[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Surya Sivakumar / Сурья Сивакумар
Surya Sivakumar / Сурья Сивакумар
TashaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Настоящее имя: Saravanan "Surya" Sivakumar
Имя в киноиндустрии: Surya
Дата рождения: 23 июля 1975, Рост 172 см

Место рождения: Chennai, India
Семейное положение: женат на тамильской актрисе Jyothika Saravanan (дата свадьбы: 11.09.2006), дочь - Diya Sivakumar (11.08.2007)
Отец: известный тамильский актер Sivakumar
Семья: младший брат (тоже актер) - Karthik Sivakumar, младшая сестра - Brindha

Фильмография:
1997
Nerukku Ner
1998
Kaadhale Nimmadhi
Sandhippoma
1999
Periyanna
Poovellam Kettuppar
2000
Uyirile Kalanthathu
2001
Friends
Nandhaa
2002
Unnai Ninaithu
Shree
Mounam Pesiyadhe
2003
Kaaka Kaaka
Pithamagan
2004
Perazhagan
Aayitha Ezhuthu
2005
Maayavi
Ghajini
Aaru
June R
2006
Sillunu Oru Kaadhal
2007
Vel/Deva
2008
Kuselan
Vaaranam Aayiram
2009
Ayan/Veedokkade
Aadhavan
Mugamoodi
Singam

Награды:
* Tamil Nadu State Film Award for Best Actor in Nandha (2002)
* Filmfare Award for Best Actor in Perazhagan (2005)
* Filmfare Award for Best Supporting Actor in Pithamagan (2005)
* Tamil Nadu State Film Award for Best Actor in Ghajini (2006)
* Kalaimamani Award
* Reliance Mobile Vijay Awards for Icon of the Year (2007)

 
angelДата: Суббота, 04.04.2009, 19:10 | Сообщение # 76
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
'Surya S/o Krishnan' has got me more accolades than 'Gajini' – Surya

Saturday, November 29, 2008

Работая над фильмами ''Siva Puthrudu'' с Викрамом, ''Yuva'' с Сидхартом и Мадхаваном принесло ему признание.После выхода "Gajini" внимание зрителей было приковано к Сурье.Его последний фильм который вышел под баннером Aaskar Films Ravichandran, "Surya S/o Krishnan" в котором Сурья сыграл двойную роль отца и сына,теперь у него есть любовь зрителей. После выпуска "Surya S/o Krishnan", Surya отправился в тур по Америке.
Выдержки из телефонного разговора с Сурьей:


Вы смотрели фильм в кинотеатре с обычными зрителями?
-Да, я был на сеансах в Ченнаи,Хайдарабаде и даже в Сан-Франциско. И везде реакция зрителей была идентичной.Куда бы я не пошёл смотреть фильм,зритель заставляет меня понять,что я достиг цели своей жизни.

Как вам удалось сыграть 17-летнего юношу и 60-летнего человека, в одном фильме?
На самом деле это выглядит как будто это не я играл обе эти роли.Просто гримёры хорошо поработали.После того как я увидел этот фильм, у меня появилось огромное желание увидеть отца,который живёт от меня за тысячу миль.Когда же я слышал эти слова от зрителя,я был очень горд,ч то мы добились своей цели работая над этим фильмом.Вчера по телефону я говорил с офицером.После просмотра фильма он позвонил своему отцу который живёт в деревне.В скором времени он собирается навестить своего отца и побыть с ним несколько дней.
работник банка из Ченнаи поситил своего отца в Дели.Он говорит,что в фильме присутствуют реальные моменты жизни.он запланировал смотреть этот фильм снова,но уже с отцом.Я чувствую себя очень счастливым и гордым,что люди ценят историю которая рассказывает об отношениях отца и сына в 'Surya S/o Krishnan'.

Ваш любимый момент в фильме?
Я был тронут сценой перед интервалом,когда героиня погибает после взрыва бомбы.И мой герой рассказывает это своим родителям по телефону.Я никогда не забуду эту сцену.Сын рассказывает о своём горе отцу, а отец потрясён новостями о гибели девушки,но пытается взять себя в руки и утешить сына.Оба героя игрались мной и я пережил эту ситуацию дважды.Я был очень взволнован,как эту сцену воспримет зритель.Когда я получил контракт на Surya S/o Krishnan,я позвонил своему отцу и мы долго разговаривали.Мы вспоминали многие важные моменты моего детства и наших отношений.Я люблю своего отца,после этого фильма моя любовь и уважение к нему только удвоилась.Я благодарен этому Gautham, Aaskar Ravichandran и ShobhaRani.



Как вы готовились к съёмкам фильма?

В течении 2-х лет я следил за своей физической формой,чтобы соответствовать физической формы моих героев.
Для своего героя в возрасте 17 лет сидел на диете,чтобы выглядеть как подросток.В сценах где я появляюсь как отец и сын,мы снимали с начало сына.После нескольких месяцев,когда моё телосложение изменилось,мы снимали отца.Мне нужно было постараться,чтобы это выглядела так как будто это снято в одно и тоже время.
Также были сцены где я должен был появиться с 6 кубиками, а так же играть старика перед смертью.Я много работал,над тем,чтобы это выглядело как можно более реальным.Забота и помощь режиссёра Gautham Menon очень помогли мне.Все мои заслуги благодаря ему.

Ваша любимая песня в фильме?

Мне нравятся все песни,самая любимая 'Nalone pongenu Narmada' .Каждая песня по своему хороша.Музыка Harris Jayaraj основной момент в фильме.

Что вы извлекли для себя после работы над Suryа S/o Kirshnan?

Большой опыт.Актёру не всегда выпадает шанс сыграть подобную роль.Мне очень повезло,что я смог сыграть такие сложные характеры в таком молодом возрасте.
близкие мне люди которые видели фильм остались довольны, те кто не видел собираются его смотреть.После просмотра у вас останутся воспоминания о нём как о хорошем кино.Успех 'Surya S/o Krishnan' больше,чем Gajini делаем меня очень счастливым.
Моя искренняя благодарность всем зрителям.

перевод angel
http://www.indiaglitz.com/channels/telugu/interview/6899.html

 
TashaДата: Суббота, 04.04.2009, 19:45 | Сообщение # 77
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
'Surya S/o Krishnan' has got me more accolades than 'Gajini' – Surya

Ангелочек, спасибо за статью!

Quote (angel)
Вчера по телефону я говорил с офицером.После просмотра фильма он позвонил своему отцу который живёт в деревне.В скором времени он собирается навестить своего отца и побыть с ним несколько дней.

Действительно, фильм объединяет семью. Он не только о любви между женщиной и мужчиной, но и о любви к ближним, родителям.

Quote (angel)
Я был тронут сценой перед интервалом,когда героиня погибает после взрыва бомбы.И мой герой рассказывает это своим родителям по телефону.Я никогда не забуду эту сцену.Сын рассказывает о своём горе отцу, а отец потрясён новостями о гибели девушки,но пытается взять себя в руки и утешить сына.Оба героя игрались мной и я пережил эту ситуацию дважды.

Бедный.. представляю, какого напряжения ему это стоило! Как вспомню эту сцену..

Quote (angel)
Я много работал,над тем,чтобы это выглядело как можно более реальным.

Молодец! Видно, что он всего себя отдал на работу в этом фильме!

Quote (angel)
После просмотра у вас останутся воспоминания о нём как о хорошем кино.

Остались! Еще как остались! Этот фильм меня просто перевернул!


 
angelДата: Суббота, 04.04.2009, 20:19 | Сообщение # 78
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Молодец! Видно, что он всего себя отдал на работу в этом фильме!

И молодец,что начал свою работу ещё до съёмок.С отцом общался,рука профессионала. Он прав,сыграть подобное выпадает шанс немногим.

 
angelДата: Суббота, 04.04.2009, 20:47 | Сообщение # 79
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Появилась ревьюшка на Айян 19
Сурью хвалят,фильм нравиться.Ну и вердикт :‘Ayan’ - еще один успешный фильм Sun Pictures. 19

Ревьюшка здесь

 
TashaДата: Суббота, 04.04.2009, 20:56 | Сообщение # 80
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
И молодец,что начал свою работу ещё до съёмок.С отцом общался,рука профессионала.

Это видно, и не только по последним фильмам.

Quote (angel)
Появилась ревьюшка на Айян

Прочла. Пасибки! 88 Однако, чую, что фильм действительно настолько же хорош, насколько выглядит. Правда, совсем иного разлива, нежели Варанам.


 
angelДата: Суббота, 04.04.2009, 21:14 | Сообщение # 81
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Прочла. Пасибки! 88 Однако, чую, что фильм действительно настолько же хорош, насколько выглядит. Правда, совсем иного разлива, нежели Варанам.

Удивительно,но даже критики довольны 29 ну значит хит будет однозначно.Это чисто коммерческое кино и у Сурьи массовый херо.А вот Варанам менее коммерческий,я бы даже обозначила альтернативным.Согласно он совсем другой.Таких на юге немного. 88
 
TashaДата: Суббота, 04.04.2009, 21:23 | Сообщение # 82
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
ну значит хит будет однозначно.Это чисто коммерческое кино и у Сурьи массовый херо.

Если чисто коммерческий, то однозначно будет иметь успех! Ну а мине все равно.. главное, посмотреть уж... 22


 
angelДата: Суббота, 04.04.2009, 22:41 | Сообщение # 83
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Если чисто коммерческий, то однозначно будет иметь успех! Ну а мине все равно.. главное, посмотреть уж...

Я его ещё в пиратке не встречала. 11 Будет хитом,качества нам долго не дождаться.

 
TashaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:24 | Сообщение # 84
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Будет хитом,качества нам долго не дождаться.

Я так не думаю! Наоборот, народ будет в интересе, а значит, выложат че-нить.. Но в пиратке смотреть принципиально не буду. Не хочу портить впечатление. Лучше помру от ожидания!


 
angelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:22 | Сообщение # 85
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Я так не думаю! Наоборот, народ будет в интересе, а значит, выложат че-нить.. Но в пиратке смотреть принципиально не буду. Не хочу портить впечатление. Лучше помру от ожидания!

Ну чё нибудь и появиться 29 Вот кинга до сих пор в качестве нет.А он вышел кажется в декабре. 11
 
TashaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:15 | Сообщение # 86
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Вот кинга до сих пор в качестве нет.А он вышел кажется в декабре. 11

Да, медленно у них там "пираты" работают! Но что делать.. придется запастись терпением! И дождаться если уж не хорошей пиратки, то уже лицензионки.


 
TashaДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:59 | Сообщение # 87
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ангелочек, Ура! 19 Появилась пиратка.. жуткая, естессно! Но это уже начало.. значит, бум жить! 22

 
КинияДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:06 | Сообщение # 88
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Телефон номер: 0091-44-4340899 (никто не хочет позвонить?)

ща позвоню, как раз на работе (и буду шумно писать заявление об увольнении в трубку. 29 После моего звонка эт будет логично 20 29

Tasha, 88 спс за анкету

Quote (Tasha)
Что Вы не любите больше всего в Вашей внешности?
Я думал, что я был идеален.

Скромняга 9

Quote (Tasha)
Ваша идеальная женщина?
Она должна быть оптимистичной, дружелюбной, болтливой (поскольку я не) и с чувством юмора.

Ну прям я 44 29 (его скромногсть заразительна 44 )

Quote (Tasha)
Ваш лучший друг в кинопромышленности
Джо (Jyothika)

Гы, эт жена в дальнейшем? Хороша дружба 22


 
КинияДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:21 | Сообщение # 89
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
'Surya S/o Krishnan' has got me more accolades than 'Gajini' – Surya

пасиб за статью 88

Quote (angel)
В течении 2-х лет я следил за своей физической формой,чтобы соответствовать физической формы моих героев.
Для своего героя в возрасте 17 лет сидел на диете,чтобы выглядеть как подросток.В сценах где я появляюсь как отец и сын,мы снимали с начало сына.После нескольких месяцев,когда моё телосложение изменилось,мы снимали отца.Мне нужно было постараться,чтобы это выглядела так как будто это снято в одно и тоже время.
Также были сцены где я должен был появиться с 6 кубиками, а так же играть старика перед смертью.Я много работал,над тем,чтобы это выглядело как можно более реальным.Забота и помощь режиссёра Gautham Menon очень помогли мне.Все мои заслуги благодаря ему.

Млин! А ведьк ак вышло! Я все думала как им это удалось!


 
angelДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:52 | Сообщение # 90
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Ангелочек, Ура! 19 Появилась пиратка.. жуткая, естессно! Но это уже начало.. значит, бум жить! 22

Ара,значит появилась.теперь ждём до умру хорошего качества.Ну или хотя бы смотрибельного. 19

Ташик, я смотрю шапочка теперь на всех страницах отображается,спасибо. 88

Quote (Киния)
пасиб за статью

Кинь,рада что почитала.Давай уже смотри с ним,что-нибудь. 22
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Surya Sivakumar / Сурья Сивакумар
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика