[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Ямашита Томохиса/ Yamashita Tomohisa
Ямашита Томохиса/ Yamashita Tomohisa
TashaДата: Среда, 18.11.2009, 00:04 | Сообщение # 16
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Обозаю их в танце.. такие грациозные..

Классненько танцует! Мне еще понра, как он бедрами.. уууу.. в том клипе, что ты как-то выкладывала..
Вот Таки пластики не хватает.. а у Ямапи с этим порядок))


 
la_monitaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:12 | Сообщение # 17
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Гыыы, я у мамы для интереса спросила "Мам, как тыдумаешь, эт девочка или мальчик?" Мама так повернулась, посморела на первую фоту и с уверенностью заявила "Девочка, конечно, ты че сама не видишь?" И я давай по полу кататься... hii hii hii

Но се равно такой милый.... <3


 
TashaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:42 | Сообщение # 18
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
посморела на первую фоту и с уверенностью заявила "Девочка, конечно, ты че сама не видишь?"

Вот и я бы так раньше сказала.. они у меня ваще были на одно лицо.. сама удивляюсь, как ща в состоянии отличать одного от другого, да еще и влюбляться в некоторых..


 
la_monitaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:55 | Сообщение # 19
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
они у меня ваще были на одно лицо.. сама удивляюсь, как ща в состоянии отличать одного от другого, да еще и влюбляться в некоторых..

А мне мама говорит "Господи, на них ж смотреть противно, все на одно лицо"! Я грю "Да, я раньше тож так думала, мам" smushen


 
TashaДата: Суббота, 21.11.2009, 00:52 | Сообщение # 20
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
А мне мама говорит "Господи, на них ж смотреть противно, все на одно лицо"! Я грю "Да, я раньше тож так думала, мам"

гы.. все мы через это прошли..


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Ямашита Томохиса/ Yamashita Tomohisa
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика