[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Surya Sivakumar / Сурья Сивакумар
Surya Sivakumar / Сурья Сивакумар
TashaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Настоящее имя: Saravanan "Surya" Sivakumar
Имя в киноиндустрии: Surya
Дата рождения: 23 июля 1975, Рост 172 см

Место рождения: Chennai, India
Семейное положение: женат на тамильской актрисе Jyothika Saravanan (дата свадьбы: 11.09.2006), дочь - Diya Sivakumar (11.08.2007)
Отец: известный тамильский актер Sivakumar
Семья: младший брат (тоже актер) - Karthik Sivakumar, младшая сестра - Brindha

Фильмография:
1997
Nerukku Ner
1998
Kaadhale Nimmadhi
Sandhippoma
1999
Periyanna
Poovellam Kettuppar
2000
Uyirile Kalanthathu
2001
Friends
Nandhaa
2002
Unnai Ninaithu
Shree
Mounam Pesiyadhe
2003
Kaaka Kaaka
Pithamagan
2004
Perazhagan
Aayitha Ezhuthu
2005
Maayavi
Ghajini
Aaru
June R
2006
Sillunu Oru Kaadhal
2007
Vel/Deva
2008
Kuselan
Vaaranam Aayiram
2009
Ayan/Veedokkade
Aadhavan
Mugamoodi
Singam

Награды:
* Tamil Nadu State Film Award for Best Actor in Nandha (2002)
* Filmfare Award for Best Actor in Perazhagan (2005)
* Filmfare Award for Best Supporting Actor in Pithamagan (2005)
* Tamil Nadu State Film Award for Best Actor in Ghajini (2006)
* Kalaimamani Award
* Reliance Mobile Vijay Awards for Icon of the Year (2007)

 
_Наталия_Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:31 | Сообщение # 316
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

4 марта, 2011 г.

Сурья открыт для режиссеров-новичков!

В недавном прошлом Сурья не соглашался работать с режиссерами -дебютантами, все его фильмы снимали признанные кинематографисты. Но актер заявил, что теперь он открыт и для начинающих режиссеров.

"Если какой-то режиссер-дебютант впечатлит меня сценарием, которому я не смогу сказать "нет", я готов работать с ним", - сказал актер, который в настоящее время зянят в фильме режиссера А.Р. Муругадосса "7am Arivu".

Сурья добавляет:"Несколько моих фильмов с начинающими кинемотагрофистами в прошлом потерпели неудачу. Поэтому я решил работать с известными режиссерами, которые уже был опыт. Никаких других причин не было."

Сурья, после эпизодической роли в "Manmadhan Ambu", появится в небольшой, но важной роли в фильме Бала - "Avan Ivan". "Работать с Бала всегда здорово. Именно его фильмы ("Nanda" и "Pithamagan") " создали меня, как хорошего актера.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:09 | Сообщение # 317
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Нашла старенькое интервью, вродь его не было, ну, если вдруг что свистите - удалим-с eh

Сурья и Джо - сказка в реальности, сентябрь 2008 года

Будь то их экранная химия, секретный роман или волшебная свадьба, Сурья и Джотика были в новостях очень долгое время. И все же они решили быть немногословными касательно их личной жизни, оставляя неутоленным любопытство поклонников. 11 сентября 2008 года любимая пара тамильского кинематографа отпраздновала вторую годовщину их брака, в этот раз - в компании их годовалой дочери Дии.

Когда мы встретились для интервью, заметно было, что притяжение между ними двумя очень сильное. Супружество и материнство подарили Джотике еще более яркое сияние, возможно, этим и объясняется, почему Сурья так и не смог оторвать от неё взгляда за все время встречи!

В эксклюзивном интервью пара рассказывает о семье, браке и многом другом.

Поскольку пара никогда особо не раскрывала ничего о себе для прессы, то у нас появилась неплохая возможность спросить их о начале их романа - Как Джотика заполучила тихого Сурью?

Актер смеется "Если честно, то она преимущественно говорила, а я время от времени вставлял "ммммм" или "да". Но они признают, что полюбили друг друга медленно, сначала они были просто друзьями. "Он был моим первым партнером по съемкам в Poovellam Kettupaar. Я поняла, что могу полагаться на него, как на друга. Он был очень прямолинейным, настоящим и немногословным", - вспоминает Джотика. Сурья рассказывает, что её искренность, трудолюбивая натура и привязанность к её семье в Мумбаи были первыми привлекательными чертами её характера. "Мне понравилось, что она всегда уважала своих коллег. До сегодняшнего для я ни разу не видел её кричащей, даже на людей, которые работают на неё". Просматривая трейлеры к фильму Nanda, Джо оживляет в памяти первые признаки любви. "Я поняла тогда, что хочу продолжать видеться с ним, и что это больше, чем просто дружба", - улыбается Джотика. Сурья добавляет свою толику "Собственно, мы полюбили друг друга как раз тогда, когда не снимались вместе! Я все писал ей смс-ки, хотел поддерживать с ней постоянную связь". Брак многое значил для них обоих. "Создать свою семью, оставаясь при этом частью большой единой семьи, было нашим приоритетом," - говорит Джотика.

Вспоминая Венецию

Согласно Джотике, Сурья романтичен, преподносит замечательные сюрпризы и устраивает классные вечеринки. "В наш медовый месяц в Венеции я увидела замечательное опаловое кольцо в магазине, и оно было исключительно восхитительным, особенно учитывая, что опал - мой камень по рождению (прим.пер. - Джотика родилась в октябре, согласно Аюрведе опал является её талисманом). И прежде, чем я успела об этом подумать, Сурья заказал шикарнейший дубликат в Ченнаи и подарил мне его. Это было так трогательно".

Идеальная картина

"Я все еще чувствую себя самым счастливым человеком на Земле и самым везучим - даже после двух лет брака", - начинает Сурья Сивакумар со счастливой улыбкой. "Мой брак с Джо оправдал все мои ожидания и даже более того. Джо стала замечательной женой, и даже более замечательной парой Дии". А это уже много от обычно скрытного Сурьи, каким его знаем мы. "Это были непростые два года для неё - сидеть дома, хотя она привыкла постоянно работать. Но она справилась очень хорошо", - продолжает Сурья.

Джотика вся в улыбках и её счастье в доме Сивакумаров, в котором живут родители Сурьи и брат, очевидно. "Я слышала, что люди иногда жалуются на жизнь после брака. Но для меня жизнь не могла бы быть более идеальной. Думаю, наш брак можно назвать идеальным". Так что же поддерживает пламя? "Кроме того, что теперь я всегда с Сурьей, это еще и сущность семьи, в которую я вышла замуж - думаю, это и составило ту важную разницу", - говорит Джотика. Сурья соглашается "Джо приходится проводить без меня долгие периоды времени, когда я на съемках. Но она отлично вписалась в семью и замечательно проводит с ними время в мое отсутствие".

Все это очень отличается от первых лет карьеры Джотики, когда она жила в городе. "Я жила сама в Ченнаи десять лет в начале своей карьеры, поскольку моя семья была в Мумбаи. Потому я действительно наслаждаюсь этой семейностью", - говорит она. "Брат Сурьи Карти - замечательный друг, и его сестра Бринда - настоящее сокровище. У нас обеих есть маленькие дети, которые не засыпают до поздней ночи, потому, когда она нас навещает, мы болтаем до полуночи! Это такое счастливое чувство - спускаться к завтраку, за которым собралась семья, встречаться за одним столом. С таким количеством творческих людей в семье (свекр Сивакумар и деверь Карти) у нас случаются здоровые киношные дискуссии".

Покидая Ченнаи

"У нас любовь к поездкам "куда глаза глядят" и мы любим Café Coffee Day – там можно заказывать, не выходя из машины", - говорит Сурья. "Я не так уж много гуляю в Ченнаи. Но в Мумбаи я обычно бегала трусцой в парке или просто отдыхала где-то", - говорит его красивая жена.

Брак - хорошая терапия

"Я стала лучшим человеком и нравлюсь себе больше после замужества", - говорит Джотика. "Я стала более взрослой и ответственной. Раньше я думала только о кино, но теперь я думаю обо всем и вижу мир за пределами того мира. Я смотрю на вещи с точки зрения моего ребенка, моих родных". И такое образование никогда не останавливается. "От своей свекрови я научилась держать семью вместе. Она исключительно заботлива даже в мелочах. Она всегда следит за тем, чтобы никто не ушел из дому, не позавтракав. Мои свёкры организовали свой дом согласно традициям своих родителей".

Разбивая все слухи о том, что пара жила раздельно, Джо сообщает "Я жила в нашей квартире полгода, потому что врачи посоветовали мне не ходить по лестницам в период беременности. Но теперь мы снова живем с семьей".

А что после фильмов?

И Сурья, и Джотика всегда были очень скромными звездами, но все же интересно - не скучает ли Джотика по ярким вспышкам фотокамер? "Мне нравится этот этап моей жизни, и я вовсе не скучаю по прошлому", - решительно отвечает она. "Жизнью надо наслаждаться на каждом её этапе. Никогда не хотела быть обычной карьеристкой, и застрять только на этом этапе своей жизни". Подтверждая, что пока нет никаких планов по возвращению на голубые экраны, она добавляет "Не в следующие 2-3 года, и даже после этого - возможно, нет. Возможно, у меня будут еще дети, и пока они не пойдут в старшую школу, мне нужно будет быть с ними. И к тому моменту я буду слишком стара для актерской игры" (смеется). Ее муж добавляет "Предложения приходят, но пока она не найдет чего-то действительно восхитительного, она не пойдет на то".

Воспитание ребенка

"Она совсем такая же, как Джо. Поздно ложится спать и поздно встает", - ехидничает Сурья. Джотика снимает видео и делает фотографии Дии, чтобы передавать их Сурье. "Я информирую его о каждом аспекте её взросления, от первого шага до всего остального".

Безумно любящий папа так восхищен своей принцессой, что даже купил ей настоящую машину Swift с датой её рождения в качестве регистрационного номера, и хотел покрасить её в розовый цвет. "Но я убедила его, что он слишком увлекается, и нужно как-то попроще", - смеется Джо.

Работающие отношения

Учитывая обожающие взгляды, которыми обменивается эта пара время от времени, нельзя не спросить их об секрете успешности их брака. "Это очень сильно зависит от твоего мужчины. Это уверенность в том, что он поддерживает тебя даже в мелочах - в этом и весь секрет", - говорит Джотика. "Он - идеальный муж, который был со мной все время моей беременности. Даже в родильной палате он держал меня за руку и постоянно со мной говорил. Я не могла бы просить о большем".

Сурья сказал вот что "Брак строится на полном доверии и любви, это полная капитуляция без всяких секретов. Это о том, чтобы быть одним и тем же человеком вне и внутри дома. Когда знаете друг друга полностью, у вас есть уверенность для того, чтобы обсуждать что-угодно без каких-либо опасений". И в более светлом тоне он добавляет "У меня только одно правило. "Мой "начальник" всегда прав".

Источник
Перевод - @ksana


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:51 | Сообщение # 318
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сурья - я хорошо чувствую себя в тамильском кино.

С "Rakht Charitra 2 / Кровавая сага 2" Сурья не планирует вторую карьеру в Болливуде, но если ему позвонит такой режиссер, как Вишал Бхардвадж или Имтияз Али, он не сможет ответить "нет".

Сурья? Вы не знаете это имя? Это вполне возможно, учитывая, что тамильская супер-звезда снялся пока только в одном хинди-фильме, картине Рама Гопала Вармы "Rakht Charitra 2". Но это не означает, что теперь Сурья перекочует в Болливуд, в конце концов он неоспоримый Герой тамильского кино. Уже два его южноиндийских блокбастера легли в основу болливудских проектов, например, супер-боевик "Ghajini / Гаджини " с Аамиром Кханом. В ближайшее время нам придётся сравнить так же Джона Абрахама и Аджая Девгана с тамильской звездой. Касательно самого Сурьи людей можно разделить на 2 категории: или о нем никогда не слышали, или его обожают. И это действительно так.

Чтобы дать оговоренное интервью, на том конце провода никто не взял трубку. Ничего необычного, так бывает. Через четверть часа я написала дружескую СМС-ку, что мы можем перенести интервью, если сейчас не получается. Почти сразу Сурья перезвонил мне на мобильный и извинился за путаницу: он сидел около телефона и ждал звонка, но номер не определился. Я объяснила ему, что Болливудские актеры заставляют меня ждать целую вечность, и что 15 минут – ничто по сравнению с этим. Он рассмеялся. С этого началось наше интервью.

Ваша супруга Джотика имеет достаточно опыта в Болливудском кино. Воспользовались ли Вы какими-нибудь советом перед съемками "Rakht Charitra"?

Вообще-то нет. Не знаю, известно ли вам, но у меня нет сейчас желания становиться звездой в Болливуде, потому что я хорошо чувствую себя в тамильском кино, и оно не является отправным пунктом. Я никогда не смотрел с тоской на Болливуд.
Что меня заинтересовало, так это работа с Рамом Гопалом Вармой. Вообще-то я познакомился с ним через свою жену, когда она снималась в фильме, продюссируемом им. На протяжении тех съемок я хорошо узнал Рама Гопала Варму, и мы поддерживали контакт. Теперь, 4-5 лет спустя, из этой связи возник фильм. Джотика очень радовалась, что я буду сниматься на хинди, это ее родной язык, и еще потому, что я, по ее мнению, хорошо играю.

Но Ваши контакты в Болливуде простираются намного дальше, насколько мне известно. Вы должны были беседовать с Аамиром Кханом по поводу роли в хинди-ремейке "Ghajini / Гаджини".

Да, Аамир Кхан подарил мне дебют в Болливуде, учитывая, что я не снялся на тот момент ни в одном хинди-фильме. С его стороны это было очень очень мило. При обычном раскладе ни одна звезда даже не вспомнила бы о моем существовании. В каждом интервью, которое он давал о "Ghajini", он упоминал мое имя. Ситуация этого не требовала.

Супруга Аамира Кхана, Киран Рао, большая фанатка тамильского кино, и это скорее исключение, чем правило. Мне бросилось в глаза, что люди, которые работают в Болливуде, едва ли знают, что тамильское кино существует.

Совершенно верно. Тамильские фильмы принципиально отличаются от того, что можно увидеть в Болливуде. В нем видны значительные региональные отличия, и, я не знаю, возможно, причина лежит в разнице в образе жизни. Болливуд более урбанистичен, в их фильмах все чаще говорят по-английски, а герои чуть ли не постоянно живут за границей. Наши же фильмы больше показывают простую деревенскую жизнь, которую ведут индийцы. И эмоции вкладываются тоже разные.
Для нас это справедливо – но я сказал бы иначе – мы снимаем фильмы с типичными Героями в центре, в то время как в хинди-кино занято больше людей, и представлено сразу несколько мужественных главных героев. В тамильском кино все концентрируется на Герое, сюжет развивается вокруг него и двигается вмести с ним. Но в результате на примере "Ghajini" и "Wanted" мы видим, как жанр тамильского боевика повлиял на хинди-кино.

А еще ходят слухи о Ваших фильмах "Kaakha Kaakha / Ворон и Ворон: Полиция" и "Singam / Герой Сингам". Вам интересно, как Ваши картины адаптируются на хинди? Принимаете ли Вы участие в этих проектах в той или иной форме?

Мне нравятся такие превращения, например, тамильский "Ghajini" в хинди-Ghajini. Мне доставляет радость, что популярность этого фильма растет, потому что благодаря хинди-ремейку история вышла на новый уровень. Оригинал стоил 35-40 кроров, а хинди-версия окупила в прокате все 250 кроров. Сейчас я в напряжении слежу за "Kaakha Kaakha", потому что это был очень важный фильм в моей карьере, можно сказать, поворотный момент. "Singam" – мой последний релиз в Тамил Наду – будет переснят на хинди с Аджаем Девганом в главной роли, насколько я знаю.

Вас спрашивают, почему Вы не хотите сыграть заглавные роли в хинди-ремейках своих фильмов?

Обычно не спрашивают. В отношении "Kaakha Kaakha" мы довольно долго планировали детали, но я не был слишком уж жестким по этому вопросу. Права были проданы хинди-режиссеру, и на роль выбрали Джона Абрахама. Про "Singam" мы не видели никаких объявлений, но я рад, что наш сценарий понравился и его захотели подхватить. "Singam" будет снимать Reliance Big Pictures, действительно крупная компания (на ее счету "Raavan"), и, чтобы фильм понравился, необходимо представлять хинди-актеров.

Вы не хотите работать в Болливуде, но что может стать толчком: предложение, которое Вам понравится, режиссер?

Мне действительно повезло, что моя работа в "Rakht Charitra" понравилась и была оценена, по крайней мене так мне известно из средств медиа. Моя роль понравилась, чему я очень очень рад. Я искренне люблю тамильское кино и снимаю здесь свои фильмы. В этом году ожидается еще один мой проект, и я очень волнуюсь. Меня можно на некоторое время переманить, что несомненно очень интригует, но в ближайшее время я не вижу себя в хинди-кино. Но если один из моих любимых режиссеров позвонит, я тут же брошусь принимать его предложение.

__________________________________
Примечания:

* - Это действительно так. Перед началом фильма есть фраза "все герои вымышлены, любые совпадения случайны", но уже в следующем кадре нам говорят, что фильм "основан на реальных событиях". В основу картины легла жизнь индийского политика из Андхра Прадеш Париталы Равиндры (Paritala Ravindra - прототип героя Вивека Обероя). Фильм не рассказывает его историю дословно, это скорее "вариации на заданную тему".

** - 11 января 2011 года Maddelacheruvu Suri был убит в Хайдерабаде выстрелом из пистолета. Maddelacheruvu Suri (прототип героя Сурьи) в 2005 году убил Paritala Ravindra.

*** - прошу прощения, но эту фразу я не понимаю, а подглядеть некуда - о сюжете фильма пока ничего не известно =(

__________________________________
Перевод с немецкого - Elain
По материалом журнала ISHQ #43, 26.02 2011.
Автор немецкого текста - Julia Wessel
За сканы говорим спасибо victoria_shy

Источник: bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:31 | Сообщение # 319
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:26 | Сообщение # 320
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Обалденная рекламка Сурька просто лапууля murrr
Tasha, пасипки за видюшу tsveti


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:36 | Сообщение # 321
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
12 марта, 2011 г.

Джотика прощается с весом!

Актриса Джотика, сообщила , что она потеряла примерно 16 кг веса, чтобы выглядеть как "образ совершенства" для рекламного ролика, в котором она недавно снялась вместе с мужем Сурьей.

"Никто не заставлял Джотику снижать вес из-за рекламы. Но она сама решила сделать это и убрала лишний жир за несколько недель, благодаря тренировкам и строгой диете. " - сказали источники, близкие к актрисе.

Тизеры из рекламного ролика, которые были сняты для одной пупулярной марки кофе, уже стали хитом среди молодежи Тамил-Наду. "Это говорит о популярности Сурьи и Джотики" , - добавляют источники.

Следует отметить , что Сурья недавно сказал, что он уговаривал Джотику снова сниматься. "Я большой ей поклонник, и я очень скучаю по её работам на экране. Я буду рад, если она снова начнет сниматься".

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:52 | Сообщение # 322
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
18 марта, 2011 г.

Три супер проекта Сурьи!

Сурья завершает съемки в фильме режиссера Р. Муругадосса "7am Arivu". Как только он завершит этот проект, то сразу приступит к работе над двумя следующими фильмами: первый - это фильм режиссера К.В.Ананда, второй - режиссера Хари.

"В настоящее время я согласился только на эти три фильма. Хотя я подписываюсь всегда только на один фильм. Потому что качество для меня важнее, чем количество" , говорит Сурья, который уверен в успехе этих трех проектов.

"Трудоемкая работа Муругадосса не нуждается ни в каком представлении, в то время как К.В. Ананд известен созданием успешных коммерческих картин. Ну, а Хари, разумеется, это имя в кино, которое известно всем." - сказал актер.

"Поэтому я рад, что работаю с этими режиссерами", - добавляет он. Это не первый опыт работы Сурьи с этими режиссерами, потому что он снимался у Муругадосса в "Ghajini", у Ананда в "Ayan", а с Хари они создали фильмы "Aaru", "Vel" и "Singam".

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:37 | Сообщение # 323
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:20 | Сообщение # 324
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
8 апреля, 2011 г.

Сурья снова с Хари!

Производитли хитов "Ару", "Вэл" и "Сингам / Лев" снова объединяются. Сурья и режиссер Хари, чья химия работала в прошлых хитах, скоро приступят к новому фильму, который задумывается как динамичный экшн.

Если верить источникам, то у Хари уже готова история гангстера, который как он думает, очень подходит Сурье. "Актер уже прослушал сценарий и дал свое согласие на участие в этом проекте", - сказали они.

Сурья в настоящее время закончил съемки в многоязычном фильме Р.Муругадосса "7:00 Arivu", и скоро приступит к работе в проекте К.В. Ананда "Maatran". Его проект с Хари начнется сразу после того, как будет завершена работа над фильмом "Maatran".

Тем временем, сам Хари на данный момент занят фильмом "Venghai", в котором главные роли играют Дхануш и Таманна.

[i]Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru/i]


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:21 | Сообщение # 325
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
12 апреля, 2011 г.

Аудио "7:00 Arivu" выйдет в июне.

Источники, близкие к команде "7:00 Arivu", сообщили , что аудиорелиз к фильму может выйти в конце мая или в начале июня. Фильм, который находится на стадии пост-продакшна, планируется выпустить на экраны в июле. И хотя оточно неизвестна сумма сделки, но источники сообщают, что компания Sony Music приобрела права на аудиорелиз к фильму за огромные деньги.

Несмотря на жесткую конкуренцию среди многих музыкальных гигантов, права на музыку фильма Муругадосса "7:00 Arivu" приобрела компания Sony Music. Композитор фильма Харрис Джаярадж объединился с дуэтом Сурья- Муругадос впервые после шести лет. Их первый совместный фильм был "Ghajini", который стал золотой коммерческой жилой не только на юге, но и Болливуде.

Почти нет сомнений, что такая же история, как с "Ghajini" , повторится и с этим проектом, а пока поклонники Сурьи с нетерпением ждут выхода музыкального альбома Хариса Джаяраджа , и наверняка он станет хитом. По сюжету "7 утра Arivu" является психологическим триллером. В паре с Сурьей в фильме главную женскую роль играет Шрути Хаасан, это её дебют в тамильском кино. Фильм на экраны выпускает компания "Red Giant Movies".

Подробности будут сообщены позже.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:15 | Сообщение # 326
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
31 марта, 2011 г.

Сурья и Шрути снимаются в IIT!

Похоже, что режиссер Р. Муругадосс не экономит на известных достопримечательностях Ченная, чтобы провести съемки своего предстоящего проекта "7am Arivu", где главные роли играют Сурья и Шрути Хаасан.

После съемок некоторых важных сцен на Rangnathan Street, Old Mahabalipuram Road и G N Chetty Road,
режиссер и команда фильма были недавно замечены в IIT-Madras, в одном из лучших учреждений страны.

Согласно источникам, Муругадосс проводил ,далеко за полночь, съемки нескольких сцен с ведущей парой в огромном университетском городке IIT-Madras. "Съемки находятся на заключительном этапе завершения ", - добавили они.

После "Ghajini" Муругадосс , Сурья и продюсер У. Сталин объединились вновь для фильма "7am Arivu", который производится кинокомпанией "Red Giant". Судя по рекламе, это будет научно-фантастический триллер, музыку к которому пишет Харрис Джаярадж.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
DiaДата: Вторник, 19.04.2011, 12:00 | Сообщение # 327
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
18 апреля, 2011 г.

Сурья в главной роли в следующем фильме Шанкара.

Шанкар, которого считают одним из самых талантливых режиссеров индийского кино, на данный момент является самым востребованным среди ведущих звезд телугу и тамили индустрии. Сейчас режиссер занят тамильским фильмом "Nanban", римейком болливудского блокбастера "3 идиота". Как стало известно, режиссер работает в очень быстром темпе, чтобы закончить фильм за рекордно короткое время.

А теперь ходят слухи, что Шанкар готовится к своему следующему проекту. И как стало известно, сценарий уже готов, и главную роль в фильме сыграет звезда Сурья Шивакумар, который одинаково популярен в телугу и в тамильском кино.

Предполагалось, что Сурья сыграет главную роль в фильме Шанкара "Nanban", но у актера на этот проект не было времени. На сей раз похоже, что у актера и режиссера даты съемок совпадают. Объединение этих двух звезд беспроигрышна, так как оба - префекционисты с удивительным послужным списком успешных фильмов по кассовым сборам.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru




Сообщение отредактировал Dia - Среда, 20.04.2011, 16:02
 
DiaДата: Среда, 20.04.2011, 11:41 | Сообщение # 328
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
20 апреля, 2011 г.

Сурья-монах.

Одна из ролей, которую играет Сурья в фильме "7:00 Arivu" - это буддийский монах. Два других персонажа - это ученый и цирковой артист. Фильм сразу вызовет ажиотаж, как только выйдет на экраны.

Это три из последних новостей, которые мы узнали о многоязычном многобюджетном проекте рнжиссера Р. Муругадосса, производимый Удхаянидхи Сталиным под баннером "Red Giant Movies".

"Фильм, основан во многом и на реальных событиях, раскрывающий секреты происхождения Кунг-фу и других бовых искусств. Он будет также рассказывать о древних отношениях между Индией и Китаем", - говорят источники. "

Шрути Хаасан, главная героиня "7:00 Arivu", в этом увлекательном триллере, как говорят, будет перемещаться между современной эпохой и периодом Паллава. "Сурья вложил в этот фильм сердце и душу", - добавляют источники.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru




Сообщение отредактировал Dia - Среда, 20.04.2011, 16:00
 
_Наталия_Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:32 | Сообщение # 329
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
23 апреля, 2011 г.

Кто составит пару Сурье?

Следующий фильм К.В. Ананд будет с Сурьей в главной роли и он называется "Matraan". Этот дуэт уже работал вместе над суперхитом "Аян", поэтому все ожидают от нового проекта такого же успеха. Исполнительница главной женкской роли еще не выбрана, поэтому каждая героиня превозносит свои молитвы, надеясь оторвать лакомый кусочек от этого пирога.

В гонке за главную роль участвуют Каджал Агарвал, Саманта и Тапси Панну. В принципе, эта гонка уже практически завершена, и вероятнее всего, что роль получает Каджал. Ждем только официального подтверждения!

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 27.04.2011, 20:00 | Сообщение # 330
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
27 апреля, 2011 г.

Съемки фильма Сурьи и К.В.Ананда скоро начнутся!

В июне Сурья приступает к съемкам фильма "Maatran". Этот фильм режисера К.В.Ананда, гигантский проект, который еще до начала работ стал самым ожидаемым. Только что в прокат вышел с большим успехом последний фильм К. В. Ананда "Ко", который теперь стал одним из самых горячих режиссеров на фабрике грёз и все взоры направлены на него.

Тем временем, Сурья в настоящее время работает над фильмом "7am Arivu", и как только все работы будут завершены, он полностью сосредоточится на проекте "Maatran".
А пока К. В Ананд находится в ожидании, радуясь огромному успеху проекта "Ко" и придавая последние штрихи сценарию "Maatran". В новом фильме Сурья появится в пяти различных образах, а главная героиня фильма пока не выбрана. По слухам, на роль главной героини рассматриваются кандидатуры Каджал Агарвал и Саманты.

К. В. Ананд для этого фильма объединяется с композитором Харрисом Джаяраджем, который будет писать музыку, и с продюсером Калпати С. Агхорамом.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Surya Sivakumar / Сурья Сивакумар
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика