[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Oh My Friend / О, мой друг (ng: Siddharth, Shruti Haasan, Hansika Motwani, Navdeep)
Oh My Friend / О, мой друг
DiaДата: Четверг, 08.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки


Дата выпуска: 11.11.2011
В ролях: Сидхарт, Шрути Хасан, Хансика Мотвани и Навдип
Режиссер: Вену Шрурам
Язык: Телегу


 
DiaДата: Четверг, 08.03.2012, 01:38 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Урая!!! Моя счастлива, только что посмотрела фильм! Ооочень понравился!!! Такой красочный, и сюжет зацепил! На протяжении фильма столько разных эмоций, радость, смех, грусть, печаль, умиление... А в конце просто плак , с улыбкой на губах! Добрый, очаровательный фильм... И концовка такая трогательная! Получала, только удовольствие от просмотра.

Сидхарт - ой ну моя рада, его всегда видеть! Такой хорошенький, бегает, прыгает, танцует поет!
Моя в восторге!


Шрути Хасан - ну нра она мне! Хорошая из них пара, хоть даже так, как друзья!


Хансика Мотвани - хорошенькая, и очень понравилась... Есть в ней свое очарование...


Навдип - ну его было мало, это да! Появился только во второй части, и то там его не много... Можно было побольше Такой хорошенький тут... И почему в других фильмах не такой?!


Очень понравилась их веселая компания!


Фильм очень легкий... Но прям так цепляет! Фильм как ответ всему миру, что дружба между девушкой и парнем может быть...

Ну, музыку я уже давно заслушала, что с удовольствием послушала и посмотрела поставленные на них клипы

Мне фильм понравился, может конечно настроение было такое... С моей стороны, только пожелаю приятного просмотра, тем кто еще его не смотрел. И просто не ждите от фильма ничего, просто включите и смотрите...


 
КинияДата: Воскресенье, 17.11.2013, 03:35 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Всегда стараюсь писать отзывы сразу после фильма, пока свежи эмоции. Но не вышло в этот раз.
Фильм очень ждала, понравилась музыка, промо, клипы, фото. Боялась разочароваться как когда-то с «Ой», но фильм мне очень понравился. Смотрели с братом, он хоть и редко смотрит кины, но это был один из редких случаев)
Фильм захватил с первых минут, был интересен, не банален. А самое главное, имел ту самую атмосферность, которую я очень ценю в фильмах. У меня даже есть папочка «атмосферное», куда я закидываю такие фильмы. Это фильмы, в мир которых погружаешься с головой и реальность отступает. Чем-то даже наверное похоже на опьянение, только полезное.
Актеры меня порадовали. Шрути, кажется, вижу впервые. С Навдипом только пока у меня мутно - не определилась. Что касается Сидду, мне кажется он несколько вырос в плане игры драматической.
В общем, фильм мне очень понравился, без сомнений пересмотрю его не один раз super


 
TashaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:55 | Сообщение # 4
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
фильм мне очень понравился, без сомнений пересмотрю его не один раз

Спасибо за впечатления! Я как-то к нему присматривалась, но до просмотра не дошло. Теперь сделаю зарубку на ближайший просмотр)))

Цитата Киния ()
Шрути, кажется, вижу впервые.

мне, честно говоря, она ни внешне, ни игрой не очень.

Цитата Киния ()
Сидду, мне кажется он несколько вырос в плане игры драматической.

интересно будет на это посмотреть.


 
КинияДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:48 | Сообщение # 5
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
Спасибо за впечатления! Я как-то к нему присматривалась, но до просмотра не дошло. Теперь сделаю зарубку на ближайший просмотр)))


Цитата Tasha ()
мне, честно говоря, она ни внешне, ни игрой не очень.

Я к ней тоже как-то ровно оч.
Цитата Tasha ()
интересно будет на это посмотреть.

Ну там не особо драматичный кин. Но на мой взгляд в таких сценах Сид стал лучше играть


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Oh My Friend / О, мой друг (ng: Siddharth, Shruti Haasan, Hansika Motwani, Navdeep)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика