[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Gangotri / Ганготри (2003)
Gangotri / Ганготри (2003)
TashaДата: Пятница, 09.01.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
В ролях: Allu Arjun, Aditi Agarwal, Suman, Prakash Raj, Bharani, Seeta, Pragathi, Sakuntala, Brahmanandam, MS Narayana, AVS, Sobha, Sunil, Master Teja, Baby Kavya
Режиссер: K Raghavendra Rao
Композитор: MM Keeravani
 
TashaДата: Пятница, 09.01.2009, 17:22 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Посмотрела на днях первый фильм Аллу Арджуна - Gangotri.
История о мальчике Simhadri, который почти с пеленок заботился и защищал дочь богатого хозяина (ее звали Gangotri), на которого работал его отец. И, естественно, дружба со временем превратилась в любовь.

Милый фильм, в целом мне понравился.
Молоденький Аллу очень мил и в своем репертуаре. Не плохо играл и отлично танцевал.
Девушку видела впервые - Aditi Agarwal... Ничего плохого сказать о ней не могу. Красавица и хорошо справилась с ролью.
Мой любимый Пракаш здесь снова в роли папика - главной героини - Ганготри. Играл, как всегда, великолепно!

Фильм снят исключительно в местном колорите и настроении. Но не хватает динамики и романтики в некоторых местах. Слишком затянули с детским периодом и мало уделили внимания романтишным отношениям влюбленных. Правда, были и смешные моменты - детские забавы с переодеванием Аллу в девочку. Прикольно смотрелся!
Но было очень жалко его героя. Он посвятил всего себя заботе о девочке, а ее отец этого не оценил по достоинству, да еще послушал злые наветы своей противной сестры. Ее кстати играет свирепая тетка из Оккаду, если не ошибаюсь. Вообще сюжет напомнил мне фильм с Говей "Рай"..

Красивая музыка Киравани во многом украсила картинку, хотя клипы и не очень броские, но не лишены очарования, благодаря живописным видам.
И все же, для меня этот фильм на один просмотр.

 
KaRInA_LovE_Дата: Вторник, 02.02.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Скачала только из-за любимого Аллу sm1

Ну так вот о фильме. Когда увидела молоденького Аллу, просто афигела. Ну не знаю как для других,но по мне просто красавец.Играет кстати в своем духе,хотя уже чувствуется заражденный талант. Это второй фильм с Аллу который я смотрю и его игра мне безумно нравится.
А когда увидела его наряженной девушкой sm226 Просто загляденье.
Почему-то гуаяву в фильме переводят как гуаву. Хотя в Индии может она так называется.

Главная героиня внешне понравилась. Но я очень скептически отношусь к актрисам. Да вот и по одному фильму не всегда можно сказать как актер(актриса) сыграли.
Пракаш.О,мой дорогой Пракаш. Он во всех фильмах играет отца. Я уже его считаю как своим отцом smeh
В целом фильм не плохой. Но он мне кажется больше понравится поклонникам Аллу sm1 draznilka




Сообщение отредактировал KaRInA_LovE_ - Вторник, 02.02.2010, 00:05
 
babochkaДата: Вторник, 28.01.2014, 01:12 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Privet Tasha ya posmotrela etot film ranee, chem vi...Mne ano ponravilas, Allu igraet kak vsegda ubiditelno...bilo ochen milo....
 
TashaДата: Суббота, 01.02.2014, 20:33 | Сообщение # 5
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата babochka ()
Allu igraet kak vsegda ubiditelno...bilo ochen milo....

я уже не помню подробностей.. но "мило" вполне отражает мои впечатления о фильме.


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Gangotri / Ганготри (2003)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика