[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Aayitha Ezhuthu / Молодость (2004)
Aayitha Ezhuthu / Молодость (2004)
TashaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:09 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Aayitha Ezhuthu / Молодость (2004)

В ролях: Madhavan,
Surya Sivakumar,
Siddharth,
Мира Жасмин,
Эша Дэол,
Trisha Krishnan

 
TashaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:10 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Я не видела Болливудский вариант, поэтому фильм был для меня в новинку. Не могу сказать, что я в восторге от него. Не ожидала такой близости к реальности от южного кино. Фильм злободневный, и не только, я думаю, для Индии...
Мадхаван - Индра - глядя на таких людей, становится страшно... он между злом и добром, да еще одержимый манией власти... не предсказуем.. хотя и не лишен слабостей, но... испортил девчонке жизнь, не внял ее просьбам, а кончилось все... для нее, может, так и к лучшему. И все таки я надеялась, что он "поговорив" с братом, уедет... Актер колоритный, понравился. Играл отлично!
Сурия Сивакумар - Майкл - настоящий герой, лидер.. обаятелен, прямолинеен.. Сурию видела впервые, по-моему, играл очень естественно! Впрочем, хорошего парня всегда легче играть... Обаятельный актер, и одинаково привлекателен с усами и без...
Сидхарт - по-моему роль специально для него... очень убедительно он в ней смотрелся. И в романтических моментах и в драматичных!
Триша - хоть и мало ее здесь, но, как всегда, прекрасна. Хорошо, что хоть пара Сидхарт-Триша внесли немного романтики в фильм!
Эша - ничего не могу сказать о ее роли, т.к. особой игры от нее и не требовалось.
В целом фильм смотрибелен, но слишком много политики и разборок. И на этом фоне личная жизнь героев как-то теряется... хотя, наверно, такова и жизнь..
 
VeronaДата: Среда, 14.01.2009, 23:41 | Сообщение # 3
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Качала фильм исключительно из за любви к Сидхарту ...Фильм средненький.Сюжет-проблемы[more]в основном политическая -которую я больше всего не люблю [/more]Индии и люди в этих проблемах...Начало создает впечатление,что фильм состоит из 3х историй,про 3х разных героев...Но потом оказывается что все взаимосвязано и переплетено очень сильно... Первая часть показывают события прошлого,как раз эти разные истории...А потом все начинается...Вобщем мне очень понравилась история про Арджуна и Миру (Сид и Триша)-очень романтичная часть,и очень украсила этот фильм-если бы не они-вообще неинтересно наверно было бы... :sm113:
Роли и актеры - бандюган,из тюрьмы который вышел-сыграл хорошо,даже очень,хотя играл отрицательного героя... Но эмоции и чувства передал очень натурально...Ну прямо натуральный получился из него бывший тюремщик... Жена его...-тоже "больноватая на голову"[more]не зря говорят муж и жена одна Сатана! [/more],но тоже не плохо сыграла.

Студент Майкл-играл отлично!Первый раз видела этого актера,но сразил на повал почти!Роль у него была очень положительная и очень умного играл...Еще хорошо показал всю силу характера-нравятся мне такие характеры...Девушка его-Эша- мне показалась она самой не яркой...Может роль такая была.Вобщем средне так,особых впечатлений нет.:sm113:

И наконец Арджун-он же Сидхарт-действительно был убедителен!!!И все ж нравится мне как он играет!!!Из него всегда хороший влюбленный получается!Все сцены с Тришей мне очень понравились

...Особенно на вокзале

и когда она пришла к нему в конце...

Мира-в исполнении Триши-тоже прекрасно!!!Тут она была другая,совсем не комедийна и довольно серьезна,нет кривляний всяких...Вобщем мне очень понравилась и ее роль и ее игра!За игру почти всем можно по 10поставить!
Клипы и музыка -больше всех понравился клип на пляже и в автобусе!И песенка тоже которая в этих клипах была-"Hey Goodbye Nanba"- !!!Остальные тоже ничего.
Вобщем ставлю фильму в основном за актерскую игру и за любимчиков моих... (закрывая глаза на некоторые моменты...) 7из10!



Темнее всего перед рассветом...
 
angelДата: Вторник, 24.02.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Я не видела Болливудский вариант

Да ты что 12 я думала нет такого индоманьяка который бы не видел этот фильм 29

Quote (Tasha)
Не могу сказать, что я в восторге от него

Не смотря на всё это мне южный вариант нравиться больше ( заслуга актёров) потому как различия только в актёрах и их игре.
Там и места съёмок и одежда одинаковая. 29
А ещё Еша Деол 28

 
TashaДата: Вторник, 24.02.2009, 22:22 | Сообщение # 5
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
я думала нет такого индоманьяка который бы не видел этот фильм

Гыы.. Я тока собралась, а тут южная версия появилась. И я ее предпочла. А после смотреть хинди-версию не было смысла.

Quote (angel)
Не смотря на всё это мне южный вариант нравиться больше ( заслуга актёров)

Ну тогда я правильно выбрала. 29


 
angelДата: Вторник, 24.02.2009, 22:33 | Сообщение # 6
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Ну тогда я правильно выбрала.

Точно 29 А смысла смотреть болливудскую версию точно теперь не имеет смысла.
Первые 30 минут стойко держалась и смотрела без перемотки.
А потом сплошная перемотка, тормозила только на некоторых эпизодах и на Сурье. mySm42

 
ИнгуШаДата: Вторник, 24.02.2009, 22:54 | Сообщение # 7
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
а как называется боливудская версяи? я не знамо
 
angelДата: Вторник, 24.02.2009, 23:27 | Сообщение # 8
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (ИнгуШа)
а как называется боливудская версяи? я не знамо

Yuva у нас выпускали под названием "На перекрёстке судеб"
 
garamДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:30 | Сообщение # 9
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Очень уважительно отношусь к этому фильму. Понравились обе версии,но лучше,все таки,южная. Прекрасные актерские работы,наконец герои не только бегали возле берез, а смогли на на всю катушку проявить каждый свой драматический талант. Понравился и сюжет, и диалоги, и кто чем закончил по жизни. Все более чем справедливо.
А музыка мне ну очень по душе. Люблю Рахмана. 3
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 19.04.2010, 02:13 | Сообщение # 10
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Посмотрела… И опять у меня получиться не отзыв, а параллель drujba

Актерский состав: Сурья … ну, красавец мужчина sm1 Триша очень милая sm2 Сиддхарт холосенький kiss Мадхаван, насколько я помню это первое наше знакомство, что тут скажешь, настоящий южный парень sm1 Иша, тут по внешнему виду понравилась больше drujba , Мира (наверно) ну не знаю… на меня она действовала, как красное на быка paberegis

Мадхаван вместо Абхи, в принципе они оба идут на эту роль, поэтому особой тоски по Абхи у меня не было!

Сурья… красавчег… sm1 единственное, что мне не очень понравилось, так это… слишком уж схожесть с Аджеем… smhelp как это объяснить… я согласна, что они разные актеры играющие одного героя, но не смотря на это не было здесь именно чего-то от самого Сурьи… походка, манеры все один в один, так же, как делал это Аджай… smhelp Допустим, взять «Если ты захочешь прийти, разве я смогу сказать нет» и «Что-то особенное между нами», один герой, но Сидду показал его свойственным своей игре, а Рави внес свою частичку в героя… kiss В данном случае я этого не увидела, но может это связано с тем, что я очень плохо знакома с работой Сурьи…

Сидду… ооой… тут мою объективность приглушают два фактора! Первый это мое восприятие Сиддхарта… я не знаю почему, но он у меня воспринимается, как парень подросток… draznilka и соотвественно во многих сценах он у меня вызывает лишь смех… smeh Ну и второй фактор, это игра героя, которого играл Вивек… Ясное дело, что на протяжении фильма мне не его очень не хватало! sm1 Одно могу сказать точно, Сидду тут очень очень милый drujba

Герой Мадхавана (Абхи) и героиня Ишки, раскрыты в данной версии намного лучше! drujba kiss

Понравилась отсебятинка в истории Миры и Арджуна! Перенести бы это на ту версию, цены не было бы фильму! wow Вот только драматичные сцены меня тут совсем не тронули! В сцене встречи Арджуна и Миры, Каринка, на мой взгляд, намного лучше передала эмоции героини! sm2 sm1 Возможно это связано с тем, что я это все уже пережила при просмотре «На перекрестке судеб»

В итоге, вместо Мадхавана Сурью… хотя нет, оставим Мадхаванчика, вместо Сурьи можно было бы и Рави, а вместо Сиду естественно – Вивека это из мальчиков! А из девочек… хм… из девочек даже и не знаю… Миру бы я конечно поменяла, но, во-первых, Рани и Мадхаван эт издевательство, во-вторых, хотя она меня и раздражает, но на эту роль она подходит! С этими изменениями эт был бы поШти Што шедевра tvor4estvo wow smeh


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Понедельник, 19.04.2010, 02:22 | Сообщение # 11
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
но не смотря на это не было здесь именно чего-то от самого Сурьи… походка, манеры все один в один, так же, как делал это Аджай…

Южная версия была первой. Так что скорее Аджай делал как Сурья))


 
_Наталия_Дата: Понедельник, 19.04.2010, 02:26 | Сообщение # 12
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Так что скорее Аджай делал как Сурья))

Упс, тада извинтелюся! smhelp И мое фи, тогда Аджаю!((((((( Сурья прастите-с drujba


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Понедельник, 19.04.2010, 02:26 | Сообщение # 13
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
вместо Сурьи можно было бы и Рави

Не думаю что Равишка бы сыграл. Хотя в его таланте не сомневаюсь, но у него даже в Перанмаи проглядывает его доброта. Не может он с злобно-серьезной миной долго ходить. А с Сурькой посмотри "Тысячу препятствий" и "Полицию"


 
_Наталия_Дата: Понедельник, 19.04.2010, 02:33 | Сообщение # 14
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Не думаю что Равишка бы сыграл. Не может он с злобно-серьезной миной долго ходить

Ну, я бы не сказала, что Макйл это какой-нибудь лой кариозный монстр smeh Он агрессивен только в тех случаях, когда затрагивают его друзей / близких, а так он достаточно положительный герой, так что для Рави в принципе неплохой вариант! drujba Да и фантазии енто усе smbrovnew

Quote (Киния)
Тысячу препятствий"

Смотрела ж я уже! Эт мой первый фильм с Сурьей был))

Quote (Киния)
"Полицию"

Учтем-с drujba


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Понедельник, 19.04.2010, 02:44 | Сообщение # 15
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
Ну, я бы не сказала, что Макйл это какой-нибудь лой кариозный монстр Он агрессивен только в тех случаях, когда затрагивают его друзей / близких, а так он достаточно положительный герой, так что для Рави в принципе неплохой вариант! Да и фантазии енто усе

А я не говорю, что он монстр)) Просто у него порой суровая такая мордаха. А у Рави всегда взгляд добрый. Даже если он злой smeh


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Aayitha Ezhuthu / Молодость (2004)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика