[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Vinnai Thaandi Varuvaaya / И небеса ради меня достанешь
Vinnai Thaandi Varuvaaya / И небеса ради меня достанешь
ShiraniДата: Четверг, 11.03.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Vinnai Thaandi Varuvaaya / И небеса ради меня достанешь

Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама

Режиссер: Гаутам Менон
Продюсер: Мадан, Ганеш, Элрид Кумар и Джаяраман
Композитор: Аллах Ракха Рахман

В ролях: Силамбарасан Раджендар, Триша Кришнан, Ганеш Джанарданан, Нага Чайтания, Саманта Рутх Прабху и К. С. Равикумар.

Описание:



عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Четверг, 11.03.2010, 20:22
 
КинияДата: Четверг, 11.03.2010, 19:40 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Shirani, скрой описание пожалуйста
За отзыв спасибо kiss читать пока правда не стала - боюсь лишнее узнать. Предпочитаю пока ничего не знать, и ничего не ждать


 
ShiraniДата: Четверг, 11.03.2010, 20:24 | Сообщение # 3
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Shirani, скрой описание пожалуйста

sm226
Сделала... уухх забываю постоянно.

Quote (Киния)
За отзыв спасибо kiss читать пока правда не стала - боюсь лишнее узнать. Предпочитаю пока ничего не знать, и ничего не ждать

sm226 И пральна делаешь_)) Правда я сюжет не раскрывала, ты же меня знаешь, smbrovnew sm1 kiss


عدیل حسین
 
КинияДата: Четверг, 11.03.2010, 21:04 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Сделала... уухх забываю постоянно.

Давно в ухо не получала sm226 smbrovnew
Quote (Shirani)
И пральна делаешь_)) Правда я сюжет не раскрывала, ты же меня знаешь,

ага, но ты слишком впечатлительно и эмоционально пишешь - так что лучше я потом sm226


 
ShiraniДата: Четверг, 11.03.2010, 21:24 | Сообщение # 5
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Давно в ухо не получала

Не надо меня в ухо.. болит еще! sm226

Quote (Киния)
ага, но ты слишком впечатлительно и эмоционально пишешь - так что лучше я потом

sm226 Даа ладн??? Но этот отзыв спокойный и не столь эмоциональный как обычно, sm226 впрочем читать заставлять не буду! paberegis sm226


عدیل حسین
 
la_monitaДата: Пятница, 12.03.2010, 01:02 | Сообщение # 6
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Shirani, солнце ты моё kiss Еще раз благодарю за отзыв sm2 sm1
Эх, крепись, Моня, крепись sleza Наступит и на твоей улице праздник... в виде сабов smbrovnew paberegis


 
СуханаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:29 | Сообщение # 7
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Только что посмотрела Vinnaithaandi Varuvaaya / Ye Maaya Chesave
Фильм красивый... очень красивые кадры.
Сначала захватил, но после того, как Джесси его так отшила, начало отпускать. А когда произошла цена в парке - кольнуло снова. Но концовка.. Обманули самым наглым образом.. Обидно... Хотю второй вариант.. Там ведь говорят, хорошо кончается.
Картик хорош... Будете смеяться, но он мне очень напомнил одного человека.. Особенно издалека и в чёрном - Каран Джохар.
Джесси. Очень её понимаю.. Но всё же она не должна была так поступать.. Но её я понимаю, сама в таком же положении..
Песни... Потрясающие!! Музыка и постановка, супер!!! Пересмотрю их ещё не раз..
Ещё раз скажу, очень красивый фильм. Несоменно прекрасный.. Ширанька, спасибо огромное за перевод!
Теперь очень хочется посмотреть телугу версию.. Люблю хороший конец..

Только не думайте, что отзыв такой скудный, потому что фильм не так задел. Наоборот, очень задел, но об этом я не могу говорить. это слишком живое для меня. Нужен хороший конец...




Сообщение отредактировал Сухана - Воскресенье, 23.05.2010, 13:41
 
DiaДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:46 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Заранее спасибо Шираньке за перевод, отличная работа . Умница

Обычно когда идут начальные титры я перематываю, а так как смотрела онлайн, то перематывать не могла. Чему я сильно обрадовалась . Просто из-за перемотке я бы потеряла очень многое. Такие красочные картинки и какая прозрачная и чистая вода в начале фильма, так и хочется окунутся. Какие в фильме яркие краски, красивые пейзажи, классная музыка, хорошо поставленные клипы wow и необыкновенная история любви .
Такие истории в жизни встречаются часто, только, как и фильмах, исход у них бывает разным. Нам показано два варианта, но тут и возможет и третий вариант. Довольноки очень печальный.

Даная история в этом варианте меня очень тронула. В конце 10 минутах фильма я думала, что мне попался не тот вариант, но рана я обрадовалась, последние минуты фильма вернули меня в реальность.

Главный герой Симбы не могу сказать, что мне очень понравился, а точнее сказать местами .
А местами жесты действительно напоминал Сурью, а именно героя Сурьи в фильме “Тысяча препятствий”. И это ощущение длилось у меня на протяжении всего фильма.

Триша мне очень понравилась, сыграла на отлично. Такая спокойная на протяжении всего фильма. Очень хорошенькая.

Фильм очень хорошенький, хотя и заканчивается грустно, как часто и заканчиваются такие истории в жизни.

Теперь для сравнения буду ждать перевода телегу версии .


 
MargotДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:52 | Сообщение # 9
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 30
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ох, друзья мои, посмотрела я Vinnaithaandi Varuvaaya
Ну, наконец-то, наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО, я посмотрела настоящий индийский фильм Именно индийский - с актрисами в сари, с безумно красивыми песнями и клипами, с безумно красивыми видами, и с прекрасной историей любви...
Боже мой, это нечто... Я просто на седьмом небе от счастья Найсик, спасибо, что рассказала о таком чуде (хотя телугу версию я еще не смотрела, берегу просмотр на вечер), Ширани - спасибо за перевод.
Фильм потрясающий... Красивый, но в то же время очень реалистичный. А какой он трогательный Я влюбилась. Музыка Рахмана - сказка, настоящее волшебство... А режиссер... Режиссер гений. Действительно, какое чудо, что кто-то в наши дни может снимать такие фильмы... С таким сюжетом.... Просто, браво!
Сюжет сам по себе прост. История двух влюбленных, не могущих быть вместе из-за несогласия родителей стара как мир. Но в каждой старой истории можно найти что-то новое и чудесное. И режиссер сумел отыскать все те чувства и эмоции, которые делают этот фильм совершенно новым для восприятия. Героям сопереживаешь, радуешься вместе с ними и вместе с нимим плачешь... Я люблю такие истории... Я люблю такие фильмы...
Актеры... Телугу версию (я ее уже помотала быстренько) я буду смотерть исключительно из-за актеров... Потому что в тамильской версии актер совершенно не понравился. И между ним и Тришой не было видно никакой химии поначалу. Хотя где-то к середине дело наладилось, и я чуть не утонула в романтике, лившейся на меня с экрана. Телугу версию я буду смотреть и из-за концовки. В тамильской концовка реалистичней на мой взгляд, но и хеппи-энда тоже хочется. Вообще, я поняла, почему режиссер снял две концовки - во-первых, 2 фильма, кадр-в-кадр повторяющих друг друга, смотреть неинтересно - я еле смогла досмотреть тамильский ремейк горячо любимого Боммарилу только из-за того, что все было кадр-в-кадр - а во-вторых, концовка тамильского выглядит реалистичней и как бы отражает реальную историю, которая случилась в жизни. Жаль, конечно. Но так, увы, бывает чаще... А телугу версия - это словно и есть фильм Картика со счастливым концом...И я думаю, смотреть фильм надо именно в такой последовательности, в какой я посмотрела - сначала тамили (как было на самом деле), потом телугу (как могло бы быть, и как было в фильме Картика).
Фильм романтичный, безумно красивый и безумно трогательный. 10 из 10.

Не удержалась, понаделала скриншотов - такие красивые места еще поискать wow




Сообщение отредактировал Margot - Понедельник, 24.05.2010, 15:55
 
СуханаДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:55 | Сообщение # 10
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Dia, Margot, ещё раз спасибо за отзывы!! wow wow wow
Уже крыша едет от фильма... Такой стал родной... sm1


 
DiaДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:46 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сухана, еще раз спасибо!!!! drujba kiss

Quote (Сухана)
Уже крыша едет от фильма... Такой стал родной...

И главное у всех одновременно sm226 sm1


 
СуханаДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:48 | Сообщение # 12
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Dia)
И главное у всех одновременно

Это эпидемия.. smbrovnew drujba


 
TashaДата: Суббота, 12.06.2010, 20:27 | Сообщение # 13
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ширанечка, спасибо за перевод!!

ой, девочки, почитала ваши восторженные отзывы и дажь боюсь что-то писать..

Не то чтобы фильм мне совсем не понравился... просто увидела я в нем бледное подобие Варанама...
Герои южно-индийских фильмов стали ругаться матом и целоваться в открытую?? я в шоке)) hiha

Пока главный герой, терзаемый своей любовью, кидал взоры на предмет своего обожания, меня начало тянуть в сон. Уж больно долго он как-то не решался... Поездка в Кералу и, особенно, возвращение оттуда на поезде, привлекли мой интерес.. ну а дальше меня стала раздражать героиня. Но вот не увидела я в ней стремления принести себя в жертву ради спокойствия семьи и счастья любимого. Ее поступок показался мне бездушной пощечиной.. и вот тут было жалко Картика. Он-то как раз был готов на все ради нее. Жаль, что он не осознал до конца фильма, как ему повезло, что она его бросила.

Никак не могу назвать эту историю любви прекрасной, с какой стороны не посмотри. Скорее, это драма жизни, когда влияние религий и нравов способны перечеркнуть мечты двух любящих людей... а, может, слабость одного из них...

Триша и Симбу, по-моему, отлично сыграли.
Но.. Очень не понравилось, что он слишком косил под Сурьку! Вообще сходство с ним и Варанам слишком бросалось в глаза.
Но... понравилось много чего.. очень яркая и красивая картинка, клипы первоклассные (интересно, где снимали?), музыка... ну Рахман есть Рахман.. если бы не эта музыка, фильм был бы еще скучнее, плюс операторская и режиссерская работа выше всех похвал!! Собственно, все это очень скрасило не зацепившую меня историю.. и именно это оставило приятное воспоминание о фильме. Саунд обязательно буду еще слушать.. бесподобная музыка! И закадровая тоже интригующая..


 
КинияДата: Суббота, 12.06.2010, 21:01 | Сообщение # 14
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, а вот меньше по азиям надо бегать draznilka
Quote (Tasha)
Герои южно-индийских фильмов стали ругаться матом и целоваться в открытую?? я в шоке))

А что? Раньше не целовались? sm226
Ну, доля правды в твоих словах есть. Однако мне фильм очень понравился


 
TashaДата: Суббота, 12.06.2010, 21:28 | Сообщение # 15
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
а вот меньше по азиям надо бегать

А это тут ни при чем.. draznilka та же Магадира мне понравилась сразу и без оглядки.. а здесь я не могу закрыть глаза на очевидное))

Quote (Киния)
А что? Раньше не целовались?

sm226 Ну да.. но не так часто.. дай бог скупой поцелуй.. а тут прям разошлись)) smeh


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Vinnai Thaandi Varuvaaya / И небеса ради меня достанешь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика