[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Koodal Nagar / Кудалнагар (2007)
Koodal Nagar / Кудалнагар (2007)
КинияДата: Понедельник, 07.06.2010, 05:18 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В ролях: Бхарат, Бхавана, Сандья



 
КинияДата: Понедельник, 07.06.2010, 05:29 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Есть фильмы, которые мы ценим больше, чем другие, которые мы выделяем в рядах прочих, которые цепляют что-то в душе, которые с первых кадров перемещают нас своей магией в другой мир, мир героев фильма.
Я очень ценю фильмы, которые захватывают меня с первых кадров и при просмотре ценен каждый момент, каждый кадр. Так как я смотрю фильмы ночью, то все время смотрю скоро ли закончится фильм – может завтра досмотреть (хотя не люблю прерывать просмотр). Но этот фильм я решила не прерывать. Хотя спать хотелось очень, но во второй части сон вообще пропал. Хотела написать отзыв завтра, но не смогла удержаться.
Несколько раз фильм обманывал меня. Я следовала за историей, и думала, что поворот будет туда, а там – тупик! А поворот был в другую сторону. Предсказуемость истории обманчива и в то же время проста. История очаровывает, местами выворачивает душу, где-то влюбляет в героев, где-то заставляет улыбнуться, где-то всплакнуть. Понравилась мне музыка. Некоторые песни так удачно вплетаются в повествование, что кажется песня вроде не в моем вкусе, но здесь – драгоценный камень в нужной ему оправе.
Пока шли титры, я вроде как заскучала. Но там была какая-то музыка такая… В общем я даже не поняла, как улетела в свои мысли и очнулась тогда, когда начался фильм.
Первые кадры – красоты природы, деревня на Юге Индии, люди… Затем история… Которая просто околдовала! Не знаю почему даже…

Так, надо привести мысли в порядок!
Бхарат. Второй мой фильм с ним. Так как первый смотрела прошлой ночью, то воспоминания очень свежие. Как раз там он тоже был в паре с Бхаванной. Понравился мне вчера, сегодня пополнил список моих любимчиков. Двойная роль. Ох и «обкормила» нас в последнее время Индия двойными ролями! Очень органично смотрелся в обеих ролях, не было резкого противопоставления, уходящего в крайность. Все очень гармонично и естественно – искренне веришь, что пареньков двое! Оба разные, каждый по-своему интересный.
Если в первой части мне больше был симпатичнее спокойный добрый Сури, то во второй моя симпатия переместилась на взрывного Чандра.




Бхаванна и Сандья обе понравились, хотя их было мало тут. Все внимание – братьям.





Итог: Фильм, несомненно, заслуживает внимания и просмотра. Уверена, что еще его пересмотрю.


 
СуханаДата: Вторник, 08.06.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Koodal Nagar
Фильм качала практически не вникая в суть фильма. Даже спойлеры не читала... Несомненно он заслуживает внимания. Очень неожиданный фильм. Сюжет выдаёт такие повороты, что сидишь в шоке. Но рассказывать не буду. )))
Очень разносторонний фильм. В нём много тепла. Хоть и любовная линия не главная, но она так украшает фильм, что не улыбнуться невозможно.
Бхарат . Это мой первый фильм с ним.. Какой же он симпатяга... Играет очень правдоподобно. Он понравился в обеих ролях. Уже любимчик.

Бхаванна и Сандья полные противоположности, но обе такие родные... Бхаванна больше вызывала волнение и умиление. А Сандья - однозначно смех. Невозможно серьёзно смотреть на то, как она морщит лоб.

Драки - сплошная мясорубка.. Лучше морально подготовится.
Слабонервным спойлер не открывать.. Советую.

Фильм понравился.
Музыка классная. Клипы хорошие...
Советую посмотреть, но только просто нужно морально подготовиться к резне и потрясениям...




Сообщение отредактировал Сухана - Вторник, 08.06.2010, 17:55
 
КинияДата: Вторник, 08.06.2010, 17:45 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, с просмотром drujba Рада что и тебе фильм понравился drujba sm2

 
СуханаДата: Вторник, 08.06.2010, 17:55 | Сообщение # 5
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, спасибо! sm2 Заражают твои отзывы.. kiss

 
КинияДата: Вторник, 08.06.2010, 18:13 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, sm2 drujba

 
la_monitaДата: Среда, 07.07.2010, 23:48 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Ох-ох, девчата, аж руки чешутся, не знаю за что браться.
Кинь, и хде вы с Ширанькой такие жемчужинки откапываете? wow

Спасип, девочки, за отзывы sm2
Надо будет скачать...


 
ShiraniДата: Четверг, 08.07.2010, 01:03 | Сообщение # 8
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Кинь, и хде вы с Ширанькой такие жемчужинки откапываете?

sm226 Мона да я отвечу за себя?!
Эээ.. не знаю как Кинюшик, а я обычно натыкаюсь на нечто... когда конкретно чью-нибудь фильмографию разгребаю полностью, а там же вы знаете даже за редкими фильмами начинаешь охотится и вот тут на тебе, выпадает тот самый фильм-) sm226 drujba sm1 sm2 kiss

Этот тоже планирую смотреть-) sm2


عدیل حسین
 
КинияДата: Четверг, 08.07.2010, 02:55 | Сообщение # 9
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, drujba
Quote (Shirani)
Эээ.. не знаю как Кинюшик, а я обычно натыкаюсь на нечто... когда конкретно чью-нибудь фильмографию разгребаю полностью, а там же вы знаете даже за редкими фильмами начинаешь охотится и вот тут на тебе, выпадает тот самый фильм-)

Конкретно эти киношки попались мне ну рутрекере и кинозале - они переведены.
А так.. Стоящие фильмы сами меня находят разными путями))
Quote (Shirani)
Этот тоже планирую смотреть-)

Буду ждать впечатлений)


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Koodal Nagar / Кудалнагар (2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика