[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Sneha / Снеха
Sneha / Снеха
DiaДата: Пятница, 18.03.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки



 
DiaДата: Пятница, 18.03.2011, 15:08 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки


Cнеха: "Актрисы это не работники секс-индустрии!"

Улыбающаяся красавица Снеха рвет и мечет от того количества ложных слухов, которые распространяют о ней медиа. Она предупреждает всех: "У меня нет другого выхода, как обратиться к представителям правопорядка, если ситуация не изменится."

Она продолжает: "Актрисы это не работники секс-индустрии. Это не честно, писать слухи о нас только потому что мы принадлежим к профессии актеров. У нас тоже есть семьи, и те, кто распускает грязные слухи, должны понимать, как они ранят наших родных и близких своими действиями. Я не приму это. Я обращусь к закону, если ничего не изменится. Я открыта для критики, но не для дешевых выходок, которые доставляют мне много боли."

Говоря о своих фильмах, актриса добавляет: "Это мой 10-й год в кино. Сейчас я играю ключевую роль фильме "Ponnan Sankar" вместе с актером Прасантом (Prashanth). Кроме того я снимаюсь в заглавной роли в фильме "Bhavani IPS" и фильме Сарата Кумара (Sarath Kumar) "Vidiyal".

по материалам сайта andhravilas.com
Перевод - Elain, bwtorrents.ru


 
DiaДата: Пятница, 18.03.2011, 15:09 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

После того как фильмы "Nee Sukhame Ne Korukunna" и "Pandurangadu" показали менее чем средний результат в прокате, а "Adivishnu" полностью провалился, Снеха в последние 2 года не очень высоко котируется в Толливуде. Но скоро все изменится!

Актриса снимется вместе с Нагарджуной в картине "Rajanna" под руководством режиссера S.S. Rajamouli. Продюссером выступает сам Нагарджуна, а студия-производитель - родная для актера - Annapoorna Studios.

Говорят, что "Rajanna" это драма, вращающаяся вокруг девочки и её отношений с героями. Съемки начнутся в самое ближайшее время.

по материалам сайта andhravilas.com
Перевод - Elain, bwtorrents.ru


 
DiaДата: Пятница, 18.03.2011, 15:09 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

15.02.2011

Sneha жертвует глаза.

Sneha принимала участие в большом количестве в области социального обеспечения и ее можно увидеть во многих мероприятиях, организованных неправительственными организациями в государстве.

Sneha приняла недавно участие в мероприятии, организованном по искоренению полиомиелита в Индии и пообещала свою поддержку делу и даже пожертвовала значительные средства для этого.

Сегодня она сделала нечто более специальное. Sneha пообещала глаза городской больнице и подписала заявление на мероприятии, состоявшееся сегодня утром.
Sneha сказала "Жертвуя глаза, я получила возможность жить снова". Браво! Sneha.

Источник: www.indiaglitz.com
перевод - MALIKA-AIDA , bwtorrents.ru


 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:10 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


28 марта, 2011 г.

Снеха едет в Болливуд!

Одним из последних пассажиров от Колливуда, который получил былет в Болливуд, является Снеха. Улыбчивая красавица тамильского кино была выбрана для роли хинди фильма , который будет снимать режиссер Р. Варма. Снеха будет играть роль жены Нассируддина Шаха в фильме под названием "Mad Dad". Роль его дочери будет исполнять популярная актриса Болливуда , Айеша Такиа. "Это сложная роль, и я счастлива быть частью этого фильма", - сказала Снеха.

По задумке Р. Вармы, Снеха будет выглядеть в фильме в стиле 80-х годов. "Снеха очень талантливая актриса. Она может с легкостью сыграть любую роль. Это стало причиной выбора её на эту роль", - сказал режиссер.

Снеха, которую мы видели в последний раз в фильме "Бхавани", в настоящее время занята в тамильских проектах "Vidiyal ', ' Ponnar Sankar" и "Murattu Kaalai". "Она изменила свой съемочный график ради "Mad Dad", так как очень хочет сняться в своем первом хинди фильме ", - сказали источники, близкие к актрисе.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:11 | Сообщение # 6
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


29 марта, 2011 г.

Снеха в роли Аруккани.

На IndiaGlitz уже сообщалось, что Снеха играет роль сестры Прашанта в "Ponnar Sankar", в историческом фильме режиссера Тхайягараджаяна, основанного на романе главного манистра Тамил Наду - М.Карунаниди.

Теперь у нас есть более подробная информация о персонаже, которую играет улыбчивая красавица Снеха. Её персонажа зовут Arukkani (Аруккани), и это одна из ключевых ролей в фильме "Ponnar Sankar", узнали мы из источников.

"Роль Снехи в фильме очень важна, и ей дали достаточно возможностей, чтобы показать свое актерское мастерство. И это для актрисы причина, по которой она согласилась на эту роль", - сказал один из членов команды "Ponnar Sankar".

Производит фильм собственный проюсерский дом Прашанта" Lakshmi Shanthi Movies" , аудио ‘Ponnar Sankar’ был запущен самим Карунаниди в это воскресенье, и фильм готовится выйти экраны в апреле.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Справка от переводчика: Прашант - тамильский актер, сын режиссера Тхайягараджаяна. Мы знаем его по фильму "Невинная ложь", где он снимался с Айшварией Рай. В фильме "Ponnar Sankar" Прашант играет двойную роль.


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:11 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


16 мая, 2011 г.

Снеха представляет бренд "Nisha"

Снеха, "принцесса улыбки" присутстовавала на мероприятии по запуску линии косметических кремов на основе трав бренда NISHA из Малайзии, который состоялся в отелле Savera,в Ченнаи, 15 мая 2011 г.

Во время запуска Снеха сказала: "Я счастлива представлять травяную кометическую продукцию марки "Nisha" в Ченнаи. Производители доказали, что продукции "Nisha" безопасны и на 100% выполняют то, что обещают. Кроме того, этой продукцией пользуются также членами их семей. После того, как я увидела результаты использования продуктов "Nisha", я поверила этому бренду. С этой продукцией вы выглядете моложе и свежее, даже после многих лет брака...Я рада, что стала представителем этих косметических продуктов".

На мероприятии был представлен набор из шести предметов : дневной крем, ночной крем, увлажняющий крем, крем для загара SPF 30, травяное мыло и мыло с коллагеном, - и всё это за сумму 4100 РТС за упаковку.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:12 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


1 июня, 2011 г.

Снеха в шоу "Jillunnu Oru Summer"

Актриса Снеха - одна из самых успешных девушек, которая сделала успешную карьеру в качестве актрисы, пройдясь по всей южноиндийской киноиндустрии. Хотя актриса пришла из малалаямской индустрии, но реальный успех она получила в тамильсоком кино.

Теперь для всех поклонников Снехи есть очень хорошие новости. Актриса выступит в живую на мегазвездном ночном шоу под названием "Jillunnu Oru Summer", которое состоится 4 июня, в 18:00 , в Пондичерри, в отеле Ocean Spray. Мероприятие организовано BusiHunt и KJS Networks.

На этом звездном шоу Снеха выступит с танцевальными номерами из своих фильмов, и зрители смогут увидеть её вместе с танцевавальной группой из популярного телесериала "Manada Mayilada" . В этом шоу также выступят популярные певцы, актеры, а программу будут вести известные комики из "Kalakapovadhu Yaru".

Шоу открыто для общественности и оно уже получает хороший отклик у зрителей и туристов.

Заказать билеты можно по телефонам:98423 21989, 95009 00795, 98944 77577 и 99447 58080

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:12 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


11 июня, 2011 г.

Снеха следует за Шрией и Анушкой.

Шрия Саран и Анушка Шетти - любители йоги, вскоре и сами смогут стать учителями йоги. Они обе имеют потрясающую фигуру и сияющую блеском и здоровьем кожу, на зависть многим актрисам. По их стопам пошла и Снеха, присоединившись к лиге йогов.

В настоящее время Снеха практикуется в йоге и говорит, что занимается ею не менее двух часов в день. Судя по Снехе, секрет её блеска кожи в эти дни, именно занятия йогой. Помимо йоги, Снеха также соблюдает строгую диету, избегая определенных продуктом питания.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Sneha / Снеха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика