[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Happy / Счастье (2006)
Happy / Счастье (2006)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 03:16 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Все, я окончательно влюбилась в Юж.Индийские фильмы

"Счастье". Сначала меня жутко раздражал главный герой - его "хипхоповость" и западнизация меня жутко бесили. Потому что с помощью ЮжИнд кино я как раз хотела отдахнуть от влияние Запада. Но, при этом фильм был не лишен очарования.
А драки конечно, снова просто нереальные
Женелия меня уже так не раздражала, хотя все равно не нравится она мне
Актера имени не запомнила пока. Простоват, немного, как мне кажется в драме не дотягивает. Но мож по молодости.


Вообще фильм понравился.
Но первую часть зажег один второстепенные персонаж, лицо щнакомо. Инспектор просто зажжог

В теме отзывы на фильм:
Валентина
Tasha
Ингуша
Marti


 
TashaДата: Пятница, 09.01.2009, 17:27 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote
Не как-нить, а посмотри - хороший фильм
Киня, спасибо за пинок! Правда, мне понадобилось некоторое время... но наконец я добралась! Млин.. Какой шикарный фильм я откладывала так долго!
Поначалу немного заскучала, слишком уж затянулась вражда у главных героев, а я все ждала, када ж они прозреют. Но когда Банни пришел к инспектору (Маноджу) я просто свалилась под стол от хохота! Вот это сценка! Оба зажгли! У Аллу тут такая мимика... Да и Манодж красавец! Не доводилось мне видеть его в таких ролях, а посему просто ухахатывалась! Суперски сыграл, хоть и мало, но КАК!
Аллу мне нравится после Арьи, но тут он особенно хорош, хоть и герой его маленько косит под Запад. Но зато как он зажег с девчонками южный народный! Вах! Сколько экспрессии! Обожаю я их хореографию в народном стиле! Такие оригинальные и выразительные движения! Да и вообще Аллу танцует отлично! Очень пластичный парень и с душой у него получается! Впрочем, в этом фильме у него все получилось от души! И танцевал, и прикалывался, и играл, и плакал и любил! Молодца!
Женелию, честно говоря, не долюбливаю... но тут она мне понравилась в целом, хотя были моменты не ахти..
От последней драки и сцены в полиции обрыдалась! Да и все там тоже прослезились.. дажь подоспевший вовремя Манодж!
В общем, фильм потрясный! Легкий, не лишенный романтики, драмы и настоящих жизненный ценностей!
Клипы понравились практически все... ну а песню Nee Kosam люблю давно! А теперь, узнав перевод, ваще...
 
КинияДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Валентина пишет:
Quote
ОН был великолепен – на мой взгляд он как третий главный герой прекрасно вписался – без него фильм был бы неполным…

Он вообще отдельного фильма заслужил - обожаю его персонажа


 
ИнгуШаДата: Вторник, 03.02.2009, 18:23 | Сообщение # 4
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Посмотрела фильм Счатье - могу сказать о нем что он замечательнейший!!! Позитивный и добрый, сколько в нем комедийных ситуаций - насмеялась. И сам по себе сюжет интересный, не заезженный.
Впервые увидела Аллу Арджунна специально имя посмотрела, что бы не забыть [/more] Это такой заводной и симпатичный паренек :sm36: - смотришь на его поясничание, ужимки и ухахатываешься!!!
Женелия тоже понравилась, можно сказать [more]вот только она слишком много кричала

Клипы в фильме понравились, надо будет их себе обязательно скачать.

Последние минут 15, после того как она его выгнала - слезы сами текли по щекам - так было жалко парня - и песня такая суперовская звучала . Это же надо иметь такую силу воли - отказаться от всего (своего счастья) , ради достижения цели.

В целом фильм понравился!!! И знаю точно, что буду еще его пересматривать!

Отзыв содержит спойлеры!

Сообщение отредактировал ИнгуШа - Вторник, 03.02.2009, 18:26
 
VeronaДата: Четверг, 26.03.2009, 12:57 | Сообщение # 5
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Наконец то это свершилось! Вчера ночью посмотрела СЧАСТЬЕ! Отзыв напишу позже,но пока скажу две вещи-фильм очень понравился,и очень не понравилась Женелия! Просто тошнит теперь от ее вида! Она ваше играть не умеет! Такой фильм испортила! (простите) как же она меня теперь раздражать стала! Мне показалось,что ее роли-только роли дурнушки как в Кукольном Доме... (простите за негатив-просто не сдержалась!)


Темнее всего перед рассветом...
 
КинияДата: Четверг, 26.03.2009, 16:52 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Verona, я тебя оч хорошо понимаю 88 жду отзыв 19

 
VeronaДата: Четверг, 26.03.2009, 16:55 | Сообщение # 7
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Понимаешь насчет Женелии?


Темнее всего перед рассветом...
 
КинияДата: Четверг, 26.03.2009, 16:59 | Сообщение # 8
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Verona, да. Я оч люблю фильм, а ее не переношу. У нас уже много споров было по этому поводу и на старом форуме и на куши 29

 
VeronaДата: Четверг, 26.03.2009, 17:17 | Сообщение # 9
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
А знаешь к какому выводу я пришла насчет всех таких споров-о том,умеет ли играть,хорошая актриса/актер или нет? Я поняла одно,если есть споры вокруг какой то актрисы/актера насчет ее/его игры и т.п,то значит дело тут точно не чисто! Значит и вправду есть проблемы с игрой! Раз имеет место спор об этом. Например (для конкретики).Каждол,я еще не встречала людей (хотя не берусь утверждать что таких в природе нет,потому что видела тех,кому она просто не нра,но одно дело не нра посто,а другое-не нра как играет...) но если хотя бы половина могут спорить о таланте данной актрисы-значит его у нее маловато. По крайней мере для того чтобы убедить народ. Вот. У меня например есть несколько таких актеров и актрис,кот меня не убеждают абсолютно,но ладно если б они не убеждали только меня,а то найдется приличное количество других,испытывающих подобные чувства... Вобщем вывод таков-это все не спроста же!


Темнее всего перед рассветом...
 
КинияДата: Четверг, 26.03.2009, 17:41 | Сообщение # 10
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Verona, звучит убедительно, но на самом деле вокруг каждого актра и актрисы ходят такие разговоры. В том числе и вокруг Кадж. Каждому свое. Кто-то судит необъективно, и если человек чем-то не нра или внешне, то уже говорят "Плохая актриса/актер", хотя это разные вещи. Так же как и кому-то не нра персонаж и валят все на актера. Переходит негатив. Хотя это как раз значит что актер то сильный, с ролью справился... Тут много факторов. И много субъектива. А там, где есть субъектив, логика бессильна.

 
VeronaДата: Четверг, 26.03.2009, 17:46 | Сообщение # 11
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Даже где есть субъектив-там есть место логике,но при одном НО-человек должен быть интеллектуально честен хотя бы с самим собой. Но почему то вокруг некоторых разговоров слишком много,тогда как вокруг других это даже не заметно!


Темнее всего перед рассветом...
 
VeronaДата: Четверг, 26.03.2009, 17:50 | Сообщение # 12
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
И еще,я считаю актер или актриса действительно показали себя,если сыграли очень разноплановые роли,а не типичные... Если брать Женелю,с кой все и началось то,то я не видела с ней пока ничего серьезного!


Темнее всего перед рассветом...
 
ushkiДата: Пятница, 03.04.2009, 00:12 | Сообщение # 13
Bomanni
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Это первый ЮИ фильм который я посмотрела. И пропала))) Как он мне понравился 25
Актеры просто блеск, песни супер, танцы просто отпад.
Жалела только об одном, что не посмотрела его раньше 29
 
КинияДата: Пятница, 03.04.2009, 00:13 | Сообщение # 14
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (ushki)
Жалела только об одном, что не посмотрела его раньше

Вот я и тоже... у меня его даже мама с братом смотрели 29


 
ushkiДата: Пятница, 03.04.2009, 00:18 | Сообщение # 15
Bomanni
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Кстати, больше всего мне понравился Манодж Баджпаи))) Уж как он плакал, что даже у меня слезы наворачивались)))) А уж как он их заставил жениться меня просто убило.
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Happy / Счастье (2006)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика