[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Dass / Даас (2004)
Dass / Даас (2004)
KonulДата: Вторник, 21.07.2009, 20:10 | Сообщение # 16
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
меня радует тут хореография
и песня шикарная! 2323
2323


 
КинияДата: Вторник, 21.07.2009, 20:46 | Сообщение # 17
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Konul, аха, и другие тоже 19

 
la_monitaДата: Среда, 27.01.2010, 02:57 | Сообщение # 18
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Что сказать... разочарована. Ждала совсем другого.
Вот даже не знаю, что в отзыве писать, потому как кроме Рави мне в фильме ниче не понравилось. Из-за него, собственно, и смотрела.
Сюжет не нов. Тема религии и разборок между кастами очень часто закладывается в основу сюжета индийского кино. Но здесь очень плохо обыграли. Первую часть вапще скучала, уже подумывала выключить, но на середине одна сцена все же задела -
И я подумала "Все! Сейчас он мудро покажет всем, как можно доказать человеку истину силой слова, а не силой руки". Ждала-ждала я, но так и не дождалась. Всю вторую серию были побеги, драки, да еще убило, что в конце приплели мусульман с их вечной наболевшей темой. Песенки были хорошие, пара клипов тоже ниче. Юмор нереально глупый, впервые такое увидела в тамильском фильме. В телугу часто вижу, а здесь... удивилась очень.
И конец слишком предсказуемый. В общем, расстроена я.

Рави порадовал. Здесь зелененький еще, но в нескольких сценах прям поразил своей игрой. Молодчина! Жаль, что у него почти все фильмы - ремейки, и мне почти уже ничего не осталось с ним смотреть. Обидно! Люлю его бровки домиком , таких больше ни у кого не видела

Девушка - Ренука Менон - не понравилась. Какое-то глупое выражение лица. Хотя сама довольно симпатичной наружности. Но игрой не зацепила. И химии между парой никакой не прочувствовала я

В общем, впечатлений никаких не произвел фильм, к сожалению. Не зацепил.


 
КинияДата: Четверг, 28.01.2010, 01:30 | Сообщение # 19
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Что сказать... разочарована. Ждала совсем другого.

А нефиг было чот ждать)))
Quote (la_monita)
потому как кроме Рави мне в фильме ниче не понравилось

Собственно говоря, мне фильм понравился, но я не расстороилась твоим отзывом - главное, что Рави тебе тут понра ng2

Quote (la_monita)
Рави порадовал. Здесь зелененький еще, но в нескольких сценах прям поразил своей игрой. Молодчина!

Ага, он тут реально показал себя. Я не ожидала от него такого в 2005. Хотя в "Джаяме" есть несколько сильных моментов, где он тоже был просто молодчина!
Quote (la_monita)
Жаль, что у него почти все фильмы - ремейки, и мне почти уже ничего не осталось с ним смотреть. Обидно!

а чего мешает посмотреть римейки?)) я терепть не могу римейки, но все же посмотрела ng10 Ток "Малаи" остался - пока приберегла

Quote (la_monita)
Люлю его бровки домиком , таких больше ни у кого не видела

Эт да, бровки у него эксклюзивные


 
la_monitaДата: Четверг, 28.01.2010, 01:46 | Сообщение # 20
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
А нефиг было чот ждать)))

ну легко тебе сказать)) после твоего отзыва не ждать от фильма ничего просто невозможно ))

Quote (Киния)
главное, что Рави тебе тут понра ng2

ng9 ага, у него свой стиль игры, особенный. пожалуй, это меня в нем и привлекло больше всего ng11

Quote (Киния)
а чего мешает посмотреть римейки?

неее, Bommarillu и НН для меня только с Сидду ng5 Джаяма телегу не видела, так чт буду смореть с Равишкой 1elka И Кумарана тож с Равишкой (жду, када скачается), фильм с Таманной буду тож смореть - эт ремейк на фильм Kick, но я предпочитаю глянуть с Равишкой и Таманной lbrovi
а Varsham все же хочется оригинал посмореть. Клипы гляну обязательно и в тамильской, но телугу скачала уже давно) Скоро гляну)


 
КинияДата: Четверг, 28.01.2010, 02:18 | Сообщение # 21
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
ну легко тебе сказать)) после твоего отзыва не ждать от фильма ничего просто невозможно ))

Ну, все-таки мы все воспринимаем все по-разному))
Quote (la_monita)
ага, у него свой стиль игры, особенный. пожалуй, это меня в нем и привлекло больше всего

ng9
Quote (la_monita)
неее, Bommarillu и НН для меня только с Сидду

Ну не наю. Мне римейк НН понра. А вот "Кукольный" дом... Обе версии не люлю - даже Рави не спас.
Quote (la_monita)
фильм с Таманной буду тож смореть - эт ремейк на фильм Kick, но я предпочитаю глянуть с Равишкой и Таманной

Вот и я тож а тулугу смотреть не буду - жду тамильский, с Рави
Quote (la_monita)
а Varsham все же хочется оригинал посмореть. Клипы гляну обязательно и в тамильской, но телугу скачала уже давно) Скоро гляну)

У меня Варшам был первым южным фильмом. Так что смотрела дано. Вот и "Малаи" время посмотреть)) Все же хочу попробывать


 
la_monitaДата: Четверг, 28.01.2010, 02:25 | Сообщение # 22
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
Ну, все-таки мы все воспринимаем все по-разному

да, но я в основном ориентируюсь по твоим отзывам, и почти никогда они не подводили))))

Quote (Киния)
Мне римейк НН понра

у меня просто уже на месте Сидду никто не воспринимается. возможно, если б первым посмарела ремейк с Рави, то было бы наоборот)

Quote (Киния)
жду тамильский, с Рави

я вот теперь тож жду. в ближайшее время собираюсь пройтись по всей его фильмографии, неремейкованной))) и потом буим ждать новых фильмов) надеюсь, что он все же не буит так часто в ремейках сниматься) а то бывае так, что оба актера любимых снялись в одном фильме. два раза одно и то же смореть не хочца.. и что в такой ситуации нам делать? )


 
КинияДата: Четверг, 28.01.2010, 02:38 | Сообщение # 23
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
да, но я в основном ориентируюсь по твоим отзывам, и почти никогда они не подводили))))

Ну вот и подвели)) Мож я уже не воспринимаю фильмы с Рави объективно? ng10

Quote (la_monita)
у меня просто уже на месте Сидду никто не воспринимается. возможно, если б первым посмарела ремейк с Рави, то было бы наоборот)

Я тя понимаю - раньше тож так рассуждала. И долго я боролась.. Но все же решила посмотреть ВСЕ фильмы Рави ng10 И с НН я не пожалела - люблю обе версии
Quote (la_monita)
в ближайшее время собираюсь пройтись по всей его фильмографии, неремейкованной)))

ой, как долго идти
Жаль что у него так мало неримейковых фильмов
Quote (la_monita)
а то бывае так, что оба актера любимых снялись в одном фильме. два раза одно и то же смореть не хочца.. и что в такой ситуации нам делать? )

Quote (la_monita)
а то бывае так, что оба актера любимых снялись в одном фильме. два раза одно и то же смореть не хочца.. и что в такой ситуации нам делать? )

Ну дла меня Рави - ве бест)) так что я для себя уже все решила ng10


 
la_monitaДата: Четверг, 28.01.2010, 03:17 | Сообщение # 24
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
Мож я уже не воспринимаю фильмы с Рави объективно

все может быть))) lbrovi

Quote (Киния)
ой, как долго идти

ой, очепятка) я ж и ремейки собираюсь некоторые с ним глянуть, заместо телуговских)))

Quote (Киния)
так что я для себя уже все решила

а я не маху так. для меня оч многие ве бест и не могу выбрать, кого люлю больше. просто я каждого люлю за что-то свое. но не меньше другого.
вот, например, Сурьины фильмы ваще боюсь смореть, т.к. страшно, что они закончатся)
я иногда ваще себе поражаюсь - мож я чекнулась уже окончательно? ))


 
КинияДата: Четверг, 28.01.2010, 03:28 | Сообщение # 25
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
все может быть)))

Но Таше вроде тож понра))
Quote (la_monita)
ой, очепятка) я ж и ремейки собираюсь некоторые с ним глянуть, заместо телуговских)))

ng11
Quote (la_monita)
а я не маху так. для меня оч многие ве бест и не могу выбрать, кого люлю больше. просто я каждого люлю за что-то свое. но не меньше другого.

Ну я оч многих люлю, но Равишку все же выделяю ng10

Quote (la_monita)
вот, например, Сурьины фильмы ваще боюсь смореть, т.к. страшно, что они закончатся)

ага, у него много тяжелых фильмов
Quote (la_monita)
я иногда ваще себе поражаюсь - мож я чекнулась уже окончательно? ))

все мы того


 
la_monitaДата: Четверг, 28.01.2010, 03:53 | Сообщение # 26
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
Но Таше вроде тож понра

на вкус и цвет))

Quote (Киния)
ага, у него много тяжелых фильмов

дело даж не в этом, прост я берегу его фильмы, т.к. боюсь, чт потом нечего буит с ним смареть ng5 (новые же к нам долго идут)
хотя руки так и чешутся ng10 мож буду по одному в месяц смореть... у меня их так мало и так уже осталось

Quote (Киния)
все мы того

))) м-да, боюсь как бы меня дома не прибили за это


 
КинияДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:20 | Сообщение # 27
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, солнышко, спасибо за отзыв sm2 sm2 sm2
Quote (Сухана)
Но когда дело дошло до друзей... Была просто в шоке... Полчаса отходила.. А этот безумный взгляд Рави

Я кода смотрела, у меня тож шок был. Я тупо смотрела на монитор довольно долго 4elust
Оч рада, что тебе фильм понравился kiss kiss kiss
Quote (Сухана)
Киня спасибо!!!

sm2 sm2 sm2
Quote (Сухана)
Ой, совсем забыла.. Спящий Рави - это что-то..

sm226


 
СуханаДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:29 | Сообщение # 28
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Я кода смотрела, у меня тож шок был. Я тупо смотрела на монитор довольно долго

У меня тоже был шок.. Правда не так долго.. Только он был более неожиданным. Там ведь сабы были английские и я не сразу поняла, что их жечь собираются.. А уж когда начали.. 4elust Но после Доблести точно не так страшно.. sm226
Quote (Киния)
Оч рада, что тебе фильм понравился

wow


 
КинияДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:31 | Сообщение # 29
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, ну, у мну Дасс был первым фильмом у Рави который несколько жесток. Я просто не ожидала.

Сухана, kiss kiss kiss


 
СуханаДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:40 | Сообщение # 30
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
ну, у мну Дасс был первым фильмом у Рави который несколько жесток. Я просто не ожидала.

hiha Да уж.. Первым его точно смотреть не очень стоит... sm226 Лучше что-нибудь попроще.. smeh
Хотя тут у Рави игра на уровне, так что впечатление сильное останется не только от драк.. sm1


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Dass / Даас (2004)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика