[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Shriya Saran / Шрия Саран
Shriya Saran / Шрия Саран
kajolДата: Вторник, 27.01.2009, 13:20 | Сообщение # 1
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки


Предстоящие фильмы:
Seenugadu Maha Muduru/Kutty (Пракаш Радж,Дхануш)
Kanthaswamy (29 мая 2009) (Викрам)
Thoranai (2009)
Jaggubhai (2009)

Фильмография
Ek - The Power Of One ( 2008) (С Бобби Деолом)
The Other End of the Line (2008) США
Mission Istanbul (2008)(Вивек,Заед)
Azhagiya Tamizh Magan (2007)
Thulasi (2007) .... Item number
Awarapan (2007)
Sivaji (2007) (Раджникантх) ТамильскийЮ так же дублирован Телугу,Малаям,Канадда
Munna (2007) .... Special Appearance (Chamakkuro song)
Boss (2006) (Нагарджуна)
A Belly Full of Dreams (2006) .... Swathi
Bhageeratha (2005)
Chatrapathi (2005) (Прабхас)
Soggadu (2005) .... Special appearance
Balu (2005)
Mazhai (2005) (ремейк фильма на телугу Варшам)
Naa Alludu (2005)
Subhash Chandra Bose (2005)
Rok Sako To Rok Lo (2004) хинди
Shukriya: Till Death Do Us Apart (2004) (Афтаб Шидвасами) Хинди
Arjun (2004) (Махеш Бабу) Телугу
Nenunnanu (2004)
Ennaku 20 Unakku 18 (2004)
Ela Cheppanu (2003) .... Priya
Tagore (2003) .... Devaki
Tujhe Meri Kasam (2003)
Nee Manasu Naaku Telusu (2003)
Pehli Nazar Ka Pehla Pyaar: Love at First Sight (2003) .... Annu
Samurai (2002/I) .... Channel [V]'s VJ
Santosham (2002) (Нагарджуна) Телугу
Ishtam (2001)




Сообщение отредактировал kajol - Вторник, 27.01.2009, 14:01
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:02 | Сообщение # 16
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
11 апреля, 2011 г.

Шрия очарована Королем Кханом.

Только подумайте, число женщин , очарованных Бадшахом Болливуда, продолжает расти. 8-го апреля мы смотрели церемонию открытия 4 сезона индийской премьер-лиги (IPL) на стадионе Чидамбаран, в Ченнаи.
Несмотря на огромное количество волнующихся сердец и раскошную подготовку к шоу , SRK прибыл как обычно. Он приехал - аплодисменты, и к удивлению толпы, он заговорил с ними на тамильском языке - гром оваций; и толпа просто сошла с ума, когда он зажигал со Шрией под песни "Appadi podu …” и “Nakka mukka …”

А Шрие, кажется, очень понравилось выступать на сцене вместе с ШРК. Изящная девушка сейчас занята в фильме Дипа Мехты "Winds of Change", основанный на романе Салмана Рушди "Дети полуночи". Шрия сказала, что она большая поклонница Бадшаха, и начала его любить еще больше после их совместного выступления на церемонии открытия премьер-лиги. Она описала Кхана как "истинную звезду, который был очень скромным и очень земным."

Актриса, как полагают, написала на твиттере, что она благодарна за то, что ей дали возможность выступить на церемонии открытия рядом с Королем Кханом; ну и... не только это! - девушка "Кандасами" также желает сняться в паре с Кханом в Болливуде.

Ну , г-н Кхан Вы это слышите или хотя бы читаете?

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:03 | Сообщение # 17
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
13 апреля, 2011 г.

Шрия в каннада - фильме "Sandalwood"?

После того, как она зажгла экраны в тамили и телугу индустрии, похоже, что теперь пришло время Шрии Саран повторить магию в каннада- кино. Как стало известно, возможно Шрия будет сниматься в большом проекте "Sandalwood".

"П. Васу, чье имя известно также и в каннада индустрии, готовится к съемкам фильма с Упендрой в главной роли. Он планирует пригласить Шрию на роль главной героини проекта", - сказали источники.

Тем временем, Шрия, которая недавно выступила с Шахрукх Кханом на церемонии открытия IPL в Ченнаи, не
не перестает восхищаться Бадшахом Болливуда и выразила желание разделить с ним экранное пространство.

"Он - истинная звезда, скромный и очень земной. Я всегда была большой поклонницей ШРК. Теперь я его обожаю. Я хочу сняться с ним в кино. Это было бы осуществлением моей мечты" , - сказала актриса.

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:05 | Сообщение # 18
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
15 апреля, 2011 г.

Шрия с благотворительной миссией.

Актриса Шрия Саран является большим сторонником благотворительности и меценатства. После открытия ею курорта для людей с ослабленным зрением в Локхандвале , Мумбаи, она собирается приехать в штат Андхра - Прадеш, чтобы помогать талантливым детя из трущоб.

Шрия является лицом бренда неправительственной общественной организации NGO, которая планирует запустить в Андхра-Прадеше программу "Meri Pehchaan" , которая предполагает поиск талантливых детей, подростков из трущоб в самых разных городах штата. NGO и Шрия среди почти миллиона детей выберут через конкурс самых лучших и поддержат их материально. Как мы слышали, Шрия поедет с гастролями в Визаг, Вийяваду, Варангалу, Каримнагар и в другие города с целью повышения осведомленности среди детей и подростков об этом конкурсе. Этот конкурс в настоящее время координирует бывший редактор журнала "Film" Ванайя Банаджири.

" В ближайшие два месяца она (Шрия) совершит тур по штату и станет частью программы по поиску талантов среди обездоленных детей. Лучшим 25 детям будет предоставлена материальная поддержка", - сказал источник.

Кстати, известно, что на её курорте для слабовидящих людей работают сотрудники, которые прошли специальное обучение на Шри-Ланке.

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 27.04.2011, 20:03 | Сообщение # 19
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

26 / 04 / 11

Шрия Саран станет лицом шампуня "Pantene" ?

После участия в таких фильмах, как "Awarapan" и "Sivaji: The Boss", имя Шрии Саран стало в Болливуде - известным.

Источники близкие к ресурсу Bollywood Hungama, сообщают нам, что Шрия теперь присоединится к таким актрисам, как Шилпа Шетти, Катрина Каиф, Сушмита Сен и станет лицом марки шампуня "Pantene".

Скоро должны сделать официальное объявление.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:54 | Сообщение # 20
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


25 мая, 2011 г.

Шрия: мне никто не подходил с предложением сняться в Saguni." .

Некоторые девушки, конечно знают, как смешивать удовольствие с работой.

Это то, что недавно сделала Шрия Саран, когда находилась в Амстердаме на съемках песни для фильма Дживы "Routhiram". Актриса с удовольствием осмотрела все окрестности города и его достопримечательности.

Ходят слухи, что вернувшись домой, Шрия будет играть роль главной героини в фильме "Saguni" с Картиком Шивакумаром.

Однако, источники, близкие к Карти, опровергли эти слухи и сказали, что хотят видеть в качестве героини новое лицо.

Когда sify.com свзался со Шрией в Амстердаме, она сказала:" Я восхищаюсь Карти как актером, и я была бы счастлива работать вместе с ним в фильме. Но, если честно, мне никто не подходил с предложением сняться в Saguni."

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:54 | Сообщение # 21
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


20 июня, 2011 г.

Шрия отрицает слухи о склоке!

Недавно в актерских кругах появились истории о том, как не ладят Сонакши Синха и Шрия Саран. Эти две примадонны были замечены на матче CCL, и сообщалось, что они старались изо всех сил избегать друг друга. Некоторые словохотливые сплетники даже уверяли, что Сонакши саботировала танцевальное шоу Шрии, которая приняла ответные меры, относясь к ней с пренебрежением.

Шрия на все эти истории отреагировала и сказала, что они абсолютно необоснованны. Она и Сонакши прекрасно ладят. Шрия говорит, что Сонакши очень мила, и она понятия не имеет, откуда берутся такие невероятные небылицы.

Похоже, что в этом случае, был дым без огня!

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:55 | Сообщение # 22
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


21 июня, 2011 г.

Обещание Салмана Шрие.

Шрия Саран недавно встретилась со Салманом Кханом, когда он был в Ченнаи на запуске аудиоальбома к фильму "Markendeyan". Этих двоих связывает одна общая страсть - занятия фитнесом. Шрия, общаясь с болливудской суперзвездой, была покорена спокойным отношением к жизни и дружелюбием Салмана. Она предложила ему сняться вместе в фильме. Он обещал ей роль в одном из своих будущих фильмов.

Сексуальная сирена сделала свой болливудский дебют в фильме "Скиталец" с Эмраном Хашми, но этот фильм не оказал никакого влияния на её карьеру. Таким образом, она надеется, что вторая попытка будет более успешной. Ей легко будет произвести впечатление на зрителей в качестве героини Салмана. В конце концов, ведь Салман был решающим фактором в болливудской карьере Асин. Шрия надеется, что он сможет сделать то же самое и для неё.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:55 | Сообщение # 23
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


25 июня, 2011 г.

Шрия - сторонница алкоголя?

У Шрии Саран кажется снова могли возникнуть возникнуть неприятности. Недавно актриса заявила, что абсурдно принимать закон об увеличении возраста на ограничение распития алкоголя до 25 лет, в то время , когда люди имеют право голосовать и жениться с 18-ти лет. Актриса сказала, что она не выступает за распитие алкоголных напитков, но у взрослых людей должна быть возможность самим принимать решения.

Это заявление Шрии, без сомнения вызвало споры. Шрия сказала, попрося прощения, что не хочет обсуждать этот вопрос и положила этому конец.

Источник:behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:56 | Сообщение # 24
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


4 июля, 2011 г.

Шрия в паре с Аллари Нарешем.

Сексуальная сирена Шрия Саран будет героиней молодого телугу героя Аллари Нареша, который стал очень популярным после двух его последовательно выпущенных на экраны хитов "Aha Na Pelanta" и "Seema Tapakai".

Согласно источникам, они сыграют вместе в мультизвездном проекте дебютанта Нараяна, в фильме, вдохновленного хитом 1997 года "Deewana Mastana / Муки любви".

Этот пока неназванный фильм будет продюсировать Кришна Вамси, который в настоящее время производит фильм с Нара Рохитом "Solo". Шарвананд также будет частью этого фильма с Аллари Нарешем. Ранее, Шарвананд и Аллари Нареш вместе работали в фильме "Gamyam". Подробности об этом проекте ожидаются в ближайшее время.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:56 | Сообщение # 25
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


11 июля, 2011 г.

Шрия станет "Munni" Колливуда?

Съемки фильма режиссера Дхарани, с Симбу в главной роли, "Osthi" (римейк "Dabangg") идут полным ходм. Но тут возник главный вопрос: кто снимется в колливудской версии клипа "Munni..."(в хинди версии клипа "Munni Badnaam... снялась сексуальная Малаика Арора Кхан)? Согласно последним сообщениям, производители обратились к Наянтаре, но та вежливо отказалась. Однако есть сообщения, что этот колоритный номер в тамильской версии будет делать сексуальная Шрия Саран.

Фильм "Osthi" снимает режиссер Дхарани и продюсируют его Мохан Аппарао и Т. Рамеш под баннером Balaji Real Media. В фильме "Osthi" впервые Симбу сыграет на экране роль полицейского. Рича Гангопадья будет играть роль Ранчо (в хинди версии фильма - роль Сонакши Синха). Джитан Рамеш будет играть роль брата Симбу, которого в оригинальной верссии исполнял Арбааз Кхан. Ревати - в роли матери Симбу, а Сону Суд сыграет в тамильской версии ту же самую роль, что и в оригинале.

Оператор фильма - Гопинатх, композитор - Таман.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:58 | Сообщение # 26
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


23 июля, 2011 г.

Нет сценариев для Шрии.

Актриса, которая работала со всеми важными персонами, от Раджниканта, Чирандживи и Махеша Бабу к Венкатешу, Нагарджуну и Балакришне, была пропавшей без вести в течение долгого времени. В последний раз она была в заголовках Manchu Manoj's фильма "Mr Nokia". Шрия наконец возвращается в низкобюджетном фильме, играя напротив Аллари Нареша и Sharwanand.

Спросите ее, почему она выбрала этот фильм, и Шрия ответит, "Это - симпатичный любовный роман, и это - то, что побудило меня подписать его. Я не могу сказать больше о моем характере прямо сейчас." В то время как она сделала специальное появление во многих фильмах, в последнее время, этот фильм, режиссером которого является Narayana, будет первой ведущей ролью леди Шрии начиная с " Don Seenu" (напротив Рави Теджа, в начале 2010). "У меня нет никаких захватывающих сценариев в Толливуде," говорит актриса, которая теперь работает над тамильским фильмом в паре с Дживой и английским фильмом, "Winds of Change".

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: irsr, для bwtorren.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:16 | Сообщение # 27
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


26 июля, 2011 г.

Как Шрия получила роль в "Rowthiram"?

Шрия Саран, главная героиня фильма "Rowthiram", получила роль совершенно случайно. Актриса была на съемочной площадке, когда там снималась первая сцена, и режиссер-дебютант Гокул понял, что она идеально подходит на эту роль.

После обсуждения с продюсером Р.В. Чоудри и героем Дживой, Гокул подписал контракт со Шрией на роль героини в паре с Дживой в фильме "Rowthiram". Режиссер сказал, что Шрия была в сари и выглядела очень традиционно, что и было причиной того, почему на роль была выбрана именно она.

Совсем недавно был выпущен аудиоальбом "Rowthiram", и фильм планируется выпустить на экраны в августе.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 10.08.2011, 13:54 | Сообщение # 28
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


6 августа, 2011 г.

Шрия: Симбу не говорил со мной.

Шрия Саран опровергла появившиеся в прессе слухи о том, что она сделает специальный номер в фильме Силамбарасана "Osthi". "В этих сообщениях нет ни толики правды. Меня нет в фильме "Osthi", - говорит актриса.

"Я узнала об этом предложении только после того, как прочитала сообщения в СМИ", - говорит она и добавляет: " Симбу не говорил со мной об "Osthi". Ранее ходили слухи, что СТР изначально подходил к Наянтаре, но она отклонила предложение.

О своем предстоящем тамильском фильме "Rowthiram" , Шрия говорит: "У меня есть большая роль в "Rowthiram". Я играю студентку юридического колледжа, влюбленную в адвоката (Джива). Это очень сильный характер, и мне нравится быть частью "Rowthiram".

"Джива и режиссер Гокул замечательные партнеры. Я надеюсь, что "Rowthiram" станет значимым фильмом в моей карьере, а также, что он станет успешным по кассовым сборам. Мне бы хотелось больше таких ролей", - заключает она.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 10.08.2011, 13:55 | Сообщение # 29
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


9 августа, 2011 г.

Ослепительная Шрия!

Шрия Саран ослепила своей красотой на шоу Gem Visions India 2012, который проводился в воскресенье, 7 августа, 2011 г., около 19:30, в зале отеля Renaissance, Powai, Andheri (E), Мумбаи. Главным гостем этого мероприятия была член парламента Прия Датт. Шрия выглядела великолепно на этом показе, на котором присутствовало ограниченное число приглашенных лиц.

Премии Design Appreciation Awards от самых известных ювелирных дизайнеров и брендов были выданы на подиуме Шрие и другим участникам показа, которые стали кульминационным моментом этого шоу. Этот модный показ, на котором Шрия была одета в ярко парчовое свадебное платье, и в соответствующих к нему аксессуарах, действительно, стал праздником для глаз.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Shriya Saran / Шрия Саран
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика