[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Something Something Unakkum Enakkum (2006) (Что-то особенное между мною и тобой (2006))
Something Something Unakkum Enakkum (2006)
LaNu4KaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:19 | Сообщение # 16
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 67
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллувед
После прочтения многочисленных отзывов и просмотра оригинала, решила посмотреть Тамильскую версию с милым Джаямчиком!
Конечно же с первых минут пошло невольное сравнение с оригиналом!
К версии Телугу музыку написал Девишри Прасад, а вот кто переделал на тамили - так и не нашла, хотя голоса очень похожи.
Песенки из этого фильма знаю почти наизусть, поэтому немного резали слух тамильские слова (подпевать не получилось).
Очень понравилось что некоторые сцены довели до совершенства, некоторые наоборот..
Сначала казалось что Джаямнемножко не на своем месте, по сравнению с попрыгунчиком Сиддом, он казался немножко неуклюжим. Все таки даже внешне видно, что он старше своего героя! А во второй части - наоборот! Страдания Джаяма мне показались более реалистичными, особенно когда он вытащил лошадку из пожара! Прямо на слезу прошибло! И конечно последняя сцена драки! Вот где , на мой взгляд, Сидду явно проиграл Джаяму! Здесь Равишка точно на своем месте!
Еще хочется отметить взгляд и улыбку когда его герой говорит: Something Something.. Момент смотрела несколько раз, просто залюбовалась!
По поводу Триши - сказать ничего не могу, такая же как и в оригинальной версии. Правда в некоторых сценах явно недотягивала, наверно все таки трудновато играть одно и тоже второй раз! Но в любом случае она мне очень нравится как актриса, да и внешне - очень милая девушка!
Очень понравилась подружка Лолита, гораздо симпатичнее предыдущей (если можно так сказать) девушки!

Но абсолютно не понравилась Шалу - какая то она дерганная...
Очень не хватало Сунила, который играл друга Сидду. Парень сыгравший этого героя казался каким то невзрачным и не смешным!
И конечно же безумно, просто очень очень не хватало Пракаша!!
Думаю фильм еще пересмотрю, но исключительно из за Джаяма! Очень уж он здесь хорошенький, конечно он везде класс.. но в этом фильме он просто спер - класс!!


 
КинияДата: Четверг, 04.02.2010, 18:31 | Сообщение # 17
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
LaNo4Ka, солнышко, какой приятный сюрприз 4elust kiss sm2
С просмотром! drujba


 
LaNu4KaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:39 | Сообщение # 18
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 67
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллувед
Киния, спасибо зайка!! kiss А для меня то какой приятный оказался, я от Равишки в еще большем восторге!! sm1

 
КинияДата: Четверг, 04.02.2010, 18:45 | Сообщение # 19
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
LaNo4Ka, sm2
Quote (LaNo4Ka)
А для меня то какой приятный оказался, я от Равишки в еще большем восторге!

уряяяя! wow drujba


 
KaRInA_LovE_Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:34 | Сообщение # 20
Монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (LaNo4Ka)
И конечно же безумно, просто очень очень не хватало Пракаша!!

sm226
Хы..Без него никак нельзя представить фильм.



 
SiriДата: Среда, 31.03.2010, 13:31 | Сообщение # 21
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Я посмотрела один клип из этого фильма и... не знаю... Как-то странно видеть кого-то другого в роли Сантоша. Я еще окончательно не отошла (и не отойду! draznilka ) от чар Сидду, чтобы смотреть любимый фильм с кем-то кроме него. Бедная Триша sm226 Интересно каково это сниматься в одном и том же фильме два раза?
P.S. А этот фильм есть с русскими сабами?
 
КинияДата: Среда, 31.03.2010, 17:30 | Сообщение # 22
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Siri, ну я поначалу тож не оч это воспринимала. Но когда посмотрела эту версию - мне она оч понравилась.
Quote (Siri)
Интересно каково это сниматься в одном и том же фильме два раза?

Лучше у Женелии спросить)) сколько она там раз в "Кукольном доме играет" smeh


 
_Наталия_Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:35 | Сообщение # 23
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
В данном случае свое отношение к фильму высказывать не буду, т. к. фильм, сюжет мне очень понравился после «Nuvvostanante Nenoddantana \ Если ты хочешь придти, как я могу сказать нет» wow , у меня скорее получится не отзыв, сплошная параллель draznilka

Актерский состав… могу отметить, только Равишу, который сплошное умиление sm1 kiss и Тришку, которая тут мне почему-то больше понравилася sm2
tvor4estvo

Было очень весело просматривать любимые кадры, но с другими актерами… Интересно, когда знаешь чуть ли не каждое движение и слово (хотя отсебятинка присутствует), но с другой стороны, все незнакомое… drujba

На протяжении всего просмотра мне дико не хватало Шрихари и Пракашика sleza В некоторых сценах скучала и по Сидду, а точнее в таких весело-сумасшедших моментах, например, первое появление в кадре Сантоша, в сцене его безудержанного веселья, когда весь дом на ушах стоял и т.д. smeh

Рави очень порадовал в таких… романтиШных сценах (не считая сцену в душе, когда Сантош закрывал Кавиту в «NN» она меня больше впечатлила…), с ним они мне еще больше понравились… sm1 Наверно это из-за «Дипавали», мне на Рави приятнее смотреть в подобных сценах, а не в весело-сумасшедших… sm1 У меня на данный момент Равишка ассоциируется с чувством юмора и веселья немного другого характера, поэтому в вышеперечисленных сценах он меня не вдохновил

Сцена с разбитой лошадкой меня больше тронула в этой интерпретации, хотя практически никакой, но все же sleza

Кстати более удачно подобрали здесь лучшего друга Сантоша, если в «NN», там чуть ли не папа и сын, то тут иначе drujba

История с поцелуем…, точнее история с пощечиной… Рави здесь эт нечто sm1 sm1 sm1 Интересно подали речь отца Сантоша drujba

Очень живенько передали… как бы это сказать… навозную тему, в общем… hiha

Сцена с рождением животинки, тут мне очень понравилась… как-то и сокровенно, но и красивенько… sm2 В «NN» начало немного, на мой взгляд, неудачное...

Также интересно и трогательно было с диалогом между Кавитой и помощницей, когда Кавита сказала, что молилась о том, чтобы Сантош уехал sleza , единственно не понравились мне овации отца Сантоша… мне кажется можно было обойтись и без них, т. к. чаще всего в таких случаях они имеют саркастическую тематику и лично у меня вызвали в первые секунды именно такую ассоциацию… obida

Сцена убийства в исполнении Рави меня поразила намного больше 4elust

В общем, фильм обалденный kiss wow ! Рави и Триша – сплошная радость для взора sm1 sm2 kiss


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
SiriДата: Суббота, 17.04.2010, 12:07 | Сообщение # 24
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Начала смотреть этот фильм пару дней назад и все никак не могу досмотреть Не знаю даже в чем дело... но как только я начинаю видеть свои любимые сцены мне сразу же хочется включить Nuvvustanante Nenoddantana.... Итог: SSUЕ еще не досмотрен, зато NN я пересмотрела еще несколько раз...
Нет, фильм сделан хорошо, Рави играл отлично, не смотря на то, что казался... слишком взрослым для этой роли. Некоторые сцены, которые я увидела (а я увидела еще не все) сделаны очень хорошо. Например, сцена с дракой, когда они пошли за письмами, сделано очень даже забавно (это вы слышите от не любительницы драк!) И сцена с проливанием кофе тоже сделана интереснее:

И еще фразы иногда попадались более понятливыми, чем в NN...

Но все таки все это мне понравилось больше в NN, так как там был Сидду sm1 Наверно, мне фильм понравился не очень, потому что я не так уж люблю Рави... Скорее всего да, именно поэтому. Ведь я постоянно сравнивала их, и приходила к выводу, что у Сидду такая-та сцена получилось более смешной, более милой.... Но это только мое личное мнение!

Песни мне были какими-то не особо мелодичными. В NN они звучали лучше, на мой взгляд...

Триша в этом фильме кривлялась меньше, чем NN. И когдаа она все таки кривлялась получалось не так смешно как в NN. В общем здесь она понравилась мне меньше...

А вот "здешняя" Лалли понравилось мне намного больше. Она была симпатичнее и естественней.

"Невестушка" Сантоша мне больше понравилась в NN. Эта Шалу раздражала куда больше

В общем, фильм я пока не досмотрела, и не думаю, что смогу сделать это в ближайшее время... Надо как следует забыть Nuvvostanante Nenoddantana, и только потом смотреть этот римейк.

 
СуханаДата: Суббота, 17.04.2010, 13:23 | Сообщение # 25
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Вот только на днях его посмотрела. Фильм понравился, но как-то после NN... Как будто повтор смотришь. sm226 Рави идёт деревенская одежда и быт. smeh Нет, всё равно Рави мне больше напоминает взрослого мужчину.. А здесь после того, как видела моложавого Сидду, как то не подходит что ли..
Но всё же Рави привнёс какую-то свою линию в фильм. sm2
Мне ещё не понравился брат. paberegis Тот был намного лучше! И симпатичнее. draznilka

В целом мне фильм понравился sm2 Правда если смотреть его не как ремейк NN, а как отдельный фильм.


 
КинияДата: Суббота, 17.04.2010, 20:06 | Сообщение # 26
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Siri, потому что ты смотрела тогда, когда еще оч свежи впечатление от НН. Я смотрела когда уже прошло оч много времени
Quote (Siri)
потому что я не так уж люблю Рави...

paberegis пардон, вырвалось hiha
Quote (Siri)
Скорее всего да, именно поэтому. Ведь я постоянно сравнивала их, и приходила к выводу, что у Сидду такая-та сцена получилось более смешной, более милой....

Все-таки надо было больше времени между просмотрами.
Quote (Siri)
они звучали лучше

Да музыка то та же самай - ток слава на др языке. Просто ты привыкла к тем словам, а когда что-то изменилось, у тебя вызвало это негатив, как часто бывает.


 
КинияДата: Суббота, 17.04.2010, 20:11 | Сообщение # 27
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
Правда если смотреть его не как ремейк NN, а как отдельный фильм.

Отключалась?)) Сранение то поюбе будет. Я смотрела - между просмотрами разница кажись больше года была. А вы так прям сразу посмотрели - естественно будет сплошное сравнение идти smeh


 
СуханаДата: Суббота, 17.04.2010, 20:14 | Сообщение # 28
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Отключалась?))

Ну да. А как же можно видеть Сидду в Рави? Они же разные совсем. smeh
Quote (Киния)
Сранение то поюбе будет. Я смотрела - между просмотрами разница кажись больше года была. А вы так прям сразу посмотрели - естественно будет сплошное сравнение идти

Ну у меня разница примерно месяца 3 наверно... Но не люблю сравнивать, это же всё равно разные люди играют, как-то так.. hiha Рави хорош.. Но более зрелый, а Сид - "студент" совсем.. smeh


 
КинияДата: Суббота, 17.04.2010, 20:17 | Сообщение # 29
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
Ну да. А как же можно видеть Сидду в Рави? Они же разные совсем.

ага)

Quote (Сухана)
Рави хорош

sm2 sm2 sm2


 
СуханаДата: Суббота, 17.04.2010, 20:21 | Сообщение # 30
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, smeh sm2

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Something Something Unakkum Enakkum (2006) (Что-то особенное между мною и тобой (2006))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика