[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Navdeep / Навдип
Navdeep / Навдип
DiaДата: Четверг, 23.06.2011, 00:32 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки





 
DiaДата: Четверг, 23.06.2011, 00:46 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки


11 марта, 2011

Навдип снимется вместе с Сиддхартхом в O My Friend

Очередной фильм Сиддхартха “O My Friend”, дебютный проект режиссёра Вену Шрирама, вскоре будет запущен в прозводство. Главную женскую роль исполнит Шрути Хассан, и, как мы ранее сообщали, заметную роль в фильме также сыграет Хансика.
По последним сообщениям, Навдипу предложили значительную роль в фильме. Ранее поговаривали, что на эту роль хотели пригласить Нитина, но, похоже, в итоге всё же на роль утвердили Навдипа. Однако, создатели фильма эту новость пока не подтвердили. Продюсер фильма – Диль Раджу, фильм выйдет под баннером студии Sri Venkateshwara Creations.

Источник - telugu.way
Перевод - Aeryn


 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:05 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Mugguru о трех классных ребятах, представителях среднего класса, - Навдип.



July 15, 2011


Навдип был введен в телугу киноиндустрию режиссером Теджей в 2004 году через фильм ‘Jai’, также он сделал приличный вход в тамильскую киноиндустрию в 2005 году через фильм- блокбастер ‘Arinthum Ariyamalum’. С этого момента началась точка невозврата для него, поскольку он был принят на обоих языках, и он разумно мог управлять балансом и между Tollywood и между Kollywood. Этот герой ‘Chandamama’ был достаточно любезен, чтобы отложить некоторое время в его плотном графике, чтобы обсудить его работу над ‘Mugguru’ с Ragalahari. В этом интервью мы затрагиваем то, как Навдип попал на роль в ‘Mugguru’ о его рабочем опыте с режиссером, продюсером и другими актерамии. Вот некоторые выдержки:

Каково работать на Suresh Productions?

С тех пор как телугу киноиндустрия перешла в Хайдарабад, SP был одним из самых престижных баннеров, производящих фильмы на 12 различных языках и Ramanaidu garu, держащем мировой рекорд Guinness!! Это должно быть вехой в моей карьере! Горжусь тем, что нахожусь под этим баннером, смотрю в будущее ассоциаций!!

Вы уже работали с В.Н. Адитья для фильма 'Manasu Маата Vinadhu' и после длительного перерыва снова объединились с ним. Можете ли Вы рассказать нам сейчас о вашем опыте работы с этим режиссером?

Во время 'Manasu Маата Vinadhu' я был только с одним фильмом, Адитья же уже был очень успешным режиссером к тому времени. Но комфортность и взаимопонимание между нами были потрясающие! С тех пор мы были хорошими друзьями. Когда я узнал, что буду работать с ним еще раз, я был очень взволнован. Это - интересно и опыт обучения!!! Я был таже в direction department для этого фильма.

Какова главная линия ‘Mugguru’?

Это - супер смешной фильм. История о классных парнях, представителях среднего класса. Это - определенно интересный фильм, в котором аудитория сможет подключиться к характерам.



- Эксклюзивное Интервью Ragalahari, сделанное в Студиях Ramanaidu, Vizag

Источник: ragalahari.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Navdeep / Навдип
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика