[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Samantha / Саманта
Samantha / Саманта
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:20 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки





Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 18.04.2011, 11:21
 
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

08/06/10

Саманта героиня Сиддхарта!

Напоминаем о новости от 31 мая 2010 о очаровательном герое Сиддхарте, который работает с Dil Raju еще раз после их блокбастера Bommarilu. Героиню Сиддхарта будет играть красавица Саманта!

Новый безымянный фильм режиссера Venu Sriram, это новый режиссер, который работал в качестве ассистента режиссера для многих фильмов Dil Raju, съемки начнутся через некоторое время, так как Сиддхарт занят съемками нового фильма K.Prakash Rao с Шрути Хаасан.

Подбор актеров проходит сейчас, но источники утверждают, что съемки начнутся в сентябре или октябре. Если что-то поменяется, то съемки фильма начнутся и раньше, но это маловероятно.

Саманта очередная новенькая актриса в кино телугу. После ее фильма Ye Maaya Chesave который шел 100 дней, она работает в NTR’s ‘Brindavanam’ и, как ожидается, будет героиней в следующем фильме Sreenu Vytla с Махешем Бабу.

Саманта и Сидду, звучит приятно, это отличная пара и на это стоит взглянуть!

* источник: www.indiaglitz.com (перевод: P@ntera)
*для www.indiawood-allstars.net


 
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:23 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

март 2010

Интервью с Самантой

Сайт tfc18.com недавно взял интервью у Саманты - нового лица в Толливуде. Актриса из Ченнаи, дебютировавшая в Ye Maaya Chesave, рассказала о своей жизни, стремлениях, симпатиях и антипатиях.

- Ты телугу?
- Да, мой отец и его семья из Адхра Прадеш, но они давно переселились в Ченнаи. А моя мать – малаяли. Дома мы разговариваем на тамили или английском.

- А ты говоришь на телугу?
- Нет, не говорю. Но я кое-что понимаю и могу отвечать кое-какими словами – это все. Сейчас я его изучаю. Для фильма Ye Maaya Chesave я просто заучивала диалоги наизусть во время съемок.

- Как ты получила возможность сниматься в кино?
- Когда я училась на бакалавра в Стелла Мэри Колледже в Ченнаи, я как-то пошла за покупками в Найду шоппинг-комплекс, где меня попросили быть моделью для сари. Потом я получила предложение сняться в одном фильме, а потом звонок от Гоутама Менона в связи с его фильмом. Сначала я боялась, но после трех звонков решила встретиться с ним. Я не думала, что меня выберут. Это все стало Божьим даром.

- Ты веришь в Бога?
- Да, я твердо верю в Бога, но это для меня не повод сидеть и молиться, поститься и все такое. Я просто верю, вот и все.

- Твое имя непривычно. Что означает “Саманта”?
- “Саманта” означает “внимающая молитвам”.

- Ты когда-нибудь раньше видела хоть один фильм на телугу?
- Я смотрела Bommarillu с друзьями, потому что они сказали, что это очень хороший фильм. И хотя я не знаю языка, фильм мне понравился. Я почувствовала нечто, что приковало меня к месту во время просмотра. Мне также очень нравится фильм Триши Nuvu Vasthanate Nenu Vaduantha, так что я даже купила ДВД и смотрела его дома. Я так счастлива, что Триша тоже снялась в моем первом фильме.

- В первом же своем фильме ты носишь сари и чуридары. Будешь ли ты продолжать в том же духе?
- Нет, я очень люблю современную одежду и когда иду куда-нибудь, одеваю только ее, особенно джинсы. Поскольку Гоутам-сэр сказал, что для моего персонажа в фильме необходимы сари и чуридары, их я и носила. И, если вы внимательно посмотрите, то заметите, что на мне не было макияжа. Менон-сэр хотел, чтобы в фильме я выглядела естественно.

- Ты сказала, что восхищаешься Гоутамом Меноном. Почему?
- Я с ума схожу от его фильмов. Во всех его работах он показывал героиню по-новому и с особой изюминкой. Он очень помог мне выразить эмоции на экране. Сначала он сам показывал, как нужно сыграть сцену, а потом я копировала. Он постоянно вселял в меня уверенность, говоря, что у меня все получится и чтобы я не боялась.

- Ты, вроде бы, много раз целовалась с Нага Чайтаньей в фильме?
- Чайтанья не задается, будучи сыном такой крупной звезды как Нагарджуна, и поскольку мы с ним почти ровесники, мы подружились и обычно просто болтали обо всем, делились мнениями и все такое. А по поводу поцелуев – они всего лишь требовались по сценарию, и мы делали только то, что говорил нам Менон-сэр.

- Расскажи о Brindavanam, пожалуйста.
- Наверное, я самая везучая, потому что с самого начала своей карьеры на этом поприще я получаю предложения о съемках одно за другим. Неожиданно во время съемок Ye Maaya Chesave мне предложили участие в Brindavanam с НТР-младшим в главной роли и Диль Раджу в качестве продюсера. Моего персонажа в этом фильме зовут Инду, и я покажусь в современной одежде. Я так рада.

- Ты училась на каких-нибудь курсах по актерской игре?
- Нет, я нигде не училась ни актерской игре, ни танцам, ни пению. Хотя мне нравится музыка А. Р. Рехмана, и я всегда слушаю его песни. В колледже мне всегда говорили, что я хорошо танцую, но лишь когда дело дошло до практики, я поняла, насколько хорошо я на самом деле знакома с танцами. Я никогда и представить не могла, что А. Р. Рехман будет композитором в моем первом фильме. Мысль об этом делает меня такой счастливой.

- Какой была самая сложная сцена в фильме, ради которой тебе пришлось изрядно потрудиться?
- Это сцена, в которой Картик приезжает ради меня из Гоа, и я спускаюсь к нему. Мне пришлось сосредоточить все свои усилия, потому что сцена снималась единым куском и в один дубль. Но лично моя любимая сцена – это та, которую мы снимали в Центральном Парке в Америке.

- Как твоя семья отреагировала на твой фильм?
- Они еще не видели фильм. Они вообще нечасто смотрят кино. Поначалу они не соглашались на то, чтобы я взялась за эту карьеру, но постепенно я их уговорила.

- Ты сказала, что тебе нравится Триша из героинь. А из героев кто тебе нравится?
- Сурья. Он мне очень нравится. Я смотрела его фильмы еще со школьных лет. Он такой красивый.

- На что ты обращаешь внимания прежде всего, когда выбираешь фильм?
- Слушая сценарий, я представляю свой персонаж перед глазами и уже потом решаю, браться за него или нет.

- Какой он - твой проект мечты?
- Персонаж Джесси в моем фильме Ye Maaya Chesave очень хороший, и получить шанс сыграть подобную роль в первом же фильме – это здорово. Наверное, после такой роли я теперь буду жадничать и желать только еще лучших ролей.

- Многие говорят, что лицом ты похожа на Камалини Мукерджи.
- Да, мне об этом тоже говорили. Даже в колледже меня дразнили этим. А теперь, когда я смотрю на себя, я понимаю, что вообще-то это правда.

- Телугу или тамили – какой язык тебе предпочтительней?
- Поскольку я прекрасно говорю на тамили, этот язык мне предпочтительней. Когда я получила свое первое предложение на участие в колливудском фильме, я именно так и подумала. Но мой первый фильм вышел в Толливуде, поэтому сейчас я пока что сосредоточусь на телугу-фильмах.

- Твое послание фанатам?
- На данный момент я не думаю, что у меня они есть. А если есть, то мне надо сначала об этом подумать, потому что еще и 15-ти дней не прошло с момента выхода моего фильма. Ну ладно, я бы хотела поблагодарить всех тех в индустрии, а также зрителей, кто поддерживал меня и вселял уверенность. Хотелось бы, чтобы так продолжалось всегда. Я также благодарна СМИ.

* Виджай - tfc18.com, по материалам bollywoodru.blogspot.com/


 
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:23 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

июнь 2010

Такой как Джесси больше нет (Саманта)

Саманту, похитившую наши сердца в Ye Maaya Chesave, называют крупнейшей звездой киноиндустрии телугу в ближайшем будущем. Приехавшая на съемки фильма Brindavanam c НТР-младшим, она - само очарование в беседе в Винилом о своей карьере и жизни вообще для Maa Stars Exclusive.

- Ну что, Саманта, насколько ты довольна жизнью на данный момент?
- Я на седьмом небе от счастья. И сегодня, кстати, 100-й день проката Ye Maaya Chesave. Так что, и вправду кажется, что я сплю и вижу сон. Мне все еще не удается осознать весь успех.

- У тебя был один из лучших дебютов за всю историю телугу-киноиндустрии! Что ты чувтсвуешь по этому поводу?
- То, что мне очень, очень повезло! То есть, ну чего еще желать? Новичку такой дебют даже вообразить невозможно. Благодаря режиссеру Гоутаму Менону, я чувствую себя такой счастливой.

- Расскажи нам о тех самых кинопробах, изменивших твою жизнь.
- Это довольно забавная история, потому что когда мне пришло предложение на эту роль, я думала, что все равно не получу ее. Гаутам-сэр - мой любимый режиссер. Я смотрела все его фильмы и все они мне очень нравились. Я буквально ему поклонялась. Поэтому и решила поробовать, несмотря ни на что. Я пришла на встречу с ним, понравилась ему, а остальное вы уже знаете...

- Какой была твоя реакция, когда ты узнала о том, что тебя выбрали?
- Было чувство, что я за пределами реальности. Но я не слишком ликовала. Я даже еще не знала, кого собственно буду играть. Я узнала о персонаже Джесси в первый день съемок и тогда вдруг осознала, что безумно рада. У меня просто не получалось сдерживать эмоции.

- Не пугало ли тебя то, что ты играешь роль Триши в телугу версии? Ведь сравнений было бы не избежать.
- Да, как вы сказали, сравнения были бы неизбежны. Триша - актриса номер 1 и мой кумир. А я всего лишь новичок. Если бы я попыталась копировать ее, я бы выставила себя полной дурой. Это было бы просто глупо. Так что, я просто делала то, что говорил мне Гоутам-сэр.

- Ты наполовину телугу, однако не знаешь языка. А ведь это фильм, построенный на одних диалогах. Насколько трудным было для тебя произносить свои реплики?
- Да, я родилась и выросла в Ченнаи. Папа никогда не учил меня языку. Поначалу было сложновато, но, слава Богу, я справилась.

- Кстати, мы упомянули о том, что окрестили тебя новой “Девушкой Мечты” индустрии?
-(Смеется). Ух ты, так вот что вы придумали! Ну, наверное, спасибо. Получать слова одобрения от людей очень приятно. Но порой немного напрягает то, что от меня теперь много чего ждут. А ведь у меня за спиной всего один фильм, и мне предстоит еще многому научиться. Хотя, все равно, это приятное ощущение.

- Твои фанаты воспринимают тебя в качестве девушки, которую не стыдно привести домой, познакомить с мамой. Ты хотела бы изменить это представление?
- Оно все равно изменится в Brindavanam. Люди начнут говорить “О, да она решила огламуриться”. Но, полагаю, я всегда буду такой, какой должна быть по сценарию. Я не стану выбирать персонажи исключительно такие как Джесси.

- Когда ты видищь себя на экране, ты съеживаешься от неловкости или, может быть, анализируешь себя по кусочкам?
- О, да, разумеется! Я уж точно свой самый большой критик. Я всегда недовольна собой. Могу бесконечно возмущаться по поводу своих же совершенных ошибок. Когда я впервые увидела себя на экране, это был кошмар. Я просто ушла из зала в шоке. Не знаю, что на меня нашло. Я смогла посмотреть фильм как следует только со второго раза.

- Не многим новичкам выпадает шанс поработать с Махешем Бабу и НТР-младшим на таком раннем этапе своей карьеры. Ты считаешь себя везучей?
- Ну, конечно. Я уже говорила об этом. Мне везет все больше и больше. Это по-настоящему здорово, к тому же, большая привилегия поработать с такими крупными звездами. Надеюсь, что оправдаю ожидания, возложенные на меня.

- Расскажи нам, с чего все началось. Ты всегда хотела сниматься в кино?
- Учась в колледже, я немного поработала моделью. Потом попыталась войти в кино на тамили – именно тогда меня пригласили на пробы для Ye Maaya Chesave. И нет, я никогда и представить себе не могла, что стану актрисой. Я всегда была книжным червем, и все вокруг были уверены, что мне самое место в корпоративной фирме. Но вот я здесь!

- Когда ты осознала, что хочешь быть актрисой?
- Вы не поверите, но это произошло уже во время съемок Ye Maaya Chesave. Тогда я поняла, что мне действительно было предназначено стать актрисой. Все дело в роли, которую играешь. Ты словно бы сливаешься с ней. И потом хочется большего. Еще лучших ролей. Еще лучшей актерской игры.

- Кого ты идеализировала в подростковые годы?
- Каджол – она просто неотразима, одна из самых уникальных персон на экране.

- Как отреагировала твоя семья, когда ты объявила, что собираешься сниматься в кино?
- Сначала они были недовольны. Но когда посмотрели мой фильм, то изменили свое мнение.

- Как часто ты носишь сари в реальной жизни?
- Вообще не ношу! В Ye Maaya Chesave мне впервые пришлось носить сари и выглядеть подобающим образом. Это было очень трудно, и вся съемочная группа вечно издевалась надо мной по этому поводу.

- Насколько сильно ты похожа на Джесси в реальной жизни?
- Я думаю, каждая девушка – немного Джесси в душе. Именно поэтому всем так полюбился фильм. Каждая девушка видит в себе Джесси, а каждый парень – Картика. Вероятно, я не настолько запутана в чувствах, как она, но я точно могу понять ее.

Короткие вопросы и ответы:

- Что тебя вдохновляет?
- Честность и трудолюбие.

- Что поднимает тебе настроение?
- По-настоящему удачно снятая сцена.

- Что тебя огорчает?
- Неудавшийся кадр (усмехается)

- Что ты слушаешь сейчас?
- Много телугу-музыки, особенно Oye! и Adhurs!

- Ты умеешь готовить?
- Неа.

- На что ты любишь транжирить деньги?
- На одежду, обувь, аксессуары, сумки... в общем-то, на все.

- Какую машину ты водишь?
- Я вообще не умею водить машину.

Анкета:

Место рождения – Ченнаи
Школа – Школа Святых Ангелов в Т. Нагаре.
Колледж – Стелла Марис
Семья – родители-владельцы школы, 2 старших брата.
Домашние животные – мопс-девочка по кличке Sugar (Сахар).

Любимые вещи:

- Любимая группа?
- Lady Antebellum.

- Любимые духи?
- Армани.

- Любимый напиток?
- Фруктовый сок.

- Любимый ресторан?
- Hiteja в Ченнаи, N Grill в Хайдерабаде.

- Любимый бренд?
- Луи Виттон, Гуччи, Армани

* журнал Maa Stars, bollywoodru.blogspot.com


 
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:24 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

18.08.10

Саманта наденет бикини в Moscowin Kaveri

Тамильская киноиндустрия наполнилась слухами,о том,что звезда 'Ye Maaya Chesave',Саманта будет замечена в бикини в ее предстоящем фильме Moscowin Kaveri, с Rahul и срежиссированным Ravi Varman.

Когда мы спросли об этом Саманту , она сказала "Будучи очаровательной не грех в конце концов,именно это люди хотят видеть.Я всегда была готова отойти от традиционной одежды и надеть бикини,если того требует роль.Я играю крайне современную девушку в Moscowin Kaveri, и у меня нет никаких сомнений о ношении бикини для фильма,по скольку роль требует этого. Я так же играю эффектную роль в Brindaavanam."

В Brindaavanam Саманта делит экран с NTR и Kajal Aggarwal.

* по материалам cinegoer.com (автор перевода - Yuvarani, www.indiawood-allstars.net)


 
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:25 | Сообщение # 6
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

14 декабря, 2010 г.

Саманта снимется под руководством Гаутама Менона.

Красавица-актриса Саманта вернулась, чтобы работать с режиссером Гаутамом Меноном. Ранее этот дуэт работал над фильмом "Yem Maya Chesave" , который стал хитом и принес известность Саманте. По последним сообщениям, Гаутам Менон собирается снять двухязычный фильм под баннером "Manadesam Movies". Главные роли в фильме исполнят Саманта и Самира Редди. Продюсирует фильм Ашок Валабханани.

Продюсер сказал, что " фильм находится на стадии предварительного производства, главные роли будут играть Саманта, Самира Редди, Картик и Veera. Название фильма, остальной актерский состав и дата съемок скоро будут сообщены , и мы собираемся снять этот фильм на языках телугу и тамили".

Источник: www.chitramala.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru


 
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:25 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

2 марта, 2011 г.

Саманта согласилась на фильм Нандини.

После колоссального успеха фильма режиссера Нандини Редди "Ala Modalayindi’", Саманта просто завалена предложениями. Одно из последних предложений Саманта получила от продюсера Беллаконды Суреша и режиссера Нандини Редди , которые планируют снять фильм с Сиддхартхом.

Будучи впечатленным веселой романтичной комедией "Ala Modalayindi", после которого не было уже у актрисы таких хитов, Саманта дала свое согласие сыграть роль главной героини в фильме леди-режиссера.

Следует отметить, что в настоящее время Саманта занята на съемках фильма "Dookudu" с Махешем Бабу, а также она играет одну из ролей в мультфильме "Eega", в котором кроме анимационных есть и живые персонажи. Этот мультфильм, с огромным бюджетом, снимает режиссер С.С. Раджамули.

Нандини Редди в данное время делает последние штрихи к сценарию, а Сиддхартх занят производством фильмов "180" и "O My Friend".

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


 
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:26 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

6 апреля,2011

Фильм Саманты ‘Kurralloy Kurrallu’ выходит 8 апреля

Саманта, которая загипнотизировала телугу зрителей с ее работой в фильмах как ‘Ye Maya Chesave’ и ‘Brindavaanam’, готовится привести в восторг их еще раз.

Шринивас Дамера, который планирует выпустить фильм, дублируя тамильский ‘Bana Kathadi’ режиссера Б.Венкантеша,с названием ‘Kurralloy Kurrallu’.

Адхарва, сын тамильского героя Мурали, играет героя противоположного Саманте.
Фильм закончил свои съемки,и ранее была установлена дата выпуска - 1 апреля. Однако, с отсрочкой выпуска ‘Shakthi’, продюссерский состав отложил дату выпуска и объявил, что его фильм поразит экраны 8 апреля.

Продюссер фильма говорит: "Мы уверенны на сто процентов,что фильм определенно привлечет всех зрителей, особенно молодежь. Игра Саманты и ее очарование покорят сердца зрителей. Все песни телугу версии стали довольно популярными, и аудио имел большой успех. Юван Шанкар Раджа сделал фантастические мелодии всем песням".
Диалоги и тексты песен - Веннелаканти.

*перевод: BabyGirl
источник: indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:29 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


17 мая, 2011 г.

Аналитики выражают сочувствие Саманте.

С тех пор как Саманта Рут Прабху дебютировала в телугу фильме "Ye Maya Chesave", волшебство её чувственной привлекательности и невинности очаровала многих телугу зрителей. Она получила даже больше хороших отзывов , чем герой фильма Нага Чайтания, и Саманта этим фильмом принесла славу режиссеру Гаутаму Менону. Позже актриса снялась в фильме "Brindavanam", который тоже стал хитом. Однако она сделала ошибку, отказавшись от других предложений, и согласившись на фильм режиссера Шруну Витла "Dookudu" с Махешем Бабу в главной роли.

Сейчас съемки "Dookudu" вышли на финишную прямую без всяких обновлений в сценарии. И хотя внутренние источники говорят, что у фильма всё идет хорошо, но кто может этому поверить после такого опыта с провалом как "Khaleja". Верно и то, что те , кто нападает и ругает "Dookudu" отмечают, что провал или успех фильма не будет иметь никакого значения для карьеры Махеша, потому что у него впереди много других проектов. Всё это имеет значение только для Саманты, карьера которой полностью зависит от провала или успеха "Dookudu". И это причина, почему аналитики фильма выражают сочувствие Саманте.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:30 | Сообщение # 10
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


25 июня, 2011 г.

Саманта снимется с Аджай Девганом.

Актриса Саманта получила шанс в Болливуде. Режисcер Рохит Шетти планирует снимать Саманту в готовящемся к производству фильму с Аджай Девганом и Абхишеком Бачаном для фильма "Bol Bachan".
Актриса Саманта очень занята сейчас с телугу проектом, фильмом "Dookudu" с Махеш Бабу в главной роли. Но не смотря на это, Саманта отправится в Мумбаи, чтобы встретиться с Рохитом, на несколько дней, для подписания контракта.

Источник: www.teluguwave.net
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:30 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


27 июня, 2011 г.

Саманта в паре с Дживой?

Ранее мы сообщали, что режиссер Гаутам Менон снимает романтический триллер с Дживой в главной роли. Фильм производит кинокомпания RS Infotainment, у которой в копилке такие хиты как "VTV" и "Ко". Интреесно то, что после колоссального успеха фильма "Ко", Джива имеет все шансы стать одним из самых популярных актеров Колливуда.

Судя по последним новостям, актриса Саманта, дебютировавшая в фильме Гаутама Менона "Ye Maya Chesave"(телугу версия "Vinnaithaandi Varuvaayaа"), вероятнее всего, будет исполнять главную женскую роль в предстоящем фильме. Официальный анонс ожидается в ближайшее время.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:31 | Сообщение # 12
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


25 июня, 2011 г.

Саманта в Болливуде?

Есть ли шансы у Саманты, ставшей известной после фильма "Ye Maya Chesave", попасть в Болливуд?

По сообщениям, актриса была выбрана на женскую роль в предстоящем фильме Рохита Шетти под названием "Bol Bachchan", с Аджаем Девгном и Абхишеком Баччаном в главной роли. По слухам, Рохит посмотрел несколько фильмов на телугу и ему понравилось актерская работа Саманты.

Режиссер запланировал встречу с актрисой на следующей неделе в Мумбаи, и если всё пройдет удачно, то Рохит Шетти, введет в Болливуд еще одну девушку с Юга, после Каджал Агарвал (которая дебютировала в его фильме-римейке "Singham"). В настоящее время Саманта занята в фильмах Раджамули "Eega" и "Dookudu" с Махешем Бабу в главной роли.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:32 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


9 июля, 2011 г.

Саманта заменит Ракул Прит Сингх?

Финалистка конкурса Femina Miss India-2011, Ракул Прит Сингх, рассматривалась в качестве героини следующего фильма режиссера Дева Катта "Autonagar Surya" с Нага Чайтанией в главной роли, но по словам источников она была заменена на Саманту.

Если это правда, то тогда это будет второй фильм Саманты в паре с Нага Чайтанией. Ранее они снимались вместе в фильме "Ye Maya Chesave".

Съемки фильма "Autonagar Surya", рассказывающий о преступности в Виджаяваде, начнутся в октябре. Фильм смесь экшена и мелодрамы. Продюсирует фильм К. Ачиредди под баннером Max India. Композитор - Ануп Рубенс. Также в фильме снимаются Ашиш Видьяратхи, Джаяпракаш Редди и Джива.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:33 | Сообщение # 14
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


5 июля, 2011 г.

Саманта восхищается Тришей.

В настоящее время Саманта работает с Принцем Махешем в фильме режиссера Шрину Витла "Dookudu" и с Нани, в фильме режиссера Раджамули "Eega". По слухам, вернувшись в Колливуд, Саманта выбрала для своего вдохновения Тришу! Вот краткие выдержки из интервью, данного Самантой...

Привет, Саманта.

Привет.

Так значит за свою роль Джесси в телугу версии "Ye Maya Chesave" ты выиграла награду Filmfare за лучший женский дебют. Ты следила за актерской работой Триши?

Ну, Триша - это моя любимая актриса, и в роли Джесси в "Vinnaithandi Varuvaayaa" она была великолепна.

Каков был Ваш подход к телугу версии?

В действительности, мне помогло то, что режиссер Гаутам Менон не показал мне сцены, снятые с Тришей в тамильской версии фильма. Я старалась выдать самое лучшее, но когда я увидела работу Триши в "Vinnaithandi Varuvaayaa" , я поняла, насколько она колоссальна.

Да, так и и есть; а будут ли какие-нибудь новые проекты, о которых Вы могли бы рассказать о своим поклонникам?

Я готовлюсь к новому фильму режиссера Гаутама Менона, на этот раз он будет с Дживой. И я, действительно, этим взволнована.

Это будет VTV2? ( "Vinnaithandi Varuvaayaa" )

Я не знаю, но если это будет VTV2, то всё, что я могу сказать на данный момент это то, что это будет интересная история любви, и я с нетерпением жду начала работы над фильмом. Не волнуйтесь, скоро узнаете больше подробностей.

Саманта, желаем Вам удачи в проектах Колливуда.

Спасибо, было бы хорошо, если бы фильмы были двуязычными. Спасибо за интервью.

Спасибо за прекрасно проведенное время, мы надеемся, что Вы насладитесь каждым моментом работы с Гаутамом Меноном.

Источник: www.kollytalk.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Samantha / Саманта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика