[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Bindaas! / Круто! (Забава) (2010)
Bindaas! / Круто! (Забава) (2010)
ShiraniДата: Четверг, 08.07.2010, 13:49 | Сообщение # 1
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Круто! / Bindaas! ( Забава )

Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Комедия, мелодрама
Язык: Телугу

Режиссер: Виру Потла / Veeru Potla
Композитор: Бобо Саши / Bobo Sashi

В ролях: Манчу Манодж, Шина Шахабади, Ахути Прасад, Джаяпракаш, Виджай Кумар, Суббараджу, Брахманандам, Сунил, Рахгу Бабу, Веннела Кишор

Описание:



عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Четверг, 08.07.2010, 22:52
 
ShiraniДата: Четверг, 08.07.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Bindaas/ Забава - для меня... для Википедии тоже sm226

Ээх дорогие мои если бы вы знали, как я намучилась с этим фильмом! А все началось с того, что я пыталась скачать его в плохом качестве... но он не качался, потом вышел уже и двд и англ. сабы... и опять встав на 77%, фильм решительно показал мне фигу! В итоге достался мне фильм с качеством и русскими сабами, для моего непосильного инета было шоком скачать его буквально за 5 часов. И в тот же день я посмотрела.

Наконец-то ура товарисчи! Я это сделала!
И... после просмотра, мне и сказать то особенно нечего, но я попробую собрать свои мысли в кучу и высказаться.
Окрыленная званием того, что фильм хит, да и один из моих любимых актеров, логично, что за фильмом я так гонялась! Да да ожидания были не маленькие, хотя я знала, что фильм это несерьезный и чисто развлекательный телужный! Но я надеялась больше получить и получить действительно хорошую развлекаловку. Но я этого не получила.

Наверное из всех фильмов, что я видела с Маноджем, этот мне понравился меньше всего. Я не получила никаких эмоций и хоть это и развлекаловка, предпологает большой букет юмора, но ничто не вызвало моего смеха.
Слишком приторно и стандартно. Было скучновато. Для телужных фильмов, большого ума не надо, чтобы накатать такой сценарий одновременно похожий на все фильмы подряд. Не могу даже оценить сие кино на средний кин, нет пожалуй даже ниже среднего. И мне абсолютно не понятно почему он стал хитом? Может это было откликом еще его предыдущего фильма.

Пересматривать точно не буду.

Музыкальная часть фильма, тоже оставляет желать лучшего. И мне обидно, то что я столько гонялась за ним, и в итоге не получила ту эмоциональную отдачу, которую искала.

И собственно говоря главное в фильме актер Манодж Манчу. К игре претензий нет. Только персонаж его не понравился опять таки, стандартный южный герой громила воротила, размахивающий кулаками и имеющий небольшой бзик на романтике ( Кста очень его герой напоминал всех героев Сидду сразу ) Вот тоже наступило небольшое разочарование. Но понравилась здесь его фигура, как он танцует и обожаю его мимику! Это единственное на что действительно стоит полюбоваться.

Пытаюсь напрячь память и что либо еще запоминающего на ум не идет.

В общем мне ни много ни мало, а очень обидно, да и слов, вот говорю же как то нет!

Мне чисто на один раз фильм дался, но знаю найдутся и любители на этот фильм! Жаль, что мне не покатило. От Маноджа жду в данный момент роль в Vedam, так как от Jhummandi Naadam тоже многого ждать не приходится.


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Четверг, 08.07.2010, 13:52
 
КинияДата: Четверг, 08.07.2010, 18:50 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Bindaas/ Забава - для меня... для Википедии тоже

Можешь если хочешь указать оба называния в теме
Скачала я его сразу как увидела, но вот что-то смотреть не тянет
Quote (Shirani)
Жаль, что мне не покатило.

Тогда скорее всего и мне не пойдет. У нас часто совпадает.
Но попробывать как-нить надо.
Спасибо за впечатления drujba


 
ShiraniДата: Четверг, 08.07.2010, 22:56 | Сообщение # 4
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Можешь если хочешь указать оба называния в теме

drujba А вот так можно да? Я сделала... sm226

Quote (Киния)
Скачала я его сразу как увидела, но вот что-то смотреть не тянет

sm226 Мда уж... а ты попробуй, начни включи и там поймешь понравится ли тебе или нет.

Quote (Киния)
Тогда скорее всего и мне не пойдет. У нас часто совпадает.

sm226
drujba drujba kiss

Quote (Киния)
Но попробывать как-нить надо.
Спасибо за впечатления

drujba sm1 Кинюш, все-равно попробуй, вдруг покатит, я вот не отрицаю, что он кому-то из нас явно покатит, если не заставит фанатеть. sm226 Многих уже.. того этого.
Меня нет! tvor4estvo А жалко-) obida просто мм.. большей искренности ждала от Маноджа, как то в "Полете" хотя бы, а то он на протяжении фильма нервно хихикает, да кулаками машет иногда-) sm226


عدیل حسین
 
la_monitaДата: Пятница, 09.07.2010, 00:54 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Shirani)
От Маноджа жду в данный момент роль в Vedam

Тоже очень жду... фильм обещает быть очень даже на всоте.

Шираничка, спасибки за отзыв kiss
Я фильм давно скачала, но даже сморет не тянет smeh Прокрутила, просмотрела - кажется, совсем он какой-то серенький, тускленький...


 
ShiraniДата: Пятница, 09.07.2010, 22:11 | Сообщение # 6
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Тоже очень жду... фильм обещает быть очень даже на всоте.

sm1 drujba kiss

Quote (la_monita)
Прокрутила, просмотрела - кажется, совсем он какой-то серенький, тускленький...

sm226 sm226 sm226 Ойй раз не тянет забей на него, в принципе ничего не потеряешь, а вот если тянет на первых кадрах то смотрите дальше! sm226 drujba

sm2 sm1 kiss


عدیل حسین
 
la_monitaДата: Суббота, 10.07.2010, 03:25 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Shirani)
раз не тянет забей на него, в принципе ничего не потеряешь

sm226 Ну клипчики все равно гляну drujba sm1


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Bindaas! / Круто! (Забава) (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика