[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Со Чжи Соп / So Ji Sub (So Ji Seob)
Со Чжи Соп / So Ji Sub (So Ji Seob)
TashaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:35 | Сообщение # 106
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Суби и Сонг на свадьбе Jang Dong Gun и Go So Young 02 мая 2010 г.



 
TashaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:06 | Сообщение # 107
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Road № 1 - фото прессконференция




 
TashaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:15 | Сообщение # 108
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!



 
TashaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:19 | Сообщение # 109
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
TashaДата: Вторник, 06.07.2010, 22:05 | Сообщение # 110
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
So Ji Sub брутальный и сексуальный в журнале Vogue (Nippon)
Январь 2010 г.

Журнал Vogue (Nippon) выпустил фотосессию и интервью с So Ji Sub в рубрике "New Asian Icon".

So Ji Sub - человек, меланхоличное очарование которого притягивает еще сильнее с каждым "плохим парнем", которого он играет.

В "Я - Призрак", Вы изображаете убийцу, который не говорит, чтобы скрыть свою истинную сущность. Было трудно играть эту роль?
Для актера может быть трудно играть без диалогов, но я заинтересовался возможностью преодоления подобной проблемы и попробовал показать этот характер.

Мы слышали, что Вы не очень разговорчивы. Это означает, что Вам не нравятся люди, которые много говорят?
Конечно, нет. (Смеется). У меня есть друзья, которые также немногословны. Много моих друзей того же возраста, что и я, но часто бывает, что в компании я самый молодой, поэтому я не могу просто сидеть там и не разговаривать. Но да, люди действительно думают, что я не разговорчив.

В этой фотосессии мы хотели показать Вашу сексуальность и брутальность. Что Вы думаете о людях, которые говорят, что Вы сексуальны?
Чувствую себя немного неловко, но это нормально. Думаю, обычно женщины рады слышать, что они сексуальны. Вы так не думаете?

Тогда как насчет того, что люди говорят Вам о брутальности?
Мне нравится это. (Смеется). Но я предпочитаю естественную брутальность, которая не выглядит фальшиво.

В чем выражается мужская сексуальность для Вас?
Я пытаюсь видеть внутреннюю составляющую людей, а не то, как они выглядят. Я думаю, мужчины и женщины, которые полностью отдают себя работе (*вкалывающие в поте лица, одним словом). И пот, струящийся по их телу, делает их по-настоящему сексуальными.

Какой образ из тех, что Вы играли, можно назвать брутальным и сексуальным?
Гангстер Канг-пэ в "Несмонтированное кино". У него огромная мужская привлекательность. И я думаю, тот факт, что он выглядит крутым и жестким, и делает его сексуальным.

Какова, по Вашему, сексуально привлекательная женщина?
(После некоторого размышления) Аура привлекательности, которая проявляется естественно. Люди часто думают, что женщина сексуальна, потому что у нее очаровательное тело, но я могу это признать, если чувствую исходящую от нее ауру сексуальности. То, что делает ее цельной натурой .

Вы влюблены в кого-то в настоящее время?
Прямо сейчас нет. Я нахожусь в ситуации, когда не могу быть любящим партнером кому-то. В настоящее время я много работаю за границей. Я не могу посвятить себя полностью другому человеку или чувствам, которые просто не будут развиваться. Так что, это было бы не справедливо по отношению к моему партнеру [*если бы у него кто-то был].

Его секрет успеха заключается в том, что он старается максимально перевоплотиться в другого человека для роли.

Вероятно, для каждой роли это индивидуально, но можете рассказать нам побольше о том, как Вы вживаетесь в тот или иной образ?
Спасибо, что спросили меня об этом. [Очевидно, что он предпочитает говорить о технических аспектах его профессии, а не о его личной жизни.] Для меня главное – сценарий. Я создаю образ, спросив себя, как я могу воплотить то, что прописано в сценарии. Прежде, чем сниматься, я не смотрю кино с подобными ролями. Вместо этого я разговариваю с режиссером и сценаристом и затем стараюсь воплотить необходимый образ.

Была ли у Вас роль, от которой было трудно избавиться?
Когда я заканчиваю фильм, есть некий трудный период времени, когда я все еще несу этот образ, он все еще со мной, но как только я решаю, каким будет мой следующий проект, я с головой окунаюсь в новую роль.

Так было и после «Несмонтированное кино»?
Этот образ оставался со мной некоторое время. Как-то когда встречался с друзьями, мне говорили, что я даже немного пугаю. Был также случай, когда я вышел за напитками и один покупатель, который видел этот фильм, начал говорить со мной, как герои в нем.

Когда Вы настолько поглощены ролью, что Вы делаете, чтобы отвлечься?
Зачастую остаюсь дома. Я отдыхаю и слушаю музыку. Когда полно свободного времени, у меня есть проверенный способ – выпить с кем-нибудь. (Смеется). Но когда я снимаюсь, я не пью. Я прекращаю употреблять алкогольные напитки приблизительно за два дня до съемок.

Ваши друзья тоже актеры?
У меня не много друзей, которые работают в той же сфере, что и я. Я дружу с Song Seung Hun и Park Yong Ha. Есть еще приблизительно человек десять, не связанных с кино.

С кем бы Вы хотели встретиться в Японии?
Я был пловцом, и поэтому я хотел бы встретиться с Kitajima Kōsuke. У меня до сих привычка следить за ним по телевидению каждый раз, как он плавает в эстафете.

Какая роль, которую Вы играли, больше всего напоминает Вас?
Я думаю, что я сильно отличаюсь от того, каким был в прошлом, но образ, наиболее близкий ко мне, пожалуй тот, что я играл в сериале "Jigeumeun Yeonaejung/We Are Dating Now/Мы встречаемся" (2002). (Человек, который пытается выглядеть крутым, но не может находиться наедине с женщиной, которая ему нравится.) Я правда не знаю, какой я на данный момент. (Смеется.) Но вспоминая те дни, я немного переживал из-за того, что мой герой очень напоминал меня самого. Когда роль, которую играешь, слишком походит на тебя реального, возникает чувство, будто ты выставлен на обозрение, и это неприятно.

Вы также активный музыкант. Вы пишете свои собственные песни?
Я не знаю, могу ли я называться музыкантом. Можно просто сказать, что я стараюсь максимально выкладываться, занимаясь этим и хочу продолжать двигаться в том же направлении. Я пишу наброски текстов. Рэп всегда должен звучать согласовано с музыкой, а я не всегда могу написать правильно. Поэтому я пишу своего рода наброски того, что мне хотелось бы видеть в тексте, и прошу профессионалов использовать это как основу.

Какие артисты Вам нравятся?
Мне нравится довольно много артистов, но по-настоящему увлекаюсь Snoop Dogg.

Оглядываясь назад, он верит в будущее.

У Вас высокий рост (182 см), и Вы работали моделью. Что заставило Вас пойти в актеры?
Правильнее сказать, что я дебютировал в шоу-бизнесе как модель и работал фотомоделью некоторое время. Но в начале моей карьеры у меня была первая роль в драме. Не то чтобы я думал сначала, что хочу быть моделью или актером, это было в большей степени как работа с неполной занятостью для меня. Первоначально я был пловцом и был принят в университет. На последнем году в школе у меня было немного свободного времени, и я нашел подработку. В университете я поступил на специальный факультет для пловцов и получил стипендию от государства. В течение первого года я мог посещать занятия и работу, но в конце я выбрал актерство.

Что для Вас привлекательного в том, чтобы быть актером?
Может быть, прозвучит, как клише, но это шанс прожить много разных жизней. Обычно у всех есть только одна жизнь, но актеры могут прожить не одну жизнь. Есть еще очень много вещей, которые я хочу испытать.

Ваше отношение к работе изменилось после службы в армии?
У меня не было возможности быть актером в течение приблизительно 26 месяцев, и в этот период мне стало окончательно ясно, насколько я люблю сниматься. И по сравнению с прошлым, сейчас я чувствую себя более непринужденно. Те десять лет до того, как ушел в армию, я всегда бежал и бежал, но когда я был в армии, у меня было время, чтобы оглянуться назад и поразмышлять немного о себе. Я также понял, как важно уделять немного времени для себя.

Какие роли Вы хотели бы еще сыграть?
Много всего, что я хочу сделать... Я хотел бы попробовать комедию при условии хорошего сценария. И было бы действительно интересно сыграть по-настоящему плохого парня, от которого мурашки по коже, при одном взгляде на него.

А что дальше? Голливуд?
Если я сосредоточусь только на этом, то могу упустить хорошие возможности в Корее, Китае и Японии. Таким образом, я не хочу ставить это моей целью. Но если подвернется подходящий шанс, я им воспользуюсь.


перевод с англ. Таша


 
TashaДата: Четверг, 08.07.2010, 15:16 | Сообщение # 111
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
So Ji Sub интервью для KBS
28.06.2010 г.

So Ji Sub: "Возможно, я больше никогда не смогу сыграть в драме, подобной этой."

So Ji Sub: «Я думаю, что, возможно, больше не смогу найти подобную драму и сыграть такую роль, как в Дороге № 1, и скорее всего, в будущем было бы сложно выпустить драму такого жанра снова».

Актер So Ji Sub, которого сейчас можно видеть на канале MBC по средам и четвергам в драме «Дорога № 1» (сценарист Han Ji Hoon, режиссеры Lee Jang Soo и Kim Jin Min), общался с репортерами, рассказывая о том, что для него значит эта драма, в кафе, расположенном в Cheongdam-dong в Сеуле 28 июня.

Он говорил о характере Lee Jang Woo, которого играет: «Все, что его волновало, это забота о Soo Yeon (Kim Ha Neul). Он не сомневался в своем выборе, и что бы не делал, делал с мыслью о ней. Играя эту роль, я пытался удержать эмоцию «я люблю ее до смерти». В принципе, между Jang Woo и мной много общего. Например, я тоже человек, живущий искренней преданностью, как и Jang Woo».

Драма «Дорога № 1», с инвестициями, составляющими 13 миллиардов вон, рассказывает о любви и дружбе между одной женщиной (Kim Ha Neul) и двумя мужчинами (So Ji Sub and Yoon Kye Sang) во время корейской войны.

Оценки зрителей по первым двум сериям, которые начали транслироваться с 21 июня, составляют приблизительно десять процентов. (*не фанаты писали, факт!)

So Ji Sub сказал: «Я посмотрел первые два эпизода дома один. В дальнейших эпизодах еще много чего должно произойти, и я не волнуюсь сейчас о плохих оценках зрителей в течение первой недели. Я читал комментарии зрителей о драме на веб-сайте и нашел там много откликов о драме. Как ни странно, но я был даже приободрен критикой зрителей».

Съемки «Дороги № 1» были закончены прежде, чем на ТВ вышел первый эпизод. So Ji Sub рассказал о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться, снимаясь в этой драме: «Я должен был непрерывно находиться на месте съемок, и по началу, я заботился о своей коже и получал косметические массажи, но в конце, мне пришлось забыть об этом. Иногда было слишком холодно или жарко» (*о погоде).

Снявшись в телевизионной драме «Прости, я люблю тебя» в 2004 году, он получил прозвище «Stylish Mr. So», благодаря его стилю и манере держаться в кадре. Он сказал об этом: «Сначала я подумал, что это прозвище слишком для меня, но сейчас я больше не беспокоюсь. Вместо этого я просто делаю то, что хочу сделать. Я думаю, что прозвище основано на моем поведении. Что бы я не делал, я не пытаюсь важничать». (*за это и люблю)

34-летний So Ji Sub в конце прошлого года был связан слухами о романе с актрисой Han Jin Min. Он сказал: «Я не знаю, откуда пошли подобные слухи. Мы с Han Jin Min встречались как друзья. Но когда пошел такой слух, мы перестали общаться». (*хоспидя.. к кому его тока не сватали)

Он продолжил: «После того, как я освободился от обязательств, расставшись со своей подругой, с тех пор я был одинок. (*прям слезы наворачиваются) На данный момент съемки в кино важнее для меня, чем встречи с кем-то». (*а и правильно.. ну их, этим баб) И добавил: «Я весьма удовлетворен своим возрастом, чуть больше 30-ти, потому что думаю, что этот возраст наиболее выгоден для моей работы в кино».

Об актере Choi Min Soo, с которым он снялся в той же драме (Дорога № 1), он сказал: «Когда я встретился с ним в первый раз, я был удивлен. Я понял, что выражение эмоций глазами, не только вопрос профессиональности и актерского таланта, а то, что приходит с жизненным опытом. Вот почему я доволен своим возрастом. Я чувствую по себе, что глубина моих глаз изменилась по сравнению с тем, какой была прежде». (*о даааа....)

Credit : KBS Global
перевод с англ. Таша


 
TashaДата: Четверг, 08.07.2010, 15:18 | Сообщение # 112
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Фотосессия к интервью





 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Со Чжи Соп / So Ji Sub (So Ji Seob)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика