[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Karthik Sivakumar (Karthi) / Картик Сивакумар (Карти)
Karthik Sivakumar (Karthi) / Картик Сивакумар (Карти)
_Наталия_Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Имя – Картик Шивакумар ( сценическое имя – Карти / Karthi )
Дата рождения – 25 мая 1977 года (33 года)
Место рождения – город Ченнаи, столица штата Тамил-Наду
Отец – актер Шивакумар
Старший брат – актер Сурья Шивакумар
Младшая сестра - Бриндха

Дебютировал в 2007 году в фильме «Paruthiviran / Парутхивиран».

Источник: en.wikipedia.org (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:32 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Краткая биография:

Картик Шивакумар (или просто Карти) - тамильский актёр, младший сын выдающегося актёра Шивакумара и брат знаменитого актёра Сурьи Шивакумара. Добился признания, дебютировав в фильме «Paruthi Veeran», за роль в котором получил премии Filmfare Best Tamil Male Debut Award и Filmfare Best Actor Award.

Получив образование в Ченнаи, Картик продолжил своё обучение в Нью-Йорке и прошёл базовые курсы кинематографии. По возвращению в Индию, он присоединился к Мани Ратнаму в качестве ассистента фильмов Aayitha Ezhuthu и Yuva. Мани хотел, чтобы Картик снялся в Aayitha Ezhuthu, но тот отказался, и роль была отдана Сиддартху Нараяну.

Мечтой Картика было стать режиссёром, но, когда Амир, известный своим фильмом Raam, предложил ему роль в своём новом проекте Paruthi Veeran, Kaрти принял предложение. И не ошибся - фильм принёс ему славу и признание критиков. Сейчас Картик снимается в ленте Aayirathil Oruvan режиссёра Селварагхавана и картине Paiyya режиссёра Лингасами.

Источник: bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:33 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
«Кульминация фильма раскрывает его название» 18 / 08 / 2010

Карти плывет по золотому течению – все его фильмы «Paruthiviran / Парутхивиран», «Aayirathil Oruvan / Один из тысячи», «Paiyaa / Парень (Попутчик)» стали хитами. Естественно, что его четвертый фильм на тамили «Naan Mahaan Alla», ждут с нетерпением.

Продюсером фильма «Naan Mahaan Alla / Я не святой» является Susindran, который создал один из самых ценных фильмов прошлого года «Команда кабади "Веннила" / Vennila Kabadi Kuzhu». Каджал Агарвал играет в фильме девушку Карти.

Карти сообщил нам, что очень рассчитывает на этот фильм, который выйдет в эту пятницу.

Выдержки из интервью.

С тремя фильмами, которые стали хитами, Вы собираетесь стать золотым парнем Тамильского кино?

Я не знаю. Я так не думаю. Я просто обыкновенный актер, который пытается сделать свою работу хорошо. На самом деле это очень долгий путь для меня от помощника режиссера до актера.
В течение всего этого я ждал этот день. Для Вас это всего лишь три фильма, но для меня это годы нелегкой и долгой работы.

Вы мечтали об этом дне?

Немного не верно. Я никогда не мечтал стать актером, но я всегда хотел сниматься в фильмах.

Название Вашего нового фильма «Naan Mahaan Alla / Я не святой». Кто Вы в фильме?

Я не святой. *смеется* Я играю парня из Ченная, который принадлежит к среднему классу и фильм о его жизни. В фильме показаны ценности среднего класса. Фильм показывает, каким может быть положительным молодой человек. После съемок фильмов вдалеке от Ченнаи, которые были в Мадурае для фильма «Paruthiviran / Парутхивиран», в разнообразных джунглях для фильма ««Aayirathil Oruvan / Один из тысячи», на государственной автомагистрали для фильма «Paiyaa / Парень (Попутчик)», я хотел сняться в фильме, съемки которого проходили бы в Ченнаи, и этот фильм результат моего желания. Это было подобно возвращению домой.

Это семейная драма?

Это на самом деле, путешествие парня через его семью, его первую любовь, его первую работу и т. д. Затем что-то странное происходит в его городе и это затрагивает его семью.

Вы становитесь святым в фильме? В этом причина названия?

Это, абстрактный метод рассказать, о чем фильм. В реальности, кульминационный момент фильма раскрывает его название.

Название такое же, как в старом Rajnikanth фильме…

У режиссера было много идей по поводу названия, но он искал нечто похожее на «Naan Mahaan Alla». Тогда, все предложили использовать это название, если оно раскрывает смысл фильма, то почему бы его не использовать. Он потом оговорил этот вопрос с сэром Balachander, который с радостью дал нам это название.

Вы думаете, название дает Вам преимущество?

Да это дает нам преимущество, потому что, когда мы выбирали название, мы смотрели на то, чтобы оно подходило к фильму.
Это такой же случай, как и с фильмом «Billa», это был ремейк, но здесь совершенно другая история. Только названия одинаковые.

Фильм «Команда кабади "Веннила" / Vennila Kabadi Kuzhu» был необычный и был оценен всеми. Вы поэтому согласились на участие в данном фильме?

Я увидел сильного кинопроизводителя при просмотре фильма «Команда кабади "Веннила" / Vennila Kabadi Kuzhu». Но привлек меня тот характер, который я исполнил в фильме и его путь.

Я играю Дживу, который полон энтузиазма, энергии и он смотрит на жизнь позитивно. Он любит свою жизнь и людей, которые его окружают.

Что необычно в этом фильме, так это его реальность, при его просмотре Вы не будете чувствовать, что смотрите фильм. Диалоги очень натуральные и весь фильм очень близок к действительности. В этой истории нет ничего театрального.

Вы могли видеть себя в этой роли?

Очень даже. «Paiyaa / Парень (Попутчик)» фильм, где герой похож на меня. Но здесь, я играю себя. Это очень нелегко быть собой на экране; Вы можете быть естественным настолько, насколько это возможно. Но Джива очень похож на меня.

Это было легко?

Да. Моя партнерша сказала: «Вы так легко играете это роль, Вы должны быть этим парнем». Я был абсолютно спокоен. Susindran предпочитал снимать с первого дубля и хотел чтобы я был естественен настолько, насколько это возможно.

Тебе понравилось работать в этом фильме?

Очень, особенно в романтичных сценах *смеется* Все об взаимоотношениях среднего класса; как молодой человек и девушка узнают номера телефонов друг друга, как они впервые поговорили, как они встретились на публике и т.д.

Вы сказали, что Вам понравились романтичные сцены. Они Вам понравились, потому что Вы уже испытывали подобное в реальной жизни?

У меня вообще не было подобных ситуаций в жизни. Именно поэтому мне и понравилось сниматься в них. Впервые я поехал на велосипеде вместе с девушкой, которая сидела позади меня.

Вы хотите сказать, что у Вас никогда не было шанса покатать девушку на велосипеде?

Мне никогда не разрешали ездить в колледж на велосипеде; я ездил на поезде. Таким образом, как найти шанс? Все возможности, которые я упустил в реальной жизни, я воплотил в фильме *смеется* Именно поэтому я наслаждаюсь своей актерской жизнью. Я могу жить жизнью других людей.

У Вас была прекрасная героиня в лице Каджал Агарвал?

Да, она идеально подходит для этой роли. Ее выражения в фильме очень веселые. Для нее это было подобно глотку свежего воздуха, т. к. снимаясь в фильмах на телегу, ей приходилось красиво одеваться и делать макияж. Но в этом фильме, она свежа и проста и выглядит просто прекрасно. Она проделала много работы после фильма «Magadheera / Храбрец».

Было ли это особенностью для фильма Susindran, что Вы все были в простых одеждах?

Да. Я носил одежду, которую будет носить самый обычный парень, принадлежащий среднему классу. Особенностью также было то, что ни в одном из фрагментов фильма я не должен был выглядеть супер героем. В фильмах, когда главный герой с друзьями он всегда выделяется, чего я не хотел. Я должен был быть одним из них.

На сегодняшний день на вашем счету четыре очень разные роли. Какая была самая трудная?

Парутхивиран был самым трудным. С Шивой тоже было не легко, т. к. я все время должен был быть и привлекательным, и высокомерным.

Как Вам Susindran, как режиссер?

С ним довольно легко работать. У нас, в течение недели, перед съемками были репетиции. Только мои сцены репетировались и снимались на видеокамеру. Таким образом, когда начались съемки, я чувствовал себя комфортно во всех сценах. Т. к. мы все отрепетировали, работа была лучше.

Susindran проводил подобные репетиции и для фильма «Команда кабади "Веннила" / Vennila Kabadi Kuzhu», поскольку там были новички. Когда он сказал, почему бы нам и в данному случае не поступить также, я был готов к этому. Это действительно помогло в процессе съемок. Мы оба знали чего хотели, чтобы быть в полной синхронизации. Нам было очень легко друг с другом.

Недавно Камал Хасан сказал, не должно быть репетиций перед каждым фильмом, как в театре перед каждым театральным выступлением.

Все Голливудские фильмы также начинаются с чтения сценария и репетиций. В этом фильме режиссер предложил мне это, я согласился. В начале я думал, что это просто убьет непосредственность всего действия, но, в конце концов, я понял, что это помогает. Я имел четкое представление о том, что я делаю.

В любом случае, исполнение не о том, что я хочу сделать. О том, что должен делать актер, написано в сценарии. На репетиции же Вы делаете лучше каждое выражение. Это сохраняет время и фильм. Вместо того, чтобы искать лучшее положение, вы делаете все с первого раза хорошо, благодаря репетициям.

Почему других участников не приглашали на репетиции?

Потому что я снимаюсь в большинстве сцен и у меня много диалогов, режиссер хотел, чтобы я их отрепетировал.

Вы много говорите во всех своих фильмах.

Это очень странно. Я много разговариваю во всех своих фильмах. Так же, как я делаю это всегда.

В каких фильмах Вам нравится сниматься?

Мне нравятся фильмы с большим чувством юмора. Конечно же, эмоции также должны быть.

Источник: movies.rediff.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:34 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Карти – профессионал: Каджал 20 / 08 / 2010

Каджал Агарвал все сладкие речи направила на своего партнера по фильму «Nan Mahan Alla» Карти Сивакумара, как раз сегодня их фильм, продюсером которого является Suseendiran, выходит на экраны. «Карти профессионал своего дела,» сказала она.

«Карти полон энергии. Работа с ним не доставляет ничего, кроме восторга. Он буквально каждого заразил своем положительным настроем и каждый день съемок он превратил в нечто интересное,» сказа актриса.

Немного раскрывая характер своей героини, она сказала: «Я играю Прию, соседскую девушку. Она необычная девушка, но тихая, спокойная и уравновешенная. Я довольна тем, как раскрывается моя героиня в фильме.»

Выражая благодарность Suseendiran, она сказала: «Если бы не он, я бы не попала в фильм «Nan Mahan Alla». Это очень интересный сценарий, который на экране раскрывает другую сторону жизни Ченнаи.»

Источник: www.indiaglitz.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:35 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

1 марта 2011 г.

Будущее Картика...

После ошеломительного успеха фильма "Siruthai", Картик не торопится с выбором следующего проекта.
И хотя он подписал уже контракт с продюсерским домом Green Studios, режиссера он пока еще не выбрал.

По последним сообщениям, режиссеры Бояпати Пандиан и Джаган пытаются убедить Картика сниматься в их фильмах.

Фильмы Бояпати с Дханушем в главной роли были достаточно успешными. Их совместные фильмы "Devathayai Kanden" и "Thiruvilayadal Arambam" стали хитами в начале карьеры Дхануша. Однако, последний фильм Бояпати "Kadhal Solla Vandhen" не вызвал интереса у зрителей, не смотря на хорошую музыку композитора Раджи.

С другой стороны, Джаган, не менее хороший режиссер, который успешно дебютировал с фильмом "Raman Thediya Seethai".

Так что Картику нужно лишь выбрать, у кого из режиссеров он будет сниматься...

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:18 | Сообщение # 6
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
31 марта, 2011 г.

"Green Studios" снова выбирает Картика!

Похоже, продюсер Г. Раджа в скором времени снова будет производить тамильский фильм. И , конечно, ни для кого не станет сюрпризом выбор актера на роль главного героя. Кинокомпания "Studio Green" и на этот раз также остановила свой выбор на Картике. Фильм будет снимать режиссер Сурадж.
Сурадж, который в данный момент занят выпуском фильма с Дханушем "Maapillai", приступит к съемкам с Картиком, после выпуска своего проекта.

Предедущими пректами компании "Green Studios" с Картиком были "Парутхивиран" , "Я не ангел" и "Неудержимый", в которых тамильское кино открыло для себя замечательный талант под названием Карти, в то же время фильмы "Я не ангел" и "Неудержимый" закрепили за Картиком статус народного героя и приносящего коммерческий успех.

В фильме "Я не ангел" был показан обычный парень, которого обстоятельства вынуждают стать жестоким, а в фильме "Неудержимый " Карти предстает совершенно в двух разных образах с точки зрения отношений, языка тела и социального статуса.

Кинокомпания "Studio Green" произвела также два фильма с Сурьей на тамильском языке. Это - "Любовь как бриз" с Сурьей и Джотикой в главных ролях, и "Сингам", в котором вместе играют Сурья и Анушка. Если "Любовь как бриз" был принят достаточно прохладно зрителями, то "Сингам" , режиссера Хари, стал суперхитом. Их этих пяти фильмов, выпущенных "Green Studios", два принадлежат Сурье, а три - Картику. Может быть это и является причиной, почему кинокомпания хочет продолжить сотрудничество с братьями Шивакумар.

О всех новостях этого проекта мы будем вас информировать по мере поступления официальных сообщений.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:20 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
4 апреля, 2011 г.

Карти в новом фильме 'Saguni'.

После короткой задержки новый фильм Картика 'Siruthai' готов выйти на экраны.

Кроме того, судя по последним слухам, следующий проект Картика Шивакумара будет назван как "Saguni". Фильм будет снят режиссером Шанкаром Даялом, известным по фильмам Ezhil и SD Saba. Фильм "Saguni", производимый кинокомпанией "Dream Warriors" будет, по слухам, политической сатирой.

Музыку к фильму пишет GV Prakash, а монтаж будет производиться Энтони. Оператор - П.Дж.. Мутхия, арт-директоры - Радживан и Джонсон.

Съемки фильма "Saguni", как ожидается, начнутся в середине апреля.

Оставайтесь с нами для получения даполнительной информации...

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
DiaДата: Вторник, 19.04.2011, 11:58 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

18 апреля, 2011 г.

Карти в новом образе.

Картик Шивакумар появится в новом образе в предстоящем фильме "Saguni", который снимает режиссер-новичок Шанкар Даял. "Это будет приятный сюрприз для поклонников", - сообщили источники.

"Saguni" - это острая сатира, рассказвающая о юноше, который изо всех сил старается изменить общество. "Шанкар Даял хотел увидеть Карти в новом образе, и актер согласился на такие изменения в имидже. Изменения удовлетворили всех", - добавляют они.

Говоря о том, что внешность Карти в фильме будет напоминать нам юного Шивакумара, источники добавляют: "Преданный своему делу актер, делает в эти дни много работы вне съемочной площадки, дома, чтобы лучше понять свой персонаж в "Saguni".

Подтверждая эти слова, Карти говорит: "Я не очень опытный актер. Но образ моего персонажа, которого я играю, попытаюсь преподнести как можно лучше. К счастью, у меня есть опыт игры разноплановых ролей". "

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


 
_Наталия_Дата: Среда, 27.04.2011, 20:12 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
27 апреля, 2011 г.

Свадебные колокольчики для Картика и Ранджани.

Радостные новости для поклонников Карти во всем мире... Актер-ветеран Шивакумар с радостью объявил о счастливых новостях в его семье. Да! Скоро зазвучат свадебные колокольчики для Картика, которому родители нашли идеальную пару. Невеста, никто иная как золотая медалистка, выпускница колледжа M.A. English Literature of Stella Marys. (колледж английской литературы). Она является дочерью Чинны Саами и Джьоти Минакши. Свадьба намечена на 3 июля 2011 г.

Карти дебютировал как ассистент режиссера в фильме "Manirathnam", а позже стал известен своим потрясающим исполнением характерных ролей в фильмах "Парутхивиран", "Один из тысяч , "Попутчик", "Я не ангел" и " Неудержимый".

Мы, члены "Top 10 Cinema", желаем Картику и Ранджани большого счастья...

Источник: www.top10cinema.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 27.04.2011, 20:13 | Сообщение # 10
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
Свадебные колокольчики для Картика и Ранджани.

Час от часу не легче prelest


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:10 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
30 апреля, 2011 г.

Картик обручился.

Вчера в доме невесты состоялась церемония обручения Картика и Ранджани. На церемонии обручения присуствовали только близкие члены семьи. В резиденции невесты в Кумарасами для завершения формальностей кроме Картика присутствовали также: его отец Шивакумар с женой Лакшми, Сурья с дочерью Дией, младшая сестра Бринда с мужем.

Следует отметить, что объявление о свадьбе Карти было сделано несколько дней назад. Она пройдет 3 июля в комплексе Kodesia в Коимбаторе. Жених Карти женится на специалисте в области английской литературы.

Истчоник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:31 | Сообщение # 12
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


4 мая, 2011 г.

Новый фильм Картика будет готов к Дивали!

Съемки нового фильма Карти "Saguni" уже начались. Фильм режиссера Шанкара Даяла производит кинокомпания "Dream Warrior Pictures". Кто из главных героинь сыграет в паре с Картиком пока неизвестно, возможно это будет актриса из Болливуда.

Съемки "Saguni" только начались и они проходят в окрестностях Ченная. Источники сообщают, что "Saguni" будеи смесью разных жанров - массалой, в которой будут все необходимые элементы для того , чтобы оправдать ожидания поклонников Карти. Фильм планируется выпустить на праздник Дивали. Поэтому вся команда упорно работает ради достижения этой цели.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:31 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


16 мая, 2011 г.

Карти, возможно, снимется в проекте Сурааджа.


Карти достаточно успешен, чтобы выбирать самому проекты, которые, на его взгляд, будут иметь хорошие критические отзывы и высокие кассовые сборы. Естественно, что он довольно часто работает с именитыми режиссерами из высшей лиги , но также он снимается и у новичков. Сейчас актер занят на съемках своего следующего фильма "Saguni", режиссера-дебютанта Шанкара Даяла. Фильм , как сообщают, будет снят в течение 70 дней. В то же время у всех возникает вопрос, какой проект у Карти будет следующем? Вероятнее всего он присоединится к проекту режиссера Сурааджа.

Стоит упоминуть, что задолго до выпуска фильма Сурааджа "Mappillai" , режиссер и актер планировали свой новый проект, который рекламировался как коммерческая массала. Однако, из-за неблагоприятных коммерческих результатов "Mappillai" появились слухи, что совместный проект Сурааджа и Карти может и не состояться. Но теперь, кажется, произойдет так, как было запланировано ранее.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:32 | Сообщение # 14
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


9 июня, 2011 г.

Картик на съемках "Saguni".

Съемки нового фильма с Картиком режиссера Шанкара Даяла "Saguni" проходят соответственно графику. Команда фильма была замечена прошлым утром возле моста Napier Bridge в Ченнаи, где они снимали песню.
Оказалось, что это вводная песня, и Картик выглядел очень щеголеватым в праздничной одежде. Утренние пешеходы и бегуны этого района были очень удивлены появлением Картика, который охотно фотографировался со всеми и раздавал свои автографы.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:33 | Сообщение # 15
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


27 июня, 2011 г.

Карти планирует грандиозную свадьбу.

Семья Шивакумар в настоящее время занята приготовлениями с к свадьбе Карти (с Ранджани), которая состоится в Коимбаторе 3 июля в 5:45 по местному времени. Его брат Сурья и отец Шивакумар сейчас заняты приглашением гостей. Фактически,Сурья отложил съемки очень ожидаемого всеми фильма К.В. Ананда "Maatran", чтобы принять участие в свадебных приготовлениях. Жена Сурьи, Джотика, заботится о свадебном сари и украшениях невесты, поскольку актриса известна своими знаниями в моде, вкусом и стилем.

Семья также проведет грандиозный прием в Ченнаи 7 июля, в четверг.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Karthik Sivakumar (Karthi) / Картик Сивакумар (Карти)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика