[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Surya Sivakumar / Сурья Сивакумар
Surya Sivakumar / Сурья Сивакумар
TashaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Настоящее имя: Saravanan "Surya" Sivakumar
Имя в киноиндустрии: Surya
Дата рождения: 23 июля 1975, Рост 172 см

Место рождения: Chennai, India
Семейное положение: женат на тамильской актрисе Jyothika Saravanan (дата свадьбы: 11.09.2006), дочь - Diya Sivakumar (11.08.2007)
Отец: известный тамильский актер Sivakumar
Семья: младший брат (тоже актер) - Karthik Sivakumar, младшая сестра - Brindha

Фильмография:
1997
Nerukku Ner
1998
Kaadhale Nimmadhi
Sandhippoma
1999
Periyanna
Poovellam Kettuppar
2000
Uyirile Kalanthathu
2001
Friends
Nandhaa
2002
Unnai Ninaithu
Shree
Mounam Pesiyadhe
2003
Kaaka Kaaka
Pithamagan
2004
Perazhagan
Aayitha Ezhuthu
2005
Maayavi
Ghajini
Aaru
June R
2006
Sillunu Oru Kaadhal
2007
Vel/Deva
2008
Kuselan
Vaaranam Aayiram
2009
Ayan/Veedokkade
Aadhavan
Mugamoodi
Singam

Награды:
* Tamil Nadu State Film Award for Best Actor in Nandha (2002)
* Filmfare Award for Best Actor in Perazhagan (2005)
* Filmfare Award for Best Supporting Actor in Pithamagan (2005)
* Tamil Nadu State Film Award for Best Actor in Ghajini (2006)
* Kalaimamani Award
* Reliance Mobile Vijay Awards for Icon of the Year (2007)

 
_Наталия_Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:03 | Сообщение # 331
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
28 апреля, 2011 г.

Сурья в новой рекламной кампании "Close Up".

Южноиндийский сердцеед Сурья был выбран в качестве посла бренда "Close Up" - марки зубной пасты №1 в стране. Сурья подписал контракт на рекламу этого бренда, который имеет большой потребительский спрос в городах и сельских районах всей страны.

Герой в новой рекламной кампании бренда будет раскрывать секреты своей уверенности. Источники говорят, новая рекламная кампания этой марки выйдет в июне, идея которой состоит в том, чтобы показать, как свежесть и уверенность в себе может максимально помочь в неожиданных ситуациях, которые возникают ежедневно. А что говорит звезда об этой идее?

Выступая перед прессой, Сурья заявил: "Это честь для меня быть частью бренда "Close Up". Название бренда стало давно уже нарицательным, так как, начиная с моих еще детских лет, эта зубная паста известна каждой семье. Я отношусь к бренду с большим доверием и искренне рад предложенной новой кампании. Она будет основана на реальных случаях из жизни, которые наглядно демонстрируют, что жизнь может преподности вам сюрпризы в любой момент, и важно быть готовым к ним и не быть пойманными врасплох".

Представители бренда считают: " Такая уверенная в себе личность как Сурья, поможет повысить спрос на марку "Close Up" среди настоящих и будущих покупателей. Бренд постоянно развивает инновационные способы взаимодействия с потребителями и заказчиками, а представляя Сурью в качестве лица марки, кампания ознакомит потребителей с тем, как свежее дыхание поможет стать уверенной в себе личностью".

Несомненно, Сурья в рекламе "Close Up" вдохновит многих своих поклонников по всей стране!

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:12 | Сообщение # 332
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


16 мая, 2011 г.

В фильме "7am Arivu" есть китайские треки!

Каждая маленькая новость о фильме "7am Arivu" всё больше привлекает внимания к нему на Фабрике Грез. Ранее мы сообщали, что главный нерой Сурья играет в фильме три роли и сюжет крутится вокруг Шрути Хаасан. Известно также , что ключевую роль в фильме играет НЛО.

Кроме того, последние новости гласят, что в фильме будут представлены китайские песни, написанные индийским композитором Харрисом Джаяраджем. Харрис записал трек с певцом Hau, который даже пытался спеть несколько строк из песен на тамильском языке!

Источники , близкие к кинокоманде сообщают, что все треки уже записаны и права на аудиоальбом преобретены студией Sony.

Похоже, что в индийской музыке происходит что-то глобальное...Скоро будут сообщены более лакомые подробности этого проекта Сурьи, поэтому ждите следующих новостей от Колливуда!

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:12 | Сообщение # 333
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


19 мая 2011 г.

Сурья едет в Пакистан.

Раанее мы сообщали, что Сурья и режиссер К.В.Ананд объединились для фильма "Maatraan", который стал новым их совместным проектом после "Ayan". Съемки фильма были отложены из-за занятости Сурьи в другом проекте - "7am Arivu".

Ожидания от фильма "Maatraan" очень высокие, так как ранее дуэт создал фильм "Аян" , который стал блокбастером, а последний вышедший релиз К.В.Ананда "Ко" тоже стал хитом. После рассмотрения многих кандитатур на роль главной героини была выбрана Каджал Агарвал.

"Иногда конец, это только начало" - таков слоган фильма, и постер к нему заставляет нас думать, что это будет еще один остросюжетный триллер... Музыку к фильму пишет Харрис Джаярадж, а сценарий - Субха, который до сих пор писал все сценарии для К.В.Ананда.

Последние новости гласят, что у фильма "Maatraan" всё готово для начала съемок, которые планируется провести на границах Пакистана.

И хотя вся съемочная команда уже отправилась в путешествие к границам Пакистана, мы будем сообщать о последних новостях проекта на сайте IndiaGlitz.com.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:13 | Сообщение # 334
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


6 июня, 2011 г.

Сурья и Джо отмечают день рождения сына.

Сурья и Джотика отметили первый день рождения сына Дева на частной вечеринке со своей семьей и близкими друзьями. Шумная вечеринка проходила на пляже курорта East Coast Road, в Ченнае. Их дочь Дия очень энергично взяла всех присутствующих на вечеринке детишек под свое крыло. На день рождения Дева пришли родители Сурьи, Карти, двоюродный брат Раджа Гнанавел. Из кинобратства присутствовали Аджит с женой Шалини и дочерью Аннушкой, Бала,Хари, Удаянитхи Сталин и другие.

В настоящее время Сурья, в дополнение к съемкам фильма "7am Arivu", занят на крикетных матчах CCL , где он является капитаном команды "Chennai Rhinos" ("Чиннайские носороги").Они проиграли в матче против команды "Karnataka Bulldozers",(капитан команды - Судип) но команда надеется вернуть свои позиции в следующей игре.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:14 | Сообщение # 335
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


9 июня, 2011 г.

Съемки фильма с Сурьей "Maatran" начнутся в июле?

К.В.Ананд, который в настоящее время купается в лучах славы после успеха его последнего политического триллера "Ко", готов приступить к своему следующему проекту "Maatran", где главную роль исполнит Сурья. По сообщениям, оператор-режиссер К.В. Ананд написал сценарий к "Maatran" раньше, чем для "Ко", но в силу некоторых проблем с нестыковками дат, фильм был отложен. Ранее Ананд и Сурья вместе работали над таким успешным фильмом как "Ayan / Неуловимый". Впервые в паре с Сурьей в этом фильме будет работать Каджал Агарвал.

По последним новостям, съемки фильма должны начаться на второй неделе июля. Фильм производит кинокомпания AGS Entertainments.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:14 | Сообщение # 336
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


20 июня 2011 г.

Сурья вступит в партию Виджая?

Сурья хорошо известен тем, что помогает студентам добиваться своей мечты и целей через свой фонд. Во время недавнего мероприятия звезда сказала, что намеревается скоро вступить в партию "Makkal Iyakkam". Это заявление удивило очень многих, потому что партию создал актер Виджай, чтобы реально оказывать помощь нуждающимся. А теперь "Makkal Iyakkam" стоит на пороге превращения в мощную политическую силу.

И так, Сурья пытается последовать за Виджаем?
Ну, у нас нет точного ответа на этот вопрос, но до настоящего времени у звезды вообще не было никаких политических предпочтений.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:14 | Сообщение # 337
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


21 июня 2011 г.

Еще один телугу фильм Сурьи.

Очевидно, что фильмы Сурьи, дублированные на язык телугу, получают очень хороший прием. Теперь блокбастер прошлых лет режиссера Бала и Сурьи "Nandha / Нанда" будет выпущен кинокомпанией Нагамалы Шанкара "Sri Siva Shankara Art Productions".

И хотя фильм был снят более десятка лет назад, производители уверенны, что мощная игра Сурьи под руководстовом режиссера Балы привлечет в кинотеатры толпы народа.

Работа над дублированием уже началась, и аудиоальбом с песнями Раджи Ювана Шанкара появятся в магазинах уже к концу июня, а показ фильма в кинотеатрах должен начаться в течение третьей недели июля.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:15 | Сообщение # 338
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


28 июня, 2011 г.

Сурья приглашает главного министра.

Сурья, его отец Шивакумар, мать и Джотика посетили резиденцию гл. министра штата Джаялалитхи в Poes Garden, чтобы лично вручить приглашения на свадьбу Картика. Ожидается, что она посетит официальный прием. Сама же свадьба будет проводиться в доме невесты по всем традициям в кругу членов семьи и близких друзей.

Вся семья Шивакумар уедет в дом невесты за день до свадьбы, а вернутся на 4 день после окончания всех торжеств. Официальный прием будет проведен в отеле Le Royal Meridian, в Ченнаи.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:16 | Сообщение # 339
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


30 июня, 2011 г.

Сурья в фильме Веттри Марана?

По сообщениям, лауреат национальной премии, режиссер Веттри Маран пытается привлечь Сурью для главной роли в своем следующем проекте. Этот высокобюджетный, эпический фильм будут продюсировать кинокомпании "Dhayanidhi Alagiri" и "Cloud Nine Movies". Согласно источникам, режиссер сейчас занят доработкой сценария. Интересно, что Сурья скоро приступит к съемкам фильма режиссера К.В.Ананда
"Matraan".

Оставайтесь с нами, мы будем держать вас в курсе!

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:16 | Сообщение # 340
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


4 июля, 2011 г.

Сурья обнажится!

Сурья собирается обнажить свое точенное тело в песне фильма "7am Arivu". Оператор Рави К. Чандран сказал ему, чтобы он выглядел идеально, ему нужно показать шесть кубиков. И Сурья решил их сделать. Песню далжны были снимать через 16 дней, так что у Сурьи было мало времени. Тем не менее, Сурья не подвел.

Актер качался, словно маньяк, но явился на съемки с хорошо выделяющимися на торсе шестью кубиками! Оператор был очень впечатлен и похвалил его за такой тяжелый труд, за работу настоящего профессионала. Его поклонницы будут в восторге!

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:17 | Сообщение # 341
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


8 июля 2011 г.

Сурья не заинтересован в Болливуде.

Несмотря на то, что он получает много предложений из Болливуда, Сурья отдает предпочтение тамильским фильмам. И хотя его дебютный хинди фильм "Rakta Charitra", режиссера Рама Гопала Вармы, не принес успеха в театральных кассах, но много режиссеров из Болливуда подходили к актеру с различными предложениями. Но согласно источникам, Сурья не очень заинтересован в болливудской карьере. Он только что закончил съемки в фильме Муругадосса "7Am Arivu" и скоро приступит к проекту К.В.Ананда " Maatraan". После этих двух проектов Сурья, уже вчетвертый раз, объединится с режиссером Хари для создания очередного экшена.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:18 | Сообщение # 342
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


11 июля 2011 г.

Время вечеринки для Сурьи.


Сурья, Удаянидхи Сталин, А.Р. Муругадос, Рави К.Чандран и другие члены съемочной команды " 7aam Arivu", прекрасно провели время на вечеринке, устроенной по случаю успешного завершения фильма. Звезда (Сурья) и производитель (Муругадос) , как сообщают источники из Колливуда, были на вечеринке до самого конца и прекрасно общались со всеми.

А.Р. Муругадос в настоящее время вовсю занят подготовкой работы по пост-продакшену фильма и сказал, что ничего не будет говорить о своем слудущем проекте, пока не состоится премьера "7aam Arivu ". А Сурья, между тем, с 22 июля приступает к своему следующему фильму К.В.Ананада "Matraan".

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:18 | Сообщение # 343
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


23 июля 2011 г.

С днем рождения Сурья!

Сурье сегодня исполнилось 36 лет!Звезда родился в Ченнае 23 июля 1975 года в семье актера Шивакумара и Лакшми. Сурья вошел в киноиндустрию в 1997 г. с фильмом "Nerukku Ner", где он разделил экранное просторанство с актером Виджаем. После нескольких лет, все еще играя роли второго плана, он вновь снялся с Виджаем в фильме "Friends".

Переломным моментом в карьере Сурьи стал фильм режессера Балы "Nandha", который был великолепно принят критиками, и с тех пор актер играет главные роли и имеет статус звезды.

Интересно отметить, что Сурья - одна из главных звезд Колливуда, с которым большинство болливудских актрис хотели бы сняться в кино.

В настояще время, Сурья ждет выпуска фильма режиссера Муругадосса "7aam Arivu" и начал работу в проекте "Matraan". Мы желаем звезде счастья и успехов!

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:19 | Сообщение # 344
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


23 июля, 2011 г.

Большие планы Сурьи.

В прошлом году он праздновал свой день рождения в Coimbatore, где он снимался в течение его yet-to-bereleased "7am Arivu".
И планы на его "большой день" сегодня, это - еще один день для Сурьи в офисе. "Съемки Maatran, режиссера Ананда стартуют в Ченнае," говорит актер, "Поэтому, Я потрачу большую часть моего дня на съемки фильма. Вечером я освобожусь, чтобы провести некоторое время с семьей."

Актер говорит, что он имеет большие идеи для этого года,за которые он планирует взяться в ближайшее время."Я не могу много говорить об этом сейчас, но я могу отважиться на что-то до своего следующего дня рождения, я думаю, я буду гордиться"делится он. "Фактически, в настоящее время я работаю над осуществимостью проектов, заявим официально, как только это будет сделаю," говорит он.

Актер чувствует, что Maatran, который объединяет в себе комбинацию из суперхита Ayan K В. Ананда, Сурьи и Харриса Jayaraj, будет "самым захватывающим фильмом в его карьере." "Поклонники и зрители будут в восторге," это все, что он готов сказать о фильме.
Но это позже. В настоящее время он счастлив результатом работы с режиссером Муругадоссом над 7am Arivu "Это - большой скачок для команды, которая работала над Ghajini," говорит он, добавляя, "В фильме, мы сломали некоторые стереотипы, с которыми мы связываем тамильское кино и испытали новую грамматику в кинопроизводстве." Как сказано, научно-фантастический триллер показывает Сурью в нескольких ролях, включая буддистского монаха и артиста цирка.

"Я удачлив, имея два очень интересных фильма backto-back (спина к спине)," говорит актер.

Интересно то что, как раз тогда, когда он становится на год старше, поклонники могут с нетерпением ждать помолодевшего Сурью на экране в его наступающем Maatran. "Вы получите возможность увидеть младшее и вынослевее Сурью в фильме," сообщил ранее источник из съемочной группы. Как стало известно, режиссер К. В. Ананд, после успеха Ко, работает сверхурочно с его командой авторов и помощников, чтобы добиться успеха.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: irsr, для bwtorren.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 03.08.2011, 18:08 | Сообщение # 345
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


03 / 08 / 2011

Первый взгляд: Сурья выглядит потрясающе в 7aam Arivu!

Похоже, что директор Муругадос и Сурья находятся в пути для того, чтобы предоставить следующий великолепный фильм " 7aam Arivu". Первый взгляд этого фильма представлен и ‘Потрясающе!’ единственное слово, чтобы описать это. Костюм Сурьи и его образ полностью не от мира сего.

Муругадос приложил все усилия, чтобы держать в секркте до настоящего времени все вокруг 7am Arivu. Нет даже намеков о чем же фильм. Жанр, сюжет и все включая образ Сурьи засекречены.

Сурья и Муругадос ранее сделали Ghajini, который был огромным хитом на всех языках, и был дублирован и переделан. Шрути Хаасан исполнительница главной роли в "7aam Arivu", который дублируется на языке телугу Lakshmi Ganapathi Films.

* по материалам - supergoodmovies.com (перевод - irsr, bwtorrents.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Surya Sivakumar / Сурья Сивакумар
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика