[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Vinnai Thaandi Varuvaaya / И небеса ради меня достанешь
Vinnai Thaandi Varuvaaya / И небеса ради меня достанешь
ShiraniДата: Четверг, 11.03.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Vinnai Thaandi Varuvaaya / И небеса ради меня достанешь

Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама

Режиссер: Гаутам Менон
Продюсер: Мадан, Ганеш, Элрид Кумар и Джаяраман
Композитор: Аллах Ракха Рахман

В ролях: Силамбарасан Раджендар, Триша Кришнан, Ганеш Джанарданан, Нага Чайтания, Саманта Рутх Прабху и К. С. Равикумар.

Описание:



عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Четверг, 11.03.2010, 20:22
 
КинияДата: Суббота, 12.06.2010, 22:42 | Сообщение # 16
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Ну да.. но не так часто.. дай бог скупой поцелуй.. а тут прям разошлись))

А ты вора сердечного вспомни sm226
Quote (Tasha)
А это тут ни при чем.. та же Магадира мне понравилась сразу и без оглядки.. а здесь я не могу закрыть глаза на очевидное))

Ну дя)) Попробуй "Пайу" глянуть - как раз с сабами вышла. И что-нить еще


 
TashaДата: Суббота, 12.06.2010, 22:46 | Сообщение # 17
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
А ты вора сердечного вспомни

А.. ну это тоже из разряда исключений.. sm226 Помню, у меня прям шок был)) smeh

Quote (Киния)
Попробуй "Пайу" глянуть

Уже скачала.. drujba


 
ShiraniДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:16 | Сообщение # 18
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, Сухана, Dia, Margot drujba Спасибо вам за такие красивые и изумительные отзывы.

Quote (Tasha)
Ширанечка, спасибо за перевод!!
ой, девочки, почитала ваши восторженные отзывы и дажь боюсь что-то писать..

sm2 smeh kiss drujba
Так вдохнула я поглубже и пригтовилась к худшему! sm1

Quote (Tasha)
просто увидела я в нем бледное подобие Варанама...

smeh Так, я это подозревала, правда никаким местом все же не пойму как их можно сравнивать и считать неким подобием?! 4elust
Всего лишь из-за режиссера?!

Quote (Tasha)
Герои южно-индийских фильмов стали ругаться матом и целоваться в открытую?? я в шоке))

Так повторю слова актера Нага, он как-то сказал, что их кинематограф, а точнее Толливуд, где он снимается, хочет выйтти за свои рамки и сделать действительно стоящее кино, и так же обнажать правду, включая... поцелуи-)
smeh
Эээм... а конкретнее в этом фильме?! Что? В открытую.. да там ничего не видно, камера плохо показывала сцены поцелуя, как бы прикрывая, да и тем более там были жалкие чмоки в губки? Это поцелуи?! smbrovnew

Quote (Tasha)
Никак не могу назвать эту историю любви прекрасной, с какой стороны не посмотри.

drujba Прекрасной может и не назвать, но реальной и романтичной, да-) А что?! Приоткрыть реалий, так ужасно?! drujba Тем более тут все скрыто, поцелую.. а мат залепили пикалкой-) drujba

Quote (Tasha)
Скорее, это драма жизни, когда влияние религий и нравов способны перечеркнуть мечты двух любящих людей... а, может, слабость одного из них...

smbrovnew А может как раз и силу...

Quote (Tasha)
Триша и Симбу, по-моему, отлично сыграли

drujba kiss

Ташуль спасибо за такой разносторонний отзыв-) drujba


عدیل حسین
 
СуханаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:42 | Сообщение # 19
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, с просмотром!! wow Хоть и не с очень приятным. sm226

Quote (Tasha)
Герои южно-индийских фильмов стали ругаться матом и целоваться в открытую?? я в шоке))

А ты ещё не замечала? smeh

Quote (Tasha)
Никак не могу назвать эту историю любви прекрасной, с какой стороны не посмотри. Скорее, это драма жизни, когда влияние религий и нравов способны перечеркнуть мечты двух любящих людей... а, может, слабость одного из них...

Интересный вариант, ещё одна интерпретация. drujba
Quote (Tasha)
клипы первоклассные (интересно, где снимали?), музыка... ну Рахман есть Рахман.

Да!!! Музыку уже затёрла. sm226 sm1
Спасибо за отзыв! kiss


 
TashaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:44 | Сообщение # 20
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
как их можно сравнивать и считать неким подобием?! Всего лишь из-за режиссера?!

История похожа.. мальчик потерял девочку, не важно по какой причине.. вторая девочка любит этого мальчика, но он помнит о своей любви.. плюс к этому Симбу страшно повторял движения и мимику Сурьки.. даже в клипах.. мне это очень не понравилось))

Quote (Shirani)
хочет выйтти за свои рамки и сделать действительно стоящее кино, и так же обнажать правду, включая... поцелуи-)

Интересно, как далеко они зайдут.. sm226

Quote (Shirani)
а конкретнее в этом фильме?! Что? В открытую.. да там ничего не видно, камера плохо показывала сцены поцелуя, как бы прикрывая, да и тем более там были жалкие чмоки в губки? Это поцелуи?!

Я в общем-то не столько о качестве, сколько о количестве)) sm226

Quote (Shirani)
а мат залепили пикалкой-) drujba

Вот не понимаю, для чего он ваще был нужен.. для пущей реальности? Или приблизиться по максимуму к Западу?)))

Quote (Shirani)
А может как раз и силу..

Не понимаю я такой "силы".. Сила для меня проявляется в стремлении бороться несмотря ни на что.. А героиня на мой взгляд просто смалодушничала.. Она с самого начала боялась проблем и отталикивала героя только потому, что знала, ни к чему хорошему их отношения не приведут))


 
TashaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:47 | Сообщение # 21
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, sm226 drujba

Quote (Сухана)
Да!!! Музыку уже затёрла.

Рахман каждый раз удивляет неиссякаемым источником вдохновения)) sm1


 
СуханаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:51 | Сообщение # 22
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Рахман каждый раз удивляет неиссякаемым источником вдохновения))

sm1 drujba Невероятно, как можно создать такую прекрасную музыку. С каждым разом хочется слушать больше и больше. sm2


 
ShiraniДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:07 | Сообщение # 23
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
История похожа.. мальчик потерял девочку, не важно по какой причине.. вторая девочка любит этого мальчика, но он помнит о своей любви.

О! Ты так на это смотришь, но это же буквально последние 20 минут?! Это не схожесть истории, а восхищенных и влюбленных взглядов ему все-равно было не избежать и это было показано, буквально несколькими сценами-) В Лице девочки Саманты-)

Quote (Tasha)
плюс к этому Симбу страшно повторял движения и мимику Сурьки..

Прости Ташуль. Ну вот не знаю честно! Я сколько не смотрела сходства не вижу абсолютно... Никакого, ни в жестах ни в мимики... Наверное чтобы видеть подобное, нужно очень сильно любить Сурию?!

Quote (Tasha)
Я в общем-то не столько о качестве, сколько о количестве))

sm226 Нуу я поняла, что ты имела ввиду. Но меня это хоть и поразило слегка но не отталкивало, как и "пииип пииип", а может даже наоборот. -) drujba

Quote (Tasha)
Сила для меня проявляется в стремлении бороться несмотря ни на что.. А героиня на мой взгляд просто смалодушничала.. Она с самого начала боялась проблем и отталикивала героя только потому, что знала, ни к чему хорошему их отношения не приведут))

К слову говоря ничего к хорошему и не привело-) Она ведь видела вперед, а для меня сила... это переступить через себя, а это гораздо сложнее чем выпячив грудь пойти против всех.. В общем к слову говоря данный момент очень спорный-)
drujba

Quote (Сухана)
Невероятно, как можно создать такую прекрасную музыку. С каждым разом хочется слушать больше и больше.

sm226
sm226 :sm226: Ойй Сухан.. правду говоришь.. слушаю музыку уже полгода, еще с зимы.. а все никак не наслушаюсь.. каждый день слушаю!!! sm226 :sm226: sm226 все наизусть выучила! Но так и манит... smeh drujba kiss sm1


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Воскресенье, 13.06.2010, 15:09
 
TashaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:36 | Сообщение # 24
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Я сколько не смотрела сходства не вижу абсолютно... Никакого, ни в жестах ни в мимики... Наверное чтобы видеть подобное, нужно очень сильно любить Сурию?!

Ну не я одна это заметила.. в принципе, он не первый, кто на кого-то похож.. но все равно как-то покоробило..

Quote (Shirani)
К слову говоря ничего к хорошему и не привело-) Она ведь видела вперед, а для меня сила... это переступить через себя, а это гораздо сложнее чем выпячив грудь пойти против всех.. В общем к слову говоря данный момент очень спорный-)

Согласна. drujba Каждый смотрит со своей позиции. Но не обязательно ломиться на пролом и добиваться любой ценой.. Мне кажется, ей не хватило и терпения тоже..


 
ShiraniДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:54 | Сообщение # 25
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Ну не я одна это заметила.. в принципе, он не первый, кто на кого-то похож.. но все равно как-то покоробило..

drujba
Мне все-равно как то не видится, Симбу для меня это вообще что-то из разряда совершенно нового.

Quote (Tasha)
Согласна. drujba Каждый смотрит со своей позиции. Но не обязательно ломиться на пролом и добиваться любой ценой.. Мне кажется, ей не хватило и терпения тоже..

sm226
drujba Тогда может тебе стоит версию на телугу глянуть, которая с другой развязкой-) smbrovnew drujba


عدیل حسین
 
КинияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:02 | Сообщение # 26
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
плюс к этому Симбу страшно повторял движения и мимику Сурьки.. даже в клипах.. мне это очень не понравилось))

Quote (Shirani)
Ну вот не знаю честно! Я сколько не смотрела сходства не вижу абсолютно... Никакого, ни в жестах ни в мимики... Наверное чтобы видеть подобное, нужно очень сильно любить Сурию?!

Ну он на самом деле оч копировал его движения и жесты sm226
Quote (Tasha)
вторая девочка любит этого мальчика, но он помнит о своей любви..

Эт было то пару минут - да и почти во всех инд кинах такой сценарий sm226


 
TashaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:15 | Сообщение # 27
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Тогда может тебе стоит версию на телугу глянуть, которая с другой развязкой-

Да не.. там актеры пострашнее.. да и если не считать последних кадров, то я эту концовку уже видела..

Quote (Киния)
да и почти во всех инд кинах такой сценарий sm226

мда.. истории избиты.. sm226


 
КинияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:35 | Сообщение # 28
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Да не.. там актеры пострашнее.. да и если не считать последних кадров, то я эту концовку уже видела..

Quote (Tasha)
мда.. истории избиты..

Слух, Таш, а ты кажется и правда в Азии то засиделась hiha


 
ShiraniДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:58 | Сообщение # 29
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Ну он на самом деле оч копировал его движения и жесты

sm226 smbrovnew Я это протестую.. вот ему делать нефиг наверное, сидит и думает ОООоо! Сурияяяяяяя... мой бог! И копирует его жесты и все все все.. поклоняется ему! Стал бы вот так делать хоть один актер?! sm226 Нее... как то глупо.. да? Я думаю если и есть сходства то это случайности...

Quote (Киния)
Слух, Таш, а ты кажется и правда в Азии то засиделась

paberegis paberegis Ташуль.. а ну вылазь оттуда
уже-)

Quote (Tasha)
Да не.. там актеры пострашнее.. да и если не считать последних кадров, то я эту концовку уже видела..

sm226 Мда.. логичный аргумент. sm226 аа ну понятна все с тобой-) drujba


عدیل حسین
 
КинияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:22 | Сообщение # 30
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Я это протестую.. вот ему делать нефиг наверное, сидит и думает ОООоо! Сурияяяяяяя... мой бог! И копирует его жесты и все все все.. поклоняется ему! Стал бы вот так делать хоть один актер?! Нее... как то глупо.. да? Я думаю если и есть сходства то это случайности...

Ну мы ж не говорим что он специально - не передергивай))
просто часто это присходит само собой. Я например иногда замечаю что копирую чьи-то жесты. И кста не замечали, у вас не появилась в разговоре обильная жестикуляция руками по типа индийской? smbrovnew sm226


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Vinnai Thaandi Varuvaaya / И небеса ради меня достанешь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика