[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Ли Чжун-Ки / Lee Jun Ki / Lee Joon Ki (Актер, модель, певец)
Ли Чжун-Ки / Lee Jun Ki / Lee Joon Ki
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:39 | Сообщение # 46
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ли Чжун Ки, Ли Дон Гон, Epik High и другие встретились со своими поклонниками 18 / 06 / 2011



Прошлым вечером в зале Сеул Plaza был проведен концерт мечты, где поклонники со всего мира получили возможность увидеть своих любимых звезд, которые в настоящее время служат в армии. Ведущие Ли Чжун Ки и Бум провели 2,5 часовой вечер, который был заполнен музыкой, танцами, интервью и даже небольшой вечеринкой по поводу дня рождения одного из участников.



В честь открытия вечера Бум и Энди из Shinhwa исполнили пару своих хитовых песен. Бум завел толпу со своей песней «Boom», а затем своей пародией на сингл FT Island “Hello Hello”.



Следом за этим прошли мини-интервью и вечеринка по поводу дня рождения Ли Дон Гона, которая стала небольшим праздником как для поклонников, так и для участников концерта. В это время на сцене появились и другие участники: актеры Ли Чжун Ки, Ким Чжи Сок и Ли Дон Гон.



Король баллад, Пак Хё Син, выступил следующим и однозначно растопил сердца многих, исполнением своих серенад. Певец исполнил “I Promise You” со своего последнего альбома и “Snowflower” из саундтрека к драме «Я сожалею, Я люблю тебя» (“I’m Sorry I Love You”).



В завершение концерта выступили Epik High и Dynamic Duo, исполнив свои энергичные и зажигательные песни.



В целом, концерт прошел с успехом и это было отличной возможностью для поклонников, увидеть как их любимые звезды проводят свою службу в армии.



mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:41 | Сообщение # 47
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ли Чжун Ки выставил на показ свою V-образную линию лица 11 / 07 / 2011



Актер Ли Чжун Ки, который на данный момент находится на воинской службе, продемонстрировал свою V-образную линию лица.

9 июля актер разместил в твиттере фото и подписал:

Quote
“Приветствую вас всех за долгое время, салют! Я собираюсь в короткий отпуск на 3 дня и 2 ночи, и мне надо мудро использовать время~ но дождь льет как из ведра. Думаю, мне придется остаться дома до самого возвращения обратно, хахаха“


На фото Ли Чжун Ки можно увидеть с короткой стрижкой, чистой кожей и острой V-образной линией лица. Он также загрузил фото в свой воинской форме, акцентируя внимание на своих уникальных чертах лица еще больше.

Поклонники прокомментировали: “Его красота никуда не делась“, “У него все еще V-образная линия лица!” и “Заботься о своем теле, когда выполняешь свои воинские обязанности и работай усердно!

В мае 2010 года Ли Чжун Ки приступил к исполнению своего воинского долга, актер будет демобилизован в феврале 2012 года.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:43 | Сообщение # 48
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ли Чжун Ки оказывает помощь в ликвидации последствий наводнения 30 / 07 / 2011



В настоящее время находящийся на службе в армии Кореи, актер Ли Чжун Ки на днях принял участие в оказании помощи в ликвидации последствий недавнего наводнения, случившегося в Южной Корее.

28 июля агентство Defense Media опубликовало сообщение под названием «Состав поддержки на месте восстановления от наводнения», одновременно с несколькими фотографиями корейских военнослужащих, помогающих в ликвидации последствий наводнения.

Представитель агентства Defense Media сказал: «Чтобы помочь восстановить Национальный Корейский Центр Традиционных Искусств от последствий наводнения, мы отправили поддержку к подножию горы Умён».

На фотографиях можно увидеть как команда поддержки делает все, что в их силах, чтобы ликвидировать последствия наводнения. Ли Чжун Ки был замечен на паре фотографий, что привлекло большое внимание интернет-пользователей.

Они прокомментировали: «Каждый проходит через трудное время», «Было бы замечательно, если бы операция по восстановлению закончилась скорее», «[Ли Чжун Ки] всегда показывает свою искренность» и «Берегитесь от плохих погодных условий и оставайтесь сильным».

Ли Чжун Ки должен демобилизоваться из армии в начале 2012 года.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Money Today Star News via Nate News


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:45 | Сообщение # 49
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ли Чжун Ки, Пак Хё Син отправятся в турне в Калифорнию с Корейским Национальным Военным Симфоническим Оркестром 15 / 09 / 2011



Актер Ли Чжун Ки и певец Пак Хё Син, в настоящее время проходящие военную службу в армии, примут участие в концертном турне по Калифорнии с Корейским Национальным Военным Симфоническим Орекстром.

Турне посвящено «Празднованию Неизвестных Героев» Корейской войны, и оба солдата отправятся в США 19 сентября.



Начиная с 20 сентября, турне продлится 5 дней и пройдет в таких местах Калифорнии, как Оушенсайд, Ройс Холл Калифорнийского Университета, Лос-Анжелес, Фуллертон и Сан-Диего.

Корейский Национальный Военный Симфонический Оркестр планирует представить восхитительную музыку, где Пак Хё Син будет петь песню, “My Way“. Он также исполнит “You Raise Me Up” дуэтом с актером мюзикла Пак Ваном. А Ли Чжун Ки выступит ведущим этого мероприятия.



mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Joongang Ilbo, Sports Seoul via Daum


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:47 | Сообщение # 50
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актер Ли Чжун Ки публично поддержал Бума 07 / 10 / 2011



Актер Ли Чжун Ки похвалил певца и артиста Бума, который снова стал активен на шоу-сцене, как только демобилизовался из армии.

Ли Чжун Ки присутствовал на специальном мероприятии, организованном радио War Memorial Peace Plaza и tvN, где дал небольшое интервью. В частности он сказал: “Я видел Бума по ТВ, и он действительно потрясающий шоумен. Мы неплохо проводили время в армии вместе. Он шоумен, поэтому с ним интересно общаться… По ТВ он заботливо упомянул всех нас, кто служил с ним вместе.

Он продолжил: “Я действительно надеюсь, что он преуспеет, и у него все получится.” Его близкие дружеские отношения с Бумом были просто очевидны, а актер Ли Дон Гон, который также присутствовал на мероприятии также прокомментировал: “Мы все поддерживаем Бума“.

Мероприятие было посвящено празднованию 63-тье годовщины основания военных сил и проводилось двумя частями – музыкальные выступления и шоу. Ли Дон Гон и Ли Чжун Ки были ведущими, а Юн Сон Гён, Пак Хё Син и Митра Чжин из Epik High выступили на сцене. Певец Psy, который демобилизовался в 2009 году также посетил это мероприятие, что сделало событие еще более значимым.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TVReport via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Ли Чжун-Ки / Lee Jun Ki / Lee Joon Ki (Актер, модель, певец)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика