[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Arya-2 / Арья-2 (2009)
Arya-2 / Арья-2 (2009)
СайладжаДата: Вторник, 29.09.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Репутация: 27
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Баннер
Aditya Arts
В ролях
Аллу Арджун
Навдип
Шрада Дас
Каджал Агарвал
Режиссер
Sukumar

Отзывы
marka
Tasha
Киния

 
KonulДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:01 | Сообщение # 61
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ухххххххххххх! Я его посмотрела smbrovnew Ну вот не ожидала я что Алу будет играть такого моньяка!! 4elust Безумная роль! hiha
Но проблема то в том, что мне это понравилось!! wow Ничего подобного я вообще ещё не смотрела. sm2
В начале я смеялась до боли в животе. smeh А в конце начала рыдать как истеричка sleza
Одно мне только было не понятно. Почему фильм назвали "Арья 2"??? Но уже в середине фильма всё стало понятно.

Не считая того что мне понравился сюжет и песни, я хочу ещё отметить то как выглядел Алу smbrovnew Мммм. Просто секси sm1 Ему бы по чаще играть подобных "озабоченных"
Каджал тоже мне понравилась. Я её ещё в фильме "Великий воин" запомнила. На неё приятно смотреть. Очень милая девушка. Но повторюсь, что больше всего мне понравился именно Алу!! sm1 Эхх! Как он танцует! У него что костей нету? Люди, он же резиновый!! 4elust

Короче я в восторге как и всегда!!! Если кто то не смотрел, то исправляйте ситуацию!! sm1 wow




Сообщение отредактировал Konul - Понедельник, 05.04.2010, 18:03
 
LaNu4KaДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:40 | Сообщение # 62
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 67
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллувед
Konul, с просмотром!! kiss kiss kiss
Quote (Konul)
Но проблема то в том, что мне это понравилось!!

никого он не оставляет равнодушным... sm1
Quote (Konul)
У него что костей нету? Люди, он же резиновый!! 4elust

он просто танцор от Бога...
Quote (Konul)
Короче я в восторге как и всегда!!! Если кто то не смотрел, то исправляйте ситуацию!!

я так рада, что тебе понравилось!!! drujba sm2


 
KonulДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:02 | Сообщение # 63
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (LaNo4Ka)
он просто танцор от Бога...

Согласна! Это было так здорово - смотреть как он танцует smbrovnew

Quote (LaNo4Ka)
я так рада, что тебе понравилось!!!

Очень, очень понравилось. Не раз ещё пересмотрю!! wow


 
СуханаДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:38 | Сообщение # 64
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Konul)
Ну вот не ожидала я что Алу будет играть такого моньяка!! Безумная роль!

sm226 Я же говорила не смотри на ночь. smbrovnew
Quote (Konul)
Не считая того что мне понравился сюжет и песни, я хочу ещё отметить то как выглядел Алу Мммм. Просто секси

Это он умеет... sm1
Quote (Konul)
Эхх! Как он танцует! У него что костей нету? Люди, он же резиновый!!

Какое точное определение. smeh Действительно он танцует потрясающе! sm2
Quote (Konul)
Короче я в восторге как и всегда!!! Если кто то не смотрел, то исправляйте ситуацию!!

Спасибо за столько эмоциональный отзыв. kiss kiss kiss


 
KonulДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:15 | Сообщение # 65
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Сухана)
Я же говорила не смотри на ночь

Честное слово, я после этого фильма сегодня весь день как сумасшедшая. Меня даже брат боится. Говорит, что я сошла с катушек. sm226 Хотя на самом деле я не сошла с катушек, я просто стала похожа на Арью,(хотя разве это не одно и тоже?? :hiha:) на время пока не отойду от фильма. sm226

Quote (Сухана)
Спасибо за столько эмоциональный отзыв

Да это я ещё сдерживалась hiha drujba


 
СуханаДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:24 | Сообщение # 66
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Konul)
Честное слово, я после этого фильма сегодня весь день как сумасшедшая. Меня даже брат боится. Говорит, что я сошла с катушек.

smbrovnew Да уж. Видимо фильм действительно подействовал. sm226 drujba
Quote (Konul)
Да это я ещё сдерживалась

sm226 kiss


 
KonulДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:26 | Сообщение # 67
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Сухана)
Да уж. Видимо фильм действительно подействовал

Это точно... hiha drujba drujba


 
LaNu4KaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:58 | Сообщение # 68
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 67
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллувед
Quote (Konul)
Не раз ещё пересмотрю!!

drujba sm2


 
ЛюсикДата: Четверг, 02.09.2010, 19:49 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм смотрела на одном дыхании, не отрываясь. Очень интересный сюжет, для меня даже неожиданный. Аллу просто потрясающий! sm1 Как заворожённая не могла двинуться с места, чтобы не пропустить взляд этих глаз и танцы. Как же он танцует! Я готова смотреть фильм снова и снова. Скачала клипы с песнями из фильма, каждый день смотрю и наслаждаюсь танцами Аллу. blin
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:10 | Сообщение # 70
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актерский состав: Аллу… на мой взгляд отлично справился со своей ролью Каджал, с каждым фильмо нравится все больше и больше Навдип… как-то неоднозначно, вроде бы и неплохо справился с ролью, вроде бы и главная роль… но… как-то вяло это все… если после фильма «Полнолуния» у меня было «… Навдииип… ммм…», то в данном случае «…аа… Навдип… ну-ну…»

О фильме: на протяжении всего фильма я пыталась понять, при чем тут «Арья 2»… неужели создатели настолько были не уверены в успехе этого фильма, что решили голову не ломать, а подмазаться под фильм «Арья»… бред… Фильм в целом неплохой, но вот это разочарование, что я вижу не продолжение, а абсолютно левый фильм… не дало мне полноценно его оценить…
tvor4estvo
Арья… интересно его выставили… сумасшедший друг-прилипала с ранимой и тонкой душой… даже не знаю…Его оригинальное умение заводить друзей, как-то меня отвернуло от него… Но… наверно все дело лишь в том, что будучи одиноким с детства ему было просто необходимо дарить кому-то любовь и заботу… а в силу обстоятельств, он не знал как это нужно делать и делал это как мог, доводя Аджая до очередного нервного срыва… но такой уж Арья… и только в конце фильма, анализируя все… понимаешь, что это действительно хороший человечек, который ради друга, пойдет на все… не только на сумасшедший и безрассудный поступок, но и жизнь отдаст
Аджай… ой… Аджай трус… если Арья всего добивался сам… Аджаю было приятнее, чтобы все делали за него… особенного, что касается грязной и неприятной работы… предполагаю, что у него была некая доля зависти по отношению к Арье… то, что Аджай добивался чуть ли не годами, у Арьи получалось в краткие сроки…
Гита… жертва этой парочки… веселая и милая… решила устроиться на работу, а попала в настоящий дурдом… если у меня было желание запустить в Арью чем-нибудь от досады, то представляю какого было ей… когда не могла ничего доказать…
Если брать по моментам… то… достаточно неплохие клипы drujba
Понравилась смекалка Арьи, во всех ее проявлениях…
Машинка с Шреком производила действительно жуткое впечатление… что-то из серии, когда в Голливуде портят впечатление о клоунах…
Неплохо замутили с подменой фактов по поводу того, кто «ху из» был на машинке…
Моменты со свадьбой… вот… не дал Аллу полноценно ему посочувствовать… т.е. смотришь какой-либо эпизод.. вроде все трогательно, его жаль, но он настолько пытается показать как ему плохо (возможно это лишь мне так кажется), эти вытирание слезинок… что… весь трагизм тут же у меня терялся…
Повеселил местный бандюган, который потом оказался еще одним другом Арьи
Сцена, когда Арья встал на защиту Аджая… ну несомненно тут это все смотрелось трогательно… тем более, если брать оболочку… и тут такой поступок… одним словом, без салфеточки не обойтись

Музыка: надо переслушать, но во время просмотра много песенок как-то зацепили, какими-то отдельными моментами wow

Итог: если отрезать его от фильма «Арья» и смотреть как отдельное звено, то… возможно хорошо, а так… фильм на один-2 раза…


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
RaniДата: Пятница, 12.11.2010, 12:25 | Сообщение # 71
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 26
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Стыдно признаться... но фильм благополучно пролежал у меня месяца 3... и даже клип Моя любоф ушла не тронул меня с первого раза... 4elust
Но вот мы как то с подругами решили глянуть новое кино... Включила я его... Сначала прониклась сочувствием к бедному сиротке Арье... Такой милый, хоть и немного странный мальчик... Дойдя до момента когда он душил подушкой друга я ужаснулась... Думаю ну и маньяка он тута играет.. hiha ну а потом затянуло... Сюжет отличный на мой взгляд... Как бы там ни было но я поверила Арджуну в его игре... покорил меня этот персонаж, это фильм, ну а потом уже и музыка... Время просмотре этого фильма уж точно нельзя назвать "зря потраченным" sm1
sm1 sm1
 
КинияДата: Пятница, 12.11.2010, 15:31 | Сообщение # 72
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Rani)
Думаю ну и маньяка он тута играет..

Ну, в принципе да sm226


 
VeronaДата: Пятница, 19.11.2010, 16:47 | Сообщение # 73
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
А вот эта часть Арьи- меня куда больше порадовала!

Сюжет- в принципе, это было что -то такое настолько интересное, что я не могла оторваться ни на минуту от экрана! wow До того затягивает и держит под впечатлением, что я была в диком восторге и во время просмотра, и даже после не могла отойти... Заснуть не могла даже...все думала, и образ Арьи стоял у меня перед глазами!
В принципе сюжет слизан с Арьи 1, но странно, почему этот называется Арья 2- обычно, насколько мне известно, что вторую часть снимают как продолжение, или новая часть, а здесь же было все по-другому... Потом, когда я думала, уже после просмотра- во время- даже думать не могла- так была увлечена... - я поняла, что это была просто по-другому переписанная история Арьи 1... Поэтому имхо, согласна с Наталией, что называние не очень удачно подобрано- ибо возлагает надежды некоторые на какую-то историю продолжения, а тут просто подобная история, только в нее вплетена еще нить дружбы... Но главная тема- бесконечное самопожертвование Арьи! Но несмотря на это, фильм мне просто безумно понравился... В первую очередь своим нетривиальным сюжетом и комедией! Даааа!! наконец-то я получила полное удовольствие от шуток! От позитива и тому подобного..Наконец-то я не сердилась на тупой индийский юмор, а вместе с режиссером радовалась его удавшемуся исполнению! Это все очень сильно добавило рейтинга фильму в моих глазах! Кстати, сама линия любви/дружбы настолько запутана, что я до конца вообще не могла ни в чем разобраться... Кто кого любит сильнее, и главное, почему.... Согласна с мнением многих, что здесь показаны слегка утрированные чувства и принципы, потому что в жизни такого не встретишь- слишком уж маньячны они...простите за слово- но думаю только оно здесь и уместно! Короче, до конца фильма я просидела на нервах- не зная что будет дальше... Очень отдохнула и порадовалась... И вообще, побольше бы таких фильмов- теперь меня снова потянуло на Юг...Именно благодаря этому фильму...

Актеры и роли- здесь снова перед нами тот же Арья- ослепленный своими чувствами, как к другу, так и к Гите...девушке, которая случайно понравилась и ему, и другу его... Но здесь образ Арья- куда более ярко-выраженный, от того он более убедителен, более уверен, более неповторим! Вообще, этот Мистер Совершенство в начале и во второй части настолько различен, что было чувство, что это вообще два разных фильма, а уж и тем более два разных актера! Аллу- просто гений! Да, я его немного не дооценивала! здесь меня он просто сразил! Заношу его в список моих любимцев! [Выложился- просто на все 200% - полное понимание образа и его воплощение! Одним словом- великолепен! Ему везде верила, переигрывания нигде не было.... Гита- Каджал- кажется, последние несколько фильмов эта актриса меня преследует... Просто так получается, что какой фильм не включу- на нее попадаю... Скажите мне, она че- новая восходящая звезда Юга? Или че? почему так часто и много ее везде суют, хотя ей бы еще поучиться надо было бы актерскому мастерству.... Вобщем, здесь она была средне- видно конечно что слабо играет... Особенно на фоне Аллу- где-то переигрывала сильно...где-то не дотянула...Но не раздражала особо... Образ самой героини- не такой противный как в Арье 1, но все же тоже слегка непонятен, особенно, когда она начинает как бы любит Аджая...-не понятно ток за что?!И еще так долго...как всегда- только в конце фильма до нее что-то там доходит... Вот это конечно обидно...Нельзя было раньше это заметить что ль? Поэтому Гиту в любви- почти не увидишь на протяжении фильма- вообще, из всех ролей- нам показывают только любовь Арьи- все остальные только и делают , что думают(наивно полагают), что они любят... Как надо любить/дружить на самом деле- нам конечно показывает Арья... Аджай- очень скользкий рефлексирующий как герой, так и актер... Хотя парень-Навдип по-моему- симпатичный, но играл настолько бесцветно и равнодушно, что я немного от этого раздражалась...

Клипы и музыка- - особо эффекта не произвели на меня... Некоторые понравились более- менее, например "Мстр.Перфект " интересно поставлена, но опять же, благодаря тому, что в клипе есть история...Другие как-то не очень запомнились... Еще хочется отметить талант Аллу в танце- по-моему он просто бесподобен! Как же он двигается! Это просто образец ритма и гибкости! Вобщем одно заглядень! Талант видимо!

Итого: оценка 9 из 10! Фильм очень очень понравился- рекомендую всем! Он создан не на обдумывание деталей или "а как такое может быть"- а чисто как развлекательное кино, с очень интересными драм. местами, которые заставляют задуматься все же! Главное -ничего не ждать! Я вот даже не знала -про че, и что такое интересное смешное кино! И получила массу удовольствия!



Темнее всего перед рассветом...
 
babochkaДата: Среда, 18.04.2012, 01:46 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Zdravstvuite, ya posmotrela etot film v oktjabre2011ogo, eto bilo pervii raz kagda ya smotrela film s takim udovolstviem...Allu prosto vosxeshaet s svoim profesionalizmom...Esli kto ne smotrel, sovetayu smotret...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Arya-2 / Арья-2 (2009)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика