[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Пари на любовь / Racha (В ролях: Рам Чаран Теджа, Таманна)
Пари на любовь / Racha
TashaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:26 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


Страна: Индия
Жанр: Боевик
Год выпуска: 2012
В ролях: Рам Чаран Теджа, Таманна, Аджмал Амир, Мукеш Риши, М.С.Нараяна, Али, Брахманандам



 
TashaДата: Суббота, 07.12.2013, 18:10 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Классический кассовый южанский фильм!
Яркий, эмоциональный, динамичный. Красивая картинка, не скучный сюжет, много южанского пафоса, но это больше улыбало, чем мешало. Злодеи страшные, как и положено, а главный герой красивый и супер-пупер-мега крутой! Уж как они его восхваляли на разные лады..
Изумительная музыка и зажигательные танцы! Понравилось все без исключения. Но два клипа особенно любимые.
Чаран шииикарный! Любовалась им весь фильм! Танцевал, как бох... играл, как дышал..
Таманна очень мне нравится по другим ролям. И здесь я осталась довольна как игрой, так и в целом. Ей всегда удается гармонировать с партнером, не переигрывая и не затмевая собой.
Однако, пара минусов все же нашлась.
- слишком много блондинок в одном из клипов.. все чаще используют южане европейцев.. и это убивает любимый мной южанский колорит.
- появление в сюжете а-ля ниндзев.. и бой в бамбуковом лесу.. шо это было?..
- и под конец слишком много жестокости от такого вроде безобидного героя, как Радж.. я уж молчу, что дрался он как профессиональный наемник.. впрочем, это еще одна обязательная южанская фишка.

В целом, отличный фильм! особенно, рекомендую тем, кто заскучал.. взбодрит на все 100)) и, конечно, поклонникам Черри смотреть обязательно!








И два особенно любимых:





 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Пари на любовь / Racha (В ролях: Рам Чаран Теджа, Таманна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика