[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Gamyam / Предназначение (2008)
Gamyam / Предназначение (2008)
_Наталия_Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:01 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Предназначение / Gamyam (2008)



Название: Предназначение
Оригинальное название: Gamyam
Год выпуска: 2008
Выпущено: Индия
Жанр: Мелодрама, комедия, драма
Режиссер: Радха Кришна
Продюсер: Saibaba Jagarlamudi
Композитор: E. S. Murthy, R. Anil
Язык: Телугу
В главных ролях: Аллари Нареш, Шарвананд, Камалини Мукхерджи, Гирибабу, М.С. Нарайяна, Брахманандам, Шрирам



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:08 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
«... Если смотришь на жизнь через окно машины... это как смотришь телевизор... только выйдя из машины ты сможешь понять, что такое мир...»

«…Любовь любит любовь, которая любит безоговорочную любовь…»


Актерский состав:
Шарвананд... увидела его, просматривая фотки в нашей киноленте и понравился мне паренек... murrr пошла искать с ним кин и нашла... мне понравилось, как он справился с ролью особенно показательна была параллель между началом и концом фильмом, кем его герой был и кем стал... dai5 при желании с удовольствием продолжу знакомство с ним...
Аллари Нареш... первое знакомство, вроде... для меня он из тех актеров, которые не привлекают внешне зато вызывают симпатию своими героями, своей игрой... kiss
Камалини Мукхерджи... играла она в «Happy Days / Счастливые дни», правда не помню я ее... не могу сказать, что она мне чем-то запомнилась... может потому что роль такая, возможно мое внимание больше было устремлено на мальчишек, но факт остается фактом... ни плохого, ни хорошего сказать не могу... только то, что довольно симпатиШная... tsveti

О фильме: Этот фильм... он о любви, о дружбе, о поиске самого себя и в конце концов о жизни... но не о жизни на экранах телевизоров, не о жизни, где основная проблема «как бы побольше спустить денег и желательно при этом наделать кучу «добрых и полезных дел»»... а о той, которая течет тихим ручейком в индийских деревнях, поселках... о жизни, где есть свои беды, но и свои радости... и, не смотря на мелькание местности, людей и ситуаций, тема любви идет подобно нитке за иголкой... Мне фильм понравился, восторгов нет и не назову его шедевром, но есть в нем своя прелесть и своя истина...

Музыка: очень понравилась песенка «Ranjit, Noel - One way»… парные клипы неплохие

Итог: Мне понравилось, возможно он попал ко мне в нужное время… не знаю… для меня важны те приятные ощущения, которые он оставил… prelest Советовать… ну, как я говорю, если фильм Ваш, то он найдет Вас сам… в нужное время и в нужном месте… Но, если Вы все же решитесь на него, то включая ничего не ждите… ни романтики, ни сильной игры, ни трагизма… просто смотрите и чувствуйте tsveti



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
ShiraniДата: Пятница, 06.12.2013, 08:58 | Сообщение # 3
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата _Наталия_ ()
Камалини Мукхерджи играла она в «Happy Days / Счастливые дни», правда не помню я ее...

 Учительница английского в красном сари:)

Спасибо большое Наташ за отзыв... смотрела кино очень давно, особого восторга не вызвал, но в целом фильм очень добротный:)

Цитата _Наталия_ ()
ну, как я говорю, если фильм Ваш, то он найдет Вас сам… в нужное время и в нужном месте…
Абсолютно соглашусь с этим заключением:)  

Мне попал не в нужное время, но тем не менее оставил довольно приятные впечатления:)


عدیل حسین
 
TashaДата: Суббота, 07.12.2013, 19:06 | Сообщение # 4
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата _Наталия_ ()
Вообще, как ни странно мне в этом фильме много понравилось фраз… вот некоторые… не все конечно несут в себе глубокий смысл… но понравились…

красиво и в то же время глубокий смысл)) super

Цитата _Наталия_ ()
если Вы все же решитесь на него, то включая ничего не ждите… ни романтики, ни сильной игры, ни трагизма… просто смотрите и чувствуйте

Наташик, спасибо за отзыв! У меня фильм лежит давно.. с ансабом не захотелось смотреть в свое время.. может, теперь доберусь.
Хотя бы ради Аллари Нареша.. оч он мне понра в Nuvvante Nakistam super murrr


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Gamyam / Предназначение (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика