[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Shruti Haasan / Шрути Хаасан
Shruti Haasan / Шрути Хаасан
_Наталия_Дата: Суббота, 05.03.2011, 02:06 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Имя – Шрути Хаасан
Дата рождения – 28 января 1986 года (25 лет)
Место рождения – город Ченнаи, столица штата Тамил-Наду
Отец – актер, продюсер, сценарист и режиcсер - Камал Хасан
Мать – актриса Сарика
Сестра – Акшара

Дебютировала, как певица в шестилетнем возрасте в фильме «Thevar Magan» (1992). Первый актерский опыт был в фильме Hey Ram / Дыхание времени (2000), а полноценный актерский дебют состоялся в фильме на хинди Luck / Удача (2009).



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 05.03.2011, 02:12 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Shruti Haasan выглядит неузнаваемой в одетой в рок-панк стиль. Ее кудрявые локоны, у нее много короткой драгоценности(видимо пирсинг) и татуировки на ее плече, таком четком от ее взгляда в ее дебюте, Luck. Звездная дочь начинает исправлять на ее косметике, так как она жалуется на проживание в отеле.Она начинает свое первое интервью дня, чтобы продвигать ее фильм. Цитаты...

Как Luck приходят к вам?
Я рассматривала ряд сценариев с тех пор как я и Imran и я были друзьями, он упомянул фильм. Когда он говорил о характере, это нашло прямо ощупью меня(видимо ей понравилось). Он спросил меня, хотела бы я слышать сценарий. И Soham встретился со мной и я была убеждена, что мне придется играть эту роль, потому что он был так ясен об этом и он действительно (хотел видеть меня-что-то в этом роде как я поняла).

Вы счастливы вашей работой в Luck?
Да! Но вы всегда хотите сделать больше чем сделали. Это действительно хорошо.

Реакция вашей семьи на Luck?
Моя семья не верит в слишком большой успех, потому что они не хотят, чтобы я зазвездилась(как я поняла). Но они были очень благосклонные. Были моменты: папе понравилось это, Gowthami любит это и я две сестры были только над луной. (смеется)

Когда вы впервые поняли, что вы хотите быть актрисой?
Не было такого момента!. С самого детства, сколько я себя помню, я хочу быть исполнителем и добираться в поле развлечения.

Были ваши родители согласны с вашим решением?
Мой мой очень счастлив. Он смотрит на мир фильмов или развлечения как одна большая семья, так что он очень счастлив, что я есть здесь, в этом сегодня.

Вы посмотрели Kidnap и Jaane Tu...?
Мне действительно понравился Imran в Jaane Tu ... Очень. Я видела Kidnap, но где бы я ни видела Imran, он всегда ответственен в работе, которую он делает.

Что делает успех для вас?
Тяжелая работа! Уйма уймы тяжелой работы

Успех: проклятие или выгода?
Успех - только слово. Оно - не что-нибудь это ваша работа. Вы работаете по направлению к хорошей работе; вы работаете по направлению к существованию лучшего артиста, лучшей персоны. Когда вы говорите, что вы хотите иметь успех, вы должны знать о том, что, так это лучше, чтобы направить все силы в направлении успеха или известности.(это все что я поняла из ее слов)

Вы хотите быть известным как актриса или звезда?
И то и то. Но если мне действительно придется выбрать я скорее быть артистом сначала а затем звездой. Но я не хочу говорят, что я никогда не хотел бы быть звездой.

Ваш папа друг?
Я - друзья с моим папой но он - но он мой папа сначала. Я не могу хлопнуть его по плечу. Я довольно прохладна с ним, и могу говорить ему что-либо под солнцем. но он - мой папа и в этом смысле я очень традиционна. Я имею определенные ограничения, которые я не пересеку с моим папой.

Вы в контакте с вашей мамочкой?
Нет!

Имеет Gowthami становятся родной фигурой? (не поняла вопроса я)
Нет, я имею мать. Мне не нужна мама. Она - друг.

Есть ли разделения между вами и сестрой?
Моя сестра - один из моих самых дорогих друзей. Она - один из самых главных людей в моей жизни. Мы редко боремся сейчас. Когда мы были детьми, мы защитили много.

Если вам приходилось выбрать между актриссой и певицей, что бы вы выбрали?
Я не хочу выбирать. Я сделалаю и то и то.

Как сейчас переносит все группа, с действиями которые сейчас?
Хорошо, прямо сейчас мы повторно собираем свою группу, потому что двое из наших музыкантов уходят учиться. Это случается с группами; это - не самые удобные вещи, но к счастью ведущий вокалист не уходит. (смеется)

Как много мест вы посетили? (имеется ввиду концерты группы)
Много! Я потеряла счет. В Mumbai, мы выполнились немало. Мы имеем выполнения в Бангалоре, Керале, Дели. Сейчас мы на перерыве с группой, потому что двое из наших наиболее важных членов отправляются, чтобы пойти учатся за границей. Это также важно, что они делают это.

Вы будете продолжать быть частью группы всегда?
Определенным образом. Я люблю живые выступления. Это является различным высоко для меня, это - различная энергия. Я также люблю создание в студии и пение в студии. Я не смотрю на фильмы и музыку как две различных вещи. Для меня они идут рука об руку.

Который город вы предпочитаете? Mumbai или Chennai?
Мне нравятся оба. Chennai дом, так нет никакого вопроса об этом. Mumbai также дом для меня только на время.

Это неприятно, жить вдали?
Большинство времени из моей жизни я провожу вдали, так я действительно не чувствуют что-либо. Нет действительно разницы.

Известность, деньги, власть. Поместите в порядке предпочтения.
Деньги сначала, потому что вам нужны деньги, чтобы заплатить ваши законопроекты, арендные платы, и т.п. И я не говорю деньги, потому что я жадная до денег, но это - самая логическая вещь, чтобы иметь сначала. А затем власть, и если вы имеете власть и деньги, известность руководствуется.

Вы холостая?
Очень холостая!

Как должен выглядеть ваш парень?
У меня нет определенного типа, но я думаю хорошим человеком, который осознает, это первая важная вещь.

Что любовь значит для вас?
Это - одна из самых главных вещей и это подобно аккорду, который вы имеете в музыке. Вы можете использовать его где-нибудь, так или иначе. Это - жадный, адаптивный, своего рода чувство.(красивое сравнение...умничка...)

Вы подписали что-либо еще?
Я не подписываю все что угодно, но я много рассматриваю. Я не тороплюсь.

Вы имеете предложения от юга?
Да но это не интересует меня в данный в моменте.

Любимый инд. фильм актеры и актриссы?
Ихтак много. Я выросла любила Шаха и Madhuri. Они - два человека, которые высовываются в моей памяти. Я действительно думаю, что так много людей так талантливы в так много различных способах.

Самый сексуальный мужчина по-вашему есть?
Marlon Brando, но он мертв.

Источник
перевод: P@ntera


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 05.03.2011, 02:25 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Шрути Хаасан принимает великое наследие!

Она рок-звезда из Ченнаи с высоким семейным происхождением. Работая с легендами таким, как Ilayaraja и Dave Kushner, Шрути признается, что пение это ее первая любовь, но фильмы она любит не меньше. Она разговаривает с Hemanth Kumar о том, что значит быть многогранным артистом и дочерью Камала Хаасана.

Ее дебютный фильм Luck, возможно, не произвел огромного впечатления на аудиторию, но Шрути не разочарована этим. Эта мульти-талантливая длинноногая девушка из знаменитого рода "Хаасан" оставляет неизгладимые впечатления надолго, колеблющиеся от певицы, поэта, композитора до актрисы. Шрути, старшая дочь Камала Хаасана и Сарики, возможно, имела врожденные побуждения, но скорее это естественное решение сделать карьеру в киноиндустрии.

Мы встретисись с Шрути на ее фотосессии для Anaganaga О Dheerudu ленивым воскресным днем в Хайдарабаде. Ее химия с Сиддхартом ощутима. Казалось, что она устала, работая круглосуточно на съемках для Ezham Arivu в Ченнаи и курсируя между Хайдарабадом и Мумбаи, для промо ее будущих фильмов, Anaganaga О Dheerudu и Dil Hai Тоh Bachcha Ji. Вскоре, мы увели в комнату для интервью вместе с ее помощниками . Она мгновенно начинает улыбаться приветливой улыбкой, как только начинаешь говорить ей о ее любви к музыке, кино и жизни в целом.

Шрути попала в киноиндустрию, когда ей было шесть лет, тогда она спела Potri Paadadi Penne вместе с Sivaji Ganesan для фильма Thevar Magan, в котором снимался ее отец Камал в главной роли. Ilayaraja сочинил музыку для этого фильма и восемнадцать лет спустя, Шрути пела уже для Vishal Bharadwaj, Harris Jayaraj, A R Rahman, Manikanth Kadri и международной рок легенды Dave Kushner.

Источник: http://www.southscope.in (статья из журнала соутскоп январь 2011)
Перевод: P@ntera
*для http://www.indiawood-allstars.net


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 05.03.2011, 02:30 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Испепеляющая обложка журнала FHM с Шрути Хаасан!

02 / 02 / 2011

Красивая дива Шрути Хаасан обжигает своим горячим и сексуальным видом обложку февральского номера журнала FHM. Шрути предпринимает попытки в индийском кино, несмотря на то, что ее фильмы ниже среднего по кассе. Недавний выход Dil Toh Baccha Hai сейчас идет хорошо и Шрути надеется, что она положит в копилочку ее первый успех.

Недавно у Шрути был релиз на тулугу Anaganaga Ока Dheerudu, но он не делает кассу. Однако Шрути не переживаетоб этом так, как о Ezham Arivu, который является одним из самых ожидаемых тамильских фильмах этого года. Сурья в главной роли в этом фильме, а режиссер Murugadoss.

Шрути Хаасан надеется на этот фильм, чтобы сделать перерыв в Южной кино. Этот фильм собираются выпустить на тамильском и телугу. Конечно он будет дублирован на хинди тоже, так как Шрути и Сурья известны в Болливуде.

Источник: http://www.supergoodmovies.com
Перевод: P@ntera
*для http://www.indiawood-allstars.net


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 05.03.2011, 02:32 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
На счету у Шрути проект с Сиддхартхом, следующие в списке - Сурья и Махеш.

03 / 02 / 2011

Ее дебютный фильм Болливуда Luck не принес ей удачи по кассовым сборам, с ее вторым фильмом Dil Toh Baccha Hai, Шрути вновь не оказала огромного впечатления на аудиторию хинди.

Но чтобы не говорили критики, режиссерам нравится молодая актриса, Шрути не имеет никаких оснований беспокоиться о своей карьере в кино. Актриса еще может через какое-то время произвести впечатление на аудиторию и вспыхнуть в Болливуде, южные режиссеры уже высоко оценили красоту и талант актрисы.

Лучшие режиссеры рады объединиться с Шрути, соедив ее с лучшими актерами для отличных ролей. В настоящее время Шрути снимается для тамильского фильма А. Р. Murugadoss в 7am Arivu который является одним из самых ожидаемых в этом году. В фильме Шрути играет с Сурьей.

Молодая девушка также преуспела в Walt Disney фильме телугу Anaganaga Ока Dheerudu. Здесь она играет с другой знаменитостью-Сиддхартом. А теперь, Шрути имеет еще один большой фильм телугу. Это проект Puri Jagannath, который в настоящее время рассматривает потенциал молодых звезд. Режиссер предложил Шрути роль в своем следующем проекте с Махешем Бабу в главной роли. Фильм под названием The Business Man. Мы наслышены, что Шрути понравился сюжет и она была очень взволнована идей работы с Махешем Бабу и Puri Jagannath и мгновенно согласилась на это предложение.

Шрути удачлива в данный момент, так как южная киноиндустрия принимает ее. Она делает реально хорошую работу и доказывает свою храбрость.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: P@ntera
*для http://www.indiawood-allstars.net


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:15 | Сообщение # 6
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
31 марта, 2011 г.

Сурья и Шрути снимаются в IIT!

Похоже, что режиссер Р. Муругадосс не экономит на известных достопримечательностях Ченная, чтобы провести съемки своего предстоящего проекта "7am Arivu", где главные роли играют Сурья и Шрути Хаасан.

После съемок некоторых важных сцен на Rangnathan Street, Old Mahabalipuram Road и G N Chetty Road,
режиссер и команда фильма были недавно замечены в IIT-Madras, в одном из лучших учреждений страны.

Согласно источникам, Муругадосс проводил ,далеко за полночь, съемки нескольких сцен с ведущей парой в огромном университетском городке IIT-Madras. "Съемки находятся на заключительном этапе завершения ", - добавили они.

После "Ghajini" Муругадосс , Сурья и продюсер У. Сталин объединились вновь для фильма "7am Arivu", который производится кинокомпанией "Red Giant". Судя по рекламе, это будет научно-фантастический триллер, музыку к которому пишет Харрис Джаярадж.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:37 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


11 мая, 2011 г.

Шрути: я очень скрытный человек!

Карьера Шрути быстро продвигается вперед и она готова поразить зрителей скорым выпуском фильма "7 am Arivu".

Её режиссер А.Р. Муругадосс не перестает говорить о Шрути и её работе в проекте "7 am Arivu".

Источники сообщают, что её персонаж является стержневым, вокруг которого строится весь сюжет фильма с Сурьей.

Сурья и Шрути - новая романтическая пара, которая поразит зрителей своей химией на экране. Есть сообщения, правда точно это не подтверждено, что Шрути в этом фильме исполняет песню, написанную Харрисом Джаяраджем.

Помните, как Шрути ранее уже исполняла шлягер Харриса "Adiye Kolluthe" для фильма "Vaaranam Aayiram"?

Интересно, что недавно Шрути для фильма "7 am Arivu" облачилась в традиционное сари. И вся съемочная команда не могла отвести восхищенных взглядов от неё, так великолепно, потрясающе она в нем выглядела. Её костюм в фильме придал актрисе совершенно новый образ.

Между тем, пресса Мумбая обсуждает новости о том , что Шрутти и Сиддхартх решили "жить вместе, чтобы узнать получше друг друга" .

Когда связались со Шрути, то она сказала:""Я очень скрытный человек, когда речь идет о моей личной жизни".

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:39 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


10 / 05 / 11

Шрути и Сиддхартх - в отношениях

Дочь Камала Хассана - Шрути Хассан, которая дебютировала в Болливуде с фильмом "Luck" находится в отношениях с актером Сиддхартхом. Папа - Камал Хасан очень счастлив выбором Шрути и благословляет дуэт и их счастливые отношения.

Шрути отказалась от пять фильмов в Болливуде, потому что она хотела развивать свою карьеру на Юге так, чтобы она всегда могла получать роли в компании Сиддхартха.

Брак - определенно в планах Шрути и Сиддхартха.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:41 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


13 июня, 2011 г.

Шрути занята в трех фильмах.


После дебюта в качестве героини в телужском фильме - фэнтази с Сиддхартхом "Anaganaga O Dheerudu", актриса и певица Шрути Хаасан подписала контракты на три проекта, два на телугу и один на тамили. Это снова телугу фильм в паре с Сиддхартхом "Oh My Friend", а также неназванный пока фильм Бояпати с НТР-младшим и тамильский дебют в качестве главной героини - фильм с Сурьей "Ezham Arivu".

Занятая на съемках этих фильмов, актриса в последние три месяца курсирует между Хайдарабадом и Ченнаем. В последние десять дней она доснялась в своей части фильма с НТР-младшим на студии Ramoji Film City и вернулась только в субботу. Скоро она присоединится к съемкам "Ezham Arivu" в Ченнаи, а затем снова отправится в Хайдарабад на съемки фильма "Oh My Friend". Все эти три ожидаемых хита выйдут на экраны к концу 2011 г.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:41 | Сообщение # 10
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


15 июня, 2011 г.

Что нравится делать Шрути больше всего?

Шрути Хаасан может быть певицей и композитором, но актриса стремится идти по стопам отца, пытаясь найти свою нишу в кино. Вскоре актриса появится в своем тамильском дебюте "7aam Airvu".

Шрути сказала, что помимо актерской работы, пения и музыки, у неё есть еще одна страсть, то, чем она очень любит заниматься. Это дубляж! Шрути говорит, что дублировала фильмы, когда еще была ребенком, и ей очень нравится этим заниматься. По словам актрисы, она может работать над дублированием какого - нибудь фильма целый день без перерыва, и наслаждаться этой работой!

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:43 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


26 июня, 2011 г.

Шрути в фильме с Паваном Кальяном.


Симпатичная певица - актриса Шрути Хаасан, дочь легендарного актера Камала Хаасана, утверждена на роль героини в предстоящем фильме с Паваном Кальяном "Gabbar Singh", римейке болливудского хита Салмана Кхана "Dabangg" (2010).

Изначально, создатели предложили роль Каджал Агарвал, но она не смогла подписать контракт на проект из-за совпадений дат съемок. Полный состав команды фильма "Gabbar Singh" будет объявлен в ближайшее время и съемки планируется начать в июле. В настоящее время Шрути Хаасан занята в двух телугу проектах: в неназванном пока фильме с НТР-младшим и в "O My Friend" с Сиддхартхом.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Shruti Haasan / Шрути Хаасан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика