[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Oye! / Эй! (2009)
Oye! / Эй! (2009)
КинияДата: Суббота, 11.07.2009, 00:16 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Фильм, конечно, еще не вышел.. Но посмотреть его уже жутко хочется.. а посему решила тему создать заранее...

Промо (мой любимый ролик) :

Сидхартх рассказывает об Oy


 
КинияДата: Четверг, 26.11.2009, 20:27 | Сообщение # 76
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Давно ждала этот фильм… Закрутила музыку, посмотрела промо (что для меня редкость). Как только скачала без субтитров – начала смотреть, но решила дождаться фильма в качестве и посмотреть так, чтобы понимать диалоги. Зря. Потому что пока я смотрела не понимая диалогов, мне первая часть фильма (до второй я тогда не дошла) понравилась гораздо больше, чем с переводом. Причина – жуткое занудство героини. Не просто занудство, а занудство ну просто… Даже у меня слов нет! Честно говоря, я таких людей избегаю потому, что просто не знаю как с ними общаться. Правильно пелось в одной из песен – ей нужно в армию.
Не совсем понимаю подругу Садии, которая привозит каждые каникулы к ней детей (для старшенькой это уже проблем – клон млин). Ладно, решила она, чтобы дитеныши стали как Садия. Эж страшно, если все ее дочери будут такими занудами! Приходит она домой, а там три Садии хором ей: «Мама, ты села на диван не по нумерологии, пересядь к спинке лицом, к северу мизинцем правой ноги, отогнутым под углом 67 градусов!»
Все мы во что-то верим, у каждого из нас есть определенные знаки… Но не до такой же степени! И чего она все время писала в дневниках, если все, что она видела – это эти самые дневники?
Но на моменте, когда Садия пришла в разгар Холли и ударила самую младшую девочку, у меня челюсть отвисла! Дети – есть дети. Им нужен праздник. Ну, ладно, решила наказать. Ну, почему самую мелкую то? Мда.
В общем, в первой части Садия у меня вызвала лишь негативные эмоции.

Удай. Мистер Антизанудство. Если у Садии перебор с правильностью и осторожностью (ей бы жить в сфере антимикрбной), то Удай слишком поверхностный, неглубокий. В общем, Садия и Удай – полные противоположности друг другу.

Но их отношения меняют их обоих.
Я все думала, как бы я воспринимала фильм, если бы не знала, что будет дальше. Как же не люблю знать что-то заранее!
Однако, когда я увидела это, я решила, что у Садии поехала крыша.


Ну, я понимаю, что по задумке авторов фильма, это ее любовь изменила вроде как. Но как-то все странно и резко, неестественно. Не верю.
Создалось впечатление, что я смотрю нарезку из совершенно разных фильмов. И создатели «Ой» даже не очень пытались все это последовательно склеить и сделать переходы. Особенно это заметно в конце фильма. Так вообще все как-то грубо сделано. Словно до этого еще как-то пытались следить за тем, что происходит по сюжету, а в конце сказали: «Блин! Мы же по времени не успеваем! Ну, давайте быренько как-нить завершим все это».
Разочарована я очень сильно. Может быть, потому что очень ждала этот фильм и заранее его обожала… Из этого сюжета можно было бы сделать очень сильный фильм, шедевральный. Но получилось то, что получилось.

Сидду в первой части был какой-то восковой… Сколько же грима на него наложили?! Наопоминал куклу, вроде Кэна. В целом сыграл неплохо, но в конце явный перебор. Все-таки драматические моменты пока его слабость.

Шалини во второй части почему-то внешне Видию напоминала в некоторых моментах. Мое мнение о ней пока туманно. Хотя в финале фильма, мне показалось, что она справилась лучше, чем Сидду.

Персонажи-страховщики раздражали. Неуместно. Единственное, что понра, это бандит, который лишился бизнеса, после прихода Чатрапати в город (связь с фильмом «Чатрапати» (Защитник), в котором играет Прабхаз)
Музыку люблю всю, песни уже давно и прочно поселились в моей душе.


 
TashaДата: Четверг, 26.11.2009, 21:01 | Сообщение # 77
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Разочарована я очень сильно. Может быть, потому что очень ждала этот фильм и заранее его обожала… Из этого сюжета можно было бы сделать очень сильный фильм, шедевральный. Но получилось то, что получилось.

Ну вот, а я-то губы раскатала, думала, вот с этим ярким и красивым фильмом вернусь на Юг.. мда.. куда только шедевры подевались южные? duma


 
la_monitaДата: Четверг, 26.11.2009, 21:20 | Сообщение # 78
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Кинюш, roja
И тут у нас мнения о фильме сошлись. М-да, я тож оч разочарована осталась. Думала, посморю красивую, трогательную истори Любви, ан нет... мимо...

Quote (Киния)
в первой части был какой-то восковой… Сколько же грима на него наложили?!

)))) Не заметила) Вот с игрой точно перегибал палку, а выглядел ниче mig lbrovi

Quote (Tasha)
мда.. куда только шедевры подевались южные?

Эмм, почему же.. я за последнее время оч много хороших фильмов посмотрела...
Happy Days, например... - если не видела, оч советую посмотреть. Шикарный фильм. derji5 mig




Сообщение отредактировал la_monita - Четверг, 26.11.2009, 21:20
 
TashaДата: Четверг, 26.11.2009, 21:25 | Сообщение # 79
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
КинияДата: Четверг, 26.11.2009, 21:44 | Сообщение # 80
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, "Автограф" посмотри)) "Немного радости немного печали" если не видела - хороший derji5

la_monita, roja мда. Облом pla4


 
КинияДата: Четверг, 26.11.2009, 22:06 | Сообщение # 81
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Если вы смотрели или читали «Историю любви» Сигала или «Спеши любить» Спаркса, то думаю, вам тоже фильм покажется слабоватым.

Я не смотрела, но фильм мне показался оч слабым.. так что дело не в этом


 
TashaДата: Четверг, 26.11.2009, 22:10 | Сообщение # 82
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
"Автограф" посмотри)) "Немного радости немного печали" если не видела - хороший

Оки.. derji5 А так хотелось "Эй".. музыка ведь шедевральная.. жаль, что фильм не дотянул..


 
КинияДата: Четверг, 26.11.2009, 22:15 | Сообщение # 83
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, мда.. оч обидно, что так вышло - у меня были большие надежды на него pla4

 
ДашкаДата: Четверг, 26.11.2009, 23:45 | Сообщение # 84
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 26
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
куда только шедевры подевались южные?

Их еще не перевели на русский язык или в процессе съемок, может быть duma mig А так в общем и целом фильм неплохой, наверно. Не всем же шедеврами быть.Должны быть и середнячки duma для обрамления шедевров duma
 
la_monitaДата: Пятница, 27.11.2009, 23:18 | Сообщение # 85
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Наслышана о нем только самое восторженное..

Так посмори скорей uryaa Оч стоящий фильмик derji5

Quote (Киния)
Я не смотрела, но фильм мне показался оч слабым.. так что дело не в этом

Ну если б ты еще до этого посморела те фильмы, тады этот ты б еще более негативно восприняла)))) Потому что это очень неудачная копия тех фильмов...

Quote (Киния)
"Немного радости немного печали"

А я вот его никак не досмотрю... не пошел он у мя чет duma

Quote (Дашка)
Должны быть и середнячки duma для обрамления шедевров duma

Эт точно) Согласна derji5 Но всех должно быть поровну... а то обычно бывает перевес в сторону даже не среднячков, а оч слабеньких фильмов...)


 
КинияДата: Суббота, 28.11.2009, 00:01 | Сообщение # 86
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
А я вот его никак не досмотрю... не пошел он у мя чет

А мне понра))
Quote (la_monita)
Ну если б ты еще до этого посморела те фильмы, тады этот ты б еще более негативно восприняла)))) Потому что это очень неудачная копия тех фильмов...

Эх. чот душа просит хорошую-прекорошую фильму.. ща пойду искать duma


 
VeronaДата: Суббота, 28.11.2009, 02:23 | Сообщение # 87
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
НУ вот и я наконец то посмотрела эту фильму....Пока эмоций много-как позитивных,так и негативных..Поэтому отпишусь когда остыну- т.е.завтра... pla4 pla4 pla4


Темнее всего перед рассветом...
 
la_monitaДата: Суббота, 28.11.2009, 03:21 | Сообщение # 88
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
А мне понра

Ну я как-нить соберусь его снова посмореть) Мож случится то же, что и с Дипавали)))

Quote (Verona)
отпишусь когда остыну- т.е.завтра...

Верончик, ждемс uryaa :uryaa: uryaa




Сообщение отредактировал la_monita - Суббота, 28.11.2009, 03:21
 
VeronaДата: Суббота, 28.11.2009, 11:07 | Сообщение # 89
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (la_monita)
А я вот его никак не досмотрю... не пошел он у мя чет

Ты не посмотрела этот фильм?
Вот ты даешь!
Мне тоже очень порнавился,фильм действитльно классный! uryaa



Темнее всего перед рассветом...
 
КинияДата: Суббота, 28.11.2009, 18:37 | Сообщение # 90
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Verona, с просомтром derji5 Мда.. еще один разочарованный отзыв duma

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Oye! / Эй! (2009)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика