[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Shabd / Смятение чувств (2005) (Санджай Датт)
Shabd / Смятение чувств (2005)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 20:53 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
С самого начала фильма до его конца во мне с переменным успехом боролись два отношения к нему: отрицательное и положительное. То мне казалось, что фильм слабый очень, то, что сильный. Но в конце, последнее все-таки победило (я даже прослезилась немного :sm92: )
Санджай - сильно сыграл. Я поверила-бесил меня жутко :sm195: Впечатлил момент, когда было два Санда - один пытался убедить его остановиться (писать роман, толкая жену в объятия другого), а второй (писатель в нем) не мог остановиться.
Айш - мое впечатление до этого о ней было расплывчато. Здесь она меня впечатлила. А моменты, когда она была двушкой в романе, она вообще так преображалась! Что они с ней делали? (гримеры :sm92: )
Зайед - Милый такой. :sm92: Вот только не понравились мне пара драматических моментов когда он с Антрой объяснялся - некоторые движения - типичные Шаховские :sm226: Они и у него то уже приелись, а теперь еще у Заеда :sm100:
Долго не понимала почему Антра не уйдет от мужа. Особенно когда узнала все о романе. Потом конечно все встало на свои места. Открытый финал конечно эффект, но хотелось бы знать к чему все это привело.

Много реальных писателей, художников и других "творцов" используют для такого поиска нечто, некий допинг. Но я например, твердо убеждена, что эти люди ближе к самасшествию,чем гениальности. Где в итоге оказался Шауткат? Творцу не нужен такой допинг. В том то и заключается его гениальность - он черпает энергию и вдохновение в том, к чему остальные люди относяться спокойно. А человек, у которого не хватает чего-то (временно, или хронически) начинает искать это в допинге. Но не к чему хорошему это не приведет. Я не могу читать произведения, которые написаны в таком состоянии. А в литературе, в том числе и классической, было множество подобных предметов.
Литература призвана служить жизни, но не наоборот. Шауткат попытался подчинить жизнь литературе, за что и поплатился. Играть с вымыслом - опасно. Иначе вымысел может начать играть человеком.


 
garamДата: Пятница, 05.06.2009, 01:32 | Сообщение # 2
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
У меня тоже быдо двоякое состояние при просмотре. Но под конец фильма победило все таки то,что фильм в целом не понравился. Аш хороша,Заед нормально,Санджай справился,музыка хорошая,клип сексуальный постельный не подкачал,но в конце ощущение пустоты и напрасно потраченного времени.
 
АдитиДата: Среда, 22.07.2009, 21:41 | Сообщение # 3
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм для меня был не однозначный. Странное ощущение дал.
Образ Санда просто улет. Мне очень понравился, в очках, писатель--это говорит, что он может не только бандюг играть.
Вот игра Заеда не впечетлила, он в своем репертуаре.
Но сюжет интересный: написать книгу, самому создавая события.
Раздвоение сознания на любовь и азарт.
Смотрела дважды, думаю, что еще вернусь к фильму.
Люблю когда есть что-то на грани.
 
СавитриДата: Вторник, 15.12.2009, 17:52 | Сообщение # 4
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Вот уж не думала, что мне так понравится этот фильм. Пара Айш-Санджай просто супер!!! Они так подходят друг другу!!! Зайед тоже молодец. Снят фильм очень качественно и оригинально. Сюжет необычный. Музыка понравилась вся. В конце прослезилась.

 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Shabd / Смятение чувств (2005) (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика