[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Mahesh Babu / Махеш Бабу
Mahesh Babu / Махеш Бабу
TashaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Биография:

Фильмография:

Статьи:



 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:18 | Сообщение # 61
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


4 мая, 2011 г.

Принц Махеш снова вместе с Тривикрамом!

Принц Махеш и Тривикрам Шринивас, который снял его хит "Athadu" и провальный фильм "Khaleja", снова объединяются, но теперь уже не для кино.

Известно, что принц Махеш недавно подписал контракт на рекламу с Джоем Алаккасом (Joy Alukkas), который представляет свой бренд золотых и алмазных ювелирных изделий в Андхра - Прадеше.
А режиссером коммерческой рекламы будет никто иной, как Тривикрам Шринивас. Съемки этой рекламы должны начаться уже 8-9 мая.

Ранее Тривикрам уже делал рекламные ролики для бренда Пепси, в котором снимались капитан индийской крикетной сборной Mahendra Singh Dhoni и мегазвезда Рам Чаран Теджа.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:18 | Сообщение # 62
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


23 мая, 2011 г.

Сукумар будет режиссером Махеша?

Режиссер Сукумар недавно выпустил на экраны фильм "100% Love". Фильм стал суперхитом. Теперь, по слухам, он собирается снимать фильм с Махешем Бабу в главной роли. Хотя детали пока еще не известны, но говорят, что режиссер показал Махешу сценарий и он был им сильно впечатлен.

Между тем, ходят слухи, что скоро Сукумар, возможно, будет снимать хинди-римейк фильм "100% Love".

В настоящее время Махеш Бабу занят на съемках фильма Шрину Витла "Dhookudu". Этот фильм, где главную героиню играет Саманта, снимается за границей и его выпуск намечен на июль.

Источник сообщает: "Переговоры между Махешем и Сукумаром сейчас идут. Кроме "Dhookudu" у Махеш пока нет других проектов. Предполагалось, что он будет сниматься в проекте Мани Ратнама, но съемки были отложены. Так что для него проект Сукумара вполне возможен" .

Давайте подождем и посмотрим, получится ли у Сукумара снять фильм с Махешем.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:19 | Сообщение # 63
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


29 мая, 2011 г.

Махеш Бабу заменит Павана Кальяна в мультизвездном проекте.

Если верить источникам, то принц Махеш Бабу снимется в мультизвездном проекте Победителя Венкатеша.

Ранее предполагалось, что в фильме сыграет Паван Кальян, однако он отказался из-за недостатка времени в съемочном графике. Поэтому роль была предложена Махешу Бабу. Как стало известно, Махеш Бабу дал свое согласие на участие в этом фильме.

Этот мультизвездный фильм режиссера Шриканта Адллала (реж."Новый волшебный мир") будет продюсировать Дил Раджу. Рабочее название фильма - "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu". Актерский состав и техническая команда фильма пока еще подбирается. Подробности о фильме будут известны в ближайшее время.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:19 | Сообщение # 64
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


1 июня, 2011 г.

Кришна готов стать режиссером Mахеша

Суперзвезда Кришна выступил с интересным заявлением, что в будущем он надеется сам снять фильм с сыном Махешем Бабу.

Во вторник, на встрече с поклонниками на Padmalaya Studios по случаю его 68-ого дня рождения, Кришна сказал, что Махеш Бабу создал свой неповторимый стиль в киноиндустрии. "Я сейчас ищу для него идеальный сценарий, так что я хочу сам снять с ним фильм. Надеюсь, что эта идея материализуется в ближайшее время". Когда ветеран-звезда это сказал, толпа ликовала и кричала : "Да. Да. Да. Это случится".

Кришна поблагодарил поклонников за их неизменную поддержку его семьи Ghattamaneni на протяжении четырех десятилетий, и надеется на поддержку в то же духе по отношению к его сыну Махешу Бабу. 68-летняя звезда также сказал, что будет продолжать играть роли в фильмах, которые с трепетом ждут его поклоннки.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:20 | Сообщение # 65
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


7 июня, 2011 г.

Махеш Бабу в проекте Криша.

В наше время актер Махеш Бабу является очень популярным. Некоторое время назад мы довели до вашего сведения, что звезда Pokiri и его отец будут производить новый фильм. Сейчас ходят слухи о том, что, Махеш Бабу одобрил следующий проект Криша (псевдоним Радхакришны), прославившегося фильмом "Vedam".

Говорят о том , что Махеша Бабу впечатлила история, рассказанная Кришем. Выслушав его рассказ, актер принял это предложение и дал добро. Может возникнуть задержка в запуске проекта, потому что и режиссер, и актер в настоящее время заняты а других работах.

Криш в настоящее время находится в приподнятом настроении, так как, "Vaanam", который является римейком "Vedam", имел грандиозный успех в штате Тамил Наду. Он также планирует переделать фильм на Хинди. Сейчас Махеш Бабу поглощен работой в своем нынешнем проекте "Dookudu' и только после этого, он освободится для фильма Пури Джаганнатха 'The Businessman'.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: irsr , bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:21 | Сообщение # 66
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


6 июня, 2011 г.

Махеш Бабу "оскорбляет" женщин

Как правило, Махеш Бабу считается мужчиной мечты для каждой девушки и женщины. Многие стараются приблизиться к нему любым способом, которым они могут. Однако это слышал от тех, кто пытался, что они были оскорблены. Ну, правда, Махешу не нравятся такие вещи.

Оскорбило дам или девушек его безразличное лицо и молчание. Друг Махеша, который учился с ним в школе сказал: "Тяжело женщинам, попавшим в ловушку Махеша. Он не будет отвечать на телефонные звонки, если он понимает, что это девушка или некий сумасшедший поклонник. Он очень лоялен к своей семье и своей жене ".

Друг добавил: "Многие флиртующие девушки почувствовали себя оскорбленными, когда он не отвечал на их телефоны или отворачивал голову, когда они подходили в общественных местах. Namrata должна чувствовать себя очень счастливой от этого. Махеш не только преданный муж, но ответственный отец. Все, что я могу сказать, это лучше девушкам пытаться флиртовать с кем-нибудь другим ".

Источник: www.greatandhra.com (по материалам: bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:21 | Сообщение # 67
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


6 июня, 2011 г.

Махеш сказал нет Джагану.

Были слухи, что Махеш Бабу будет вступать в партию конгресса YSR (Джаган Мохан Редди) как его отец Кришна, который был членом партии Конгресса в течение прошлых трех десятилетий и, по сообщениям планирует вступить в партию Джагана в ближайшие дни. Таким образом, распространилось предположение, что Джаган очень старается вовлечь Махеша Бабу, чтобы привлечь молодежь.

Махеш Бабу отрицает подобные планы. Он сообщил своим близким друзьям, что все предположения о политике полностью ложные. "Я никогда бы не вступил бы в эту грязь. Я счастлив в кино," - сказал он им.

Источник: telugucinema.com (по материалам: bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:21 | Сообщение # 68
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


16 июня, 2011 г.

Фильм Махеша Бабу и Венку - подтвержден!

Мультизведный проект Дила Раджу, с Махешем Бабу и Венкатешем в главных ролях, подтвержден. Махеш Бабу прослушал сценарий, написанный режиссером Шрикантом Аддала, и актер дал заленый свет этому проекту.

И хотя продюсер Дил Раджу дожидается более удобного времени для официального объявления о проекте , источники, близкие к фильму, уже подтвердили окончательное согласие Махеша Бабу. Первоначально планировалось,что в фильме будут сниматься Паван Кальян и Венкатеш. Планируется закончить съемки фильма к концу 2011 г. Героиня для фильма пока не выбрана.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:22 | Сообщение # 69
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


19.06.2011 г.

Махеш Бабу и его сын Гаутам на обложке "Ты и Я"


Суперзвезда Махеш Бабу являющийся крупнейшим брендменом в Андра Прадеш (штат Южной Индии,столица Хайдабарад) потряс своим появлением на страницах журнала Ты и Я.

Он и его сын Гаутам Кришна уютно расположились на обложке последнего выпуска журнала.

Этот специальное издание ко дню отца и Махеш Бабу говорит : "Быть "Отцом"-это самая большая роль в моей жизни ".
Улыбки Махеша и маленького Принца притягивают взгляд. Поклонники Махеша,не пропустите этот выпуск, только что попавший на прилавки.

Проект Махеша Dookudu будет готов к выпуску в августе. По последней информации аудиорелиз фильма выпускается в первую неделю августа.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: asalia для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:23 | Сообщение # 70
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


19.06.2011

Seenu Vytla обещает поддержать свою марку и качество в "Dookudu", его следующем фильме с Махешем Бабу.

Стало так легко предсказывать сюжеты его фильмов, после Dhee (2007).
Основы его фильмов могут быть обыкновенными, а люди с нетерпением ждут их, из-за тех развлечений, которые он предлагает.

Ни один другой режиссёр не использует комизм так, как он это делает, у него есть талант наблюдать за слабыми сторонами, манерами окружающих его людей и использовать это, вызывая максимум смеха. Проще говоря, он любит свою работу настолько, насколько публика любит смотреть её на экране.

Никакой рекламы,никаких не дружеским встреч с людьми СМИ, он предпочитает чтобы его работа говорила за него. И она это делает.

Dhee, Dubai Seenu, Готовность, Король, Namo Venkatesa ,являются его пятью хитами подряд. Как делает этот человек безпроигрышные ставки, как может может выпускать в большом количестве так быстро, как без шума и суеты из обычных сюжетов, делает занимательные истории? Все просто - подготовительная работа. Он сидит со своими писателями в течение нескольких месяцев, вместе рисует план действий своего героя, рынка сбыта фильма, его аудитории и их ожиданий. Он не работает методом мозгового штурма, он уезжает со своим писателем в неизвестные места и возвращается только тогда, когда его проект и формат полностью установлен на бумаге. "Это первый раз, когда я работал в течение года на Dhookudu. Уже была готова история, но мы отложили его в последнюю минуту,так как у меня были некоторые сомнения. Я понял, что я получаюсь однообразным, поэтому я принес несколько вариантов Dhookudu. Конечно, Махеш говорит немного больше, но я заверил, что он не теряет своего достоинства, он восторг режиссера. Саманта привносит свежую струю в историю, и переводит режиссера во мне на следующий уровень. Коммерчески это будет успех, но я также уверен в похвале критиков. "
Хотя ему лично нравятся Ни Kosam и Anandam, Seenu говорит, что это стало насущной необходимостью для его изменить свое предпочтение в исторях, чтобы стабилизировать свое положение в отрасли и гарантировать, что он остается на рынке буферизации фильмов, которые не работют только на карман продюсера. "На кино. „ Na Kino Yetti paristhithi lo nasta pokoodadhu” . Мои продюссеры и покупатели должны быть счастливы. Я включаю сцены, зная очень хорошо, как они будут оцениваться, но я все еще иду вперед, расчитывая на эмоциональную связь с более широкой аудиторией, охватывающей все сегменты. Я не делаю кино только, чтобы удовлетворить себя, я ставлю целью закончить его в кратчайший промежуток и в увлекательной форме ", добавляет он. Теперь, когда ему будет удобно, он хочет снять значимый фильм. Но до этого у него есть проект с NTR - младшим.

Штамповать истории для конкретного актера стало детской забавой, но Sreenu не берет сюжет как само собой разумеющееся. "Я не повторяюсь в этом фильме", говорит он определяя марку своего творчества , и добавляет:" Вы увидите разницу. "

Источник: www.thehindu.com
Перевод: asalia для www.bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:24 | Сообщение # 71
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


20.06.2011 г.

Махеш и Венку вместе на экране

Для наших звезд Tолливуда, которые изображаются как полубоги в своих фильмах, разделять пространство на экране с одинаковой по величине звездой было нереально. На самом деле, соло это единственный способ, чтобы блистать в фильмах на телугу, если судить по десятилетиям киноиндустрии. Но похоже, Толливуд настроен на перемены. Согласно достоверным источникам, две важные персоны отрасли – Венкатеш и Махеш Бабу - могли бы объединиться для фильма в ближайшее время.

Махеш по-видимому показывает живой интерес к созданию фильма с Викантешем, который, как говорят, будет снимать режиссер Шрикант Аддала из "Kotha бангару локам". И еще одно громкое имя делает всё это интересным - продюсера Дила Раджу, который, как говорят, хочет сделать дуэт для этого проекта. Источники сообщают, что этот фильм проибретёт основу в этом году только после того, Махеш завершиит свой фильм с Пури Джаганнатха.

Продюсер Дил Раджу признался, что история готова, в которой две главные роли, но говорит, что ещё слишком рано разглашать подробности. "Я присматриваю две большие звезды для моего фильма. Мой режиссёр, Шрикант Аддала дал мне хорошую историю. Это история о двух братьях, и я хотел бы сделать этот фильм с двумя значимыми актёрами", сказал он, отказавшись комментировать переговоры, о которых говорят, что режиссёр и он уже встречались с Махешем Бабу .

По слухам, Махеш Бабу, стремится сделать этот фильм,об этом он рассказал своим близким друзьям, с которыми встречался во время съемки его нынешнего фильма, "Dookudu" и о том что Дил Раджу и Шрикант встречались с ним и что он будет работать с Венку.

Когда мы спросили Дил Раджу о том же, он сказал: "Если он согласится сделать фильм, я готов его выпускать." Добавим, что история уже готова, но Дил отказывается говорить об актерском составе, "в течении двух недель у меня будет больше информации ". Дил Раджу, который произвел много фильмов Махеша, это - "Мурари", "Takkari Донга", "Okkadu" и "Athadu" - спустя долгое время захотел фильм со звездой снова. "Сейчас он получает хорошую возможность сделать фильм с ним", говорит источник.

Источники, близкие к Венкатешу тоже взволнованы этой новостью. "Раньше ходили слухи, что Венкатеш и Паван Кальян делают совместный фильм, но это так и осталось слухами. Но на этот раз ведутся серьезные переговоры по поводу этого фильма, давайте посмотрим, что произойдет дальше", добавляет источник.

Другой источник добавляет, "Возвратимся к тому дню, когда отец Махеша, Кришна, делал много различных фильмов с топ-игроками, такими как Шобан Бабу. Если фильм Махеш-Венкатеш снимут, это будет новым веянием в киноиндустрии Толливуда".

Как говорил в одном из ток-шоу NTR- младший,что если он когда-нибудь будет сниматься в фильме вместе с другой звездой, это будет только с Махешем Бабу.
Они ,как известно близкие друзья, никогда непрерывающие контакта друг с другом.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: asalia для www.bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:25 | Сообщение # 72
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


20 июня, 2011 г.

Махеш Бабу в следующем фильме Маниратнама?

Маниратнам, чей проект с Махешем Бабу, Виджаем и Арьей в главных ролях потерпел крах, планирует всё же сделать фильм с двумя героями.
Если верить восторженным отзывам о Маниратнаме, то он в состоянии связать в следующем своём фильме Махеша и Арью.

В настоящий момент легендарный режиссёр готовит сценарий подходящий таким звёздам как Махеш Бабу и Арья.

Хотя он ещё не обращался к Махешу с этой идеей, он уверен что Принц не отказал бы ему.
Махеш тоже сожалеет о том, что ему не пришлось поработать с Мани.

Маниратнаму всегда лучше удавались простые сценарии, чем более сложные и запутанные.
Если он предложит такой же сильный сценарий как Dalapathi или Gharshana, фанаты Махеша будут в полнейшем восторге.

Когда фильм пойдёт в производство, то он будет двухязычным, одновременно на телугу и тамили.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: asalia для www.bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:26 | Сообщение # 73
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


22 июня, 2011 г.

"Business Man" - на языках телугу и хинди?

В то время, как уже должны начаться съемки проекта режиссера Пури Джаггарнаута с Махешем Бабу "Business Man", ходят слухи, что фильм будет сниматься на двух языках одновременно, на телугу и хинди.

Согласно источникам, точно также как фильм Мани Ратнама "Raavanan", у версии на хинди "Business Man" будет другой актерский состав.

По слухам, в хинди версии героем будет Абхишек Баччан, а Махеш Бабу сыграет главную роль в телугу версии. Джаггарнаут Пури будет режиссером обеих версий, а название останется одинаковым. Ждем дальнейших подробностей.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:27 | Сообщение # 74
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


22 июня, 2011 г.

Дебют сына Махеша Бабу Гаутама, в качестве приглашённого гостя.

Если верить последним слухам, сын принца телужского кино Махеша Бабу Гаутам,собирается появиться в кино в гостевой роли.
Много лет назад Махеш Бабу сам начинал свой путь в кино как юный актёр, и уже тогда завоевал сердца многих зрителей.
Сейчас же все взгляды обращены на его сына Гаутама.

Уже давно фанаты Махеша ждали ,когда же он введёт сына в мир киноисскуства.Но Махеш говорил,что всему должно быть своё время,и время Гаутама ещё не пришло. Согласно источникам, известный режиссёр телужкой киноиндустрии твёрдо намерен попробовать Гаутама в небольшой роли, для одного небюджетного фильма.
Махеш Бабу уже дал своё одобрение,но при одном условии: Гаутам появится в фильме лишь однажды, в небольшой гостевой роли,
с чем режиссёр был поностью согласен.

Все детали о самом фильме и его сюжете остаются пока тайной режиссёра.

В настоящее время Махеш Бабу заканчивает свой фильм Dookudu, выход которого на экраны кинотеатров ожидается в сентябре.
Давaйте надеятся что в лице маленького Гаутама мы приобретём ещё одного принца телужского кино.

источник: www.teluguone.com
перевод: asalia для www.bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:27 | Сообщение # 75
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


26 / 06 / 2011

Махеш Бабу становится моложе изо дня в день

Красивый герой Махеш Бабу не только завораживает своей внешностью девочек, но даже сводит с ума и некоторых молодых актёров. Молодой актёр Рам(в статье не указано кто именно)в восторге от очаровательного принца пришедшего к нему домой чтобы снять несколько сцен для Dookudu.

Рам встретил Махеша Бабу на съемках,и разместил сообщение об этом на Twitter. ” Я встретил суперкрасивую ЗВЕЗДУ ВЫСШЕГО КЛАССА" Махеш приехал чтобы снять две сцены в моем пентхаусе для Dhookudu, и я поразился тому как молодо он выглядит, интересно как? Везение?” чирикал Рам.

Махеш Бабу просто оглушает своим видом. Красавец разменял третий десяток, но выглядит моложе многих более молодых актёров.

Может быть именно это – причина его растущей как на дрожжах армии фанаток.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод :asalia для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Mahesh Babu / Махеш Бабу
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика