[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Слепой / Thaandavam (В ролях: Чийян Викрам, Джагапати Бабу, Анушка Шетти)
Слепой / Thaandavam
TashaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:12 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


Страна: Индия
Жанр: Боевик, триллер, драма
Год выпуска: 2012

Режиссер: Виджай / Vijay

В ролях: Чийян Викрам, Джагапати Бабу, Анушка Шетти, Эми Джексон, Лакшми Рай



 
TashaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:31 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Фильм стал приятной неожиданностью.
Сюжет на серьезную тему, и жанр далек от романтики, но история жизни и любви главного героя показана жизненно и гармонично вплетена в сюжет.
Викрамом не перестаю восхищаться. Ему удалось показать все перемены в его герое и, главное, бесподобно сыграть слепого. super
И даже за пианино смотрелся))) Очень красивую, кстати, мелодию играл.. запомнилась.
Аннушка и Вик хорошо смотрелись в паре. К тому же, ее героиня вызывала искреннюю симпатию. История любви Шивы и Мины - это путь, который они прошли вместе, прислушиваясь друг к другу и даря радость. Я влюблена в эту историю. murrr
Джессика честно старалась, как и ее героиня, но как и сердце Шивы было отдано его Мине, так и мое не дрогнуло ни разу на попытки Джессики завоевать героя Вика.

Эта история о преданности своему делу, о дружбе, о любви, пришедшей со временем и выросшей на взаимном уважении и симпатии (хотя лично я думаю, что Шива влюбился с первого взгляда ), о предательстве, о силе воли и мужестве. Концовка немного сказочная, но в целом впечатление не портит.

Мне фильм очень понравился серьезностью, правдивостью, целостностью героев и их историей любви, которые украсили собой этот фильм.










 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Слепой / Thaandavam (В ролях: Чийян Викрам, Джагапати Бабу, Анушка Шетти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика