[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Idhaya thirudan / Тот, кто украл ее сердце (2005)
Idhaya thirudan / Тот, кто украл ее сердце (2005)
КинияДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:56 | Сообщение # 16
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Verona, за похвалу Рави бальзам на душу

 
JinelyДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:22 | Сообщение # 17
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Посмотрела фильм и понимаю, что с каждым фильмом все больше нравится Рави. Столько разных чувст и эмоций могут выражать только его глаза... 29 Фильм очень легкий, позитивный, незамысловатый сюжет, но тем не менее очень зацепил. Понравилась актриса которая сыграла Дипику. Такая азарная, весела девченка, немного сумасшедшая 25 в своих различных подколах, уловках. Которой никто и ничто не указ, очень милая. Эммм...Рави так смешно постоянно вытаскивал ей жвачку..но когда он ее поцеловал-наверно самая запоминающаяся сцена. Сначало повырывалась немного для приличия, а потом растаила 29


Фильм очень понравился, спасибо Кине за совет посмотреть его. 88




Сообщение отредактировал Jinely - Понедельник, 15.06.2009, 19:23
 
КинияДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:26 | Сообщение # 18
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Jinely)
Фильм очень понравился, спасибо Кине за совет посмотреть его. 88

19 19 19 урааааа!

Quote (Jinely)
Посмотрела фильм и понимаю, что с каждым фильмом все больше нравится Рави. Столько разных чувст и эмоций могут выражать только его глаза... 29

19 19 19 19

Quote (Jinely)
Понравилась актриса которая сыграла Дипику.

Камна


 
JinelyДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:32 | Сообщение # 19
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Вот теперь скачиваю следующий фильм Something Something Unakkum Enakkum. Походу к двум болезням под названием Аамир и Сурья добавляется новая- Рави.

 
КинияДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:33 | Сообщение # 20
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Jinely)
Вот теперь скачиваю следующий фильм Something Something Unakkum Enakkum. Походу к двум болезням под названием Аамир и Сурья добавляется новая- Рави.

Урраааа! Оч рада, что ты теперь в моих рядах 19 88 88 88


 
MartiДата: Вторник, 07.07.2009, 15:52 | Сообщение # 21
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 9
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Idhaya thirudan / Тот, кто украл ее сердце
Совершила свой личный маленький подвиг посмотрев фильм с английскими титрами 3
Очень уж Киня заинтриговала. Да и Рави мне очень нравится. 29

Чудный, легкий фильм. Классический сюжет "Укрощение строптивой"

Дипика (Камна)- дикая, своенравная, молодая и глупая дурёха из серии "назло батьке уши отморожу".
Т. Махеш (Рави)- не мужчина, а мечта. Сильный, страстный, сдержанный, язвительный, волоокий красавец.
А.С. (Пракаш) - сперва его было даже жалко (такой смешной и трогательный старый влюбленный болван), а потом...Он конечно не выглядит на 35, как говорилось в фильме . Умный, старый лис. Где уж молодежи тягаться с ним.

Очень понравилось и пересматривалось неоднократно
- поцелуй (ну хто бы сумлевался )
- сцена в "морозильнике" и последующий клип "October Kaatru" - страстно и чувственно.
- момент подписания Дипикой заявления на регистрацию брака. 20
- финальная сцена

Мне показалось, что Камна не доиграла, везде с одинаковым недовольным выражением лица.
А вот Рави и должен был быть сдержанным, он ведь скрывал свои чувства, но влажно поблескивающие глаза призваны были показать его внутреннюю боль.(о как сказала 22 )

Пара Рави-Камна меня не впечатлила. Вернее, Камна мне не понравилась чисто внешне. Её экранная мама была значительно привлекательней (имхо).

Вот не пойму, это такая генетическая особенность южанок, иметь такие пухлые лица - все как на подбор щекастые и со вторым подбородком (кроме Триши, пожалуй) или таких актрис выбирают. Про уши Камны я промолчу (verona 88 )

Хочется видеть рядом с Рави сногсшибательную красотку, тогда не так обидно будет.
Здесь же я как то не поверила в любовь с первого взгляда. Вот с желанием обуздать, усмирить эту "лошадку" ещё как-то могу согласиться. Т.Махеш принял вызов и нашёл приключение на свою голову..... и любовь.

Вопчем, если появятся русские титры - обязательно пересмотрю весь фильм, а пока буду крутить любимые моменты.

 
КинияДата: Вторник, 07.07.2009, 16:18 | Сообщение # 22
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Marti, с просмотром 88

 
la_monitaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:35 | Сообщение # 23
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Ну вот и я посмотрела этот фильм

Вапще я по натуре человек не творческий: красиво, по-художественному, отзывы писать не умею. Профессия моя связана непосредственно с аналитикой, поэтому во всех моих действиях это проскальзывает. Так же и в отзывах. Не дано мне писать красиво, с применением всяких там литературных штучек, что уж тут поделать

А посему вот очередной мой "отчет" :

Честно говоря, фильм включила только из-за Рави - хотела его увидеть в другой роли. Но этого не произошло - его герой Махеш был оч похож на Билу (Дипавали). Так же пытался завоевать любимую девушку, был упрям и напорист. Только если в Дипавали его действия можно оправдать, то здесь это была просто прихоть, как мне показалось. Хоть он и любил Дипику, его напористость иногда доходила до крайности Но это отступление

О самом фильме:
Сюжетдовольно интересный, и, как сказала Верончик, именно это удерживало у экрана. Понравился ход с фотками, с голубем - прикольно Очень понравилась Дипика - такая взбалмошная, своенравная девица. Дикая лошадка Рада была увидеть Пракаша в новом амплуа - просто ухахатывалась, когда его герой читал стихи Дипике и когда катался с ней на горках Вот это аншлаг настоящий Линия Любви - как уже говорила, напористость Махеша меня сначала приводила в недоумение.
Но вот после того самого поцелуя, т.е. когда Дипика уже в него втюрилась...

я на все происходящее взглянула несколько иначе. Теперь уже я всей душой болела за Махешика, а Дипику ток хотелось стукнуть - за тормознутость и завышение своей планки.

Не понравились второстепенные персонажи - актеришки эти сериальные, мамаша ее, папаша его... в общем, зачем их там столько всех нужно было?Ток картинку портили и отвлекали от главного действия.


Песенки были оч хорошие. Но покорили меня Вот эта безымянная мелодия и та сцена, под которую она звучала

-это просто блеск Вот тут не удержалась - аж на слезинку пробило

Актеры:
Равишка- милок с бровками домиком Роль, канеш, не самая лучшая. Но исполнил хорошо. Переигрывания не заметила А в последней сцене - в ЗАГСе - прям даж ваще молодчина! Несомненно буду смотреть с ним еще фильмы. Хочу увидеть его в другой роли. Вот ток причесончик мне его не понра. Ему над делать как в Peranmai - тады ваще красавец!

Камна- милая, с озорными глазками. Не красавица, канеш. Но мне понравилась. Играла тоже хорошо, особенно если учитывать, что это ее дебют.

Оч понравилась парочка Рави-Камна, хотя нет.. Махеш и Дипика
Угорала от них! Клип October Kaatru и вся сцена перед ним - красотень!

Пракашка- увидев его на экране, подумала "Господи, опять?". Он мне нравица, канеш, но всему есть предел Еще одной роли доброго папы я б не выдержала. Но - о чудо! - как ж я несказанно удивилась и обрадовалась, увидев его в новом образе. Просто слов нет как понравился! Умилил!

Мой вывод: сюжет - хорошо, но с недоработками , актеры - класс песенки - тож . Большой минус фильма - ненужные второстепенные герои, которым уделили много экранного времени. Ну а самый большой плюс фильма - отношения главных героев, их история Любви. Если закрыть глаза на единственный минус, то можно смело смотреть эту милую и романтишную киношку




Сообщение отредактировал la_monita - Воскресенье, 10.01.2010, 20:08
 
КинияДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:47 | Сообщение # 24
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, ну, вижу моей восторженности по фильму ты не разделила ng10 Но хоть позитивное впечатление в целом 1elka ng11
За песенку пасиб, скачала ng8


 
la_monitaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:13 | Сообщение # 25
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
моей восторженности по фильму ты не разделила

Гы, фильмик оч хороший, но, наверное, мне над было его смотреть до Дипавали)

Quote (Киния)
Но хоть позитивное впечатление в целом

Канеш, позитивное. ng11 Мне фильм понравился ng2

Quote (Киния)
За песенку пасиб, скачала

1elka ng12 Балдею от этой мелодии ng9




Сообщение отредактировал la_monita - Воскресенье, 10.01.2010, 20:13
 
КинияДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:27 | Сообщение # 26
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Гы, фильмик оч хороший, но, наверное, мне над было его смотреть до Дипавали)

ну, по-хорошему лучше идти по фильмографии от первого фильма)) но эт чисто технически сложно)
Quote (la_monita)
Канеш, позитивное. Мне фильм понравился

1elka 1elka ng12


 
СуханаДата: Суббота, 24.04.2010, 12:35 | Сообщение # 27
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Вчера до 5-ти утра смотрела Idhaya thirudan / Тот, кто украл ее сердце wow
Как и обещала, выкладываю отзыв. Ожидать от него ничего не ожидала, знала, только, что Рави там миленький. sm1

Сюжет: Разобралась не сразу, всё-таки пора учить английский. sm226
Понравился момент с голубем, умный голубь получился. ))
С самого начала появления Рави я поняла, что Киня не ошиблась, он не мог мне тут не понравиться. Как же он бровями играть умеет. )))

Дипика показалась такой взбаломошной. иногда хотелось её прибить, особенно, когда над Махешем потешалась. Но Он молодец, не дал ей спуску. Она меня сильно разозлила в тот момент в его доме, так было жалко на него смотреть.

но когда он её поцеловал.. sm226 Я чуть не крикнула" да, так её!" это было бы очень странно в 5 утра. hiha с того момента она стала мне немного нравиться, наверно потому, что Махеш ей стал нравиться.

Позабавил момент, когда вся группа изображала, что не видят его.. А потом тот момент в холодильнике. sm1

Пракаш. Вот уж не ожидала увидеть его в такой роли... smeh Всё-таки Прикаш, соперник Рави? Неет.. Это не равный бой. Рави точно побеждает. sm2
Надо было видеть лице Пракаша, когда он всё понял, что Макеш и Дипика любят друг друга. sm226
Мать меня по началу не трогала, но когда она так опустила семью Макеша.. sleza Я так и не поняла, что она им там наболтала, но девочка стояла никакая. Только ради этого обиженного ребёнка стоило её хорошенько отделать. paberegis
в финальной части драка почти зверская получилась. Особенно, когда они все на него разом навалились, там же его почти не видать было. И как он там вообще жив остался?
Ну а подпись Дипики.. Молодец. sm226 sm2

Танца там классные. Очень понравился образ ковбоя в конце. smeh sm1
Какие же всё-таки глазки у Рави здесь..
Спасибо Киня!!! Мне фильм очень понравился. Не зря я его вчера всю ночь качала!! wow kiss :kiss: kiss
Здесь Рави очень классный.


Но всё-таки его личико в Джаям забыть не могу...





Сообщение отредактировал Сухана - Суббота, 24.04.2010, 14:55
 
КинияДата: Суббота, 24.04.2010, 20:32 | Сообщение # 28
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, Уря! Уряяяя! Уряяяяяяяяяяяяяяяя! wow
Оч рада что фильм и Равишка в нем тебе понравились sm2 drujba

Спасибо за отзыв sm2 drujba


 
СуханаДата: Суббота, 24.04.2010, 20:37 | Сообщение # 29
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Сухана, Уря! Уряяяя! Уряяяяяяяяяяяяяяяя!

sm226 Я то как рада.. wow wow wow kiss
Quote (Киния)
Оч рада что фильм и Равишка в нем тебе понравились

Как же он мог не понравиться? Такие глазки делал.. sm1 smeh

Quote (Киния)
Спасибо за отзыв

Тебе спасибо за возможность его посмотреть. kiss kiss kiss


 
КинияДата: Суббота, 24.04.2010, 20:47 | Сообщение # 30
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
Как же он мог не понравиться? Такие глазки делал..

и бровки sm226
Сухана, drujba drujba drujba


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Idhaya thirudan / Тот, кто украл ее сердце (2005)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика