[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Silambarasan Rajendar / Силамбарасан Раджендар (Simbu / Симбу)
Silambarasan Rajendar / Силамбарасан Раджендар
СуханаДата: Четверг, 08.07.2010, 23:24 | Сообщение # 1
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Silambarasan Rajendar



 
СуханаДата: Четверг, 08.07.2010, 23:24 | Сообщение # 2
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
wow wow wow sm1





Сообщение отредактировал Сухана - Четверг, 08.07.2010, 23:25
 
СуханаДата: Четверг, 08.07.2010, 23:28 | Сообщение # 3
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Классная песня и танец из фильма Kuthu sm1



 
ShiraniДата: Среда, 04.08.2010, 10:22 | Сообщение # 4
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Запущен новый фильм Симбу
13/07/2010

На волне ажиотажа вокруг телугу-фильма Vedam будет запущена в производство тамильская версия фильма. Симбу будет играть роль Аллу Арджуна. Также в фильме будут задействованы Манодж и Анушка. Nagayya останется в той же роли, что и в версии телугу.
Тамильская версия будет называться Vaanam и режиссёром станет сын RB Chowdhary Jithan Ramesh, который известен своими хорошими фильмами.
Последняя новость заключается в том, что фильм был запущен неофициально в субботу, 10 числа этого месяца, и регулярные съемки фильма начнутся с сегодняшнего дня.
Источники говорят, что Симбу участвует в новом проекте одновременно с его предыдущим проектом.

по материалам тамильских сайтов, перевод Lauri

Источник:



عدیل حسین
 
ShiraniДата: Среда, 04.08.2010, 10:22 | Сообщение # 5
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Имя Симбу, возможно, будет изменено на STR

22/07/2010

Молодой тамильский актер Силамбарасан Раджендар или Симбу греется в лучах успеха его последнего фильма Vinnaithandi Varuvaya ("И небеса ради меня достанешь?").
Между тем, в Великобритании чиновники изменили имя Silambarasan Thesingu Rajendar на STR и попросили молодого актера переименовать себя в STR. Это имя звучит, как имена тамильских актёров MGR и NTR. Симбу оставил решение своим поклонникам и коллегам и попросил их подумать об изменении его имени с Silambarasan на STR.
В настоящее время Симбу занят своим проектом VAANAM, в котором Снеха Уллал заменила Анушку.

HinduCinema.com, перевод Lauri

Источник:



عدیل حسین
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:37 | Сообщение # 6
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
22 февраля, 2011 г.

Симбу- забавный полицейский в римейке "Dabangg".

Роли полицейских всегда были любимыми у большинства наших героев, и интересно то, что большая часть нынешних актеров имела успех в карьере благодаря хотя бы одному фильму, где они сыграли роль полицейского. Например: Сурья в ‘Khakka Khakka’, Викрам в ‘Saamy’, Виджай в ‘Pokkiri’, Аджит в ‘Kireedam’, Карти в ‘Siruthai’ и т.д.
Когда уже все современники примерили форму полицейского, может ли Симбу отставать от них?

Новости гласят, что Силамбарасан, или просто Симбу, иначе СТР , собирается сыграть свою первую роль полицейского в тамильском римейке хинди - блокбастера 2010 г "Dabangg". Чулбул Панди в исполнении Симбу будет забавным "грязным" полицейским и будет непрелично ругаться.

Месяц назад мы уже сообщали, что южно-индийские режиссеры стояли в очереди к доиу Салману, чтобы приобрести права на тамильский и телугу римейки на блокбастер. Также мы сообщали, что продюсер фильма Арбааз Кхан , брат Салмана Кхана , хотел сохранить творческий контроль над фильмом, даже когда он выйдет на южноиндийских языках.

Права на южноиндийский римейк "Dabangg" были куплены компанией "Uthamaputhiran" продюсером Дханушем, Моханом Аппарао и Т.Рамешем за рекордно высокую цену, сообщили источники. Все формальности уже позади, и работа над тамильским римейком уже началась. Телугу римейк также находится на стадии реализации проекта под названием "Gabbar Singh", где роль Салмана Кхана исполнит Паван Кальян.

Источник:www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 09.03.2011, 09:29 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
8 марта, 2011 г.

Фильм Симбу ‘Vaanam’ покоряет Болливуд.

Фильм "Vaanam" с Симбу уже покорил Болливуд. Успех одного трека из этого фильма "Evandi Унна Pethan" так впечатлил звукостудии, что они решили сделать клип на эту песню на хинди. Хинди? Да, хинди!

Песня , написанная Юваном Шанкар Раджа уже несколько месяцев подряд находится на верхних ступеньках хит-парадов с момента своего выпуска в ноябре прошлого года. Очень эротичные стихи и зажигательная музыка сделали песню гимном молодежи Тамил-Наду. Стихи к песне на хинди уже написаны, и её собирается спеть сам Симбу! Как отметил хореограф Ахмед Кхан, режиссер клипа, - песню будут крутить по всем каналам северной Индии.

Неожиданный интерес Болливуда поднял боевой дух Симбу! Сможет ли он поддержать этот интерес и продвинуться дальше в карьере? Не знаем, покажет время!

"Vaanam" представляет на рынке кинокомпания "Cloud Nine" и мировая премьера фильма псостоится 9 апреля 2011 г.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:19 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
14 марта, 2011 г.

Аудиорелиз "Vaanam" перенесен на 21 марта.

Выпуск аудиорелиза к фильму с Симбу "Vaanam" , который должен был состояться 15 марта, перенесен на неделю. Теперь он выйдет 21 марта.

Одна из причин переноса даты аудиорелиза состоит в следующем. Успех одного трека из этого фильма "Evandi Unnai Pethan" так впечатлил звукостудию, что они решили сделать музыкальное видео на эту песню, и выпустить трек и клип одновременно. Сам видеоклип находится еще на стадии производства в той же звукозаписывающей студии, где была записана сама песня.

Зажигательная музыка "Vaanam", созданная композитором Юваном Шанкаром Раджа, является одним из самых основных моментов фильма, не говоря уже о потрясающем актерском составе в лице Симбу, Аннушки, Бхарата, Веги, Пракаша Раджа, Сони Агарвал, Жасмин, Сантанама и других.

Источник:www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:30 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
6 апреля, 2011 г.

Запуск съемок нового фильма с СТР.

Сегодня, в Ченнаи, начались съемки нового фильма Силамбрасана, иначе СТР, "Vettai Mannan". Этот фильм-триллер режиссера - дебютанта Нельсона, продюсирует С.С.Чакраварти под баннером NIC Arts.

В этом мульти-звездном проекте "Vettai Mannan", вместе с Симбу будет сниматься тамильский актер Джай. "На роль главной героини приглашена популярная актриса Болливуда ", - сообщили знающие источники.

Хороший друг Симбу, Юван Шанкар Раджа пишет музыку для этого высокобюджетного мега-проекта, в комидийных сценах которого снимется Сантанам. "Фильм будет трехъязычным, он одновременно будет сделан на тамили, телугу и хинди языках. "Vettai Mannan" будет снят в стиле фильма о Джеймсе Бонде", - добавили источники.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:53 | Сообщение # 10
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
13 апреля, 2011 г.

Симбу снимется с Сонам Капур?

После огромного успеха "Vinnaithaandi Varuvaaya", у Симбу почти год не выходило новых фильмов. Еще не подтверждена официальная дата выхода релиза его нового фильма "Vaanam" . Тем не менее, Симбу начал работу над своим следующим проектом "Vettai Mannan". Он станет дебютом Симбу в Болливуде, и фильм будет сделан сразу на трех языках - на тамили, телугу и хинди. Так как этот фильм трехъязычный, то актер и продюсеры заинтерисованы в подписании контракта сразу с тремя актрисами из соответствующих языку индустрий.

И кажется, сейчас Симбу увлечен тем, чтобы контракт на одну из главных женских ролей подписала Сонам Капур. Следует отметить, что продюсеры римейка "Dabangg" также хотят подписать контракт с Сонам Капур.

Фильм "Vettai Mannan" производят продюсер-дебютант Нельсон и продюсер С.Чакраварти под баннером "Nic Arts". Музыку к фильму пишет Юван Шанкар Раджа.

Интересно, какому фильму отдаст предпочтение Сонам Капур?

Источник: www.southdreamz.com
Перевод : Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:13 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
22 апреля, 2011 г.

Чем занят СТР в Испании?

Силамбарасан закончил съемки в своем следующем ожидаемом фильме "Vaanam" и вылетел в Испанию. Обычно актер, который известен тем, что он полностью погружается в работу над каждым проектом, отдыхает, чтобы расслабиться после окончания съемок. Но на сей раз, он вылетел в Испанию для съемок еще одного фильма.

Отложенные съемки фильма "Poda Podi" с дочерью Сараткумара, Варалакшми, возобновились в живописных местах Испании. СТР прибыл туда, чтобы присоединиться к съемкам. Места настолько красивые, что актер надеется, что у него получится сочетать бизнес с удовольствием, так как он намерен осмотреть многие достопримечательности и после окончания работы посетить магазины.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:16 | Сообщение # 12
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
25 апреля, 2011 г.

Силамбарасан пытается заполучить Сонакши Синха.

Официально подтверждено, что режиссер Дхарани снимет тамильский римейк хинди - фильма "Dabang". Силамбарасан снимется в роли, которую в оригинальной версии сыграл Салман Кхан. Ранее шли разговоры, что СТР хотел, чтобы главную роль в тамильской версии сыграла Сонакши Синха, которая была героиней в "Dabang". Когда актер подошел с этим предложением к Сонакши, та отказалась, так у неё контракт на фильм "Visawaroopam" с Камалом Хаасаном, и она хочет сосредоточиться именно на этой роли.

Но у фильма "Viswaroopam" начались проблемы с получением виз для команды фильма, и как сообщают теперь источники, у Сонакши появилось свободное время в графике съемок, и она рассматривает предложение на участие в этом римейке.

Тем временем, сам Симбу пока занят, сконцентрировавшись на проекте "Poda Podi", съемки важных сцен которого сейчас проходят в Испании.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 27.04.2011, 19:56 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
26 апреля 2011г.

СТР просит поклонников воздержаться от негатива.

Фильм "Ко" зрителями был принят очень хорошо, и Джива, герой этого проекта, очень по этому поводу счастлив. Естественно, многие тут же задались вопросом, сожалеет ли СТР, что отказался от этого проекта, так как он, как оказалось, стал большим хитом. Поклонники СТР, желая защитить своего героя , активно поделились своими эмоциями в социальной сети на сайтах Facebook и Twitter. Они высказались, что эта роль не подходит для их любимого актера Симбу, так этот фильм - политическая драма, где слишком много персонажей, которые отвлекают внимание от главного героя.

Симбу очень расстроился, что его поклонники в желании показать свою поддержку, попытались унизить достоинства фильма и съемочной команды "Ко" . Он попросил своих поклонников не высказывать негативные мнения о других фильмах и актерах, так как он тоже принадлежит к тому же самому актерскому братству, и испытывает уважение ко всем, кто является частью киноиндустрии. СТР пояснил, что у него были определенные причины отказаться от участия в фильме "Ко", и он не хочет , чтобы эту проблему раздували, тем более, что успех любого фильма хорошо отражается на всей индустрии . Мы должны сказать, что актер ведет себя достойно и по-спортивному!

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:05 | Сообщение # 14
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Интервью, 28 апреля, 2011 г.

CТР: Я горд и доволен "Vaanam".

Силамбарасан вернулся. Мировая премьера его фильма "Vaanam" намечена на завтра, 29 апреля. И СТР, как известно, считает себя счастливым человеком. В разгар работы над выпуском фильма он пообщался с
sify.com.

Как Ваше настроение?

Прошедшие несколько дней были очень беспокойными, так как мы старались выпустить фильм на экраны, несмотря ни на что. Я должен благодарить своего отца и Дхаяниджи Алагири с компании "Cloud Nine" , что мы достигли цели. Теперь "Vaanam" ждет большая премьера, которая состоится в лучших кинотеатрах, и фильм произведен нашей семейной компанией "Kural TV Creations" в Ченаи и Chengelpet.

Вы сожалеете , что отказались от фильма "Ко", который стал хитом?
Смотрите, ведь ничего не работает, если Вы спешите. Это важно для меня, как для профиссионала и это близко к моему сердцу. Я никогда не буду делать фильмы только ради того, чтобы сниматься. Я имею право выбирать фильмы. Пожалуйста, посмотрите Vaanam и решить для себя, почему я решил сниматься именно в этотом фильме. У меня нет никакого желания что-то доказывать. Моя обязанность как актера, делать хорошо свою работу и создавать интересные фильмы.

Почему вы захотели участвовать в таком мультизвездном проекте как "Vaanam" после громадного успеха "Vinnai Thandi Varuvaaya"? (VTV)
" Vaanam " может быть и мультизвездный, но у каждого персонажа есть собственная значимость по сценарию, и мой персонаж Кабле Раджа появляется на протяжении всего фильма. Вы знаете, что на одном из частных просмотров, зрители встали и аплодировали стоя? Я могу гарантировать, что просмотр фильма у вас вызывет взрыв эмоций.

Расскажите о своем персонаже Радже Кабле.
Вы его полюбите еще больше, чем Картика из VTV. Он заставит Вас смеяться и плакать. Я очень счастлив, что мое решение сделать этот фильм оказался правильным. Это - мой ответ для всех моих друзей и недругов.

Конкуренция беспокоила Вас?
Конкуренция- слишком грубое слово для работы, которую мы делаем вместе с братьями по фильму. Мы работали в здоровой атмосфере, где каждый был увлечен своей работы. Сейчас в год выходит более 150 фильмов на тамильском языке, а разве их могут сделать все сразу один или два актера?

Как Вам работалось с режиссером и сценаристом Кришем и Вашей любимой звездой Анушкой?
Криш - умница и трудяга , который точно знает чего он хочет от каждого актера. Анушка - очень уверенная и преданная делу актриса. (улыбается)

Среди всех песен, только "Evandi..." - хит. Остальные песни были приняты достаточно прохладно. Прокомментируйте, пожалуйста.
"Vaanam" не мюзикл, и в фильме есть только три песни. В первой половине звучат "Evandi Unnai pethan number" и "No Money", и песня "No Honey" - во второй части фильма. Я уверен, что зрители полюбят эти песни после просмотра фильма.

Источник: sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:08 | Сообщение # 15
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
29 апреля, 2011 г.

СТР ждет с нетерпением съемок римейка "Dabangg".

Сегодня все взоры обращены на большую премьеру фильма "Vaanam" . Но актер нисколько не переживает по этому поводу, как следовало бы ожидать. Надеясь на хорошие кассовые сборы в мультиплексах, актер нынче говорит о своих будущих проектах.

"Моим следующим релизом будет фильм "Podaa Podi". Я закончу съемки в нем в ближайшее время. Что касается проекта "Vettai Mannan", то съемки проходят в соответствии с графиком и фильм продвигается хорошо", - сказал актер.

Подтверждая недавние слухи, он говорит: "Да, я собираюсь сниматься в римейке "Dabangg". Снимать фильм будет режиссер Дхарани, и я с нетерпением жду съемок, которые, как ожидается, начнутся в июне".

О своем выходе из проекта "Ко", который вышел на экраны на прошлой неделе и стал хитом, СТР говорит: "Это чисто профессиональное решение, и я не жалею об этом. Поскольку я выиграл с таким проектом как ‘Vaanam’ , то сам фильм всё скажет за меня".

Трейлер к фильму "Vaanam"

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Silambarasan Rajendar / Силамбарасан Раджендар (Simbu / Симбу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика