[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Аниме
Аниме
КинияДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Не знаю как верное "аниме" или "анимэ" поиск выдает первый вариант верным. Если ошибаюсь - спецы поправьте drujba

 
КинияДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:27 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Собственно говоря, как я сюда попала? sm226 Мой брат - помешан на аниме. И, конечно же, пытается подсадить меня время от времени smeh Итак, путем шантажа, вымогательства и прочих брательно-сестринских приемов (и сегодня мы смотрим индийский фильм wow sm226 ) я все же посмотрела один мульт sm226
Когда-то я смотрела "Сейлор Мун" и мне оч нравился этот мульт. Но как-то с возрастом желания посмотреть чот еще не возникало. Но тут тема - кошки. Уж оч я их люблю. sm1 Так, мы посмотрели Nyan Koi! / Kошачьи прихоти- еще правда не до конца.
Офигенный заряд позитива - у меня была такая ухохотайка, что я чуть не задохнулась (болею и кашляю от смеха сильно) sm226 На мои кашле-смешки принеслась кошка выясныть что случилось и осталась смотреть с нами, делая вид, что она совсем не смотрит и не мотаем на ус кошачьи проделки из мультика sm226
Вобщем если охота поржать и отдахнуть - оч советую sm226

Кидаю первую серию онлайн
СМОТРЕТЬ


 
СавитриДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:33 | Сообщение # 3
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Обожаю аниме!!!! Много какие посмотрела, начиналось конечно же с Сейлор Мун (как же давно это было!). Люблю и полнометражные мультфильмы и сериалы.
Любимые: Ходячий замок
Принцесса Мононоке
Рыцарь -вампир
Кровь +
Корзина фруктов...да много сразу так и не вспомниш


 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:25 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Унесенные Призраками / Spirited Away / Sen To Chihiro No Kamikakushi (2001)



Режиссер: Хаяо Миядзаки

Инфушка

«…встречи никогда не забываются, Вы просто не можете вспомнить…»

О фильме: Этот мультфильм… правильнее конечно анимационный фильм, но это слишком длинно … одним словом, мульт… наверно один из первых в моей практике, после просмотра которого начинаешь задумываться о всех эпизодах этого произведения и проигрывать их по несколько раз в голове, чтобы быть уверенной, что ничего не упустила…

Мультфильм, где идет постоянно столкновение нечто прекрасного, красочного, светлого и тут же омерзительного и жутко неприятного… а также есть линии где на первый взгляд видишь нечто ужасное, а приглядевшись, присмотревшись повнимательнее перед глазами появляется нечто очень хорошее…


Итог: Просмотром очень довольна, люблю вещи, которые заставляют задуматься о чем-либо… К просмотру рекомендуется!!!



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика