[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Arya-2 / Арья-2 (2009)
Arya-2 / Арья-2 (2009)
СайладжаДата: Вторник, 29.09.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Репутация: 27
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Баннер
Aditya Arts
В ролях
Аллу Арджун
Навдип
Шрада Дас
Каджал Агарвал
Режиссер
Sukumar

Отзывы
marka
Tasha
Киния

 
la_monitaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:15 | Сообщение # 46
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
фильм ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Агась, я не издеваюсь

smeh smeh smeh
Quote (Киния)
Милый добряк Арья из первой части здесь, словно в зеркальном мире предстает маньяком с безумным взгядом.

Точно... маньяк еще тот...мне аж страшно было...ну реально не смешно как он их всех там избил, а потом типа от того, что он "добрый, просто за друга мстил", наложил повязки, кому че надо зашил и пришил на место... smhelp И смех, и грех.. sm226
Quote (Киния)
Эээээ.. пардон, не тот скрин

Уаааааа smeh smeh smeh
Quote (Киния)
Милаха парень, в которого вроде как невозможно не влюбиться.

О нет, еще как возможно... в такого ненормального типа я б ни за что... sm226 Образ оч отталкивающий получился... меня аж трясло весь фильм...
Quote (Киния)
Мало того, что как все героиня фильмов с Аллу она несколько ну… в общем до нее долго доходит, так еще, она и маньячка

Гы sm226 Единственный человек, который меня порадовал во всем фильме...
Quote (Киния)
А потом… потом начинаешь понимать, что все кроме Аджая в фильме – маньяки и это уже не так напрягает

sm226 sm226 Ну, мне кроме Арьи маньяком никто не показался...
Quote (Киния)
И симпатия зрителей, подозрительно озираясь неуверенно переползает на сторону Арьи

Эээмм... увы, со мной такого не произошло...
Я ваще негативно отношусь к тому, когда совершенно неестественное оправдание гл героя происходит к концу фильма... то мы видим сумасшедшего Арью, который ни перед чем не остановится, чтобы добиться Гиты, то вдруг потом видим, как этого ненормального мучает совесть... гы, такое вапще бывает? Мне с трудом верится... А потом вдруг мы видим, как его чет видимо стукануло по башке, и он понял, что лишний, и надо удалиться...и все вдруг полюбили Арью smeh Арья стал таким хорошим, таким лапочкой, а Аджай, конечно, сволочь еще та, ведь он не захотел объясняться перед злостной семейкой Гиты, а хотел просто с ней сбежать, как бы, по-первости, впрочем, поступил любой нормальный человек в таком случае (инстинкт самозащиты).

Quote (Киния)
Просто отдохните душой – и уверяю, фильм преподнесет приятные сюрпризы!

Киньчик, спасибки за отзыв sm2 И опять же это один из тех случаев, когда твой отзыв понравился мне гораздо больше, чем сам фильм... sm226 Душой, к сожалению, не отдохнула... а тока ужаснулась smeh

По мне, фильм, канеш, бредятина по всем статьям. Про линию любви ваще молчу... Обычно мне в фильмах южных ВСЕГДА нравились отношения гл героев, но здесь... так все наигранно, неправдоподобно...совершенно не поверила в любовь ни Арьину, ни Гитину, ни Аджаеву sm226 Единственным желанием было вырубить это поскорее и забыть, как страшный сон... sm226 Слишком жутко для комедии, слишком грубо для мелодрамы... В общем, да... сильно я разочарована была... Пардон за негатив... Чет поперло меня...


 
КинияДата: Вторник, 23.03.2010, 23:42 | Сообщение # 47
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Точно... маньяк еще тот...мне аж страшно было...ну реально не смешно как он их всех там избил, а потом типа от того, что он "добрый, просто за друга мстил", наложил повязки, кому че надо зашил и пришил на место... И смех, и грех..

Да ладно, Найсик, смотри какой маньяк сердобольный - не каждый башку оторвавший, пришьет ее на место sm226
Ну я серьезно это не восприняла. Вообще весь фильм серьезно не восприняла smeh
Quote (la_monita)
О нет, еще как возможно... в такого ненормального типа я б ни за что... Образ оч отталкивающий получился... меня аж трясло весь фильм...

Ну когда он притворяется, мы ж не знаем что он не мистер Перфект, а мистер Дефект sm226

Quote (la_monita)
Ну, мне кроме Арьи маньяком никто не показался..

Да ладно, они ж там все с кукушкой в голове))

Quote (la_monita)
Аджай, конечно, сволочь еще та, ведь он не захотел объясняться перед злостной семейкой Гиты, а хотел просто с ней сбежать, как бы, по-первости, впрочем, поступил любой нормальный человек в таком случае (инстинкт самозащиты).

Да какой там инстинкт если он сознательно все время подставлял Арью чтобы тот за него опасную часть сделал, а он бы потом Гиту получил. Да ну, Аджай отвратен
А Арья, ты права нелогично это все и тыпы, но я смотрела кин как пародию, так что для меня было вполне нормальным, что все ненормальное sm226
Quote (la_monita)
Киньчик, спасибки за отзыв И опять же это один из тех случаев, когда твой отзыв понравился мне гораздо больше, чем сам фильм...

sm226 sm2
Quote (la_monita)
Единственным желанием было вырубить это поскорее и забыть, как страшный сон... Слишком жутко для комедии, слишком грубо для мелодрамы... В общем, да... сильно я разочарована была... Пардон за негатив... Чет поперло меня...

Жаль канешн, но а чего тогда досматривала?


 
la_monitaДата: Среда, 24.03.2010, 00:08 | Сообщение # 48
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
смотри какой маньяк сердобольный - не каждый башку оторвавший, пришьет ее на место

smeh :smeh: smeh drujba

Quote (Киния)
Ну я серьезно это не восприняла. Вообще весь фильм серьезно не восприняла

smeh Не, есь б мне сразу сказали, что это комедия, я б еще поняла. Но они-то весь пытались доказать, что это типа драма о страданиях Арьи sm226

Quote (Киния)
Ну когда он притворяется, мы ж не знаем что он не мистер Перфект, а мистер Дефект

Ну эт герои фильма не знают, а зрители-то видят sm226
smbrovnew

Quote (Киния)
Да какой там инстинкт если он сознательно все время подставлял Арью чтобы тот за него опасную часть сделал, а он бы потом Гиту получил. Да ну, Аджай отвратен

Ну эт да, я его не защищаю ни в коей мере. Аджай тот еще хад. Просто мне не понра, как Арью оправдали в конце и все на Аджая свалили. Ведь Арья тож много гадостей сделал. Ну эт уже вина режиссера smhelp

Quote (Киния)
а чего тогда досматривала?

Для галочки sm226
Прост так ждала фильм, надеялась на чето романтичное... а получила ужастик с намеком на комедию smeh
Под конец уже много перематывала, но добила все-таки)))


 
КинияДата: Среда, 24.03.2010, 00:14 | Сообщение # 49
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Не, есь б мне сразу сказали, что это комедия, я б еще поняла. Но они-то весь пытались доказать, что это типа драма о страданиях Арьи

Ну не наю, мне так не показалось. Хотя мож просто из-за натсроя у меня впечатление исказилось hiha
Quote (la_monita)
Ну эт герои фильма не знают, а зрители-то видят

А я про героев и говорю, что им невозможно не влюбится-они ж все на нем помешались smeh
Quote (la_monita)
Просто мне не понра, как Арью оправдали в конце и все на Аджая свалили. Ведь Арья тож много гадостей сделал.

А мало ли? Стали бы они ему грехи припоминать, а у него крышу бы сорвало. А потом собирай из 50 пап жены одного sm226 и еще так, чтобы лишние детали не остались smeh
Quote (la_monita)
Для галочки

Смело дай в ухо этой самой галочке sm226
Quote (la_monita)
Прост так ждала фильм, надеялась на чето романтичное... а получила ужастик с намеком на комедию

А ждала бы пародийный страхолюдный кин, то рыдала бы от умиления от количества в сием романтики sm226


 
СайладжаДата: Среда, 24.03.2010, 11:36 | Сообщение # 50
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Репутация: 27
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм с русскими сабами можно скачать на Кинозале wow

 
DiaДата: Среда, 24.03.2010, 12:18 | Сообщение # 51
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Сайладжа)
Фильм с русскими сабами можно скачать на Кинозале

А я на rutracker.org скачивала, тоже с русскими сабами.


 
Lud-milaДата: Четверг, 25.03.2010, 00:00 | Сообщение # 52
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 23
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
А мне фильм понравился, хотя первые минут 15 думала, что это триллер с комедийным уклоном sm226 . Но потом все встало на свои места, Аллу был,как всегда неотразим sm1 . Особенно позабавил кудрявый Аллу smeh , я сначала подумала, что это парик 4elust

Юг изменил мое сознание......
 
DiaДата: Пятница, 26.03.2010, 00:46 | Сообщение # 53
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Так посатерла я сей фильм
И скажу одно он мне очень понравился . Как уже говорила ранее музыка мне понравилась до просмотра. Я все слушал и думала, кого же попросить, что бы перевели мне слова из песен А потом меню осенила Я же на Юге, а фильм с русскими сабами и песни уже с переводом Так что мучить ни кого не стала, а просто села и посмотрела фильм.
Фильм смешной, местами трогательный, местами тянет на триллер.
Одна это машина с покрывалом чего стоит .
А так фильме все предельно понятно и ясно. Ну, да у Арьи маниакальное понятие о дружбе , но ради этой дружбы он готов на все.
Отдать свою любовь (он ведь действительно в нее влюбился, а не потому, что Аджай ее полюбил).
А в конце вообще жизнь отдал за друга Кто не смотрел не пугаетесь все кончается хорошо . У меня вообще последний кадр вызвал улыбку.
Галлюциногенная девушка в начале меня вообще позабавила со своем маниакальностью ломать телефоны Даже, когда этот телефон тебе нужен в виде доказательстве .
Клипы очень хорошо поставлены. Вот Аллу зажигает Тимати такие клипы не не снятся. Он только может руками махать "Ёоу", а вот вопрос сможет ли он так станцевать? .
Короче говоря тем кому фильм не понравился... готовьте еще тапочки и для меня Я рядом с Кинькой встану


 
DiaДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:15 | Сообщение # 54
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
LaNo4Ka, спасибо за отзыв sm2 drujba
Время конечно позднее фильм пересмотреть времени нет sleza уже спать пора, но клипы сейчас пересмотрю smbrovnew


 
LaNu4KaДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:48 | Сообщение # 55
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 67
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллувед
Quote (Dia)
LaNo4Ka, спасибо за отзыв

kiss kiss kiss
Quote (Dia)
но клипы сейчас пересмотрю smbrovnew

я тоже перед сном пересматриваю.. ну и так за день несколько раз.. sm1


 
Lud-milaДата: Вторник, 30.03.2010, 02:24 | Сообщение # 56
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 23
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
LaNo4Ka, отзыв шикарный kiss , спасибо. Да и какой еще может быть отзыв у самой главной обожательницы Аллу sm2 drujba

Юг изменил мое сознание......
 
LaNu4KaДата: Вторник, 30.03.2010, 14:56 | Сообщение # 57
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 67
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллувед
Quote (Lud-mila)
LaNo4Ka, отзыв шикарный

спасибо... kiss
Quote (Lud-mila)
Да и какой еще может быть отзыв у самой главной обожательницы Аллу sm2 drujba

муууурррр.. как бальзам на душу... sm2 kiss kiss kiss kiss kiss sm2


 
СуханаДата: Суббота, 03.04.2010, 20:54 | Сообщение # 58
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ну вот... Пересмотрела я его с переводом... sm226
Всё таки мозги лучше не включать - целее будут. hiha Аллу просто маньяк-маньяком. Всё время думала - ну скажи что-нибудь умное, ну вот сейчас, а там он что-нибудь похлеще выкидывает. paberegis

Песни и танцы, скажу ещё раз -отпад. wow :wow: wow
Если воспринимать как комедию и не думать совсем - то помереть со смеху можно. Аллу жжёт по страшному. sm1
А теперь восприятие от серьёзного просмотра. smbrovnew
Я решила посмотреть его пропустив через сердце. Это было сложно. Как ни странно я полюбила Арью. Его безумная любовь поначалу казалась сумасшествием, с его то выходками... В основном сбивал этот образ пай-мальчика, и демона... tvor4estvo Но если отвлечься от этого, то начинаешь видеть того Арью, что любит. В основном сильно мешали те глупости, что делал вначале. С того момента, когда Арья попал к отцу Гиты... sleza Этот был тем, кто заметил истинное лицо Арьи. И ещё тот мужик, что помог им бежать... В конце на месте отца я сама была готова убить этот друга, что хотел бросить Арью там. paberegis
Честно, уж лучше смотреть его как комедию... Так мозг останется здоровее... sm226 А то я уже сама стала похожа на маньячку. smhelp




Сообщение отредактировал Сухана - Суббота, 03.04.2010, 21:49
 
LaNu4KaДата: Суббота, 03.04.2010, 23:31 | Сообщение # 59
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 67
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллувед
Сухана, спасибо за отзыв! kiss kiss kiss

 
СуханаДата: Суббота, 03.04.2010, 23:32 | Сообщение # 60
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
LaNo4Ka, drujba drujba

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Arya-2 / Арья-2 (2009)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика