[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » ЮТВ-он-лайн (совместный просмотр фильмов)
ЮТВ-он-лайн
TashaДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:14 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Совместный просмотр южных фильмов.

1. Определяемся с фильмами, которые привлекли нас на просмотр и фильмами, которые точно хочется посмотреть.
2. Отбираем из них 5 фильмов и предлагаем на совместник.
3. Далее путем отбора, голосования и обсуждения выбирается 1 фильм на совместный просмотр.
4. Не обязательно смотреть фильм в один день (хотя и предпочтительнее) и в одно время, главное, не затягивать с просмотром дольше двух-трех дней.
5. Обсуждение фильма: в процессе - в данной теме, после просмотра можно оставить отзыв в отдельной теме.

НАШИ ПРОСМОТРЫ
Ветка жасмина в саду у Ситаммы (Ветка жасмина у дома Ситы) / Seethamma Vakitlo Sirimalle Chett
Safari / Сафари
Сказки полнолуния / Chandamama Kathalu


 
DarikaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:23 | Сообщение # 76
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
это которая за Веней бегает? да, мне тоже..
Миленькая девочка и так искренне готова все для Вени делать yes


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
КинияДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:42 | Сообщение # 77
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Я решила завтра посмотреть - с мамычем. Седня уже поздно начинать. Хотя уж терь не знаю. 

 
ShiraniДата: Воскресенье, 01.12.2013, 08:51 | Сообщение # 78
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
Мне нравится девочка, которая Ситу играет.

Цитата Tasha ()
это которая за Веней бегает? да, мне тоже..


Девочкиии, это Анжали...   Стыдно господа не знать эту актрису:)  Ну а если уж не знаете, значит в свое время пропустили такой шикарный кин... каааак Angadi Theru ( Базарная улица )  и я его рекомендую к просмотру тем, кто его еще не видел:) 


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Воскресенье, 01.12.2013, 08:57
 
TashaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:06 | Сообщение # 79
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Angadi Theru ( Базарная улица )

я смотрела, но давно.. и у меня на актрис плохая память))


 
СуханаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:33 | Сообщение # 80
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Я только что посмотрела всё от начала до конца. и мне очень понравилось. Может потому что давно уже ничего не смотрела и элементарно соскучилась.. Махеш супер, вы были правы. )) Атмосфера в фильме конечно как-то запутана, но мне основная линия понравилась... Ой как понравилась. )))
Прежде всего конечно улыбка Пракаша не может не заставить улыбнуться в ответ. Доброта этого героя меня поразила, побольше бы таких чистых людей.
И девчонка которая за младшим бегала хорошенькая (имен кроме Ситы я так и не запомнила, они друг друга даже и не называли по именам).
Бабушка тоже понравилась...
Ну и конечно братья. Я думала это у меня крыша поехала далеко и надолго и мне мерещится повсюду, но тут похоже все это заметили! Я безумно рада что у меня не клиника ))))
Цитата Tasha ()
Карочь, я уже ржу.. с этой парочки.. моя слешерская душа проснулась и не может молчать..
А моя слешерская душа с первых моментов этого дуэта не может успокоится и всё кричит "ну нельзя же так, что же вы со мной делаете то!"
Цитата Tasha ()
но главное! как смотрят друг на друга! да на фих им бабы, деситьна!
опять таки повторюсь, я думала у меня очередные глюки. Но это было)) Такие казалось бы мелочи.. но безумно цепляет. Вместо объятий поправить рубашку и застегнуть пуговицу, вместо "извини" сказать "ты" по телефону. Проводы на вокзале этот ритуал с деньгами и звонком. Про историю с горшком вообще молчу. Хотя перед этим моментом герой Махеша сказал фразу про то что если у них и будет долгая жизнь то они проведут её вместе и их взгляд после этого (реально сильный был момент). А ещё фраза отца после истории в храме, мол это только в этой жизни ты старший, а ты младший. Действительно кто его знает кем они будут друг другу в следующей жизни... 
В общем тут история братьев явно главная и мне очень понравилась. Наговорила я тут кучу всего... Но фильм мне понравился. И песни хороши, актеры тоже. Махеш и правда понравился, надо будет что-нибудь ещё с ним посмотреть (и да, он действительно на брата смотрел теплее чем на девушку свою, уж извиняйте, если это кого-нибудь зацепило) 


 
КинияДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:50 | Сообщение # 81
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Angadi Theru ( Базарная улица )  и я его рекомендую к просмотру тем, кто его еще не видел:)

Цитата Tasha ()
я смотрела, но давно.. и у меня на актрис плохая память))
Я тож плохо запоминаю лица, но не ток актрис  smushenie


 
КинияДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:51 | Сообщение # 82
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, с просмотром 

 
СуханаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:53 | Сообщение # 83
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Angadi Theru ( Базарная улица )
А его тоже будем смотреть, да?  smushenie
Киния, спасибо)) Тоже жду отзыва  prelest


 
DarikaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:55 | Сообщение # 84
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Angadi Theru ( Базарная улица )

Ооой, а я смотрела. Но так давно, что, видимо, забыла ее smushenie


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
DarikaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:00 | Сообщение # 85
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Сухана ()
Я только что посмотрела всё от начала до конца. и мне очень понравилось. Может потому что давно уже ничего не смотрела и элементарно соскучилась.. Махеш супер, вы были правы. )) Атмосфера в фильме конечно как-то запутана, но мне основная линия понравилась... Ой как понравилась. )))

Как я рада super
Цитата Сухана ()
Ну и конечно братья. Я думала это у меня крыша поехала далеко и надолго и мне мерещится повсюду, но тут похоже все это заметили! Я безумно рада что у меня не клиника ))))

Неее, не поехала, все нормально. prelest И, кстати, вот это меня и поразило, что у братьев между собой связь куда крепче, чем с их девушками. И химии больше yes


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
СуханаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:11 | Сообщение # 86
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
Как я рада
Спасибо всем кто советовал. Он стоит просмотра для меня  super
Цитата Darika ()
у братьев между собой связь куда крепче, чем с их девушками. И химии больше
По моему фильм на их взаимоотношениях собственно и построен. Девушки тут на втором плане. Тут основная мысль в том чтобы в семье тебя понимали. Мне удивил только момент почему в фильме сделали акцент на понимании братьев, так аккуратно обойдя других членов семьи. Хотя я то не против. ) Сама идея была правильной  yes


 
КинияДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:16 | Сообщение # 87
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Сухана ()
Киния, спасибо)) Тоже жду отзыва
  Да я вот думаю смотреть ща или маму ждать prelest


 
СуханаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:24 | Сообщение # 88
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Да я вот думаю смотреть ща или маму ждать
Ну это уж сама решай. )) Хотя с кем-то всегда интереснее. В любом случае приятного просмотра 


 
DarikaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:30 | Сообщение # 89
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Я иду сейчас смотреть , кто со мной?

Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
ShiraniДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:35 | Сообщение # 90
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
Я иду сейчас смотреть , кто со мной?

 Я присоединяюсь, уже включила! murrr


عدیل حسین
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » ЮТВ-он-лайн (совместный просмотр фильмов)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика