[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Something Something Unakkum Enakkum (2006) (Что-то особенное между мною и тобой (2006))
Something Something Unakkum Enakkum (2006)
SiriДата: Суббота, 17.04.2010, 21:44 | Сообщение # 31
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Siri, потому что ты смотрела тогда, когда еще оч свежи впечатление от НН. Я смотрела когда уже прошло оч много времени

Да, ранова-то я... Просто мне было очень интересно посмотреть.
Quote (Киния)
Quote (Siri)потому что я не так уж люблю Рави... пардон, вырвалось

Я просто не совсем правильно выразилась. Я хотела сказать: Я не так люблю Рави, как Сидду sm1
 
DiaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 03:35 | Сообщение # 32
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Так все не как не доберусь написать отзыв
Даже не знаю с чего начать
Ну, для начало скажу одно, если бы у меня был выбор как с фильмом "Bommarillu" я бы в начале посмотрела бы этот фильм, а потом подумала бы смотреть оригинал или нет . Только по одной причине, потому что в этих фильмах играет Рави вместо Сиду (извиняюсь перед поклонниками Сидхарта, актер конечно хороший, но к нему я отношусь спокойненко, не то, что к Рави ).

По поводу того, что это ремейк, что могу сказать? У нас почти каждый второй фильм в какой то степени ремейк. Истории повторяются и переписываются.
Может даже хорошо, что их снимают, у меня появляется выбор с кем я хочу посмотреть фильм?! У меня так всегда было с Голливудом и Болливудом. Выбирала в пользу Болливуда. А здесь в пользу любимых актеров.

Уже рассказывала, как я смотрела "НН" Так, что с "Something Something Unakkum Enakkum" у меня получился полноценный просмотр.

Уже начну все же писать о фильме.

Начало знакомое и грустное Наворачиваться слезы на глазах, от не справедливости . Что-то даже не вспомнить, где это я видела?

Но с появлением Рави начинаю с двойным интересом погружаться в фильм.

Рави безусловно в комедии хорош, только я думаю ему не подошел момент с утенком у бассейна. Не знаю, то ли я уже знала, что это будет и меня этот момент не рассмешил так как в "НН", то ли Сиду этот момент подходит больше Ну, а в остальном у Рави получалось все замечательно.

Понравилось, что Шири переименовали на Кавиту.
Подруга Лалли больше понравилась здесь. По смене актеров, т.е. брата Кавиты и отца Сантоша не сильно страдала. Будем знакомы shok
Понравилось некоторые изменение:
- "миссия письма" Драки я не люблю, но такую драку можно посмотреть .
- когда Кавита ударила Сантоша, от просто изменился в лице и ушел, не стал всех допрашивать били его когда нибудь или нет? Сразу становиться понятно почему Кавита почувствовала вину...
- еще мне сценка нравится "котик Сантош-Рави" Такая рожица у этого котика, просто класс

Новый клип "Курочка и петушок", очень понравился. Такой красочный и динамичный.

Финальная сцена драки Ой не могу смотреть , тут явно Сиду проигрывает Рави.

Ах, как мне в фильме понравились взглядики Рави

Если вы все это прочитали, то я наверное не буду писать понравился мне здесь игра Рави или нет?! Думаю и так все понятно .

Про Тришу не могу сказать того же. То ли ей сложно было играть повторную роль, то ли смена актеров так на нее повлияло. В "НН" мне она понравились с начало до конца, а здесь местами.

Фильм однозначна буду пересматривать. aha


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Something Something Unakkum Enakkum (2006) (Что-то особенное между мною и тобой (2006))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика