[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Veyyil / Палящее солнце (2006)
Veyyil / Палящее солнце (2006)
КинияДата: Воскресенье, 06.06.2010, 05:00 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В ролях: Пасупати, Бхарат, Бхавана, Шрия Редди, Приянка

Фильм стал первым тамильским фильмом, участвовавшем в Каннском кинофестивале. Veyyil получил множество кинонаград в Индии, в том числе престижную Национальную премию.


 
КинияДата: Воскресенье, 06.06.2010, 05:28 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Я все думала что бы мне посмотреть. Как всегда накачено много, а посмотреть нечего! Увидела этот фильм на торренте – зацепило название. Юг я почти весь ставлю обычно качаться. Специально ждала пока скачается фильм – оставляла торрент включенным. Почему то мне захотелось посмотреть именно его! И ура! Вот только как бы теперь эмоции и впечатления устаканить и разложить по полочкам? Фильм настолько разный, многогранный, эмоциональный, яркий, впечатляющий… Вот только слишком много крови. В начале я хотела его уже выключить. Начало не впечатляющее – скорее отпугивающее. Сама не знаю почему я не выключила фильм. Однако когда фильм идет где-то около 30 мин, фильм захватывает. Признаюсь – смотрела за пузами. Бегала на форумы, качала песни, когда увидела вот этот клип и услышала песню – сразу побежала качать:

Очень понравились строчки:
"Любовь волнует душу и кипит,
А иногда безмолвно сладко спит"

Отчасти я смотрела фильм так долго, потому что не хотела его отпускать быстро. Есть в нем что-то манящее.
Вообще, в фильме линии любви далеко не на первом плане. Основная линия совсем другая, но не буду подробно останавливаться на этом, так как будут сплошные спойлеры.
Очень мне понравилось, как показано детство героев, сразу вспомнила «Цветок»


Главный герой вызывал противоречивые чувства. Во второй части чаще всего негативные – уж очень много рыдал и жалел себя. Но в первой части мне понравилась линия его любви, из-за которой я пролила немало слез. Она же подарила мне множество улыбок, вот только во второй части их радостное сияние померкло… И я вспомнила я о нем только сейчас, когда просматривала скрины для отзыва.
Во второй же части главный герой абсолютно изменился - я его сначала даже не узнала.








Однако во второй части сияли новые лучики солнца – Бхарат(которого вижу впервые) и Бхаванна (почему-то боялась я что она меня разочарует). В принципе можно сказать, конечно, что у них отношения были глупые и оба заслуживают хорошего пендаля. Но мне почему-то понравилось. Было в них что-то милое.








Простите за сумбур и эмоциональность. Итог: Было несколько моментов, которые мне не понравились, не понравилось много крови, НО фильм НЕСОМНЕННО СОВЕТУЮ К ПРОСМОТРУ!


 
СуханаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:03 | Сообщение # 3
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, какой классный отзыв!! wow
Quote (Киния)
Главный герой вызывал противоречивые чувства. Во второй части чаще всего негативные – уж очень много рыдал и жалел себя

Внешне, на постере и в клипе такой симпатичный... sm1
Quote (Киния)
Итог: Было несколько моментов, которые мне не понравились, не понравилось много крови, НО фильм НЕСОМНЕННО СОВЕТУЮ К ПРОСМОТРУ!

Даже если с твоим опытом крови было много, то как же мы смотреть-то будем?.. sm226
Спасибо за отзыв! sm2


 
КинияДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:28 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, drujba drujba
Quote (Сухана)
Внешне, на постере и в клипе такой симпатичный...

На постере Бхарат и в клипе. А я говорила о втором герое.
Quote (Сухана)
Даже если с твоим опытом крови было много, то как же мы смотреть-то будем?..

Ну куски мона промотать - только в конце аккуратно, там можно прозевать важный момент
Сухана, sm2


 
СуханаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:08 | Сообщение # 5
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
На постере Бхарат и в клипе. А я говорила о втором герое.

А, ну тогда классно! Качать будем! wow
Quote (Киния)
Ну куски мона промотать - только в конце аккуратно, там можно прозевать важный момент

Если учесть, с каким открытым ртом я смотрю на их драки и кровь, точно лучше промотать, а то это плохо кончится.. sm226 drujba


 
КинияДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:58 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, drujba жду впечатлений)) sm2

 
la_monitaДата: Среда, 07.07.2010, 23:54 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Киньчик, за отзыв спасибки sm2
Бхаратик мне по душе очень даже, тока мало что с ним смотрела. А тут прям целый парад его фильмов набрался smbrovnew


 
КинияДата: Четверг, 08.07.2010, 02:56 | Сообщение # 8
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, sm2
Многие его фильмы перевели. Так что можно скачать и посмотреть с субтитрами


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Veyyil / Палящее солнце (2006)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика