[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Happy / Счастье (2006)
Happy / Счастье (2006)
КинияДата: Пятница, 03.04.2009, 00:19 | Сообщение # 16
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (ushki)
Кстати, больше всего мне понравился Манодж Баджпаи)))

ага, он просто зажог! Я под столом от хохота была


 
ushkiДата: Пятница, 03.04.2009, 00:27 | Сообщение # 17
Bomanni
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Я под столом от хохота была

Мы были там вместе 88
Я смотрела фильм в другой комнате на ноуте. Так муж прибегал постоянно и спрашивал, все ли со мной в порядке 22
 
КинияДата: Пятница, 03.04.2009, 00:32 | Сообщение # 18
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (ushki)
Так муж прибегал постоянно и спрашивал, все ли со мной в порядке 22



 
SonamДата: Суббота, 18.04.2009, 22:44 | Сообщение # 19
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Happy
Изначально фильм смотрела из-за Жинелии и Маноджа(нравиться мне этот актер, а фильмов с ним не так уж много). Вначале главный герой не впечатлил, а точнее Аллу Арджун. Но по ходу фильма его герой мне нравился все больше и больше, а к концу фильма и сам актер понравился. В общем фильм понравился благодаря Аллушке и Маноджику. В фильме интересный, в нем много смешных моментов.
Песни в фильме отлично поставленны, яркие и интересные.
 
MartiДата: Пятница, 12.06.2009, 13:43 | Сообщение # 20
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 9
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Happy - Счастье

Милый, добрый фильм.
Их свела судьба и сколько они не сопротивлялись, "против лома нет приема". В роли "лома" хорошо смотрелись кукушка и Инспектор.
Манодж Баджпаи - была им очарована ещё в "Похищенной", очень мужественный типаж. В роли инспектора вызывал у меня целую гамму чувств - уважение, жалость, ужас. Всем бы таких Друзей, надежных и внимательных. 88
Женелия Д’Суза - на мой взгляд эта роль одна из лучших виденных мною. Однако, не хватает ей выразительности. Хорошо изображает испуг и веселье, а вот любовь и душевные терзание - нет , не дано, надеюсь, пока.
Правда в финальной сцене мне её игра показалась более естественной, чем Аллу. Это надрывное "I love you" - нет, не верю.
Аллу Арджун - ну, что тут сказать, нравиться он мне, чему сама удивляюсь. . Очень артистичен, богатая мимика.
Вторая половина фильма - разрыв души, ком в горле . 20
Очень понравилась сцена с шахматами , и когда его выгнали

Танцы и песни, пишу это постоянно, в исполнении Аллу - сногсшибательны. 25
Про драки помолчу, терплю их, только ради симпатии к главному героя 22

Фильм понравился, хотя ожидала большего.
"Арья" в исполнении Аллу- моя первая любовь, которую не затмить - всё-таки больше взволновал.

Tasha - отдельное спасибо ! 29

 
ЛарриДата: Пятница, 17.07.2009, 21:54 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 7
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм Счастье дооолго-долго "валялся на полке". Все начинала смотреть и никак не могла вытерпеть больше десяти минут. Раздражал главный герой (облизьянка-облизьянкой), девушка, и оба они вместе. Кукушка еще эта дурацкая... И вот наступил тот день, когда "проблемы подростков" не вызывали раздражение, просмотр состоялся-таки. К СВОЕМУ ОГРОМНОМУ УДИВЛЕНИЮ... В итоге признала Аллу Арджуна талантливым актером! Ей-богу, прослезилась со сцены, когда его выгоняют. Млин...как можно сыграть такую гамму чувств?- Любовь, горечь, разочарование, снова любовь, преданность...млииин, я в восторге.
От души смеялась с, казалось бы, обычной гримасы актера. Это когда Аллу проверяет, не спит ли его босс ))) И когда , под впечатлением от россказней Аллу, расплакался "суровый комиссар Катани", то есть инспектор ))))
 
KonulДата: Четверг, 23.07.2009, 20:56 | Сообщение # 22
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Только что посмотрела! Фильм замечательный! Женелия восхитительна! И сюжет тоже не "заезженный" Получила много удовольствия от просмотра. Главный герой (не знаю как актёра зовут) талантом особо не блещал. и в начале фильма вообще жутко раздражал меня. Но позже я что то в нём всё таки уловила. В общем он мне тоже понравился! В финальной сцене я плакала как ребёнок!! было реально круто. А на "шикарные" драки в ЮИ фильмах, я уже давно не обращаю внимания. думаю они тоже в скором времени научаться снимать такие сцены. Как в своё время научились в Болливуде 19 очень замечательный фильм. Я рада что посмотрела! Ещё как нибудь пересмотрю! 19

Но вот всё таки........ "Адити"! Эххххххх! 20

Ладно не буду об этом! 29 29 88


 
КинияДата: Четверг, 23.07.2009, 21:05 | Сообщение # 23
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Konul)
Главный герой (не знаю как актёра зовут)

Аллу Арджун

Quote (Konul)
В общем он мне тоже понравился!

19 19 19 с ним еще Арью советую


 
KonulДата: Четверг, 23.07.2009, 21:24 | Сообщение # 24
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
с ним еще Арью советую
да, да! советуйте мне всего, и по больше!! 22
19 19 всё посмотрю! 88


 
markaДата: Среда, 02.09.2009, 19:45 | Сообщение # 25
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 43
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Посмотрела "Счастье". Название фильму очень подходит. Мне понравилось! Женелия была очень естественной, страх перед отцом, слезы- было ее жалко. Аллу Арджун- это мой первый фильм с ним. Понравмлся, хотя в начале (как я смотрю практически всех) раздражал, но потом ничего. С удовольствием посмотрю еще фильмы с ним.
Песни классные, обязательно скачаю!


 
СавитриДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:06 | Сообщение # 26
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллу я видела до этого в двух клипах и как то он мне не приглянулся, но я подумала - надо посмотреть. И...ничего ровным счетом не изменилось. Не нравится он мне, вроде и играет неплохо, но не мой он типаж.
Женелия, чего то я в ней разочаровалась. Цеплялась за симпатию к ней до последненго, но похоже для меня она останется актрисой одного фильма, Bommarillu.
В целом фильм неплохая романтическая комедия. Несколько песен понравилось, а так фильм прошел у меня более чем ровно.


 
СуханаДата: Четверг, 17.12.2009, 19:32 | Сообщение # 27
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
"Счастье" мне понравилось. Чоть Аллу Арджун и Женелия кривляются слишком, но я уже привыкла.. Но в фильме было пара сцен, от которых моё сердце замерло. Ну и конечно финальная сцена в тюрьме - сильно! Я даже прослезилась в конце... Когда Аллу останавливается и серьёзно смотрит в глаза... smushen Иенно из-за этого мне фильм понравился!

 
MargotДата: Четверг, 24.12.2009, 18:58 | Сообщение # 28
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 30
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Сухана)
Чоть Аллу Арджун и Женелия кривляются слишком, но я уже привыкла..

А мне их кривляния понравились))) Вообще, фильм оч хороший. Очень много смеялась при просмотре mig А уж как мне Аллу понравился)))


 
СуханаДата: Четверг, 24.12.2009, 19:40 | Сообщение # 29
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Margot)
Очень много смеялась при просмотре

Я пол фильма под столом валялась 1bee Это был мой первый фильм с Аллу.. А твой переход на анимашке мой самый любимый... smushen


 
SiriДата: Пятница, 07.05.2010, 13:32 | Сообщение # 30
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Давно хотела посмотреть фильм с Аллу (с тем актером, который стоит на большинстве авок на этом форуме, и с которым много смешных анимашек)) Я долго выбирала, что посмотреть первым "Happy" или "Арью". Решила посмотреть для начала "Happy" - название этого фильма меня более привлекло.

Фильм понравился мне очень-очень! Теперь он в списке моих самых любимых. Понравилось абсолютно все, и игра актеров, и персонажи, и песни и даже драки!

Аллу меня просто очаровал sm1 После Сидду, он теперь мой любимый актер в ЮИ-кино. Очень забавно кривлялся, я весь фильм смеялась над ним. Сцена в конце, когда он еле-еле говорит... это нечто 4elust Очень цепляет за душу))) Обязательно еще с ним посмотрю фильмы (например Арью sm226 ) Еще не могу этого не сказать: губы у него слишком розовые smeh Иногда это выглядело слишком неестественно.

Женелия теперь нравится мне еще больше! Не знаю почему она многих так раздражает obida Она очень красивая, милая и талантливая))) Я ее просто обожаю))) И сыграла она в этом фильме великолепно! Хотя я убедилась насчет нее в кое чем: в Bommarillu мне казалось, что она не умеет хорошо танцевать, в этом фильм я оканчательно в этом убедилась. В сравнении с другими актрисами она танцует никак... Но все равно я ее люблю sm2 kiss

Сюжет фильма про фиктивный брак очень интересный. Я хотела бы еще что-то посмотреть типа этого фильма)))

Драки мне тоже понравились, потому что сначала они были забавными (Банни дрался под музыку - забавно придумано)) Но драка в конце... да, крови было многовато... Но, как я уже, поняла, некоторые ЮИ-фильмы без этого не могут, поэтому не будем насчет этого ворчать... Тем более что сцена, которая была после этой драки была такой замечательной и сентиментальной, что про драку, которая была только что сразу же забываешь.

Еще безумно понравился инспектор Аравинд. Я уже видела этого актера, но сначала не могла вспомнить где. Но потом вроде вспомнила.

Песни в фильме тоже очень мне понравились. Вот для меня песни из фильмов делятся на две категории: 1. Слушаешь песни и думаешь их когда-то еще скачать. 2. Слышишь песни, сразу же останавливаешь фильм и бежишь их скачивать. Песни этого фильма 2 категории sm1

Хочу еще когда-нибудь посмотреть этот фильм, поэтому уже начала уговаривать брата посмотреть hiha Надеюсь, у меня получится drujba

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Happy / Счастье (2006)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика