[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Arya-2 / Арья-2 (2009)
Arya-2 / Арья-2 (2009)
СайладжаДата: Вторник, 29.09.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Репутация: 27
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Баннер
Aditya Arts
В ролях
Аллу Арджун
Навдип
Шрада Дас
Каджал Агарвал
Режиссер
Sukumar

Отзывы
marka
Tasha
Киния

 
TashaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:26 | Сообщение # 31
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
А кудряки в начале ваще убили... sm226

Мощный паричок)) sm226 sm226

Quote (Киния)
Током его что ли стукнуло, когда завивку делал? sm226



 
СуханаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:56 | Сообщение # 32
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Гы. я вчера начало на ютубе глянула - ну прическа Током его что ли стукнуло, когда завивку делал?

Может быть. sm226 И судя по тому, что он при этом творил точно стукнуло. sm226


 
la_monitaДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:00 | Сообщение # 33
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Вообще было ощущение, что понамешали они в этом фильме из других.

Ой, не хавари...бред полнейший в итоге получился...я ваще даже не поняла, что смотрю - драму, триллер или жуткую комедию с элементами ужасов... smeh

Quote (Tasha)
Неожиданный фильмец получился. По началу смахивал на триллер, потом на траги-фарс и даже комедь, под конец приправили драмой.

Точно... в общем, мне ваще не понравился... ток клипы и актеры. Сюжет бредовый. А про постановку ваще молчу... Полное разочарование. После Magadheera так ваще... ощущений никаких... sleza Нет, они есть, но тока негативные... Я б даже ради Аллу фильм смотреть не советовала бы...


 
ShiraniДата: Вторник, 23.03.2010, 00:17 | Сообщение # 34
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Эпиграф: Да полетят в меня тапки!

sm1 А от меня в Кинию полетят чмоки, потому что фильм мне тоже понравился, нзя от фильмов Аллу Арджуна ждать нечто сильное и серьезное, он еще молодй, ему похулиганить да пошалить хочется? smbrovnew sm226 Навряд ли ему бы пошли роли, такие как, великий мученик. sm226 sm226 sm226

Quote (Киния)
Но все равно фильм лично мне понравился несмотря на недоработки. Посмотрела с удовольствием и еще пересмотрю.

sm1
sm1 sm1 И у меня приятное послевкусие, хотя канеш сюжет никакой(((

Но мне понравилось а некоторые сцены, я просто пересматривала вновь и вновь, что-то было оригинально и очень смешно, а что-то банально и неудачно(((

sm1 Очень понравился Навдип, все-таки у него такая необыкновенно красивая внешность-))) wow

У Кинички отзыв, как всегда в ее оригинальнейшем стиле!!!!!

Quote (Киния)
Но вот нашему маньячеку нужно надеть маску и стать мистером «Совершенство».
Эээээ.. пардон, не тот скрин.

smeh
smeh smeh

Ойй Кинюшааааа.... sm226 шутница. Я аж испугалаь на мгновение, еще подумала, вроде не было такого! smeh wow

sm1 sm1 sm1 отзыв чудо, одно удовольствие читать!!! kiss

wow wow wow


عدیل حسین
 
TashaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:30 | Сообщение # 35
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
я ваще даже не поняла, что смотрю - драму, триллер или жуткую комедию с элементами ужасов..

sm226 Мда.. я тожь в непонятках была.. drujba

Quote (la_monita)
После Magadheera так ваще... ощущений никаких... sleza Нет, они есть, но тока негативные... Я б даже ради Аллу фильм смотреть не советовала бы...

drujba После Магадиры ваще ниче не катит.. но ЭТО испортило впечатлюхи мне после Бега с Аллу..

Quote (Киния)
Эпиграф: Да полетят в меня тапки!
А все потому, что мне фильм ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Агась, я не издеваюсь.

sm226 sm226 sm226

Quote (Киния)
На моя взгляд, первая часть и некоторые мотивы во второй откровенно пародирую первую часть и оч даже забавно парадируют. Милый добряк Арья из первой части здесь, словно в зеркальном мире предстает маньяком с безумным взгядом.

Ну если тока смотреть на это с такой точки зрения.. но я надеялась на красивую лавстори как минимум, а тут замутили нечто страшное))

Quote (Киния)
Но вот нашему маньячеку нужно надеть маску и стать мистером «Совершенство».
Эээээ.. пардон, не тот скрин.

Quote (Киния)
Во время финальных разборок «Убью ее/его/себя»

ой.. тут я ваще уже выпала в осадок и мне было все равно, кто пострадает, хотя из начала было ясно, кто.. sm226


 
КинияДата: Вторник, 23.03.2010, 03:44 | Сообщение # 36
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
А от меня в Кинию полетят чмоки, потому что фильм мне тоже понравился

drujba kiss
Quote (Shirani)
нзя от фильмов Аллу Арджуна ждать нечто сильное и серьезное, он еще молодй, ему похулиганить да пошалить хочется?

Ну все же стоит идти вперед. Но тут есть шажочек потому как этот Арья отличается от др ролей sm226
Quote (Shirani)
Ойй Кинюшааааа.... шутница. Я аж испугалаь на мгновение, еще подумала, вроде не было такого!

sm226 sm226 sm226


 
КинияДата: Вторник, 23.03.2010, 03:49 | Сообщение # 37
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
После Магадиры ваще ниче не катит..

Тады не буду его смотреть - а то потом ничего не покатит obida sm226
Quote (Tasha)
Ну если тока смотреть на это с такой точки зрения.. но я надеялась на красивую лавстори как минимум, а тут замутили нечто страшное))

Ну не наю, я не ждала второй АРьи поэтому мне понра то, что намутили - ржачно)) мы с братом воспринили это как пародию и комедь smeh Он даже на радостях согласился еще фильмец посмотреть wow blin тут мы Кумарашку то и зазырили
Quote (Tasha)

ой.. тут я ваще уже выпала в осадок и мне было все равно, кто пострадает, хотя из начала было ясно, кто..

Ну я еще надеялась, что Арья Гиту порешит, обнимет упирающегося и рыдающего Аджая и со словами: "Да чо мы из-за бабы нашу дружбу порушим?" замегает адскими огоньками в глазах sm226 :sm226:


 
TashaДата: Вторник, 23.03.2010, 10:57 | Сообщение # 38
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Тады не буду его смотреть - а то потом ничего не покатит

sm226 Это вы здря, девушка!

Quote (Киния)
мы с братом воспринили это как пародию и комедь

Если б я знала, то тоже так же отнеслась.. sm226

Quote (Киния)
Он даже на радостях согласился еще фильмец посмотреть wow blin тут мы Кумарашку то и зазырили

smeh smeh smeh

Quote (Киния)
Арья Гиту порешит, обнимет упирающегося и рыдающего Аджая и со словами: "Да чо мы из-за бабы нашу дружбу порушим?" замегает адскими огоньками в глазах

уаааааааа Жаль, что не такая концовка была.. sm226


 
СуханаДата: Вторник, 23.03.2010, 16:10 | Сообщение # 39
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Эпиграф: Да полетят в меня тапки!
А все потому, что мне фильм ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

Реакции разные бывают. sm226
Quote (Киния)
Может быть, потому что я от него ничего не ждала, а может, потому что смотрела с братом и мы заранее настроились на то, что просто поржем, что и вышло.

Quote (Киния)
Не ждите ничего особого и не воспринимайте фильм серьезно. Просто отдохните душой – и уверяю, фильм преподнесет приятные сюрпризы!

Да, тока если настроиться чисто поржать. hiha sm226
Quote (Киния)
НО! Это же фильм Аллу, да? А значит у нас есть кто? Прально! Девушка на бронепоезде!
Гита: Я упала с самосвала, тормазила головой!

podstolom podstolom podstolom Какая точная характеристика! sm226
После осмысления всего того, что я видела. В принципе его можно смотреть, если настроиться на чистую комедию и не воспринимать ничего этого всерьёз. Тада это можно посмотреть. smeh
Quote (Tasha)
но я надеялась на красивую лавстори как минимум, а тут замутили нечто страшное))

Вот-вот. Я тоже ждала чего-то такого. А тут так обломали. Может поэтому впечатление так испорчено.. tvor4estvo


 
КинияДата: Вторник, 23.03.2010, 19:07 | Сообщение # 40
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Это вы здря, девушка!

Шуткую, вот как ток некая Таша посмотрит Кумарана - так и я заценю сей шедевр smbrovnew


 
КинияДата: Вторник, 23.03.2010, 19:10 | Сообщение # 41
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
После осмысления всего того, что я видела. В принципе его можно смотреть, если настроиться на чистую комедию и не воспринимать ничего этого всерьёз. Тада это можно посмотреть.

а ты попробуй как-нить)) мы с брательником ухохотались sm226
А в моменте, когда Арья с бандюганом за любовь пили - у нас ухохотайка была sm226 и когда они потом на велосипедике ехали и дальше sm226 sm226 sm226
Quote (Сухана)
Вот-вот. Я тоже ждала чего-то такого. А тут так обломали. Может поэтому впечатление так испорчено..

Девы, сколько раз мы на это попадались? Не нужно ничего ждать от фильма - чаще всего будет облом


 
СуханаДата: Вторник, 23.03.2010, 19:18 | Сообщение # 42
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
а ты попробуй как-нить)) мы с брательником ухохотались

После твоего-то отзыва? sm226 Конечно попробую. smeh
Quote (Киния)
А в моменте, когда Арья с бандюганом за любовь пили - у нас ухохотайка была и когда они потом на велосипедике ехали и дальше

Эх, хорошо вам. Вы хоть понимаете, что они там говорят. Я то не понимаю, я только по сюжету смотрю и догадываюсь что они там говорят. paberegis
Quote (Киния)
Девы, сколько раз мы на это попадались? Не нужно ничего ждать от фильма - чаще всего будет облом

Н-да... сколько раз уже... Видимо действительно не стоит ничего ждать, тогда фильм чаще нравится. smeh


 
КинияДата: Вторник, 23.03.2010, 19:23 | Сообщение # 43
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
После твоего-то отзыва? Конечно попробую.

sm226 drujba
Quote (Сухана)
Эх, хорошо вам. Вы хоть понимаете, что они там говорят. Я то не понимаю, я только по сюжету смотрю и догадываюсь что они там говорят.

Так фильм то вышел с русскими субтитрами
http://kinozal.tv/details.php?id=555008
Quote (Сухана)
Н-да... сколько раз уже... Видимо действительно не стоит ничего ждать, тогда фильм чаще нравится.

Ну дык, проверено smeh


 
СуханаДата: Вторник, 23.03.2010, 19:31 | Сообщение # 44
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Так фильм то вышел с русскими субтитрами

Спасибо! Качаю.. sm2
Quote (Киния)
Ну дык, проверено

smeh drujba


 
КинияДата: Вторник, 23.03.2010, 19:40 | Сообщение # 45
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, drujba

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Arya-2 / Арья-2 (2009)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика