[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Kandukondain Kandukondain / Разум и чувства (Найти себя)
Kandukondain Kandukondain / Разум и чувства (Найти себя)
КинияДата: Суббота, 04.09.2010, 02:35 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
КинияДата: Суббота, 04.09.2010, 02:53 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
К сожалению, до Джейн Остин у меня руки еще не дошли, а этот период зарубежной литературы в универе как-то прошел мимо меня. Так что книгу я пока не читала. Фильм в целом понравился – посмотрела его с удовольствием. Но не могу сказать, что он меня глубоко зацепил или оставил глубокий след в душе. Фильм хороший, но ровный. Музыка местами была ничего, но не зацепила во время просмотра.
Что касается актеров, как то на фоне Айш Табу терялась, хотя мне вообще все время казалось, что я вижу Бхумику. Актеры понравились все, кроме одного. Видела его где-то, но уже не помню где. По именам к сожалению актеров не знаю.

Вот так вот скудно на этот раз. Может быть, потому что фильм сильных эмоций не вызвал. Но посмотреть советую – очень неплохое кино.






 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Kandukondain Kandukondain / Разум и чувства (Найти себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика