный фильм. Подробности об этом проекте будут сообщены в ближайшее время .

Как известно, режиссер Раджамули и звезда Прабхас ранее работали вместе над блокбастером "Chatrapathi / Защитник". Это фил один из самых больших суперхитов в карьере Прабхаса.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:54 | Сообщение # 30
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
22 февраля,2011

Толливудский режиссер С.С. Раджамули отличался фильмами, почти все из которых имели успех.

Хотя то чувство, которое преобладает в телугу киноиндустрии, что герои, которые работали с С.С. Раджамули окажутся перед провалами для своих следующих фильмов. Но Раджамули остается невозмутимым, потому что не один из режиссеров не соответствует его стилю.

Его недавний фильм «Magadheera \ Великий Воин» полностью переписал кассовые сборы в телугу киноиндустрии с точки зрения создания бизнеса.

Теперь известный режиссер объявил о следующем своем проекте с Прабхасом. Считается, что фильм уже до того как выйти на экран, известен слухами, что превзойдет бюджет «Магадиры» (РТС 60 кроров).

Остается только ждать, как эти слухи подтвердятся

* перевод:BabyGirl
Источник: www.indiaglitz.com ( для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Prabhas / Прабхас
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика