[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Dus / Час X (2005) (Санджай Датт)
Dus / Час X (2005)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Обсуждаем

 
NickyДата: Четверг, 08.01.2009, 22:29 | Сообщение # 2
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сам фильм мне понравился, Абхишек - супер cool: specool specool specool specool Санджай - тут даже слов не надо cool: specool specool specool specool heart Заед - не плохо, не плохо smile Иша ни как не запомнилась, Шилпа была хороша. Конец хоть и грустный, но фильм стоящий, я не пожалела что посмотрела его cool: specool specool specool specool
 
ВалентинаДата: Пятница, 30.01.2009, 12:35 | Сообщение # 3
От этих глаз сошла с ума
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сразу могу сказать, что я люблю фильмы в стиле экшн.
Мне понравилось очень.
Санджай Датт - лишний раз убедилась что он прекрасный актер. Финальные сцены с ним, когда он в отчаянии борется между любовью и долгом. У меня мурашки по коже бегали.
Абхишек Баччан - достойный сын прекрасного актера. С ролью справился прекрасно, в конце у меня слезы текли по лицу.
Сунил Шетти - боевики это его ипостась и этим все сказано.
Заейд Кхан - лишний раз полюбовалась на одного из моих любимых актеров. Полностью справился с ролью.
- "А ты выпрыгнешь из машины если не успеешь доехать по пустынного места?"
- "Нет." (я в восторге).
Шилпа Шетти - с ролью справилась весьма неплохо. Впрочем она у меня и так дикого восторга не вызывала никогда.
Иша Деол - с ролью справилась очень хорошо. А от ее слов "Если я не могла с тобой жить, то по-крайней мере могу с тобой умереть" я честно говоря плакала.
Дия Мирза- роль небольшая и она с ней справилась. Она вообще молодец.

И только одно у меня вызывает сожаление - ну почему герои Абхишека и Иши должны были погибнуть, ну это же несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кто если не ты? Когда если не сейчас?

Махеш Бабу и Вивек Оберой - как между двух огней....

 
АДИДата: Четверг, 05.02.2009, 16:35 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
В целом фильм мне понравился, несмотря на то, что сделан в американском стиле. Непонятным осталось два момента:1) зачем ввели персонаж Иши Деол?! сама ее роль напоминает роль роль четвертого плана, т.е. роль глухонемой кукушки. 2) Взаимоотношение героев Абхишека и Санджу. В конце был намек на то, что Аб. внебрачный сын Санджу (это я также узнала и из интервью самих актеров). Но тогда почему в конце фильма, сидя с самолете и переговариваясь с Санджу, Аб. вместо прощай папа, сказал: "Прощай брат!" На самом деле все велось к тому??????! Из фильма меня очень впечатлила песня на помолвке их сестры! Просто класс!!!!
По поводу игры Зайеда, то он всегда в одном ключе:бесшабашный комедиант. Только в фильме "Роки" он выходит из привычных рамок. Да, в конце не покидала мысль, что последние 10 минут фильма я где-то видела. В каком-то американском кино, но вспомнить пока не могу. Если вспомню, то обязательно озвучу!!!!
 
garamДата: Пятница, 05.06.2009, 01:16 | Сообщение # 5
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Обожаю фильмы в таком стиле,но конкретно в этом чего то мне не доставало. Вроде и не скучный,музыка хорошая,актерский анцамбль безупречный,а чего то главного в нем не было. Даже гибель симпотичного персонажа как то не впечатлила. Уж очень он какой то не индийский получился или мне так показалось. 12
 
АдитиДата: Среда, 22.07.2009, 21:50 | Сообщение # 6
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
АДИ, полностью согласна! 88
 
СалвиДата: Суббота, 15.08.2009, 22:45 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Обожою сие кино. актерский состав круче не бывает, песни суперские, меня только один персонаж раздражал на несколько минут это жена героя Сунила Шетти Райма Сен. А так и сюжет и игра актеров на высшем уровне
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Dus / Час X (2005) (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика