[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Madhavan / Мадхаван
Madhavan / Мадхаван
DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:21 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:22 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Награды и подарки

20/09/10

Мадхаван и Нандана Сен специально приглашены в фильм Jhootha Hi Sahi

После внушительного режиссерского дебюта с Jaane Tu...Ya Jaane Na, все с нетерпением ждут следующего фильма Аббаса Туревалы - Jhootha Hi Sahi. Главные герои фильма - Джон Абрахам и Ракхи, так же второстепенные роли играют Рагху Рам, Манаси Скотт и Анаита Наир. Помимо всего, в фильм были специально приглашены Р. Мадхаван и Нандана Сен. Даже есть слухи, что будет и Каджол. Когда связались с Мадху Мантеной, он подтвердил что в фильме будут Мадди и Нандана, а о присутствии Каджола отрицал.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода Анаита, www.bolly-tollywood.com)

Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 18.04.2011, 10:24

DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:22 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Награды и подарки

14/10/10

Двойной 'Vettai' для Мадхавана

Мадхаван подтвердил информацию о том, что он будет играть ключевую роль в фильме 'Vettai', режиссера Lingusamy и продюсера Dhayanidhi Alagiri.

Фильм будет двойной радостью для самого актера и для его фанатов, так как ожидается две версии – на тамили и на телугу. В тамильской версии вместе с Мадхаваном будет играть Арья, так как в версии на телугу главную роль будет играть Махеш Бабу.

«После «Run» я хотел снова поработать с Lingusamy. Я счастлив, что мое желание, наконец, исполнилось. Так же как и в случае с «Run» публика будет наслаждаться просмотром 'Vettai'» - заявил Мадди.

Говоря об Арье, как о своем хорошем друге, актер рассказал: «Он даже не читал сценарий после того как узнал, что я буду играть в этом фильме. Так же я хочу сказать, что сюжет и трактовка в исполнении Lingusamy будут самым сильным звеном проекта».

Тем временем продюсер Dhayanidhi Alagiri заявил: «Я с нетерпением жду начала съемок фильма. Это будет один из крупнейших наших проектов, где мы задействовали самые лучшие технологии тамильского кинематографа».

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода Савитри (Савик))

DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:23 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Награды и подарки
Мэдди: деньги не вопрос

17 ноября, 2010 г.

"Я не работаю в кино только ради зарабатывания денег . Счастье и удовлетворение от работы для меня важнее, чем что-то еще ", говорит Мадхаван, который недавно отклонил предложение сыграть одну из ведущих ролей в в тамильском ремейке фильма "3 идиота".

Объясняя причину, он говорит: “Я определенно люблю делать фильм с Шанкаром, и он - продуктивный режиссер. Но я не готов повторить роль, которую я делал уже раньше. Это скучно, чтобы проходить процесс заново.”

"Кроме того, я взял перерыв для лечения больного колена. У меня на руках есть несколько тамильских проектов, и вскоре я вновь предстану перед камерой". Мэдди говорит, что он будет играть главные роли в фильме Лингасами "Vettai", а также в проекте режиссера Виджая, известного по фильму ‘Madrasapattinam’.

Также ожидаем с нетерпением выпуска аудиоальбома к фильму "Manmadhan Ambu", в котором он вновь разделил экранное пространство с Камалом Хассаном, после фильма "Anbe Sivam’". Актер сказал : "Это был обольшой опыт работать с сэром Камалом снова ."

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 18.04.2011, 10:25

DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:24 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Награды и подарки

Интревью, 28 февраля, 2011 г.

Мне грустно, что я не Шахрукх Кхан.

Вы его хорошо помнят , как капитана авиациии Аджая Разода в "Цвете шафрана" или как озорного студента в "3 идиотах". Но теперь Р. Мадхаван надеется, что люди запомнят его как молодожена Ману в фильме "Tanu weds Manu", который выходит на экраны 25 февраля. Мы поймали его для беседы , где он откровеничает о фильме, браке, о работе с Кангной, а также о спорных моментах.

Промо фильма очень интерсное. О чем фильм?
Фильм "Tanu weds Manu" история двух людей, по характеру диаметрально противоположных друг другу.
Ману - такой парень, который с радостью следует тому, что ему говорят родители. Он возвращается из Лондона, так они хотят, чтобы он женился. Когда парень из маленького городка уезжает за границу, то все ожидают, что он вернется оттуда со всеми плохими качествами, присущие прозападныму миру. Возможно вернется с женой-блондинкой. Но в 95% случаях у вернувшихся индусов намного больше индийского, чем удругих . И Ману из их числа. Когда после восьми лет он возвращается, то видит свой маленький город полностью западным. Кангна играет роль Тану, одна из тех девушек на которую влияет культура Макдональдса и MTV. Вот между этими двумя людьми расцветает любовь. Это не комедия. Вы много будете смеяться в этом фильме. Но это - ужасная драма. И это также романтический фильм.

Вы в любом случае похожи на Ману?
Что касается Ману, то он очень спокойный и благородный. К тому же он очень сильный. Эти качества определяют ход фильма. Он такой парень, которым хочет быть каждый молодой человек. Если вы не можете быть им, то ваше лучшее качество состоит в том, чтобы быть неординарным. Я никогда не смогу быть похожим на Ману. Я старался из всех сил. Он слишком силен и благороден. Он похож на Господа Мараяда Паршотама Раму . Вы бы никогда не захотели с ним связываться. Он может прийти в любую компанию, где его никто не знает, и будет внушать уважение и привлечет внимание многих людей. Мне жаль, что я не могу быть таким.

У фильма и Вашего персонажа есть какие-нибудь общие черты с вашим собственным фильмом "Приключения повара в Лондоне" ?
Нисколько. "Ramji Londonwaley / "Ramji Londonwaley" - фильм о Лондоне и об индийцах в Лондоне. Этот фильм не имеет никакого отношения к Лондону. Этот фильм начинается в Индии и заканчивается в Индии.

Вы ожидали, что промо наделает столько шуму?
Честно, я не ожидал. Когда мы создаем фильм, мы надеемся, что он снят на должном уровне, и премьера пройдет хорошо. Зрители должны принять его таким, каков он есть. Со времени появления Viacom 18 и способов, при которых делаются тейлеры, я этого сейчас очень стал бояться. Мы очень много ожидаем от фильма. Но трейлеры сделаны очень хорошо, и песни из фильма звучат на дискотеках и свадьбах. Но я не жалуюсь, потому что некоторые люди готовы многое отдать , чтобы оказаться в моем положении. Так что я очень счастлив, что столько шума из-за трейлера.

Очевидно, что Вы были расстроены что название изменили от MANU WEDS TANU к TANU WEDS MANU?
Есть три слуха, окружающие фильм. Во-первых, что я поцеловал Кангну, и что она отказалась поцеловать Мику. Во-вторых, что ранее название фильма было MANU WEDS TANU. В-третьих, что Салман Кхан появляется в фильме в качестве гостя. Всё это-большая ложь. Мы все удивлены. В нашей индийской культуре имя девушки всегда первым пишется на брачных документах и объявлениях. Я подписывал контракт еще до появления Кангны, и фильм уже назывался TANU WEDS MANU. Он никогда не назывался MANU WEDS TANU. Что касается поцелуев, то каждый актер хотел бы сделать это, но в этом фильме нет никаких возможностей для этого. И Салман стал нам большой поддержкой только в передаче " Bigg Boss". И никто из известных актеров в фильме не задействован. Это ложь, что его роль была вырезана.

Действительно ли, что Кангна - центральный герой фильма?
Кангна не центральный герой TANU WEDS MANU. Хотя и фильм называется TANU WEDS MANU. Мы хотели, чтобы промо крутился вокруг разрекламированных и не очень разрекламированных актеров. В конце концов мы выясним, как Вы обращаетесь с фактами, когда наступает момент истины. Это всё, что я могу сказать о Ману.

Правда ли то, что Вы расстроились из-за того, что в центре внимания находится Кангна?
Я удивлен , что перед выпуском фильма появляются такие слухи. Она для съемок должна вылететь в Бангкок. Поэтому Вы должны сначала закончить выяснять факты с Тану. А мы начали с фактов с Ману. Я ничего не имею против Кангны.

Судя по промо, кажется Вы влюбились на съемках этого фильма?
Всё , что видели в промо- это ничто. Я не заню, почему люди мне мне приписывают то, чего не было на самом деле. Я - один из тех парней, которого не упускают на кастинге.
Кангна и я были в ярости. Нам было вместе очень весело. Я её очень люблю. Сейчас мы были в одной лодке, и я надеюсь снова когда-нибудь с ней сниматься. Мы надеемся, что нам предложат что-то стоящее. Режиссер Аннад Рай был нашим гуру. Он точно знал, чего хотел. Даже при том, что мы чувствовали себя главными, но как только он появился на съемках, все сразу поняли, кто тут хозяин. Так что он все уравновесил. Мне было также весело, как и в "3 идиотах". Я действительно, буду скучать по съемочной команде. После съемок, мы каждую ночь звонили друг другу, потому что нам не хватало съемочного дня для общения.

Вы обеспокоены тем, что фильм выпускается на экраны во время чемпионата мира по крикету?
Это чемпионату мира лучше смотреть TANU WEDS MANU. Люди не будут смотреть чемптонат мира. Они будут смотреть TANU WEDS MANU.

Каково золотое правило успешного брака?
Жена всегда права. Это - молитва. Вы можете не верить этому. Просто говорите. Это делает жизнь проще.

Брак по любви против брака по договоренности. Вы на чьей стороне?

Оба брака имеют одинаковые проблемы. Неправильно говорить, что браки по любви намного успешнее. Но также и неправильно говорить, что в браках по договоренности нет никакой любви. У моих родителей и семьи супруги устроенные браки. Но я не думаю, что у нас может быть столько же много любви как в их браке. Что касается нашего организованного брака , то я и Сарита созданы друг для друга. Я не могу жить без неё. И я уверен, что её жизнь была бы неполной без меня. Но я видел ссоры между каждой супружеской парой. Я видел как ссорятся наши родители. А потом большой любовью находили компромисс.

Вы давали брачные объявления или обращались к кому-то одному?
В колледже я давал брачные объявления, чтобы найти девушку, за которой мог бы приударить. У меня был брак по любви. Там не требовалось брачного объявления.

Как Ваша жизнь изменилась после "3 идиотов"?
Жизнь резко изменилась. Я не испытывал никаких трудностей в "3 идиотах ". Единственное что меня беспокоило, это выглядеть как студент колледжа. Этот фильм на рынке я не представляю. (имеется в виду рынок южного кино) . Это фильм Раджкумара Хирани, Видху Винод Чопра, Аамира Кхан и Карины Капур. И для меня очень важно, чтобы после "3 идиотов" , мой следующий релиз вышел бы на таком же высоком уровне. Я очень счастлив, что выпуск TANU WEDS MANU идет хорошо. Сейчас я беспокоюсь, что фильм продается по неожиданно высоким ценам на разных территориях. Ни один из моих фильмах не имел таких высоких показателей. Это хорошие новости. Я надеюсь, что фильм вернет все затраченные вложения.

Вы были в киноиндустрии более 10 лет. Вы довольны тем, как продвигалась ваша карьера.
Я очень доволен тем, как продвигалась моя карьера. Я не думаю, что у меня есть причины жаловаться. Мне грустно только, что я не Шахрукх Кхан. Но я также очень счастлив, что я нахожусь не в худшем положении как актер.

Pankaj Sabnani, Glamsham Editorial
28 февраля, 2011 г., glamsham.com

DiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:25 | Сообщение # 6
Я тут живу!
Награды и подарки

Интервью, от 2 марта, 2011 г.

Р. Мадхаван: о моей жизни...

Мадхаван считает, что правила существуют, чтобы их нарушать. Filmfare беседует с мятежной звездой.

Моя жизнь подобна истории "3 идиотов". Я всегда был очень мятежным и всегда хотел нарушать правила. Но, так как у меня с родителями была глубокая связь, то они позволяли мне делать то, чего я хотел. Как типичные южане они хотели, чтобы я получил высшее образование. Но я пошел против их воли и стал актером.

Ребенком я был очень непослушным. Многие родители не хотели, чтобы их дети связывались со мной. Я хотел знать, почему я всегда всё всем ДОЛЖЕН. Джамшедпур, где я родился и вырос, был "академическим" городком. Но я всегда шел вразрез с правилами. А я готов был играть в грязи, ломать руки и ноги. Я знал намного больше, чем дети, выросшие в защищенной среде.

Будучи студентом, я учился средне, но у меня были хорошие знания. Мне не нравилось учиться, потому что на занятиях было скучно. Я стал проклятием для для своих учителей и родителей. Мои оценки продолжали снижаться. Но я считаю, что был более образованным, чем мои одноклассники. Я не был ненасытным читателем. Я добывал знания, слушая или общаясь с людьми, у которых был жизненный опыт в различных областях. Я лучше проводил бы время садовником Маали, который бы научил меня, как выращивать бугенвиллию, чем сидеть в классе. Но я всё-таки добился получения степендии. В 17 лет я поехал в Канаду в качестве студента по обмену. Там я был единственным парнем, который катался на лыжах. В течение года я жил с ковбоями, и я прошел школу верховой езды. Вернувшись домой, я вступил NCC и даже получил золотую медаль в соревнованиях по стрельбе. Я хотел использовать все возможности, что давала мне жизнь.

Моя жена Сарита была моей однокурсницей. Я был бродягой, у которого было слишком много энергии и жаждал мгновенного результата. А передо мной была девушка, которая в прямом смысле этого слова, была ангелом. Она стала моим якорем, который поддержал меня и не позволял мне взлетать слишком высоко. Я многим обязан Сарите.

Моя свадьба не была похожа на традиционные южноиндийские свадьбы. Обычно свадьба - очень торжественное событие. Моя свадьба была полной, настоящей. Мы даже попросили пандита объяснить нам мантры на санскрите. Я и Сарита сердцем и душой верим в них.

Одна моя поклонница написала, что у неё фактически была церемония, на которой она вышла замуж за мою фотографию. Другая написала : "Я очень скучаю по родному дому, обучаясь за границей, но ваша фотография на моем рабочем столе заставляет меня чувствовать себя хорошо. Я чувствую запах дома". Это так унизительно.

Моему сыну Веданту пять лет. Имя ему дал я. Его имя означает "живущий в ведах". Я хотел бы , чтобы он тоже был мятежным, но не без причины. Его учителя жалуется, что он большую часть времени отсуствует. Это потому, что он много путешествует со мной по всему миру. Он знает разницу между тем, как плавает дельфин и как это делает кит. Его учителя говорят, что он знает так много, что временами становится трудно его чему-либо учить. Он просит своих одноклассников объяснить ему различие между ламантином и бегемотом.

Мумбай - это место, где осуществляются мечты. Он может взять парня с улицы и превратить его в звезду. Это то,что он сделал и со мной. Киноидустрия для меня сыграла роль крестного отца. Здесь на пляжах много мусора, но сам город очень живописный. Я живу на 30-м этаже, и оттуда могу видеть бесконечное разнообразие деревьев. А вы знаете, что верхушки деревьев краснеют зимой? Я очень люблю уличную еду. Я наслаждаюсь пани-пури и vada pav (вегетарианский фаст-фуд). Я сам похож стал на vada (батат).

Вселенная невидимо помогает мне добиться моих целей в жизни. Для парня, который никогда не планировал сниматься в кино, удивительно работать с такими людьми как Мани Ратнам, Раджкумар Хирани и Амитабх Баччан. Я становлюсь похожим на ребенка, когда встречаю их. Это большой жизненный опыт для меня. Да, бывают времена, когда я себя чувствую мерзко, когда мой фильм не преуспевает или когда я прибавляю в весе и ничего не могу с этим поделать. Это всё обо мне. Я хочу, чтобы каждая секунда была полна жизни.

Автор: Farhana Farook, 2 марта 2011 г.
Источник: filmfare.com

Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 18.04.2011, 10:47

_Наталия_Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:10 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
25 апреля, 2011 г.

Мэдди и Арья в Пондичерри.

Съемки фильма тамильского режиссера Лингасвами (известен по "Бхима") "Vettai" с Арьей и Мадхаваном в главной роли продвигаются очень быстро. Первый график съемок был завершен в Карайкуди. В настоящее время второй этап съемок проходит в Пондичерри. Главные женские роли исполняют Самира Редди и Амала Паул.

Мэдди очень занят, так как одновременно снимается в фильмах на хинди и тамили, но он очень счастлив, так как Пондичерри - одно из его любимых мест. Актер, говорит, что очрован красотой окрестностей Пондичерри, и к тому же он гурман, и любят посещать вместе с Арьей местные кафе. Но актер старается не слишком переедать, так как предрасположен к полноте, а Арья, помешанный на фитнесе, заставляет и его много заниматься.

Источник: behindwoods.com

...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...

_Наталия_Дата: Среда, 27.04.2011, 19:48 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
26 апреля, 2011 г.

Актер Мадхаван: небольшой перерыв в Болливуде.

Актер Мадхаван сейчас востребован многими как успешная многоязычная звезда. У актера за короткий период в Болливуде вышло три больших супер-хита: ’13B’, ‘3 Idiots’ и ‘Tanu Weds Manu’. За реалистичное изображение своих персонажей, Мадхаван стал одним из самых любимых актеров у режиссеров Болливуда.

Вернувшись в тамильскую киноиндустрию с фильмом "Manmadhan Ambu", актер Мадхаван в настоящее время занят в фильме режиссера Лингасвами "Vettai", съемки которого сейчас проходят в Пондиччери. Недавно появились слухи о том, что актер в течение нескольких месяцев не будет принимать болливудские предложения, так как хочет больше сосредоточиться на фильмах Колливуда.

Но актер опроверг эти необоснованные слухи, сказав, что переговоры продолжаются, и у него в планах участие в больших проектах.

Источник: www.top10cinema.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru и khushi.borda.ru

_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:06 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Награды и подарки
Мадхавана вдохновляют Ритик и Шакрукх

29.04.11

У актера Р.Мадхавана сейчас наилучшее время в его карьере.

После успеха «Tanu Weds Manu», актер ожидает что-то, что он не делал прежде.
Вы, возможно, видели актера в романтических и комических ролях, но теперь ему надоели такие роли. Мадхаван хочет сделать что-то, что Ритик Рошан сделал в «Krissh», а теперь и Шакрукх Кхан делает в своем предстоящем фильме «Ра1». Актер хочет играть супергероя, до сих пор не сыгранного им ни в одном фильме.
В недавнем интервью актер рассказал о своем желание сыграть роль героя с супервозможностями. Теперь, будет интересно посмотреть этого романтичного героя в образе супергероя. Интересно, как его поклонницы отреагируют на новые стремления Мэдди.

timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA ( по материалам - bwtorrents.ru)

_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:42 | Сообщение # 10
Я тут живу!
Награды и подарки

30 мая, 2011 г.

Мадхаван: "Я не могу танцевать как Ритик, и у меня нет шести кубиков".

За свою десятилетнюю карьеру он одинаково успешно работает и в Болливуде, и на юге, но актер Мадхаван говорит, что он не собирается расслабляться и не сидеть сложа руки, ожидая предложения.

Актер, который блистал в таких хитах как "3 идиота", "Цвет шафрана", "Свадьба Тану и Ману", говорит, что его выбор фильмов ограничен только хорошим сценарием и его ролью, поскольку у него нет таких преимуществ как танцевальные навыки или горячее тело.

"Я известен своими актерскими способностями и хорошим исполнением ролей, поэтому я должен всегда ждать совершенного предложения. Я не могу танцевать как Ритик, у меня нет шести кубиков, но при этом я могу сыграть любую роль", - сказал Мадхаван в интервью.

40-летний актер в большинстве своих хитов разделял экранное пространство с другими звездами, но он не против этого, пока роли распределяются более - менее одинаково.

Источник: Filmicafe.com

_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:43 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Награды и подарки

14 июня, 2011 г.

У Мэдди новая цель.

Мадхаван решил, что теперь будет выбирать только важные для него роли. Он чувствует, что он достиг той стадии в карьере, когда может позволить себе быть разборчивым. Актер собирается избегать фильмов, которые не позволяют показать свои актерские возможности, и он не будет больше играть вспомогательные роли, если только персонаж не будет особенным.

Мэдди в вострге от фильма Лингасами "Vettai" , так как он впервые играет роль полицейского. Так или иначе, тамильское это кино или болливудское, он теперь будет делать только главные роли.

Источник: www.behindwoods.com

_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:43 | Сообщение # 12
Я тут живу!
Награды и подарки

8 июля, 2011 г

Отдых Мадхавана на Гавайях.

Актер Мадхаван взял перерыв и отправился со своей семьей и близкими друзьями в отпуск на Гавайи. Прекрасное время отдыха для всех. Мэдди был так занят веселым времяпровождением, что даже не отвечал на звонки и не выходил в интернет. Для него и остальных существовало только солнце, прибой и море.

Они были заняты плаванием, серфингом, гольфом, подводным плаванием и играми с дельфинами. Сын Мэдди любит водные виды спорта и был восторженным участником всех мероприятий. Мэдди сказал, что он так был занят работой,что даже не заметил, как быстро вырос его сын. Актер признался, что он гордится своим храбрым сыном.

Остальные члены семьи продожат свой отпуск в Сан-Франциско, а Мадхаван должен вернутиься к работе.
Он вернется в Мумбаи для съемок своего следующего хинди фильма режиссера Ашвини Чоудхари, где партнершей Мэдди будет Бипаша Басу. Съемки фильма начинаются с 10 июля. Удачи, Мэдди!

Источник: behindwoods.com

_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:44 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Награды и подарки

9 июля 2011 г.

Мэдди в паре с Бипашей!

После громного успеха в обеих индустриях, тамильской и Болливуде, Мадхаван был признан лучшим многоязычным актером. В частности, слава на пике его карьеры пришла к нему с большим успехом фильмов "3 идиота" и "Свадьба Тану и Ману". Сейчас актер готовится сняться в романтической истории св паре с Бипашей Басу , в своем следущем фильме режиссера Ашвани Чоудхари.

Судя по рекламе, это будет романтическая комедия, съемки начались с 10 июля в Мумбаи. До начала съемок Мэдди находился со своей семьей на отдыхе пару недель и уже вернулся обратно в Мумбаи.

В этом пока неназванном фильме будет сниматься также Оми Вадья, с которым Мэдди делил экранное пространство в "3 идиота" .

Источник: www.top10cinema.com

_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:44 | Сообщение # 14
Я тут живу!
Награды и подарки

19 июля 2011 г.

Мэдди выступил с речью в Лондоне.

Актер Мадхаван, действительно, многогранная звезда! После завершенния проекта режиссера Лингасвами "Vettai ", в которых в главных ролях снимаются также Арья, Амала Паул и Самира Редди, отдыхал вместе с семьей на Гавайях. Несколько дней назад он отправился в Лондон, чтобы выступить с речью в престижной школе бизнеса о необходимости благотворительной деятельности и общественной работе. И теперь актер вернулся в Мумбаи для работы в фильме режиссера Ашвини Чаудхари в паре с Бипашей Басу.

Вот уж, действительно, многогранный актер, не так ли?

Источник: galatta.com

Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Madhavan / Мадхаван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика